ГТ. Тур Де Франс 2011

#5341  Сообщение МаксМинск » 21 июл 2011, 22:18

Пусть и не так ярко, но всё же во всех номинациях интрига живее живых!!! Причём везде (кроме очковой, пожалуй) претендентов не меньше трёх! Молодёжка вообще непредсказуема, горох хрен пойми кому в итоге достанется, возможно пробедитель Альп-Дуэз в качестве бонуса как раз и получит гороховую майку;)
Ах вот ещё... Жутко напоминает ТДФ 2009... Почему меня это волнует? WIGGINS, ну ёптель, тут такой шанс был. Если б знал, что такой тур получится, в тысячу раз бы аккуратнее ездил! А ведь реально чувак мог на подиум заехать при таком сюжете, и Скай на удивление бодренько держится, и любимая разделка видимо самым значимым этапом тура окажется... Обидно блин... При этом безвластии подиум вполне мог состояться...
Последний раз редактировалось МаксМинск 21 июл 2011, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28


#5342  Сообщение Meilleur » 21 июл 2011, 22:24

Боже, веришь ли ты мне, я видел этот этап [я человек Верующий, если кто-то снова захочет придраться :D]??! То, что сегодня сотворил Энди Шлек, - это спектакль, концерт, бенефис, фeерия и так далее, и как угодно, и все вынесенное за скобки? и взятое в превосходную степень. Сегодняшний этап - Это летопись; это как полотно Рембрандта, воплощающее реалистичность, но сакральный смысл которого в романтизме; супротив-Евангелие нынешнего велоспорта и типичного рисунка таких этапов с атаками за 2-3 км, желанием колесничать и ехать в рай на горбах. И его ценность, в отличии от остальных этапов, не остается архивной, она будет расти. Невозможно было прописать его развитие так, чтобы он запомнился ещё больше. Это был самый захватывающий этап из тех, что я видел.
В независимости от того, что последует дальше, это был Поступок.Завтра решающая баталия... Конта, что сказать... Пережали на физике в концовке. Сила в "не покажи слабость" покинула даже его.
Критики посрамлены и мужаются, критиканты разбежались по норам. Блиин. Всё в огне, всё по кайфу... :D
Последний раз редактировалось Meilleur 21 июл 2011, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5343  Сообщение Goodday » 21 июл 2011, 22:27

Эванс привык когда он был без помощников подъезжать за счет других команд. Его и возили только потому что был Лидер. А теперь он сам претендент №1 был. И с командой теперь. А пахать когда образовывался отрыв от Шлека больше 4 минут не хотел сам со своей командой. Пахал сам - сам виноват. Задействовал бы своего бойца для импульса в разгоне, может и поехали бы все горняки атакавать... А завтра посмотрим. Учитывая что на верху все за Шлеков даже не Воклера то ...
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19

#5344  Сообщение kirsh » 21 июл 2011, 22:30

ну если у френка есть уверенность что он кинет минуты 3,5 остальным - тогда пусть зажигает
в деле осталось-то всего 4 человека, 1 из них союзник... остальные вне игры
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#5345  Сообщение Old-Fashioned » 21 июл 2011, 22:34

Goodday писал(а):Эванс привык когда он был без помощников подъезжать за счет других команд. Его и возили только потому что был Лидер. А теперь он сам претендент №1 был. И с командой теперь. А пахать когда образовывался отрыв от Шлека больше 4 минут не хотел сам со своей командой. Пахал сам - сам виноват. Задействовал бы своего бойца для импульса в разгоне, может и поехали бы все горняки атакавать... А завтра посмотрим. Учитывая что на верху все за Шлеков даже не Воклера то ...

Да когда у него была нормальная команда? Впрочем, это вомногом минус ему... И кстати, BMC выходило догонять еще на макушке Дизара (одним или двумя грегари, ну так те и слились быстренько).
Old-Fashioned
Любитель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:50
Откуда: Харьков-город плохих дорог

#5346  Сообщение Meilleur » 21 июл 2011, 22:35

Goodday писал(а):.....позволю себе высказываться как обычный болельщик. Закосить под слабого что бы не пасли особо. Такое "полотно Рембранта" могла придумать только женщина или педи...

