ГТ. Тур Де Франс 2011

#141  Сообщение Эвенгар » 10 июн 2011, 17:16

Кто-кто, а Хорнер не ляжет. Он,кстати, не едет Швейцарию и будет готовиться чисто тренировками,а не гонками. Для него,дескать, одного-двух дней гонки хватает,чтобы обрести нормальные кондиции. Будет готовиться дома, причем главное-у него- это диета,которую он с трудом может поддерживать вне дома.

Когда всплывает какая-то чудодейственная диета, которая-де дает резалты, то ясен пень,никакого фэйла не будет,могу с любым спорить на то,что Крис будет выше всех из своей команды,если конечно снова что-нить не сломает
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#142  Сообщение Заратуштра » 10 июн 2011, 17:20

Эвенгар писал(а):Кто-кто, а Хорнер не ляжет. Он,кстати, не едет Швейцарию и будет готовиться чисто тренировками,а не гонками. Для него,дескать, одного-двух дней гонки хватает,чтобы обрести нормальные кондиции. Будет готовиться дома, причем главное-у него- это диета,которую он с трудом может поддерживать вне дома.

Когда всплывает какая-то чудодейственная диета, которая-де дает резалты, то ясен пень,никакого фэйла не будет,могу с любым спорить на то,что Крис будет выше всех из своей команды,если конечно снова что-нить не сломает

На степхилле он есть в стартлисте на Тур де Свисс
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#143  Сообщение Camarada » 10 июн 2011, 17:22

Эвенгар писал(а):Кто-кто, а Хорнер не ляжет. Он,кстати, не едет Швейцарию и будет готовиться чисто тренировками,а не гонками. Для него,дескать, одного-двух дней гонки хватает,чтобы обрести нормальные кондиции. Будет готовиться дома, причем главное-у него- это диета,которую он с трудом может поддерживать вне дома.

Когда всплывает какая-то чудодейственная диета, которая-де дает резалты, то ясен пень,никакого фэйла не будет,могу с любым спорить на то,что Крис будет выше всех из своей команды,если конечно снова что-нить не сломает

Готов заключить пари "Против"
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#144  Сообщение Эвенгар » 10 июн 2011, 17:22

Я еще раз повторяю, он не едет Швейцарию. Стипхилл вообще не самый быстро обновляющийся источник. Он собирался, но потом отменил свое участие.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#145  Сообщение mjk1616 » 10 июн 2011, 17:24

поддерживаю Мейрама насчет диет..
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#146  Сообщение kirsh » 10 июн 2011, 17:59

Camarada писал(а):Кстати насчет Шаков. Брайко, Хорнер Левай вполне могут лечь, хотя могут и напротив отжечь, а вот в Кледена я почему-то верю, уж больно хорош был в этом сезоне. В разделке он всем контендерам навезет. Виггинса и Мартина таковыми не считаю.


самое слабое звено - брайкович и то только потому что никто не знает на что он способен
все будет зависеть от того, насколько будет удачной борьба за генерал у лидера и кто им будет
а вот хорнер и ливай однозначно должны быть выше мартина
имхуется мне мартин может выиграть от 1,5 до 2-х минут у генеральщиков на разделке
а вот сливать будет на каждом из горных этапов, при чем как минимум на одном из них - много
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#147  Сообщение Юреццц » 11 июн 2011, 08:45

Camarada писал(а):Кстати насчет Шаков. Брайко, Хорнер Левай вполне могут лечь, хотя могут и напротив отжечь, а вот в Кледена я почему-то верю, уж больно хорош был в этом сезоне. В разделке он всем контендерам навезет. Виггинса и Мартина таковыми не считаю.

Смотря на что будут претендовать. Уиггинс гораздо меньше проигрывает в разделке Мартину, чем тот ему в горах, поэтому британец обязательно будет выше на Туре. А Кледена имеешь в виду претендента на победу? Тогда того же Уиггинса можно тоже приписывать к фаворитам, хороший горный ход при лучшей разделке среди генеральщиков.
Лейфаймер будет на разделках зажигать, а вот в его генерал тоже не слишком верится, скорее вся эта их шайка: Лейфаймер, Брайкович, Хорнер прекрасная помощь Кледену, но тому еще надо будет доказать, что именно он главная сила Шака на Туре.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#148  Сообщение kirsh » 11 июн 2011, 11:05

http://velolive.com/velo_news/2373-toni ... yatke.html
спасибо Тони... спасибо Брайко - это фишка такая новая? )))

