ГТ. Тур Де Франс 2011

#2921  Сообщение Camarada » 12 июл 2011, 15:36

bubnoff писал(а):Кстати, все ли знают, что в моём нике ударение надо делать на 1-й слог? "бУбнов". Это критично.
Кто произносит "бубнОв" - всем вам гореть в аду, учтите.

Не ну Бубнов, но Бубнофф, при наличии этого окончания на французский манер или какой-там предполагается ударение на окончание. ::yaz-yk:
Я, уж извини, твой ник не произношу, а только пишу, так что если бы я тебе сейчас не признался, то в аду мне не гореть. Так что я лажанул :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#2922  Сообщение collega » 12 июл 2011, 15:39

Meilleur писал(а):
collega писал(а):Женя я сегодня злой ;) попал под дождь и кучу денег на доп.в поликлинике потратил.Так,что ты не очень на Конту наезжай :ne_ne_ne:

Зато у тебя есть жена Боогерда теперь. :) :D Никакого наезда. Оценка происходящего. :smu:sche_nie: :dan_ser: Наверное, даже наезжать на Конту не придется. :ps_ih:

Да,Вятич--вот добрый человек,помог,Фигура-Супер,смотрю и выздоравливаю :hi_hi_hi:
А с Контой,так получается,что при любом раскладе тебе за него болеть сейчас надо :D Иначе со всех сторн--победа Анди будет ,как бы неполноценная и ты от этого не получишь истинного удовольствия,да и мы тоже :a_g_a:
Пусть все решится на равных.Если не в этом году--так в последующих.Если только Хуш горы не подтянет--тогда всем трындец :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2923  Сообщение collega » 12 июл 2011, 15:42

Camarada писал(а):
bubnoff писал(а):Кстати, все ли знают, что в моём нике ударение надо делать на 1-й слог? "бУбнов". Это критично.
Кто произносит "бубнОв" - всем вам гореть в аду, учтите.

Не ну Бубнов, но Бубнофф, при наличии этого окончания на французский манер или какой-там предполагается ударение на окончание. ::yaz-yk:
Я, уж извини, твой ник не произношу, а только пишу, так что если бы я тебе сейчас не признался, то в аду мне не гореть. Так что я лажанул :D

Все,кто лажанул...могут приобрести индульгенции по приемлемой цене,но только до 18 этапа.Потом цены резко возрастут.Торопитесь.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2924  Сообщение collega » 12 июл 2011, 15:49

Bosfan писал(а):
collega писал(а):
Meilleur писал(а):
Bosfan писал(а):
Meilleur писал(а):Блин, всё это колено в какой-то плавающей истории. Рийс способен на любые каверзы. Его честь уязвлена после развала команды. Другое дело - какой смысл превращать трамвированное колено Конты в часть плана. Соперники же не лохи. Хотя, если Контадор попробует полететь на Люз-Ардиден, все обо всем забудут, зайдутся похвалами в адрес Великого тактика и стратега. :)

А может быть все просто? И Рийс решил соломку подстелить?

В велоспорте, редко бывает просто, кроме спринта Кавендиша при идеальном развозе. На Конте столько интересов завязано. Все в этих медийных высказываниях и выстраивается, как "не покажи слабость". У Контадора это и вовсе вдвойне выштамповано. Отстал на Джиро - "Все ок. Переключатель сломался. Сидя доезжал"; выпал на Обиске - еще что-то там и т.д. Такие заявления - только под атаки подставляться. Посему, скорее всего, ничего существенного. Но волшебства в горах не жду и близко.
Фуглзанга можно пробовать первым в атаку посылать.

Женя я сегодня злой ;) попал под дождь и кучу денег на доп.в поликлинике потратил.Так,что ты не очень на Конту наезжай :ne_ne_ne:

Да, дождик у нас недавно неслабый пролился. Не мешало бы если промок принять грамм 50-100 для профилактики ;)
Если серьезно, то конечно моя версия с соломкой очень маловероятна. Конта вообще особняком стоит. Хочется верить,что ничего существенного. И что будет серьезная дуэль. В трюэль :hi_hi_hi: ( с участием Эванса или еще кого-либо как-то не верится..)

Мне уже вкололи..по самое не хочу.. ;) Будет ,будет битва,должна быть,Трио последний раз Тур едут--БЭК.
А Фрэнки чего..взял уехал минут на 5..а потом..ой,извини,брат,задумался.. :D Раз уж они такие Браитья--то Фрэнка надо на первое место тянуть,младший еще успеет.Вот это братья...А у Конты брата нет,как я понимаю??
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2925  Сообщение Ульба » 12 июл 2011, 15:49

Danny писал(а):
bubnoff писал(а):Кстати, все ли знают, что в моём нике ударение надо делать на 1-й слог? "бУбнов". Это критично.
Кто произносит "бубнОв" - всем вам гореть в аду, учтите.

