ГТ. Тур Де Франс 2011

#3161  Сообщение Crawling » 14 июл 2011, 12:27

Tornantik писал(а):
Crawling писал(а):
Tornantik писал(а):Ульба туговат в вело, как и остальная часть его собратьев..тут и объяснений не нужно) У Астаны шансов на победу на этапе в этом туре - 0.1%. Спринтера у них нет, а все, кто может терпеть гору, укатаны в какашку, т.к за эти дни накатались уже. Вобщем интриги никакой не жди ульба, я тебя разочарую, у катю то хоть натур продукт Галимзянов припасён, а у вас просто всё уныло.


ну да, кататься по 6-10 местам, знатный натур.продукт...

земляку абдужопарова виднее :D :bra_vo:


буду это комплиментом считать)
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland


#3162  Сообщение kirill-loko » 14 июл 2011, 12:32

Crawling писал(а):
kirill-loko писал(а):
Crawling писал(а):
Tornantik писал(а):Ульба туговат в вело, как и остальная часть его собратьев..тут и объяснений не нужно) У Астаны шансов на победу на этапе в этом туре - 0.1%. Спринтера у них нет, а все, кто может терпеть гору, укатаны в какашку, т.к за эти дни накатались уже. Вобщем интриги никакой не жди ульба, я тебя разочарую, у катю то хоть натур продукт Галимзянов припасён, а у вас просто всё уныло.


ну да, кататься по 6-10 местам, знатный натур.продукт...

ну вообще у него уже было 4ое место после Кэва, Грайпеля, Фаррара. Причем если бы ты смотрел спринт, то увидел бы, что Гали раза 3 заново начинал спринт и по чистой скорости был очень силен. Просто по молодости, по дурости лезет все время в щели всякие.. Но его перспективность очевидна, также как и то, что он "натур продукт". Под этим словосочетанием я понимаю его нац принадлежность и выращенность также на российских просторах :) Так что, Аскар, опустить Торнантика, опустив Дениса - не самый правильный выход.


да не, не хотел я опускать Дениса, я тоже за него болею :) да и торнанта тоже особо опускать не хотелось) просто не блещет катюша на этом туре к сожалению :-(

Да ну гавно команда, она ни разу в сезоне не блистала.. Под командой я подразумеваю менеджмент, структуру, "строй", командные построения.. а ребята, которые борятся, молодцы конечно. Удачи им..
Последний раз редактировалось kirill-loko 14 июл 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3163  Сообщение kirill-loko » 14 июл 2011, 12:34

Tornantik писал(а):
Crawling писал(а):
Tornantik писал(а):Ульба туговат в вело, как и остальная часть его собратьев..тут и объяснений не нужно) У Астаны шансов на победу на этапе в этом туре - 0.1%. Спринтера у них нет, а все, кто может терпеть гору, укатаны в какашку, т.к за эти дни накатались уже. Вобщем интриги никакой не жди ульба, я тебя разочарую, у катю то хоть натур продукт Галимзянов припасён, а у вас просто всё уныло.


ну да, кататься по 6-10 местам, знатный натур.продукт...

земляку абдужопарова виднее :D :bra_vo:

Бедный Джамолидин)) Как его только не называют. На евроспорте в списке контактов вело-людей (кому звонить во время гонок) он конечно тоже присутствует. А справа от его ФИ стоит пометка "орфография согласно Вики" :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3164  Сообщение Ульба » 14 июл 2011, 12:39

Tornantik писал(а):Ульба туговат в вело, как и остальная часть его собратьев..тут и объяснений не нужно) У Астаны шансов на победу на этапе в этом туре - 0.1%. Спринтера у них нет, а все, кто может терпеть гору, укатаны в какашку, т.к за эти дни накатались уже. Вобщем интриги никакой не жди ульба, я тебя разочарую, у катю то хоть натур продукт Галимзянов припасён, а у вас просто всё уныло.

