ГТ. Тур Де Франс 2011

#1981  Сообщение Пиночет » 09 июл 2011, 15:55

Avocado писал(а):Меня вот веселит эта травля Чмиля. Я его, конечно, не оправдываю, но не совсем понимаю, почему только он оказался козлом отпущения. Там все "хороши", не один Чмиль. И вообще, проект изначально мертворожденный, и сразу было понятно, что запущена стиральная машина с карбоновой рамой и ножным приводом.

Вот лично мне по барабану, кто там ещё чего отмывает. Но меня покоробила его бравада перед Джирой и во время её. Что-то типа: "Мы, ура, дадим кучу побед и за генерал будем попу рвать!" И что в итоге? Не фиг было трепаться!
Аватара пользователя
Пиночет
Болельщик
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:08
Откуда: Новосибирск – Столица мира!
Skype: ДВЮ


#1982  Сообщение kirill-loko » 09 июл 2011, 15:58

Чтобы никто не искал Малера, сообщаю, что он ушел отдыхать. Надолго :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1983  Сообщение Заратуштра » 09 июл 2011, 16:00

Как славно, что есть правильная во всех отношениях бирюзовая армада, которая поднимет на новые, доселе невиданные высоты велоспорт на территории СНГ. А Катюшу- да, надо сворачивать, но я не знаю, как вы это будете делать. ****юрцы вам все мозги проимеют. Поцреотия же. Звезды Кремля в цвета итальянского флага, как это было. Тотальное унижение. Это единственное, чем запомнилась эта команда. Сбацаем Реквием.
Последний раз редактировалось FischkaLV 09 июл 2011, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: оскорбление
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1984  Сообщение WERT » 09 июл 2011, 16:04

kirill-loko писал(а):Чтобы никто не искал Малера, сообщаю, что он ушел отдыхать. Надолго :)


Кирилл, это чё за беспредел и самоуправство? За что забанили то? Ну не может человек относиться к твоим инсайдам серьезно, ну считает, что разбирается лучше. Может он прав, может неправ, но он по крайней мере имеет право на собственное мнение. Тебя он не оскорблял, матом не ругался. По какой причине он был забанен? Да и вообще, Торнантик за злостные маты и оскорбления получает неделю бана, а Женя 2 недели фактически ни за что. То что произошло это является банальным сведением счетов с неугодными. Я разочарован...
Последний раз редактировалось WERT 09 июл 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1985  Сообщение kirill-loko » 09 июл 2011, 16:14

WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):Чтобы никто не искал Малера, сообщаю, что он ушел отдыхать. Надолго :)


Кирилл, это чё за беспредел и самоуправство? За что забанили то? Ну не может человек относиться к твоим инсайдам серьезно, ну считает, что разбирается лучше. Может он прав, может неправ, но он по крайней мере имеет право на собственное мнение. Тебя он не оскорблял, матом не ругался. По какой причине он был забанен? Да и вообще, Торнантик за злостные маты и оскорбления получает неделю бана, а Женя 2 недели фактически ни за что. То что произошло это является банальным сведением счетов с неугодными. Я разочарован...

Макс, я ждал твоего поста. Мне нечего ответить тебе кроме как привести пункты из правил, по которым он был забанен:

- Оскорбление участников форума - предупреждение -> бан 1-7 дней.*
- Употребление нецезурной лексики - 2 предупреждения -> бан 1-7 дней.
- Троллинг - С предупреждением, либо, в случае злостного, без такового - бан 1-7 дней.
- Обсуждение данных правил, не в специально отведенном для этого месте - бан 7-14 дней.
- Повторная регистрация после бана - блокировка мультиаккаунта, а основному + 1 месяц к бану.
- Нарушение в оформлении аватар и подписей - устное предупреждение. При рецидиве, возможна блокировка аккаунта на срок вплоть до месяца.

Он писал матом, он оскорблял, зарегался под другим акком, занимался троллингом. Поводы были даны, мы с тобой это уже обсуждали. Все в рамках правил. И ты это прекрасно знаешь. Сравнивать с Торнантиком его ни к чему. Правила правилами, но не всегда нужно оперировать только ими. Модераторы следят за всем общением и иногда принимают решения относительно некого "сбалансирования" на форуме. То бишь это в первую очередь ни ко мне. Администратор берется за санкции только в крайних мерах, то бишь при повторной нарушении правил. Сейчас было все именно так.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1986  Сообщение Nostromo81 » 09 июл 2011, 16:16

какие то страшные тучи рисует официальный он-лайн тура)))
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#1987  Сообщение Jimm » 09 июл 2011, 16:16

такие нац проекты изначально обречены, гибель Катюши и Астаны вопрос времени, два-три года максимум. с Катей все ясно, Астана жива лишь пока Вино ездит на уровне, уйдет, кому будут нужны Валек и СШП Баззаев?
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1988  Сообщение kirill-loko » 09 июл 2011, 16:20

Что касается 2х недель, то это не является финальным сроком. Из нарушений видно, что должно быть в разы больше. Но как и в случае с Торнантиком, модераторский отдел может решить все в пользу Малера уже в этот день. Так что недовольства, Царь, стоит прекратить. Или же писать о них в нужном месте.
Последний раз редактировалось kirill-loko 09 июл 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1989  Сообщение mjk1616 » 09 июл 2011, 16:21

Jimm писал(а):такие нац проекты изначально обречены, гибель Катюши и Астаны вопрос времени, два-три года максимум. с Катей все ясно, Астана жива лишь пока Вино ездит на уровне, уйдет, кому будут нужны Валек и СШП Баззаев?