Учи матчасть. Сначала велосипедную, в следующей жизни какую-нибудь другую.
Слова были об этапе в целом изначально.
Последний раз редактировалось Bosfan 21 июл 2011, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5347  Сообщение МаксМинск » 21 июл 2011, 22:35

Ребята, хватит уже гнать на Бассо! Ну не умеет он атаковать, проходить даунхиллы и ехать ТТ... И что с этого? Меньшов всё это прекрасно умеет , а по регалиям они приблизительно равны. Человек практически 3 недели прошёл на одном высоком уровне. Санчес сдал, Конта сдал, многие другие сдали или сошли. Пусть этого и недостаточно для подиума, хотя это далеко не факт.
Кстати по поводу подиума... Эванс понятное дело уже зарезервировал себе место на нём, причём одно из двух первых. Один из шлеков завтра просто обязан убиться об стену ради другого, хотя если остальная гвардия генеральщиков отвалится, то состоится двойной подиум. У Эванса нужно выигрывать как можно больше. Кунего и Фёклер...вот так и хочется им сказать:"Господа, проиграйте завтра по 20 минут чтобы я успокоился:)" Бассо Бассо, ну дайте товарищу подиум, а кому ж ещё?:))
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#5348  Сообщение collega » 21 июл 2011, 22:39

Meilleur писал(а):Боже, веришь ли ты мне, я видел этот этап [я человек Верующий, если кто-то снова захочет придраться :D]??! То, что сегодня сотворил Энди Шлек, - это спектакль, концерт, бенефис, фeерия и так далее, и как угодно, и все вынесенное за скобки? и взятое в превосходную степень. Сегодняшний этап - Это летопись; это как полотно Рембрандта, воплощающее реалистичность, но сакральный смысл которого в романтизме; супротив-Евангелие нынешнего велоспорта и типичного рисунка таких этапов с атаками за 2-3 км, желанием колесничать и ехать в рай на горбах. И его ценность, в отличии от остальных этапов, не остается архивной, она будет расти. Невозможно было прописать его развитие так, чтобы он запомнился ещё больше. Это был самый захватывающий этап из тех, что я видел.
В независимости от того, что последует дальше, это был Поступок.Завтра решающая баталия... Конта, что сказать... Пережали на физике в концовке. Сила в "не покажи слабость" покинула даже его.
Критики посрамлены и мужаются, критиканты разбежались по норам. Блиин. Всё в огне, всё по кайфу... :D

Я не разбежался,я здесь :D И на Евангелие могу ответить Кораном :a_g_a: Но не буду :) Есть в жизни радости и есть огорчения.Пусть сегодня будет радость. :-ok-:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5349  Сообщение Goodday » 21 июл 2011, 22:40

Old-Fashioned писал(а): Да когда у него была нормальная команда? Впрочем, это вомногом минус ему... И кстати, BMC выходило догонять еще на макушке Дизара (одним или двумя грегари, ну так те и слились быстренько).

Создалось впечатление что он их для чего-то берег или попросту жадничал - полагая что Конта как Лидер по-любому не выдержит. А тот просто не мог с Саму на пару, хотя последние и ставили своих грегари но для одинакового темпа чтобы выжить.
Роль Бассо вообще не поддается критике или он свой организм не знает. Зачем потом выставлять Жмыда дёргать Эванса. Если Шлек набирал и набирал? И первый натяжик Бассо и смена когда Конта начал отставать. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19

#5350  Сообщение Old-Fashioned » 21 июл 2011, 22:41

Meilleur писал(а):Боже, веришь ли ты мне, я видел этот этап

Завидую вашему счастью :) , без иронии... Хорошая победа, жаль болею не за тех...
Old-Fashioned
Любитель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:50
Откуда: Харьков-город плохих дорог