Кирилл, я понимаю, что торнантик Вам чем-то дорог, но его посты постоянно провоцируют ненужную свару :ni_zia:
Причем в общем-то как бы аргументированном "анализе" он допускает не совсем адекватные выпады с довольно грубыми намеками на нац. принадлежность. :st_op: :st_op: . А как бы и без этого в жизни есть с чем повоевать...
И личные выпады это то же не есть хорошо :du_ma_et:
Для торнинтика: плохо разбираясь в вело, я никому не желаю боли и не радуюсь переломам велогонщиков. И смею уверить вас есть вещи в которых я точно разбираюсь лучше вас.
А велоспорт- это досуг.
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#3165  Сообщение Crawling » 14 июл 2011, 12:47

kirill-loko писал(а):
Tornantik писал(а):
Crawling писал(а):
Tornantik писал(а):Ульба туговат в вело, как и остальная часть его собратьев..тут и объяснений не нужно) У Астаны шансов на победу на этапе в этом туре - 0.1%. Спринтера у них нет, а все, кто может терпеть гору, укатаны в какашку, т.к за эти дни накатались уже. Вобщем интриги никакой не жди ульба, я тебя разочарую, у катю то хоть натур продукт Галимзянов припасён, а у вас просто всё уныло.


ну да, кататься по 6-10 местам, знатный натур.продукт...

земляку абдужопарова виднее :D :bra_vo:

Бедный Джамолидин)) Как его только не называют. На евроспорте в списке контактов вело-людей (кому звонить во время гонок) он конечно тоже присутствует. А справа от его ФИ стоит пометка "орфография согласно Вики" :hi_hi_hi:


между прочим, на узбекский манер заменять в фамилиях о на а, как раз абдужопаров и должен получиться)) что-то типа Djamolidin Abdujoparov...

а если торнантик хотел как-то прикольнуться, то он может гордиться своим знанием русского языка :)
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#3166  Сообщение Crawling » 14 июл 2011, 12:48

Ульба писал(а):
Tornantik писал(а):Ульба туговат в вело, как и остальная часть его собратьев..тут и объяснений не нужно) У Астаны шансов на победу на этапе в этом туре - 0.1%. Спринтера у них нет, а все, кто может терпеть гору, укатаны в какашку, т.к за эти дни накатались уже. Вобщем интриги никакой не жди ульба, я тебя разочарую, у катю то хоть натур продукт Галимзянов припасён, а у вас просто всё уныло.

Кирилл, я понимаю, что торнантик Вам чем-то дорог, но его посты постоянно провоцируют ненужную свару :ni_zia:
Причем в общем-то как бы аргументированном "анализе" он допускает не совсем адекватные выпады с довольно грубыми намеками на нац. принадлежность. :st_op: :st_op: . А как бы и без этого в жизни есть с чем повоевать...
И личные выпады это то же не есть хорошо :du_ma_et:
Для торнинтика: плохо разбираясь в вело, я никому не желаю боли и не радуюсь переломам велогонщиков. И смею уверить вас есть вещи в которых я точно разбираюсь лучше вас.
А велоспорт- это досуг.


да не обращай внимания, он туговат на общение ;)
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#3167  Сообщение Ульба » 14 июл 2011, 12:57

Crawling писал(а):А велоспорт- это досуг.


да не обращай внимания, он туговат на общение ;)[/quote]
:) Денис-то вроде как татарин(судя по фамилии). :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#3168  Сообщение collega » 14 июл 2011, 13:09

Ульба писал(а):
Crawling писал(а):А велоспорт- это досуг.


да не обращай внимания, он туговат на общение ;)

:) Денис-то вроде как татарин(судя по фамилии). :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:[/quote]
Если будут уходить в Запредельное--Будем банить всех. :hi_hi_hi: И М одеров и Админов и Аналитегов :D У меня знакомый Умкопрог есть,он за 2 пива в тяжелое утро все акквунты в мордаунты перенесет :a_g_a:
Ракета наша почеиу никак не могла америк.спутники стартануть..инсайд..вместо 2-х с утра принял 6 и ...Масаракш :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#3169  Сообщение Tornantik » 14 июл 2011, 13:23

Гонка - - - ПОШЛА!!!
Преодолён километр дистанции, контадор и шлек пока сохраняют спокойствие, но у кого же дрогнут нервы первым? :sh_ok:
Перед горкой, каааааааааааааак засадят Канчеллара и компания :bra_vo:
http://gaps.letour.fr/us.php
Последний раз редактировалось Tornantik 14 июл 2011, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Tornantik
 

#3170  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 13:27

Paolo Tiralongo писал(а): "I ride for Astana, and he rides for Saxo Bank, but I remain his gregario. He always says: 'With Paolo, I have a tenth man in the race.' And it's true, I always keep an eye out for him. When I can, I help him, I protect him and I pull him to the front in the peloton."


