ГТ. Тур Де Франс 2011

#4501  Сообщение Danny » 19 июл 2011, 21:48

mjk1616 писал(а):
Majorr писал(а):а кто смотрел гонку - ШЛек не успел ответить на атаку или типо ожидал очередной проходной этап ?


Да не, тупо встал... Не потянул парень...

Отар, ты бы хоть смайлик ставил что ли...
Встать на горке с 5%-ми и кому, Шлеку!
Там даже Кэв улыбаясь доехал :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114


#4502  Сообщение Majorr » 19 июл 2011, 21:50

Анди. Прости.
Я могу понять слабость, неподготовленность, любой проигрыш.
Но не предательство Рииса и тупые оглядки на Плато. Последний шанс воотановить мое доверие - выложиться на Галибье и Дюэзе. можно не выигрывать, но хотя бы атакуй.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4503  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 21:52

Danny писал(а):
mjk1616 писал(а):
Majorr писал(а):а кто смотрел гонку - ШЛек не успел ответить на атаку или типо ожидал очередной проходной этап ?


Да не, тупо встал... Не потянул парень...

Отар, ты бы хоть смайлик ставил что ли...
Встать на горке с 5%-ми и кому, Шлеку!
Там даже Кэв улыбаясь доехал :)


Ну реально встал. Конта после атаки продолжал высокий темп держать, Анди неожиданно замедлился, его прошли и Санчес,и Эванс.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4504  Сообщение Заратуштра » 19 июл 2011, 21:54

Majorr писал(а):Анди. Прости.
Я могу понять слабость, неподготовленность, любой проигрыш.
Но не предательство Рииса и тупые оглядки на Плато. Последний шанс воотановить мое доверие - выложиться на Галибье и Дюэзе. можно не выигрывать, но хотя бы атакуй.

Мажор. Прости.
Твое доверие Энди нахрен не нужно :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4505  Сообщение amor2004 » 19 июл 2011, 21:55

А что у нас с погодой на завтра?
И какие новости с Галибье? Насколько реальна отмена?
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#4506  Сообщение mjk1616 » 19 июл 2011, 21:58

Эвенгар писал(а):
Danny писал(а):
mjk1616 писал(а):
Majorr писал(а):а кто смотрел гонку - ШЛек не успел ответить на атаку или типо ожидал очередной проходной этап ?


Да не, тупо встал... Не потянул парень...

Отар, ты бы хоть смайлик ставил что ли...
Встать на горке с 5%-ми и кому, Шлеку!
Там даже Кэв улыбаясь доехал :)


Ну реально встал. Конта после атаки продолжал высокий темп держать, Анди неожиданно замедлился, его прошли и Санчес,и Эванс.


вот и я подумал-подумал и, пожалуй, по-другому это назвать никак нельзя... :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4507  Сообщение Danny » 19 июл 2011, 21:58

Эвенгар писал(а):
Danny писал(а):
mjk1616 писал(а):
Majorr писал(а):а кто смотрел гонку - ШЛек не успел ответить на атаку или типо ожидал очередной проходной этап ?


Да не, тупо встал... Не потянул парень...

Отар, ты бы хоть смайлик ставил что ли...
Встать на горке с 5%-ми и кому, Шлеку!
Там даже Кэв улыбаясь доехал :)


Ну реально встал. Конта после атаки продолжал высокий темп держать, Анди неожиданно замедлился, его прошли и Санчес,и Эванс.

Ну не спешил Анди, может день не его...
Катил спокойно, помятуя, что у него еще есть пару шансов на решительную атаку...
Просто не верится. что подобные холмики могут остановить горняка, тем более Шлека...
Впрочем, спрошу у самого Анди, потом расскажу... :)
Последний раз редактировалось Danny 19 июл 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#4508  Сообщение Meilleur » 19 июл 2011, 21:59

