ГТ. Тур Де Франс 2011

#3181  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:08

Кстати Покер-ты так Кларксона после Фалька поставил на аву-будто он умер. Я аж в первый раз,как увидел, на всякий случай погуглил и ТВ глянул.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#3182  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:09

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Кройци и Тира должны доехать ;) Первый вроде выплывает снова на подъем формы. А Тира после таких заявлений так просто обязан. К тому же уверен-с лучшими до Луз Ардиден доедет крайне немаленькая толпа.

крайне маленькая толпа - это как расшифровывается?
Если маленькая, то уже не толпа. :smu:sche_nie:


Крайне немаленькая написано, Лена ;) То бишь выражаясь по-другому, большая.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3183  Сообщение Венера » 14 июл 2011, 14:10

Эвенгар писал(а):Эх, а ты все про шкурные интересы ::yaz-yk: :D А как же подумать о том, какое уважение к Конте со стороны славного итальянского парня Паоло? :)

призовые Конта тоже оставил Паоло. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#3184  Сообщение Венера » 14 июл 2011, 14:12

Эвенгар писал(а):Крайне немаленькая написано, Лена ;) То бишь выражаясь по-другому, большая.

большая?
вряд ли.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#3185  Сообщение PokerPlayer » 14 июл 2011, 14:12

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):Ну а Вы говорите благородство. Конта даже в моих глазах поднялся. Расчётливый ход. Купил себе батрака до конца карьеры за победу.
Глядишь ещё и третий горняк мира подтянется. Гути и без подарков к Конте водовозом устроился. Три раба в пелотоне, уже неплохо.


Эх, а ты все про шкурные интересы ::yaz-yk: :D А как же подумать о том, какое уважение к Конте со стороны славного итальянского парня Паоло? :)


Славный парень мне не кажется славным. Чувство долго/благодарности это конечно нормально, но деньги ему Астана платит. Мне кажется это жутко некрасиво в сторону Астаны, говорить, что частицу сил ты будешь отдавать куму, а не собственной команде.
По моему стоит задуматься о причинах, почему Паоло только сейчас одержал первую победу... за двумя зайцами...

Эвенгар писал(а):Кстати Покер-ты так Кларксона после Фалька поставил на аву-будто он умер. Я аж в первый раз,как увидел, на всякий случай погуглил и ТВ глянул.


Забавно.
К Фальку громадное уважение. Герой детства можно сказать.
Кларксон, просто брит, с изумительным чувством юмора.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 14 июл 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#3186  Сообщение Danny » 14 июл 2011, 14:14

кто-то просил ссылку

http://www.fromsportcom.com/v-2/10/16/v-301618.html
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#3187  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:14

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Крайне немаленькая написано, Лена ;) То бишь выражаясь по-другому, большая.

большая?
вряд ли.


Человек 40-50 очень даже может быть. По мне-это много. И там обязательно парочка из Астаны должна быть. Если ты думаешь, что под "большая" я имею в виду 100-то нет.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3188  Сообщение Ульба » 14 июл 2011, 14:14

Венера писал(а):
Ульба писал(а):Несколько ранее я высказал предположение о возможном сотрудничестве Астаны и Саксобанка. Звучит несколько фантастично, но в жизни бывает всякое :)

скорее Конта и Санчес, чем Конта и Астана. :hi_hi_hi:
Уних нет никого, кто бы доехал до последней горы с лучшими. ;)

Венера, Вы очень хорошо владеете темой и Ваши посты содержательны(пока дело не доходит до допинга :-( ).
Но имелось ввиду не только данный этап. Мне Кирилл с Женей пояснили, что это невозможно, но ведь когда главной цели не противоречит такая работа, м. б. есть хоть какой-то, микроскопический шанс. А 8 дополнительных грегари для Конты лишними не будут(хотя реальной помощи можно ожидать от 2х-3х человек). Я знаю Ваше отношение к Винокурову(по Вашим постам), но все же не заслужил он такого в прощальном Туре. :-(
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#3189  Сообщение Венера » 14 июл 2011, 14:15

ОООООО, Конта говорит, что колено вылечено. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#3190  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:20

PokerPlayer писал(а):
Славный парень мне не кажется славным. Чувство долго/благодарности это конечно нормально, но деньги ему Астана платит. Мне кажется это жутко некрасиво в сторону Астаны, говорить, что частицу сил ты будешь отдавать куму, а не собственной команде.
По моему стоит задуматься о причинах, почему Паоло только сейчас одержал первую победу... за двумя зайцами...