да не, не стоит их сравнивать... Астана достаточно перспективный проект оказался... еще в начале сезона я думал, что им тоже недолго осталось, но теперь пожалуй изменил свое мнение... развитие идет планомерное, политика скупания звезд давно сменилась акцентом на молодых талантов... Астана уже достаточно долго прожила и многое выиграла (все ГТ кстати) и думаю еще долго проживет... сравнить Катюши с ними просто унизительно для Астаны... ;)

немного не разобрался в ситуации с Женей, но думаю можно найти какие компромиссы, ТДФ без Майллера - не ТДФ...
хотя открытый троллинг по отношению к Кириллу видно даже невооруженным глазом..
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1990  Сообщение Danny » 09 июл 2011, 16:25

Из интервью со спортивным директором ВСМ я понял, что Эванс не против сегодня надеть желтую майку...
Интересно,, нужно тогда держать на поводке отрыв...
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#1991  Сообщение podolyanin » 09 июл 2011, 16:26

...или что-то я упустил? :sh_ok:

...нарушений, чесслово, не заметил, спокойный разговор шел.....странно все это :-(
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1992  Сообщение Danny » 09 июл 2011, 16:26

Ага, ну ВСМ и лопатит, судя по картинке, которую я только увидел...
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#1993  Сообщение mjk1616 » 09 июл 2011, 16:27

Danny писал(а):Из интервью со спортивным директором ВСМ я понял, что Эванс не против сегодня надеть желтую майку...
Интересно,, нужно тогда держать на поводке отрыв...


там Лотто потянуло, догнать хотят... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1994  Сообщение Danny » 09 июл 2011, 16:29

mjk1616 писал(а):
Danny писал(а):Из интервью со спортивным директором ВСМ я понял, что Эванс не против сегодня надеть желтую майку...
Интересно,, нужно тогда держать на поводке отрыв...


там Лотто потянуло, догнать хотят... ;)

Догонять по любому нужно...Думаю не только ВМС заинтересованы в этом...
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#1995  Сообщение WERT » 09 июл 2011, 16:32

kirill-loko писал(а):Макс, я ждал твоего поста. Мне нечего ответить тебе кроме как привести пункты из правил, по которым он был забанен:


Он писал матом, он оскорблял, зарегался под другим акком, занимался троллингом. Поводы были даны, мы с тобой это уже обсуждали. Все в рамках правил. И ты это прекрасно знаешь. Сравнивать с Торнантиком его ни к чему. Правила правилами, но не всегда нужно оперировать только ими. Модераторы следят за всем общением и иногда принимают решения относительно некого "сбалансирования" на форуме. То бишь это в первую очередь ни ко мне. Администратор берется за санкции только в крайних мерах, то бишь при повторной нарушении правил. Сейчас было все именно так.


Маты если и были, то не как оскорбления, а просто как проявление эмоций. Разницу, думается, понимаешь. Под другим акком вроде не регился. И вообще, если это такой страшный грех, то почему не забанен Колобнев=Беттини? Ну а троллинг. Согласен, легкий стёб присутствовал, но можно ли это считать троллингом? Всё зависит от человека, трактовать это можно как угодно.
Хм, я смотрю и гневный пост Царя в поддержку Евгения был удален. Мда, Кирилл, свою силу ты показал. Как говорится, "зарплата маленькая, работаю за идею, идея в том, что я главный и я всех имею". Только вот авторитета тебе это не добавит.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1996  Сообщение tricycle » 09 июл 2011, 16:37

правило насчет "троллинга" особенно умиляет.
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#1997  Сообщение kirill-loko » 09 июл 2011, 16:39

WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):Макс, я ждал твоего поста. Мне нечего ответить тебе кроме как привести пункты из правил, по которым он был забанен:


Он писал матом, он оскорблял, зарегался под другим акком, занимался троллингом. Поводы были даны, мы с тобой это уже обсуждали. Все в рамках правил. И ты это прекрасно знаешь. Сравнивать с Торнантиком его ни к чему. Правила правилами, но не всегда нужно оперировать только ими. Модераторы следят за всем общением и иногда принимают решения относительно некого "сбалансирования" на форуме. То бишь это в первую очередь ни ко мне. Администратор берется за санкции только в крайних мерах, то бишь при повторной нарушении правил. Сейчас было все именно так.