Какое-то несоответствие витает, язык несоответствий. Во-первых, они никому не должны ничего лично. Да. В Пиренеях внятных атак не последовало. Но почему же? Потому что они не хотели или что-то другое? До сегодняшнего дня мы не могли судить об этом в полной мере. Но теперь я возьму смелость сказать, что команда к гонке оказалась не готова. И выдавать полноценные атаки ... они просто были не годны на это функционально. Тур не закончен и причины будут находиться позже, и все же теперь задача формулируется, как борьба за этап и возможность водрузить Энди на 3-е место. Проиграть можно всегда, потому что это жизнь, это спорт, но проигрывать так и на таком этапе - это просто за гранью изведанного. Это очень болезненное жестокосердное поражение. Проиграть надо достойно пусть и этап, а не так безнравственно в своем честолюбии, как Шлек. Ну да с другой стороны, больше они уже, наврядли, испортятся, всё кроме чести, и надо бы смелую атаку всё-таки попытаться организовать, иначе зачем они сюда прибыли. И еще мне очень жаль наших ветеранов Стюи, Йенса, где-то даже Канчи, как бы проект не позиционировался как команда друзей. Эти ребята, ну вот... как в детской физической задачке "как сделать так, чтобы лист бумаги выдержат вес стакана воды", а там просто всё: нужно сложить лист "гармошкой" и тогда за счет ребр жесткости вес выдерживается. Они и были теми самыми, опекали первую недель как школьников, горы отпахали на 150%. Первые двое не заслужили уходить на такой ноте, но... так уж встали звезды, "звезды" этой команды. А болеть все равно продолжу, конечно. И эту чашу надо испить до дна.

Эвенгар, можешь со мной побороться, если хочешь. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 19 июл 2011, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4509  Сообщение Majorr » 19 июл 2011, 21:59

А может у Шлека (ов) есть план на Альпы? Усыпить всех и потом рвануть.
У Конты и Рииса же сработало - колено..... и т.д. хотя, конечно, Альберто реально устал и это видно.
Или у них был план, но он не учитывал соперников и их планы?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4510  Сообщение kirill-loko » 19 июл 2011, 22:02

Majorr писал(а):А может у Шлека (ов) есть план на Альпы? Усыпить всех и потом рвануть.
У Конты и Рииса же сработало - колено..... и т.д. хотя, конечно, Альберто реально устал и это видно.
Или у них был план, но он не учитывал соперников и их планы?

Блин, Мажор, какой к черту план слить больше минуты на ровном месте??)
И у Альберто тоже не знаю какой там план, ему реально хреново было. был бы план - он бы и щас это говорил, а не сообщал всему миру, что колено прошло
Последний раз редактировалось kirill-loko 19 июл 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4511  Сообщение Danny » 19 июл 2011, 22:10

Meilleur писал(а): Это очень болезненное жестокосердное поражение. Проиграть надо достойно пусть и этап, а не так безнравственно в своем честолюбии, как Шлек. Ну да с другой стороны, больше они уже, наврядли, испортятся, всё кроме чести, и надо бы смелую атаку всё-таки попытаться организовать, иначе зачем они сюда прибыли....А болеть все равно продолжу, конечно. И эту чашу надо испить до дна.

Просто крик души...А не лучше ли подождать объяснения самого Шлека?
Как скоры мы на далеко идущие выводы... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#4512  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 22:10

Meilleur писал(а):
Эвенгар, можешь со мной побороться, если хочешь. :D


Да не,шикарный пост :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4513  Сообщение Meilleur » 19 июл 2011, 22:11

Danny писал(а):
Meilleur писал(а): Это очень болезненное жестокосердное поражение. Проиграть надо достойно пусть и этап, а не так безнравственно в своем честолюбии, как Шлек. Ну да с другой стороны, больше они уже, наврядли, испортятся, всё кроме чести, и надо бы смелую атаку всё-таки попытаться организовать, иначе зачем они сюда прибыли....А болеть все равно продолжу, конечно. И эту чашу надо испить до дна.

Просто крик души...А не лучше ли подождать объяснения самого Шлека?
Как скоры мы на далеко идущие выводы... :)

Так я нигде не отрезал. К борьбе за маёжон действительно не пригодны.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4514  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 22:13

Danny писал(а):
Meilleur писал(а): Это очень болезненное жестокосердное поражение. Проиграть надо достойно пусть и этап, а не так безнравственно в своем честолюбии, как Шлек. Ну да с другой стороны, больше они уже, наврядли, испортятся, всё кроме чести, и надо бы смелую атаку всё-таки попытаться организовать, иначе зачем они сюда прибыли....А болеть все равно продолжу, конечно. И эту чашу надо испить до дна.

