ГТ. Тур Де Франс 2011

#4601  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 14:10

Пиночет писал(а):Ребята, я вот мало что соображаю в велоспорте. По крайней мере, ещё два года назад я только следил за ним посредством коротких сообщушек в СЭксе. Мне вообще казалось, что интересного смотреть, когда это «стадо» куда-то едет в течении шести часов? А вот в марте 2009-го подрубился к кабельной антенке, на которой оказался «еврик». И, во многом благодаря, собственному прирождённому и профессиональному любопытству решил посмотреть сиё действо. И хотя я раньше смотрел все «Гонки Мира» времён Варшавского договора и когда-то жутко болел за Сергея Сухорученкова на Олимпиаде в Москве, я поистине открыл для себя новый мир. За что отдельное огромное СПАСИБО Сергею Курдюкову и его комментариям!
О.....

Пиночет, аналогично.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#4602  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 14:13

У меня еще вопрос сегодня-будут ли отмазки по поводу велосипеда у Бассо :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4603  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 14:14

mjk1616 писал(а):Риис говорит, что Конта сам решил атаковать.
http://www.cyclingnews.com/news/contado ... prise-move

красавчег Альбертик...тактично и ощутимо пинает шлека
....отыграл больше, чем ожидал....
...хотел атаковать, и пофигу, кто был на колесе...знал, что ктото отвалит....

вот так надо атаковать, АНди а не оглядываться
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4604  Сообщение collega » 20 июл 2011, 14:15

Главный фаворит--это Б.Р. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4605  Сообщение RussionFederation » 20 июл 2011, 14:16

amor2004 писал(а):Есть небольшое предложение.
Наш турнир прогнозистов - это дело хорошее, но когда ставили на генерал, никто не мог предвидеть такого количества сходов.
Давайте, по-быстрому сегодня переиграем ради интереса. Предлагаю назвать 8-ку в том порядке, в каком она будет в Париже.
Эванс
С.Санчес
Фёклер
А.Шлэк
Контадор
Ф.Шлэк
Бассо
Кунего

(Хотя желаемого здесь, возможно, больше, чем действительного :))


Эванс - мое имхо Кэдел сбавил , как генеральшик ,за последнии пару лет, зато вырос, как "классик" для гонок по типу лбл, фв.... Этот тур - поразительное исключение. Но если я не ошибаюсь в своих наблюдениях, то 18-19 этапы должны стать кризисными для него
C.Cанчес - обратная Кэделу ситуация. Есть шансы выйграть тур: а) Вместе с Альберто уехать от всех на предстоящих 2-х этапах. б) выдать феноминальную разделку, лучше Контадоровской.
Фёклер - мб я и пессимист, но имхо Тома ОЧЕНЬ палится на этом туре. Чем то напоминает ДиЛуку. Все мы помним, чем обернулись триумфальные выступления Данило на ГТ.
А. Шлэк - очень болел за этого товарища на первой его Джиро. Но после триумфального 2-го места товарища кудато "дели". Мб это не вина Анди, но желание за него болеть с тех пор отпало.
Контадор - всегда за него болел. Я как рьяный поклонник Джиро всегда считал Тур более скучным зрелищем. в последнии годы в плане борьбы за генерал это единственный человек, который оживляет сие скучное событие.
Ф.Шлэк - не верю в его лидерские качества.
Бассо - крут, спору нет. думается, если бы подходил в 100%-х кондициях к туру , то имел бы реальные претензии на победу.
Кунего- ну не генеральщик он:) Поразительно едит конечно, но 18-19 этапы опять же должны все расставить на свои места.