А у меня сразу ассоциация с бУбном возникла...
А ряд редисок наверняка от слова бубнИть отталкивался... :hi_hi_hi:

:D :D
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#2926  Сообщение Ульба » 12 июл 2011, 15:53

Добрый всем вечерок! Без завалов жестоких и сходов ранних...
Последний раз редактировалось Ульба 12 июл 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#2927  Сообщение Meilleur » 12 июл 2011, 15:57

Полноценность победы? Так это же спорт, не справедливость, не нравственность. Вон прошлогоднюю победу признали полноценной в Париже... И ничего. Тем более участие Конты с самого начала было как бы зыбким. Шлеку магистрально важно выиграть ТдФ. Вера в Контадора - это, не считая болельщиков, прежде всего вера в чудо, в сверхвосстановление, в то, что на Джиро он всех валил, едя на 60%, условно говоря, желание примерить на себя лучшего многодневщика этих дней. Я так не считаю. По сути только Скарпони был адекватен, остальные разобранные.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 июл 2011, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2928  Сообщение Bosfan » 12 июл 2011, 15:57

collega писал(а):Мне уже вкололи..по самое не хочу.. ;) Будет ,будет битва,должна быть,Трио последний раз Тур едут--БЭК.
А Фрэнки чего..взял уехал минут на 5..а потом..ой,извини,брат,задумался.. :D Раз уж они такие Браитья--то Фрэнка надо на первое место тянуть,младший еще успеет.Вот это братья...А у Конты брата нет,как я понимаю??

Брат то у Конты есть - Фран. Но насколько я знаю, он никогда не был велогощиком. Представляю, если бы два Конты было в гонках. :kli_ny: Тут один столько шуму делает :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2929  Сообщение mjk1616 » 12 июл 2011, 16:00

collega писал(а):
Bosfan писал(а):
collega писал(а):
Meilleur писал(а):
Bosfan писал(а):
Meilleur писал(а):Блин, всё это колено в какой-то плавающей истории. Рийс способен на любые каверзы. Его честь уязвлена после развала команды. Другое дело - какой смысл превращать трамвированное колено Конты в часть плана. Соперники же не лохи. Хотя, если Контадор попробует полететь на Люз-Ардиден, все обо всем забудут, зайдутся похвалами в адрес Великого тактика и стратега. :)

А может быть все просто? И Рийс решил соломку подстелить?

В велоспорте, редко бывает просто, кроме спринта Кавендиша при идеальном развозе. На Конте столько интересов завязано. Все в этих медийных высказываниях и выстраивается, как "не покажи слабость". У Контадора это и вовсе вдвойне выштамповано. Отстал на Джиро - "Все ок. Переключатель сломался. Сидя доезжал"; выпал на Обиске - еще что-то там и т.д. Такие заявления - только под атаки подставляться. Посему, скорее всего, ничего существенного. Но волшебства в горах не жду и близко.
Фуглзанга можно пробовать первым в атаку посылать.

Женя я сегодня злой ;) попал под дождь и кучу денег на доп.в поликлинике потратил.Так,что ты не очень на Конту наезжай :ne_ne_ne:

Да, дождик у нас недавно неслабый пролился. Не мешало бы если промок принять грамм 50-100 для профилактики ;)
Если серьезно, то конечно моя версия с соломкой очень маловероятна. Конта вообще особняком стоит. Хочется верить,что ничего существенного. И что будет серьезная дуэль. В трюэль :hi_hi_hi: ( с участием Эванса или еще кого-либо как-то не верится..)

Мне уже вкололи..по самое не хочу.. ;) Будет ,будет битва,должна быть,Трио последний раз Тур едут--БЭК.
А Фрэнки чего..взял уехал минут на 5..а потом..ой,извини,брат,задумался.. :D Раз уж они такие Браитья--то Фрэнка надо на первое место тянуть,младший еще успеет.Вот это братья...А у Конты брата нет,как я понимаю??