кстати мартин говорит что ему повезло с погодой, потому что БВ хватонул больше дождя на спуске, так что победа не так однозначна
п.с. ИМХО мартину надо сосредоточиться на ТТ, тогда у него будет шанс побить спартака, когда тот будет не в лучшей форме ну и быть как минимум стабильно 2-м
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#149  Сообщение kirill-loko » 11 июн 2011, 12:12

kirsh писал(а):http://velolive.com/velo_news/2373-toni-martin-moya-cel-zanyat-mesto-v-pervoj-desyatke.html
спасибо Тони... спасибо Брайко - это фишка такая новая? )))

кстати мартин говорит что ему повезло с погодой, потому что БВ хватонул больше дождя на спуске, так что победа не так однозначна
п.с. ИМХО мартину надо сосредоточиться на ТТ, тогда у него будет шанс побить спартака, когда тот будет не в лучшей форме ну и быть как минимум стабильно 2-м

у cyclingtime.com всегда такая "фишка"
а почему Канчи на тт не будет в лучше форме? А стабильно вторым он будет в любом случае (ну разве что 3им) - а это уже не принципиально, или ты проигрываешь Канчи, или обыгрываешь
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#150  Сообщение kirill-loko » 11 июн 2011, 12:31

Юреццц писал(а):Смотря на что будут претендовать. Уиггинс гораздо меньше проигрывает в разделке Мартину, чем тот ему в горах, поэтому британец обязательно будет выше на Туре. А Кледена имеешь в виду претендента на победу? Тогда того же Уиггинса можно тоже приписывать к фаворитам, хороший горный ход при лучшей разделке среди генеральщиков.
Лейфаймер будет на разделках зажигать, а вот в его генерал тоже не слишком верится, скорее вся эта их шайка: Лейфаймер, Брайкович, Хорнер прекрасная помощь Кледену, но тому еще надо будет доказать, что именно он главная сила Шака на Туре.

Ну на победу претендуют только Конта и Анди.) Остальные ИМХО претендуют на подиум.
Я также считаю, что Уигго надо приписать к фаворитам, но его горный ход - дело до сих пор не самое предсказуемое и нельзя уверенно сказать, что у него не будет кризисного дня. Точнее даже можно с уверенностью сказать обратное, а вот какой он будет для британца покажет Тур.
Коммент при Ливая напомнил СК.) Ливай - раздельщик, на каждом гт есть разделки => ливай на туре будет зажигать на разделках.)) Но есть два НО, на Туре 1 разделка по Греноблю, где Ливай зажигать не будет - там будут Канчи, Мартин, Виггинс, Заби, Клоди, кто-то из Эванса, Хагена, Томаса тоже всяко будут выше. Это как раз второе НО, последние пару лет Лысик неубедителен в разделках.
Что касается Шаков и их претендентов..то тут я не верю в Ливая. Также как и не хочу признаваться себе в том, что нужно бы поверить в 40-летнего чувака на диете, но нет - пока не признался :) Брайко, думаю, должен быть в 8ке уж точно - ИМХО у Брю при такой подготовке сложнее быть ниже. :men:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#151  Сообщение PokerPlayer » 11 июн 2011, 13:07

На СN'е читал, что Скай задумало ход конём. Дескать, такая хорошая ранняя форма Уигинса - не случайна. Планировалось, что Уигги выцеливал Дофине, на Туре же ставка будет делаться на Урана, а Брэд будет его главным оруженосцем.
Вообще то звучит бредово, британский проект, британский лидер, и делать рокировку в пользу Урана не имеет смысла, ибо вряд ли Ригоберто может заехать... скажем в Топ 8. С другой стороны Хаген, Флеча, Геранс - тоже далеко не бриты.
В любом случае, форма рыжего мне кажется слишком хорошей, чтобы на Туре все три недели отжигать. Будь то запланированный спад, или незапланированный.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#152  Сообщение WERT » 11 июн 2011, 13:12

Ох уж эти СN эксперты. Написал бы у нас кто-то на полном серьезе, что Уран будет лидером Ская, то покрутили б пальцем у виска))) Но СN по умолчанию авторитетнее)) Уран же вообще непредсказуем, что капец. Может как с лидерами заехать, так и запросто поймать полчаса на горном этапе средней сложности. Кстати, как там Роджерс себя чувствует?:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#153  Сообщение kirsh » 11 июн 2011, 13:12