Маты если и были, то не как оскорбления, а просто как проявление эмоций. Разницу, думается, понимаешь. Под другим акком вроде не регился. И вообще, если это такой страшный грех, то почему не забанен Колобнев=Беттини? Ну а троллинг. Согласен, легкий стёб присутствовал, но можно ли это считать троллингом? Всё зависит от человека, трактовать это можно как угодно.
Хм, я смотрю и гневный пост Царя в поддержку Евгения был удален. Мда, Кирилл, свою силу ты показал. Как говорится, "зарплата маленькая, работаю за идею, идея в том, что я главный и я всех имею". Только вот авторитета тебе это не добавит.


По правилам форума esportmania матом считается просто употребление нецензурной лексики, как проявление чего угодно, не обязательно оскорбления. Оскорбления также были, и они не должны быть обязательно матерными. Под другим акком регился - nodeathблаблабла, как-то так, точно не помню. Троллинг я трактовал именно как троллинг, здесь все индивидуально. И да, моя трактовка оказалась не в его пользу.
Я русским языком написал царю, что обсуждения правил и действий модеров и админов проходят в другом месте. Поэтому оффтопом здесь не нужно заниматься, вот и удалил. Я никак при этом не скрыл от людей то, что царь поддерживает Евгения. А именно эта идея, насколько я понимаю, и была главной в его сообщении. И о каком авторитете ты говоришь, Макс? Мы тут все прекрасно друг друга знаем, не первое знакомство, чтобы мерится авторитетами.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1998  Сообщение Jimm » 09 июл 2011, 16:43

mjk1616 писал(а): сравнить Катюши с ними просто унизительно для Астаны... ;)


я их сравниваю с точки зрения бизнес-проектов, вроде бы в вело все просто, есть спонсоры дающие деньги с целью себя прорекламировать, я если и не знаю то догадываюсь, что такое Ликвигаз, Рабобанк, ХТС итд. что должны рекламировать гордые надписи Катюша и Астана хз. ежу понятно, что проекты убыточные, повальные банкротства футбольных клубов подтверждают истину, что на голом патриотизме далеко не уедешь, конец для всех один. Вино, конечно, велик, но ведь он же и говорил, что команда создавалась под него, а достойной смены что-то не видно.
Леопард вроде как из этой же серии, но у них хоть Трек в названии и серебряные стрелы на груди.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1999  Сообщение kirill-loko » 09 июл 2011, 16:47

Jimm писал(а):
mjk1616 писал(а): сравнить Катюши с ними просто унизительно для Астаны... ;)


я их сравниваю с точки зрения бизнес-проектов, вроде бы в вело все просто, есть спонсоры дающие деньги с целью себя прорекламировать, я если и не знаю то догадываюсь, что такое Ликвигаз, Рабобанк, ХТС итд. что должны рекламировать гордые надписи Катюша и Астана хз. ежу понятно, что проекты убыточные, повальные банкротства футбольных клубов подтверждают истину, что на голом патриотизме далеко не уедешь, конец для всех один. Вино, конечно, велик, но ведь он же и говорил, что команда создавалась под него, а достойной смены что-то не видно.
Леопард вроде как из этой же серии, но у них хоть Трек в названии и серебряные стрелы на груди.

Тим Скай также является национальным проектом. Опять-таки как и в случае с Леопардом, серьезный спонсор Скай, но при этом такой же голый британский патриотизм :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2000  Сообщение mjk1616 » 09 июл 2011, 16:49

Jimm писал(а):
mjk1616 писал(а): сравнить Катюши с ними просто унизительно для Астаны... ;)


я их сравниваю с точки зрения бизнес-проектов, вроде бы в вело все просто, есть спонсоры дающие деньги с целью себя прорекламировать, я если и не знаю то догадываюсь, что такое Ликвигаз, Рабобанк, ХТС итд. что должны рекламировать гордые надписи Катюша и Астана хз. ежу понятно, что проекты убыточные, повальные банкротства футбольных клубов подтверждают истину, что на голом патриотизме далеко не уедешь, конец для всех один. Вино, конечно, велик, но ведь он же и говорил, что команда создавалась под него, а достойной смены что-то не видно.
Леопард вроде как из этой же серии, но у них хоть Трек в названии и серебряные стрелы на груди.


ну не знаю, по мне так нац проекты, типа Катюши и Астана наоборот обречены на долгое существование именно потому что они национальные проекты... просто в Астане не так деньги грабят, как у нас... и откаты гонщики ген менеджеру не выплачивают, чтобы он их на гонки возил.... да и Катюша сама была по примеру Астаны создана... ну у нас разумно предположили, что раз государство вбухивает, то можно и нажиться на этом... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167121

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137904

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55371

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57441

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55172

29 июл 2016, 16:25

cron