Ай, Паоло,ты чудо :) Еще бы Мувиков,ну и Самми организовать, пусть прикрывают Контика :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 14 июл 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3171  Сообщение Tornantik » 14 июл 2011, 13:31

Paolo Tiralongo писал(а): "I ride for Astana, and he rides for Saxo Bank, but I remain his gregario. He always says: 'With Paolo, I have a tenth man in the race.' And it's true, I always keep an eye out for him. When I can, I help him, I protect him and I pull him to the front in the peloton."

Многие так делают, здесь же всем охото прикоснуться к чужой славе, ВОТ ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ ::yaz-yk:
Tornantik
 

#3172  Сообщение AlexMahno » 14 июл 2011, 13:52

Кинте ссылку на лайф
RIP Steve Jobs
Аватара пользователя
AlexMahno
Болельщик
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:14
Откуда: Киев, Украина

#3173  Сообщение Венера » 14 июл 2011, 13:54

Теперь, надо полагать, Тира до конца карьеры собирается на Конту батрачить. :hi_hi_hi:
За какую команду катается ему по барабану. :D


СчаС Конта ещё разок свалиться и будет объявлен большой французский заговор против Испании, что повлечёт за собой объединение всей, состоящей в кумовстве, испанской армады, которая в свою очередь, наберет ход, но всё равно утонет. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#3174  Сообщение Ульба » 14 июл 2011, 13:58

Эвенгар писал(а):
Paolo Tiralongo писал(а): "I ride for Astana, ...

Ай, Паоло,ты чудо :) :)

Несколько ранее я высказал предположение о возможном сотрудничестве Астаны и Саксобанка. Звучит несколько фантастично, но в жизни бывает всякое :)
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#3175  Сообщение Венера » 14 июл 2011, 14:02

Ульба писал(а):Несколько ранее я высказал предположение о возможном сотрудничестве Астаны и Саксобанка. Звучит несколько фантастично, но в жизни бывает всякое :)

скорее Конта и Санчес, чем Конта и Астана. :hi_hi_hi:
Уних нет никого, кто бы доехал до последней горы с лучшими. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#3176  Сообщение Ульба » 14 июл 2011, 14:03

Интересно будет ли специальный спринтерский полуэтап до промежуточного финиша? Или дадут отрыву разобрать самые жирные очки. Т.К. по-видимому на основном финише борцов за пунктовую майка мы не увидим :)
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#3177  Сообщение PokerPlayer » 14 июл 2011, 14:03

Ну а Вы говорите благородство. Конта даже в моих глазах поднялся. Расчётливый ход. Купил себе батрака до конца карьеры за победу.
Глядишь ещё и третий горняк мира подтянется. Гути и без подарков к Конте водовозом устроился. Три раба в пелотоне, уже неплохо.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#3178  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:04

Венера писал(а):
Ульба писал(а):Несколько ранее я высказал предположение о возможном сотрудничестве Астаны и Саксобанка. Звучит несколько фантастично, но в жизни бывает всякое :)

скорее Конта и Санчес, чем Конта и Астана. :hi_hi_hi:
Уних нет никого, кто бы доехал до последней горы с лучшими. ;)


Кройци и Тира должны доехать ;) Первый вроде выплывает снова на подъем формы. А Тира после таких заявлений так просто обязан. К тому же уверен-с лучшими до Луз Ардиден доедет крайне немаленькая толпа.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3179  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:06

PokerPlayer писал(а):Ну а Вы говорите благородство. Конта даже в моих глазах поднялся. Расчётливый ход. Купил себе батрака до конца карьеры за победу.
Глядишь ещё и третий горняк мира подтянется. Гути и без подарков к Конте водовозом устроился. Три раба в пелотоне, уже неплохо.


Эх, а ты все про шкурные интересы ::yaz-yk: :D А как же подумать о том, какое уважение к Конте со стороны славного итальянского парня Паоло? :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 14 июл 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3180  Сообщение Венера » 14 июл 2011, 14:07

Эвенгар писал(а):Кройци и Тира должны доехать ;) Первый вроде выплывает снова на подъем формы. А Тира после таких заявлений так просто обязан. К тому же уверен-с лучшими до Луз Ардиден доедет крайне немаленькая толпа.

крайне маленькая толпа - это как расшифровывается?
Если маленькая, то уже не толпа. :smu:sche_nie:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166713

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134559

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55151

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57133

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54799

29 июл 2016, 16:25