У Конты есть младший и старший брат и еще сестра... Один из братьев, который Фран и еще похож на лошадь, как и сам Конта в принципе, его менеджер... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2930  Сообщение amor2004 » 12 июл 2011, 16:03

Ну, опять упали - Леви, Канчеллара, Гесинк.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#2931  Сообщение Bosfan » 12 июл 2011, 16:04

mjk1616 писал(а):У Конты есть младший и старший брат и еще сестра... Один из братьев, который Фран и еще похож на лошадь, как и сам Конта в принципе, его менеджер... ;)

мда..про младшего и сестру я ничего не знал. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2932  Сообщение kirill-loko » 12 июл 2011, 16:04

Гесинк???
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2933  Сообщение mjk1616 » 12 июл 2011, 16:05

сильно? ну блин, Гес... ну зачем сливать ТДФ еще до гор??
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2934  Сообщение Bosfan » 12 июл 2011, 16:05

amor2004 писал(а):Ну, опять упали - Леви, Канчеллара, Гесинк.

ну что ты будешь делать. У Леви и Роберта на этом Туре какое-то усиленное земное притяжение.. :-( Надеюсь. легкое падение было..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2935  Сообщение kirill-loko » 12 июл 2011, 16:07

После 18.00 будет звонок Кольнаго :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2936  Сообщение amor2004 » 12 июл 2011, 16:08

Все добрали пелотон. Выпали только Лёйкеманс, Галлан и Флеча.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#2937  Сообщение collega » 12 июл 2011, 16:09

Meilleur писал(а):Полноценность победы? Так это же спорт, не справедливость, не нравственность. Вон прошлогоднюю победу признали полноценной в Париже... И ничего. Тем более участие Конты с самого начала было как бы зыбким. Шлеку магистрально важно выиграть ТдФ. Вера в Контадора - это, не считая болельщиков, прежде всего вера в чудо, в сверхвосстановление, в то, что на Джиро он всех валил, едя на 60%, условно говоря, желание примерить на себя лучшего многодневщика этих дней. Я так не считаю. По сути только Скарпони был адекватен, остальные разобранные.

Шлеку магистрально важно выиграть ТдФ.
желание примерить на себя лучшего многодневщика этих дней. Я так не считаю.
Женя....даже если Анди выиграет--лучший многодневщик все равно не он :D
Ты представляешь,если Конта сойдет,а Анди будет вторым или ниже...это будет Масаракш!!!
Gecnm tlen dct jcnfdibtcz//в смысле--пусть доезжают все кто остался генеральщики--а там уже ...насчет Фрэнка...вообще где-то муссировалась такая идея?? кто знает?? если нет--надо звонить Фрэнки :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2938  Сообщение collega » 12 июл 2011, 16:12

Bosfan писал(а):
collega писал(а):Мне уже вкололи..по самое не хочу.. ;) Будет ,будет битва,должна быть,Трио последний раз Тур едут--БЭК.
А Фрэнки чего..взял уехал минут на 5..а потом..ой,извини,брат,задумался.. :D Раз уж они такие Браитья--то Фрэнка надо на первое место тянуть,младший еще успеет.Вот это братья...А у Конты брата нет,как я понимаю??

Брат то у Конты есть - Фран. Но насколько я знаю, он никогда не был велогощиком. Представляю, если бы два Конты было в гонках. :kli_ny: Тут один столько шуму делает :)

Ема е...сколько лет ему??? Это ж была бы битва братьев :co_ol: Да,такая новость..и на 10-м этапе :du_ma_et:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2939  Сообщение Эвенгар » 12 июл 2011, 16:18

Гесинк не падал,только задержали его.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2940  Сообщение Jethro » 12 июл 2011, 16:24

amor2004 писал(а):
Венера писал(а):акций протеста не намечается.
все и всем довольны.
те, кто недоволен в данный момент отсутствуют по причине всевозможных переломов.
Колобнев и Катюша гремят в новостях на весь мир. Может это и был гениальный план Чмиля стать заметными в гонке?
у Саши только первый позитив, можно ещё три, чтобы сравняться с Контой и ехать спокойно дальше. :nez-nayu:


Думаю, что Катюша таки не доедет до Парижа.
А на вторник - могут отпустить отрыв в итоге, чтобы все побитые доехали в спокойном ритме.
Очень вероятный сценарий - группа не распадается до спринта - он в этот раз очень рано - на 37 км. А потом отрыв уезжает насовсем.
Догонять могут реально НТС, Скай, Лотто и Гармин. Остальные не могут или им это сто лет не нужно. Европкару достаточно просто не упустить майку.
Вопрос в степени побитости этой четвёрки и её лидеров.


Чушь, кто может не доехать так это РэдиоШак: трое уже сошли, Кледен копчик отбил, Леви падал черти сколько раз и сегодня уже тоже.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167069

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137447

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55348

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57389

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55108

29 июл 2016, 16:25