#5351  Сообщение kirsh » 21 июл 2011, 22:43

МаксМинск писал(а):Ребята, хватит уже гнать на Бассо! Ну не умеет он атаковать, проходить даунхиллы и ехать ТТ... И что с этого? Меньшов всё это прекрасно умеет , а по регалиям они приблизительно равны. Человек практически 3 недели прошёл на одном высоком уровне. Санчес сдал, Конта сдал, многие другие сдали или сошли. Пусть этого и недостаточно для подиума, хотя это далеко не факт.
Кстати по поводу подиума... Эванс понятное дело уже зарезервировал себе место на нём, причём одно из двух первых. Один из шлеков завтра просто обязан убиться об стену ради другого, хотя если остальная гвардия генеральщиков отвалится, то состоится двойной подиум. У Эванса нужно выигрывать как можно больше. Кунего и Фёклер...вот так и хочется им сказать:"Господа, проиграйте завтра по 20 минут чтобы я успокоился:)" Бассо Бассо, ну дайте товарищу подиум, а кому ж ещё?:))

дело не в атаке... все согласны, что он не атаканте...
но протянуть-то мог... глядишь и отвалился бы кунего раньше, феклер выпал... а так смысл сидеть на колесе у эванса?
ну будет он в генерале не 8, а 7... это ему надо?
нету смысла в ванином приезде... конта хоть и в кризисе был - тянул группу с эвансом в начале галибье... потом просто не сдюжил...
по тому как он глубоко сидел в группе было видно, что что-то не так... но он пытался и логика в действиях была
а ваня - мутный какой-то... ехать вроде может, а не едет...
3 минуты схватить от шлека ему вроде как совсем низзя, если на подиум собрался, а ничего не сделал
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#5352  Сообщение Goodday » 21 июл 2011, 22:47

Meilleur писал(а):
Goodday писал(а):Педарастический план атаки как и подкрашеные менеджеры Леопарда в шарфиках - позволю себе высказываться как обычный болельщик. Закосить под слабого что бы не пасли особо. Такое "полотно Рембранта" могла придумать только женщина или педи...

Учи матчасть. Сначала велосипедную, в следующей жизни какую-нибудь другую.
Слова были об этапе в целом изначально.

Следи умник за словами. Проеть хоть 10км на велосипеде в этой жизни. Сегодня просто повезло. Группа дала фору неприлично большую.
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19

#5353  Сообщение Meilleur » 21 июл 2011, 22:51

Goodday писал(а):
Meilleur писал(а):
Goodday писал(а):Педарастический план атаки как и подкрашеные менеджеры Леопарда в шарфиках - позволю себе высказываться как обычный болельщик. Закосить под слабого что бы не пасли особо. Такое "полотно Рембранта" могла придумать только женщина или педи...

Учи матчасть. Сначала велосипедную, в следующей жизни какую-нибудь другую.
Слова были об этапе в целом изначально.

Следи умник за словами. Проеть хоть 10км на велосипеде в этой жизни. Сегодня просто повезло. Группа дала фору неприлично большую.

10 проехал, и даже 40 за 1 присест. :D Но не больше. А ты в сq базе не значишься часом с такими кидками? ;;-))) Чел, иди-как ты капитом в СаксоБанк. :D ::yaz-yk: Ты чё совсем, что ли? ;;-))) Я имею право радоваться и пользуюсь им.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 июл 2011, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5354  Сообщение Хуш » 21 июл 2011, 22:52

Не могу поверить что Конта все-таки человек
:cry_ing:
Хуш
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:35

#5355  Сообщение Тайлер » 21 июл 2011, 22:52

Также завтра развернется борьба за гороховую майку. По идее, Сначес и Ванендерт должны поехать в отрыв и разыграть ее. Фаворит, конечно, Саму из-за лучшего финиша в гору.
Последний раз редактировалось Тайлер 21 июл 2011, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#5356  Сообщение Заратуштра » 21 июл 2011, 22:52