PokerPlayer писал(а):На СN'е читал, что Скай задумало ход конём. Дескать, такая хорошая ранняя форма Уигинса - не случайна. Планировалось, что Уигги выцеливал Дофине, на Туре же ставка будет делаться на Урана, а Брэд будет его главным оруженосцем.
Вообще то звучит бредово, британский проект, британский лидер, и делать рокировку в пользу Урана не имеет смысла, ибо вряд ли Ригоберто может заехать... скажем в Топ 8. С другой стороны Хаген, Флеча, Геранс - тоже далеко не бриты.
В любом случае, форма рыжего мне кажется слишком хорошей, чтобы на Туре все три недели отжигать. Будь то запланированный спад, или незапланированный.


и форма скарпони весной казалась всем слишком хорошей, чтоб зажигать на джиро... а оказалось...
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#154  Сообщение Эвенгар » 11 июн 2011, 13:23

Ну так нет ведь британцев,готовых прямо сейчас показывать классные резалты на Арденнах и брусчатке-вот и есть всякие там Флечи с Джеррансами. А Уигго-человек,который был в топ-4 и менять его на любимца навешивателей ярлыков суперталантов как-то глуповато,мягко скажем.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#155  Сообщение Эвенгар » 11 июн 2011, 13:26

А Кэв теперь-кавалер Ордена Британской Империи. Считается :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#156  Сообщение PokerPlayer » 11 июн 2011, 13:37

WERT писал(а):Ох уж эти СN эксперты. Написал бы у нас кто-то на полном серьезе, что Уран будет лидером Ская, то покрутили б пальцем у виска))) Но СN по умолчанию авторитетнее)) Уран же вообще непредсказуем, что капец. Может как с лидерами заехать, так и запросто поймать полчаса на горном этапе средней сложности. Кстати, как там Роджерс себя чувствует?:)


В том то и дело. Что там не предположение было, а инсайдерская информация. ;) Мы же регулярно эксклюзивчик из Астаны и Катюшы получаем, чем Скай хуже ? :)

Эвенгар писал(а):Ну так нет ведь британцев,готовых прямо сейчас показывать классные резалты на Арденнах и брусчатке-вот и есть всякие там Флечи с Джеррансами. А Уигго-человек,который был в топ-4 и менять его на любимца навешивателей ярлыков суперталантов как-то глуповато,мягко скажем.


Я согласен.
Хотя насчёт брусчатых классик я бы поспорил. Томас, как минимум не хуже Флечи в этом году смотрелся.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 11 июн 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#157  Сообщение Эвенгар » 11 июн 2011, 13:45

Думаю все же Флеча был в этом году круче:) ПР валлиец не доехал:)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#158  Сообщение Заратуштра » 11 июн 2011, 13:45

Хотите еще инсайдерской инфы. Астана ведет переговоры аж с двумя (с двумя!!!) гонцами, находящимися в топ-5 рейтинга УСИ. А говорили, Кройцигер- наше все, наше все. Даже здесь осознали, что с ним не выехать ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#159  Сообщение Эвенгар » 11 июн 2011, 13:48

1 1 GILBERT Philippe BEL19820705 OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) 356
2 17 CONTADOR VELASCO Alberto ESP19821206 SAXO BANK SUNGARD (SBS) 349
3 6 SCARPONI Michele ITA19790925 LAMPRE - ISD (LAM) 348
4 2 CANCELLARA Fabian SUI19810318 LEOPARD TREK (LEO) 236
5 3 EVANS Cadel AUS19770214 BMC RACING TEAM (BMC) 232

Ну один Жильбер. Мартинелли Скарпу,что ли,хочет?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#160  Сообщение PokerPlayer » 11 июн 2011, 13:49

Эвенгар писал(а):Думаю все же Флеча был в этом году круче:) ПР валлиец не доехал:)


Рубе гонка такая. Насколько помню, он там падал серьёзно. :)

Макс ты прав. Наш форум действительно не авторитетный. Торнант у нас однозначно говорит, что Тони в 10 не будет, а на сайклингньюз топик создал с голосованием, сможет ли Тони в 10 заехать.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166747

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134685

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55163

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57144

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54820

29 июл 2016, 16:25