ГТ. Тур Де Франс 2011

#1361  Сообщение Camarada » 05 июл 2011, 21:02

За Шлека я думаю тут будут болеть многие, кто не любит Конту, а таких тоже немало.
Моя история антипатии к нему проста. Цыпу обидели (незаслуженная победа), как тогда все восхваляли Конту, особенно его давний глор СК, про Цыпу вообще забыли. Так я не взлюбил Контадора, потом, я с каждой гонкой с его участием болел против него все больше, так как не видел человека, а видел робота.
Кризисы должны быть у всех, особенно у тех, кто очень много тратится. Как Контадор на Джиро, он позволял себе, что хотел, ни капли не поплатился + в разделках всех выносил. Короче не мое это, реально бесит.
А как люди, мне ни Конта, ни Шлек не симпатичны. Эванс - другой, такой меланхоличный тип для меня выгодно выделяется на фоне остальных фаворитов. Я как вижу его физиономию, неважно, на фоне удач или неудач, реально за него начинаю переживать. С другой стороны я всегда считал, что в ГТ лучше всего должны смотреться сангвиники. Вы их колесниками и телегами называете в основном. Ну это возможно и не так.

ГТшник, на мой взгляд, должен лучше других экономиться, считать. Только не надо мне писать, что он хорошо должен ездить в горах, я про другое. У Анди вполне себе ГТ-подход. Гес может просто стал старше, а не хуже? Саму опять же в этом сезоне затих, подергался на ранних стадиях сезона (П-Н, Арденны и родной для команды тур), а потом затих. Кледен также. Брайкович не феерил вообще. Интересно, кому это принесет плоды. Мне лично будет горько, если все эти экономии напрасны, и Конта уничтожит всех. Я уже поверил в прошлом сезоне, что его можно обыгрывать, но это всего лишь отсутсвие Брю. Кэйдел кстати тоже переусердствовал, как мне кажется.

Такой вот эмоциональный пост.
Последний раз редактировалось Camarada 05 июл 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#1362  Сообщение Meilleur » 05 июл 2011, 21:05

ээ. короче все смотрят по еврику, так?)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1363  Сообщение mjk1616 » 05 июл 2011, 21:05

хочу увидеть лицо Шлека на второй ступеньке подиума снова.... =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1364  Сообщение mjk1616 » 05 июл 2011, 21:06

Meilleur писал(а):ээ. короче все смотрят по еврику, так?)


ну, есть еще вариант на cyclingfans.com
там всегда много ссылок... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1365  Сообщение Tornantik » 05 июл 2011, 21:06

Camarada писал(а):За Шлека я думаю тут будут болеть многие, кто не любит Конту, а таких тоже немало.
Моя история антипатии к нему проста. Цыпу обидели (незаслуженная победа), как тогда все восхваляли Конту, особенно его давний глор СК, про Цыпу вообще забыли. Так я не взлюбил Контадора, потом, я с каждой гонкой с его участием болел против него все больше, так как не видел человека, а видел робота.
Кризисы должны быть у всех, особенно у тех, кто очень много тратится. Как Контадор на Джиро, он позволял себе, что хотел, ни капли не поплатился + в разделках всех выносил. Короче не мое это, реально бесит.
А как люди, мне ни Конта, ни Шлек не симпатичны. Эванс - другой, такой меланхоличный тип для меня выгодно выделяется на фоне остальных фаворитов. Я как вижу его физиономию, неважно, на фоне удач или неудач, реально за него начинаю переживать. С другой стороны я всегда считал, что в ГТ лучше всего должны смотреться сангвиники. Вы их колесниками и телегами называете в основном. Ну это возможно и не так.

ГТшник, на мой взгляд, должен лучше других экономиться, считать. Только не надо мне писать, что он хорошо должен ездить в горах, я про другое. У Анди вполне себе ГТ-подход. Гес может просто стал старше, а не хуже? Саму опять же в этом сезоне затих, подергался на ранних стадиях сезона (П-Н, Арденны и родной для команды тур), а потом затих. Кледен также. Брайкович не феерил вообще. Интересно, кому это принесет плоды. Мне лично будет горько, если все эти экономии напрасны, и Конта уничтожит всех. Я уже поверил в прошлом сезоне, что его можно обыгрывать, но это всего лишь отсутсвие Брю. Кэйдел кстати тоже переусердствовал, как мне кажется.

Такой вот эмоциональный пост.