как бы я хотел видеть подиум в париже:1.Конта; 2. Санчес;3.Бассо
как бы я не хотел видеть подиум в париже: 1. А.Шлэк;2.Фёклер;3.Ф.Шлэк
Последний раз редактировалось RussionFederation 20 июл 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
RussionFederation
Любитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:59

#4606  Сообщение mjk1616 » 20 июл 2011, 14:17

Эвенгар писал(а):У меня еще вопрос сегодня-будут ли отмазки по поводу велосипеда у Бассо :)


думаю давно пора начать валить на живот... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4607  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 14:19

mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):У меня еще вопрос сегодня-будут ли отмазки по поводу велосипеда у Бассо :)


думаю давно пора начать валить на живот... ;)


Кстати, а те чудесные упражнения на растяжку-дали плоды? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4608  Сообщение Bosfan » 20 июл 2011, 14:31

Majorr писал(а):
mjk1616 писал(а):Риис говорит, что Конта сам решил атаковать.
http://www.cyclingnews.com/news/contado ... prise-move

красавчег Альбертик...тактично и ощутимо пинает шлека
....отыграл больше, чем ожидал....
...хотел атаковать, и пофигу, кто был на колесе...знал, что ктото отвалит....

вот так надо атаковать, АНди а не оглядываться


Мне вообще что вчера очень понравилось: по идее то не было оснований рассчитывать,что столько сумеет привезти Конта Анди. Но он не стал думать, и пошел в атаку. И в награду получилось у него отыграть больше, чем ожидал. Вот чем отличаются крутые гонщики от претендующих на таковых :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4609  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 14:38

RussionFederation писал(а):
amor2004 писал(а):...
Эванс
С.Санчес
Фёклер
А.Шлэк
Контадор
Ф.Шлэк
Бассо
Кунего
(Хотя желаемого здесь, возможно, больше, чем действительного :))


Эванс - мое имхо Кэдел сбавил , как генеральшик ,за последнии пару лет, зато вырос, как "классик" для гонок по типу лбл, фв.... Этот тур - поразительное исключение. Но если я не ошибаюсь в своих наблюдениях, то 18-19 этапы должны стать кризисными для него
C.Cанчес - обратная Кэделу ситуация. Есть шансы выйграть тур: а) Вместе с Альберто уехать от всех на предстоящих 2-х этапах. б) выдать феноминальную разделку, лучше Контадоровской.
Фёклер - мб я и пессимист, но имхо Тома ОЧЕНЬ палится на этом туре. Чем то напоминает ДиЛуку. Все мы помним, чем обернулись триумфальные выступления Данило на ГТ.
А. Шлэк - очень болел за этого товарища на первой его Джиро. Но после триумфального 2-го места товарища кудато "дели". Мб это не вина Анди, но желание за него болеть с тех пор отпало.
Контадор - всегда за него болел. Я как рьяный поклонник Джиро всегда считал Тур более скучным зрелищем. в последнии годы в плане борьбы за генерал это единственный человек, который оживляет сие скучное событие.
Ф.Шлэк - не верю в его лидерские качества.
Бассо - крут, спору нет. думается, если бы подходил в 100%-х кондициях к туру , то имел бы реальные претензии на победу.
Кунего- ну не генеральщик он:) Поразительно едит конечно, но 18-19 этапы опять же должны все расставить на свои места.

как бы я хотел видеть подиум в париже:1.Конта; 2. Санчес;3.Бассо
как бы я не хотел видеть подиум в париже: 1. А.Шлэк;2.Фёклер;3.Ф.Шлэк

Эванс
Санчес
Ф.Шлек (Контадор)
Эванс сможет отдержаться на 2 этапах. Причем без труда. Братья не смогут отрвать 2 минуты. Саму сможет и в горах не отстать, и на разделке отыграть. У них обих - запредельная моивация - 1й раз 1 место и первый подиум. У Фрэнка тоже мотивация, но после такого провала трудо собраться.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4610  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 14:44

Bosfan писал(а):...Мне вообще что вчера очень понравилось: по идее то не было оснований рассчитывать,что столько сумеет привезти Конта Анди. Но он не стал думать, и пошел в атаку. И в награду получилось у него отыграть больше, чем ожидал. Вот чем отличаются крутые гонщики от претендующих на таковых :)

вообще, если припомнить, ШЛек уже терял на спусках (прошлогодний случай с цепью). А воьбще, почему Шлеки не брали в расчет вероятность атаки - ведь Альберту надо было отыгрываться, это все знали.