Просто крик души...А не лучше ли подождать объяснения самого Шлека?
Как скоры мы на далеко идущие выводы... :)


Так они уже везде есть,слова эти.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4515  Сообщение kirill-loko » 19 июл 2011, 22:13

Блин, вот не дай Бог Эванс вторым станет..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4516  Сообщение Majorr » 19 июл 2011, 22:13

Анди 3й раз 2е место нахрен не надо. Уж тогда предпочтет что-нить другое
Физически он готов наверное, нормально. Но ничего нового придумать с братом не могут. А вот 2 испанца сегодня смогли их сделать, даже не сговариваясь. Также просто - задергать атками, потом отъехать.
А возможно, Анди просто тупой и ему рано побеждать. Но если он реально проиграл сегодня (в смысле это не был запланированный отдых перд ответственными этапами :D ) вряд ли придет в себя и покажет что-нибудь . ОН понимает, что Эванса уже не обойдет.
ОН проигрывает опять 39 с КОнтадору :) ?

И еще я не могу простить (прости, Заратуштра :) что они оба на протяжении нескоьких лет ноют про атаки испанцев Састре и Контадора, когда оба были в желтом. Выклянчивание якобы фэйр плей вместоо того, чтобы реально доказать силу. Их же двое,блин....так все просрать...
правда еще есть маленькая надежда, может Нстромо81 где то прав?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4517  Сообщение amor2004 » 19 июл 2011, 22:17

А что ж все так замолчали резко про доп Фёклера??
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#4518  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 22:20

amor2004 писал(а):А что ж все так замолчали резко про доп Фёклера??


Сегодня при атаке Конты четко ему на колесо сел ;)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4519  Сообщение kirill-loko » 19 июл 2011, 22:20

Majorr писал(а):Анди 3й раз 2е место нахрен не надо. Уж тогда предпочтет что-нить другое
Физически он готов наверное, нормально. Но ничего нового придумать с братом не могут. А вот 2 испанца сегодня смогли их сделать, даже не сговариваясь. Также просто - задергать атками, потом отъехать.
А возможно, Анди просто тупой и ему рано побеждать. Но если он реально проиграл сегодня (в смысле это не был запланированный отдых перд ответственными этапами :D ) вряд ли придет в себя и покажет что-нибудь . ОН понимает, что Эванса уже не обойдет.
ОН проигрывает опять 39 с КОнтадору :) ?

И еще я не могу простить (прости, Заратуштра :) что они оба на протяжении нескоьких лет ноют про атаки испанцев Састре и Контадора, когда оба были в желтом. Выклянчивание якобы фэйр плей вместоо того, чтобы реально доказать силу. Их же двое,блин....так все просрать...
правда еще есть маленькая надежда, может Нстромо81 где то прав?

Все правильно кроме физики. Анди физически как раз и не готов, иначе сегодняшний слив не объяснить. Вряд ли у него депрессия была)
Но рвать он должен, привезти Эвансу 3 минуты это реально. 10 анриал, 3 риал. Поэтому пытаться должен. Если завтра приедет со всеми, но не попытается - гиблый парень.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4520  Сообщение Majorr » 19 июл 2011, 22:23

Danny писал(а):...Просто крик души...А не лучше ли подождать объяснения самого Шлека?
Как скоры мы на далеко идущие выводы... :)

ты помнишь какие-нить внятные объяснения Шлека кроме описания страданий по поводу цепи? Я - нет. ПОка был подающим надежды юниором умилял своим простодушием и тривиальностью ("если хочешь выигрывать - нужно тренироваться...."...спорт важен для воспитания подростающего поколения - типо уж лучше вело, чем слоняться без дела.....может кому-то это покажется смешным, но я люблю свою родину...) и все в таком духе. Я утрирую, конечно, но все же элемент незрелости есть. Хотя прошлый тур когда ехал без брата его многому научил ..
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167055

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137407

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55343

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57383

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55097

29 июл 2016, 16:25