Из чётко распределяющихся, это к Бассо с Меньшовым
Tornantik
 

#1366  Сообщение mjk1616 » 05 июл 2011, 21:09

Миш, по поводу Цыпы тоже очень долго ругался... но Конту особо не в чем винить, не он победу отнял... хотя радоваться такой победе как ни в чем не бывало тоже некорректно было, но он тогда еще молод был... зато как он Лэнса опустил было прекрасно, наслаждение просто... =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1367  Сообщение Эвенгар » 05 июл 2011, 21:13

Camarada писал(а):За Шлека я думаю тут будут болеть многие, кто не любит Конту, а таких тоже немало.
Моя история антипатии к нему проста. Цыпу обидели (незаслуженная победа), как тогда все восхваляли Конту, особенно его давний глор СК, про Цыпу вообще забыли. Так я не взлюбил Контадора, потом, я с каждой гонкой с его участием болел против него все больше, так как не видел человека, а видел робота.


Цыпу обидели? Он, как никак,не сообщал о своем местонахождении-плюс,как выявила французская лаборатория-принимал Динэпо. Хотя история эта не получила,почему-то, большого внимания. Не надо делать из того униженного и оскорбленного.

Да и никакой он не робот. Роботы были в другую эпоху,но было она совсем недавно,последний зубр той эпохи проиграл все и вся в прошлом году.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1368  Сообщение Camarada » 05 июл 2011, 21:13

mjk1616 писал(а):Миш, по поводу Цыпы тоже очень долго ругался... но Конту особо не в чем винить, не он победу отнял... хотя радоваться такой победе как ни в чем не бывало тоже некорректно было, но он тогда еще молод был... зато как он Лэнса опустил было прекрасно, наслаждение просто... =))

Вот теперь для меня будет наслаждением, когда Конту также опустят. Да, кстати, проблема была в том, что он проявлял свою радость так.

2Женя, попробуй Раи. Или тебе English нужен?

2Мейрам
В каком месте он не робот?
Последний раз редактировалось Camarada 05 июл 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1369  Сообщение Meilleur » 05 июл 2011, 21:13

mjk1616 писал(а):Миш, по поводу Цыпы тоже очень долго ругался... но Конту особо не в чем винить, не он победу отнял... хотя радоваться такой победе как ни в чем не бывало тоже некорректно было, но он тогда еще молод был... зато как он Лэнса опустил было прекрасно, наслаждение просто... =))

Что-то Венеры нет. Она бы быстро тебе напомнила или рассказала все подробности снятия Цыпы. :))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1370  Сообщение amor2004 » 05 июл 2011, 21:15

PokerPlayer писал(а):
amor2004 писал(а):
А по Меньшову - ещё на Еврике обсуждали когда-то. Он такого типа гонщик, что "не своим" за него очень тяжело болеть.


Кстати, это заблуждение. На всё том же CN'е он большинству абсолютно безразличен, но количество ярковыраженных болельщиков Мени(человек 20 есть, которые болеют за) превышает количество хейтеров(двое: Рио и МусМакнаклс). И меня это удивляет, потому что даже я осознаю, что харизмой Денис не обладает, в скандалах замечен не был, да и стиль не самый любимый людьми. С количеством болельщиков Конты, Солера, Рухано конечно не сравнится, но учитывая национальный состав участников, это довольно много, при том что на форуме тысячи человек из США, вряд ли на нём найдётся 20 болельщиков Шака, по крайней мере эти люди не высказывают своё мнение, ибо их будут жутко гнобить.


Вот оно ключевое слово - "безразличен". Это даже хуже, чем боление против.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#1371  Сообщение mjk1616 » 05 июл 2011, 21:16

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Миш, по поводу Цыпы тоже очень долго ругался... но Конту особо не в чем винить, не он победу отнял... хотя радоваться такой победе как ни в чем не бывало тоже некорректно было, но он тогда еще молод был... зато как он Лэнса опустил было прекрасно, наслаждение просто... =))

Что-то Венеры нет. Она бы быстро тебе напомнила или рассказала все подробности снятия Цыпы. :))


да я и без нее итак знаю, что так все далеко не чисто было... :ne_ne_ne:
но все равно, лучше бы как Лэндиса...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1372  Сообщение Camarada » 05 июл 2011, 21:16

Meilleur писал(а):Что-то Венеры нет. Она бы быстро тебе напомнила или рассказала все подробности снятия Цыпы. :))