а почему ШЛеки так часто оглядываются - они что, не могли на люксембургском заранее обговорить сценарий?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4611  Сообщение Majorr » 20 июл 2011, 14:50

блин. В позитив у КОлобнева
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#4612  Сообщение Bosfan » 20 июл 2011, 14:51

Majorr писал(а):
Bosfan писал(а):...Мне вообще что вчера очень понравилось: по идее то не было оснований рассчитывать,что столько сумеет привезти Конта Анди. Но он не стал думать, и пошел в атаку. И в награду получилось у него отыграть больше, чем ожидал. Вот чем отличаются крутые гонщики от претендующих на таковых :)

вообще, если припомнить, ШЛек уже терял на спусках (прошлогодний случай с цепью). А воьбще, почему Шлеки не брали в расчет вероятность атаки - ведь Альберту надо было отыгрываться, это все знали.

а почему ШЛеки так часто оглядываются - они что, не могли на люксембургском заранее обговорить сценарий?

Такое впечатление, что Шлеки сами не знали своих физических возможностей. Или не были в них уверены. Такие робкие попытки атак как на Ардиден, и особенно на Плато де Бейль я бы охарактеризовал одним словом - неуверенность.
А вчера еще больше укрепился в мысли, что Анди не готов просто к нынешнему Туру. И думаю, что конечно же Шлеки допускали возможность атаки Конты, но просто ничего не смогли сделать. Горы покажут, что же это все-таки было.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4613  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 14:54

Majorr писал(а):
а почему ШЛеки так часто оглядываются - они что, не могли на люксембургском заранее обговорить сценарий?


Ты разве не знал? На форуме же сидят офиц.представители Леотарда. Знаем не больше тебя.

Брали,оба же сказали,что брали.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4614  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 14:56

Герри в отрыве,ну а Саксо как обычно-никого не засылает :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4615  Сообщение collega » 20 июл 2011, 15:00

Эвенгар писал(а):Герри в отрыве,ну а Саксо как обычно-никого не засылает :)

F pfxtv gjgecne cbks nhfnbnm :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4616  Сообщение collega » 20 июл 2011, 15:01

collega писал(а):
Эвенгар писал(а):Герри в отрыве,ну а Саксо как обычно-никого не засылает :)

Пардон..зачем попусту силы тратить...пусть катается :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4617  Сообщение Meilleur » 20 июл 2011, 15:09

Эвенгар писал(а):
Majorr писал(а):
а почему ШЛеки так часто оглядываются - они что, не могли на люксембургском заранее обговорить сценарий?


Ты разве не знал? На форуме же сидят офиц.представители Леотарда. Знаем не больше тебя.

Брали,оба же сказали,что брали.

Cнова черви полезли?) :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4618  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 15:12

Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):
Majorr писал(а):
а почему ШЛеки так часто оглядываются - они что, не могли на люксембургском заранее обговорить сценарий?


Ты разве не знал? На форуме же сидят офиц.представители Леотарда. Знаем не больше тебя.

Брали,оба же сказали,что брали.

Cнова черви полезли?) :D


С тобой неплохо еще одного форумца иметь-чтоб пояснял твои некоторые посты :a_g_a: ;)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4619  Сообщение Meilleur » 20 июл 2011, 15:15

Ну, не знаю. Это не обо мне говорит больше. :) По-моему, такая проза. Проще сложно. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 20 июл 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4620  Сообщение Эвенгар » 20 июл 2011, 15:20

Meilleur писал(а):Ну, не знаю. Это не обо мне говорит больше. :) По-моему, такая проза. Проще сложно. :)


Я просто не очень понимаю,что значит "снова черви полезли". Может не понимаю иносказаний-метафор-олицетворений,не знаю. :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166720

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134599

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55152

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57134

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54804

29 июл 2016, 16:25

cron