Meilleur писал(а):Боже, веришь ли ты мне, я видел этот этап [я человек Верующий, если кто-то снова захочет придраться :D]??! То, что сегодня сотворил Энди Шлек, - это спектакль, концерт, бенефис, фeерия и так далее, и как угодно, и все вынесенное за скобки? и взятое в превосходную степень. Сегодняшний этап - Это летопись; это как полотно Рембрандта, воплощающее реалистичность, но сакральный смысл которого в романтизме; супротив-Евангелие нынешнего велоспорта и типичного рисунка таких этапов с атаками за 2-3 км, желанием колесничать и ехать в рай на горбах. И его ценность, в отличии от остальных этапов, не остается архивной, она будет расти. Невозможно было прописать его развитие так, чтобы он запомнился ещё больше. Это был самый захватывающий этап из тех, что я видел.
В независимости от того, что последует дальше, это был Поступок.Завтра решающая баталия... Конта, что сказать... Пережали на физике в концовке. Сила в "не покажи слабость" покинула даже его.
Критики посрамлены и мужаются, критиканты разбежались по норам. Блиин. Всё в огне, всё по кайфу... :D

Маляр, я принимаю вызов! :D Великий гонщик уничтожил великого чемпиона сегодня. Он изнасиловал пелотон. Пожалуй, он сможет стать Джимонди, а не Пулидором. Но пока это "Варшавянка", это не "Марсельеза". Великий чемпион вернется и покажет свою великую силу. И настанет час вселенской расплаты. "Даная" метаморфирует в "Мона Лизу" и все встанет на свои места. И ничто не изменит неотвратимого, Земле суждено найти на небесную ось. Так говорил Заратуштра :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#5357  Сообщение collega » 21 июл 2011, 22:57

Meilleur писал(а):
Goodday писал(а):
Meilleur писал(а):
Goodday писал(а):Педарастический план атаки как и подкрашеные менеджеры Леопарда в шарфиках - позволю себе высказываться как обычный болельщик. Закосить под слабого что бы не пасли особо. Такое "полотно Рембранта" могла придумать только женщина или педи...

Учи матчасть. Сначала велосипедную, в следующей жизни какую-нибудь другую.
Слова были об этапе в целом изначально.

Следи умник за словами. Проеть хоть 10км на велосипеде в этой жизни. Сегодня просто повезло. Группа дала фору неприлично большую.

10 проехал, и даже 40 за 1 присест. :D Но не больше. А ты в сq базе не значишься часом с такими кидками? ;;-))) Чел, иди-как ты капитом в СаксоБанк. :D ::yaz-yk: Ты чё совсем, что ли? ;;-))) Я имею право радоваться и пользуюсь им.

Имеет право .Одни только дуэли с Эвенгаром чего стоят.Главное Конту не обижайте.Тогда мне придется подключиться к Мейраму конкретно. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#5358  Сообщение Goodday » 21 июл 2011, 23:02

[quote="Meilleur" 10 проехал, и даже 40 за 1 присест. :D Но не больше. А ты в сq базе не значишься часом с такими кидками? ;;-))) Чел, иди-как ты капитом в СаксоБанк. :D ::yaz-yk: Ты чё совсем, что ли? ;;-))) Я имею право радоваться и пользуюсь им.[/quote]
Я не болею за Конту. Хотя стиль его (могу - атакуюне скрываюсь) после этого тура стал импонировать. Я болею за Канчелару, которому эти менеджеры подо..рали с лейтенантами на классики и Меньшова, которого не пустили на сделанный под него тур.
Последний раз редактировалось Goodday 21 июл 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19

#5359  Сообщение CSCDnepr » 21 июл 2011, 23:02

Old-Fashioned писал(а):Не понимаю, почему столько мнений, что Франк будет зажигать завтра :du_ma_et: ? Джуниор отпахал, блин, в одиночку пол-сотни км , восновном вгору, сегодня! И что, спустить это в унитаз завтра атакой Франка? Ему завтра надо ловить все атаки на Анти + неизвестно как младший, вообще, потянет завтра, хотя склонен думать что у него останется сил позажигать самому :men: . По- моему, если Фрэнк завтра бросит брата ( в угоду "и себе поиметь"), то это не братство, а чмошничество какое-то :ne_ne_ne: .


Было бы идеально если получиться атака в паре как на ЛБЛ в этом году! Главное что бы Анди потянул завтра...
Аватара пользователя
CSCDnepr
Любитель
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:45

#5360  Сообщение collega » 21 июл 2011, 23:03

Главное,что Э.не Л.А.Вот этого велоспорт уж точно не пережил.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167138

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138090

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55385

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57470

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55196

29 июл 2016, 16:25

cron