Руководство им довольно на 100 процентов,деньги он отрабатывает,когда был Вино-пахал как вол. На Джиро тоже. Уж его-то не упрекнешь в том,что контракт хоть как-то не отрабатывает. Тем более контекст такой, что он же не говорит,что о командных интересах не думает и что слушаться приказов технички не будет. Скажут ехать вперед или тянуть кого-то сзади-пойдет, хоть рядом с ним будет Конта. Но при подходящем случае-обязательно Контадору поможет. Вот и все. Не стоит искать искусственные поводы попинать Конту и близких к нему гонцов.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3191  Сообщение Венера » 14 июл 2011, 14:21

Ульба писал(а):
Венера писал(а):
Ульба писал(а):Несколько ранее я высказал предположение о возможном сотрудничестве Астаны и Саксобанка. Звучит несколько фантастично, но в жизни бывает всякое :)

скорее Конта и Санчес, чем Конта и Астана. :hi_hi_hi:
Уних нет никого, кто бы доехал до последней горы с лучшими. ;)

Венера, Вы очень хорошо владеете темой и Ваши посты содержательны(пока дело не доходит до допинга :-( ).
Но имелось ввиду не только данный этап. Мне Кирилл с Женей пояснили, что это невозможно, но ведь когда главной цели не противоречит такая работа, м. б. есть хоть какой-то, микроскопический шанс. А 8 дополнительных грегари для Конты лишними не будут(хотя реальной помощи можно ожидать от 2х-3х человек). Я знаю Ваше отношение к Винокурову(по Вашим постам), но все же не заслужил он такого в прощальном Туре. :-(

Допинг-это история велоспорта. Да ещё какая интересная. По странам так вообще суперинтересно. ;)

Ну и не только велоспорта.
Вот, например, посмотрели тесты легкоатлетов, начиная с 2001 года и оказалось, что они чуточку чище, чем у наших.
14% грязненьких спортсменов в ихнем мировом легкоатлетическом пелотоне. Причем по странам ещё интереснее всё выглядит
Россия- 48%
Марокко.
франция
Испания

Вино упрямый, никуда он не уйдёт.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#3192  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:23

А Контик,кстати, уверен- 1.30 в разделке он отыграть у Шлекиньо способен:)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3193  Сообщение Tornantik » 14 июл 2011, 14:26

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Славный парень мне не кажется славным. Чувство долго/благодарности это конечно нормально, но деньги ему Астана платит. Мне кажется это жутко некрасиво в сторону Астаны, говорить, что частицу сил ты будешь отдавать куму, а не собственной команде.
По моему стоит задуматься о причинах, почему Паоло только сейчас одержал первую победу... за двумя зайцами...


Руководство им довольно на 100 процентов,деньги он отрабатывает,когда был Вино-пахал как вол. На Джиро тоже. Уж его-то не упрекнешь в том,что контракт хоть как-то не отрабатывает. Тем более контекст такой, что он же не говорит,что о командных интересах не думает и что слушаться приказов технички не будет. Скажут ехать вперед или тянуть кого-то сзади-пойдет, хоть рядом с ним будет Конта. Но при подходящем случае-обязательно Контадору поможет. Вот и все. Не стоит искать искусственные поводы попинать Конту и близких к нему гонцов.