По большому счету все равно. Я рассказал, с чего пошло такое отношение. Отар правильно сказал, вел он себя, как будто это 2009.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1373  Сообщение amor2004 » 05 июл 2011, 21:17

Кхм, ещё одна интересная тема: обиженные гонщики и неправильные подиумы.
Интересно было бы услыщать, итог какого ГТ можно считать самым неправильным, и какой вариант должен был бы быть?
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#1374  Сообщение Эвенгар » 05 июл 2011, 21:18

В эмоциональности :) Роботы как раз все просчитывают и крайне холодны.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1375  Сообщение Camarada » 05 июл 2011, 21:20

amor2004 писал(а):Кхм, ещё одна интересная тема: обиженные гонщики и неправильные подиумы.
Интересно было бы услыщать, итог какого ГТ можно считать самым неправильным, и какой вариант должен был бы быть?

У меня кстати на этот счет простая позиция. Флойд Лендис выиграл тур, потом его наказали, а кто там был за ним все равно. Да победу Дениса 2005 считаю неполноценной, как и подиум после Коля, тем более что-то там в поселковом суде нарыли в защиту Эрраса.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1376  Сообщение amor2004 » 05 июл 2011, 21:24

Camarada писал(а):
amor2004 писал(а):Кхм, ещё одна интересная тема: обиженные гонщики и неправильные подиумы.
Интересно было бы услыщать, итог какого ГТ можно считать самым неправильным, и какой вариант должен был бы быть?

У меня кстати на этот счет простая позиция. Флойд Лендис выиграл тур, потом его наказали, а кто там был за ним все равно. Да победу Дениса 2005 считаю неполноценной, как и подиум после Коля, тем более что-то там в поселковом суде нарыли в защиту Эрраса.


То есть оставлять после дисквалификаций турнир неразыгранным?
Кстати, случай был такой в футболе - в 88-м Италию сняли на молодёжному турнире, а нашим, которые были 2-е, золото не отдали.

Лично у меня очень большой вопрос вызывает ТДФ-победа Риса, которую ему оставили. Ну, и прошлогодняя Вуэльта с падением Антона, как мне кажется, лишилась вполне реального победителя.
Последний раз редактировалось amor2004 05 июл 2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#1377  Сообщение Эвенгар » 05 июл 2011, 21:27

Скажем так, УСИ оставило,АСО нет.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1378  Сообщение bubnoff » 05 июл 2011, 21:35

Лично я болею за то, чтоб мне через месяц не сказали по телеку: "Мы опять снимаем того кто на 1-й ступеньке. Он допер. Так что ты зря всё это глядел, извини."
Эвенгар писал(а):Цыпу обидели? Он, как никак,не сообщал о своем местонахождении-плюс,как выявила французская лаборатория-принимал Динэпо. Хотя история эта не получила,почему-то, большого внимания. Не надо делать из того униженного и оскорбленного.
Судя по тому, что больше это ДинЭПО нигде и ни с кем не фигурировало - лично я склонен считать что это уже была спекуляция типа "мёртвого льва любой шакал пнёт", что-то типа пластификаторов Конты. Хотя я подробно не читал про то дело.

Старикан итальянский (не помню как звали, Торри чтоли - ну которого Ликви хотели засудить) в той своей речи о том, что гонщики едят до сих пор, по-моему и ДинЭПО упоминал.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1379  Сообщение mjk1616 » 05 июл 2011, 21:43

Camarada писал(а):
amor2004 писал(а):Кхм, ещё одна интересная тема: обиженные гонщики и неправильные подиумы.
Интересно было бы услыщать, итог какого ГТ можно считать самым неправильным, и какой вариант должен был бы быть?

У меня кстати на этот счет простая позиция. Флойд Лендис выиграл тур, потом его наказали, а кто там был за ним все равно. Да победу Дениса 2005 считаю неполноценной, как и подиум после Коля, тем более что-то там в поселковом суде нарыли в защиту Эрраса.


Лэндис придурок и идиот... ненавижу его... тот ТДФ самая большая ошибка в истории большой петли... ненавижу наглость, а Лэндис именно так себя тогда вел...
хм... вообще самый неправильный ГТ это Вуэльта 2006, там весь подиум был в последстии забанен... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1380  Сообщение Эвенгар » 05 июл 2011, 21:46

Нифига, Отарик пытается троллить уже второй день :D
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167093

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137540

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55360

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57406

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55137

29 июл 2016, 16:25

cron