Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2  Сообщение juozas432 » 10 мар 2011, 15:26

Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#3  Сообщение KoSh » 10 мар 2011, 15:56

juozasj писал(а):когда тренер Арсенала в проигрыше 1/8 начал винить судью матча, то стало смешно до слез. до семидесятой минуты матча англичане не произвели ни единого удара в створ ворот (все удары, хоть их и было мизер), но были мимо створа. и в этом виноват судья? :D :) ;) :( :o :shock: :?

Судья должен был, как минимум, показать желтую Алвешу и красную Абидалю. Я тоже считаю, что Барсе помогли судьи немного.
KoSh
Болельщик

Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#4  Сообщение exfinic » 10 мар 2011, 16:06

После тоже. Общая статистика ударов - 19-0. Про помощь судьи после неназначенного пенальти на Месси и неудаленного Косельни уже б Венгеру молчать.

exfinic писал(а):

Да не, все верно, Барса сильнее была, но судья чуток все же помогал. Кстати, там вроде не пенальти был бы, а штрафной.. Хотя, с такой точки для Лео это все равно что пенальти..
KoSh
Болельщик

#6  Сообщение Oleh92 » 10 мар 2011, 16:43

Да толку тут обсуждать решения арбитра?! Барса победила заслужено, и с этим не поспоришь. А игра была очень трудная для судейства - много моментов (удаление ВанПерси - лучшее тому подтверждение) могли трактоваться в обе стороны :roll:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Oleh92
Профессионал

Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#7  Сообщение exfinic » 10 мар 2011, 21:36

Вот кому и пяти матчей вольной не жалко.
Рома оштрафовала деньгами за урон имиджу клуба. От сборной тоже исключат на какое-то время наверняка.
Красавчик, без комментариев.
exfinic

#8  Сообщение Katrin » 10 мар 2011, 22:57

exfinic писал(а):Вот кому и пяти матчей вольной не жалко.

Это и должно было произойти. А то очень жестко Де Росси поступил. Дарио после этого эпизода так завелся, что его было не удержать :) Вообще лучший игрок Шахтера в том матче, самый активный уж точно!)
Очень рада, что Шахтер в 1/4, аж не верится))))

:co_ol:

А все-таки, если МЮ вылетит, будешь же болеть за кого-то?

Здесь отвечу, а то оффтопим жестко =)
KoSh
Болельщик

#11  Сообщение *ViX@N* » 11 мар 2011, 15:25

KoSh писал(а):А все-таки, если МЮ вылетит, будешь же болеть за кого-то?

конкретно за кого-то, не) буду смотреть конкретно по матчам)

#14  Сообщение KoSh » 11 мар 2011, 15:34

Ладно горожане, а Челси-то чем не угодил?
KoSh
Болельщик

#15  Сообщение *ViX@N* » 11 мар 2011, 15:36

KoSh писал(а):Ладно горожане, а Челси-то чем не угодил?

та я их не перевариваю. английский реал. без денег были ноль, а теперь вон носы задрали как. фу. :men:
*ViX@N*

#16  Сообщение KoSh » 11 мар 2011, 15:38

Ну это - да. А чем, скажем, Тотенхэм лучше? Тоже мешок денег. Кстати, не очень в курсе, кто МЮ финансирует? =)
KoSh
Болельщик

#17  Сообщение *ViX@N* » 11 мар 2011, 15:40

KoSh писал(а):

Та тоттенхем, арсенал и вест хем нервно курят в сторонке все вместе по сравнению с пенсионерами)

Ой, финансы МЮ эт вообще отдельная исория. американцы у нас. и из-за них долг почти 700 млн фунтов :men:
*ViX@N*

#18  Сообщение KoSh » 11 мар 2011, 15:42

Ууу.. как с такими долгами жить-то? О_о
KoSh
Болельщик

#19  Сообщение *ViX@N* » 11 мар 2011, 15:50

KoSh писал(а):Ну может масштабы и не такие, но суть одна (не знал насчет Арсенала, нравятся они мне =)).

ну не сказал бы я, что они так разбрасываются деньгами)

ну вот уже лет 7 живем. 4 чемпионства, лига чемпионов, кубок лиги, чемпионат мира среди клубов...) :-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0