Выглядит так же по идиотски, как еслиб Вася Березуцкий на матче Барселона Реал бегал вокруг поля и подавал мячи Лионелю, расталкивая всех мальчиков)) И при том орал во всех интервью, какой я молодец ;;-)))
Tornantik
 

#3194  Сообщение Ульба » 14 июл 2011, 14:29

Венера писал(а):Допинг-это история велоспорта. Да ещё какая интересная. По странам так вообще суперинтересно. ;)

Ну и не только велоспорта.

Вино упрямый, никуда он не уйдёт.

:) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :)
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#3195  Сообщение Meilleur » 14 июл 2011, 14:36

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Славный парень мне не кажется славным. Чувство долго/благодарности это конечно нормально, но деньги ему Астана платит. Мне кажется это жутко некрасиво в сторону Астаны, говорить, что частицу сил ты будешь отдавать куму, а не собственной команде.
По моему стоит задуматься о причинах, почему Паоло только сейчас одержал первую победу... за двумя зайцами...


Руководство им довольно на 100 процентов,деньги он отрабатывает,когда был Вино-пахал как вол. На Джиро тоже. Уж его-то не упрекнешь в том,что контракт хоть как-то не отрабатывает. Тем более контекст такой, что он же не говорит,что о командных интересах не думает и что слушаться приказов технички не будет. Скажут ехать вперед или тянуть кого-то сзади-пойдет, хоть рядом с ним будет Конта. Но при подходящем случае-обязательно Контадору поможет. Вот и все. Не стоит искать искусственные поводы попинать Конту и близких к нему гонцов.

А почему ты перед нами оправдываешься?) :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3196  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:36

Meilleur писал(а):А почему ты перед нами оправдываешься?) :D


Не остроумно :) ;)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3197  Сообщение amor2004 » 14 июл 2011, 14:37

Коллеги, а у кого-то радио Евроспорт работает?
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#3198  Сообщение Meilleur » 14 июл 2011, 14:37

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):А почему ты перед нами оправдываешься?) :D


Не остроумно :) ;)

А я не стремлюсь. Просто вопрос. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3199  Сообщение Эвенгар » 14 июл 2011, 14:40

Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):А почему ты перед нами оправдываешься?) :D


Не остроумно :) ;)

А я не стремлюсь. Просто вопрос. )


Ну так-Покер считает,что это-де некрасиво по отношению к Астане. Я считаю,что нет,все нормально. Как всегда, в 100500-й раз согласились с ним,что не согласны.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3200  Сообщение PokerPlayer » 14 июл 2011, 14:44

Эвенгар писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Славный парень мне не кажется славным. Чувство долго/благодарности это конечно нормально, но деньги ему Астана платит. Мне кажется это жутко некрасиво в сторону Астаны, говорить, что частицу сил ты будешь отдавать куму, а не собственной команде.
По моему стоит задуматься о причинах, почему Паоло только сейчас одержал первую победу... за двумя зайцами...


Руководство им довольно на 100 процентов,деньги он отрабатывает,когда был Вино-пахал как вол. На Джиро тоже. Уж его-то не упрекнешь в том,что контракт хоть как-то не отрабатывает. Тем более контекст такой, что он же не говорит,что о командных интересах не думает и что слушаться приказов технички не будет. Скажут ехать вперед или тянуть кого-то сзади-пойдет, хоть рядом с ним будет Конта. Но при подходящем случае-обязательно Контадору поможет. Вот и все. Не стоит искать искусственные поводы попинать Конту и близких к нему гонцов.


Ну это понятно, что довольны, что он против шерсти лезть не будет и т.д.
Я даже не о практики говорил, а о теории. Дескать, условно столько то сил я потрачу на команду, ну и про АК не стоит забывать.
Мне такой подход кажется дилетантским что ли. Для меня велосипедист такая же профессия как и остальные и удивляет сам факт, что опытный спортсмен идёт на поводу каких то товарищеских отношений. После гонки, пожалуйста... Но в гонке, Вы яростные соперники, готовые перегрызть друг другу глотку ради победы.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167147

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138123

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55389

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57479

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55204

29 июл 2016, 16:25