ГТ. Тур Де Франс 2011

#5381  Сообщение Венера » 22 июл 2011, 00:54

Вот завтра бы Ликви и Лямпре укатать подиумных претендентов и оставить их с носом. :D
Куня неплохо смотриться, выпадает на последней сотне метров и не выглядит сникшим после сегодня.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#5382  Сообщение tricycle » 22 июл 2011, 01:41

Искренние поздравления Мейджорру и Дистингвишу, и вообще всем шлекофилам.
Спать осталось 4 часа, но я таки посмотрел эпический этап по горячим следам )
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#5383  Сообщение Ульба » 22 июл 2011, 07:34

Анди- супер!!! Как думаете ему хватит этой минуты на разделке? Если нет то где взять силы на атаку сегодня? И сколько надо ещё привезти? Сможет ли Френк проатаковать Эванса так, что бы не проиграть в разделке?
Жаль: Конта- конец эпохи :-(
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#5384  Сообщение kirill-loko » 22 июл 2011, 08:15

Ульба писал(а):Анди- супер!!! Как думаете ему хватит этой минуты на разделке? Если нет то где взять силы на атаку сегодня? И сколько надо ещё привезти? Сможет ли Френк проатаковать Эванса так, что бы не проиграть в разделке?
Жаль: Конта- конец эпохи :-(

Не хватит. Хотя бы 30сек. Не сможет, если конечно не получится еще большего бреда, чем вчера в основной группе.
Какой конец эпохи? О чем ты?) Проиграл человек Тур после Джиро в ногах. в следующем году всех вынесет)
з.ы. Хотя нет, там же Меня может быть.. :)

по Кэву. Разве нет правила, что если больше 40% в отвале - всех оставить?
Последний раз редактировалось kirill-loko 22 июл 2011, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5385  Сообщение Tornantik » 22 июл 2011, 08:35

О Контадор. А у него кстати был довольно чистый педаляж, когда он отваливал. Я всё же считаю это всё очередной его показухой. На Вуэльте он будет всех в клочья рвать, если его к тому моменту оправдают. Парень понял, что лучше потерять 1 тур (этот) чем сразу 3 (тот, этот, следующий) :p

О Энди. Остаётся только ждать сегодняшнего этапа, Шлеку ничем не поможеш, только смотреть, что будет происходить сегодня. Да, безумно хочется его победы на этом Туре, но пока она катится в тартарары.

Я ничего отстойнее не видел в велоспорте. Смотриш эти горные этапы и теряешся в догадках, быть может это не группа лидеров, а остатки отрыва? Но почему нам показывают их без остановки, АХ НЕТ, это лидеры, тома вёклер со своим санчо панчо с коих то пор стал в равню с контадором и Шлеком, эхехе. Многодневки унылое гавно, ещё более унылое чем ближайшие 2 года классик.
Tornantik
 

#5386  Сообщение Ульба » 22 июл 2011, 09:02

kirill-loko писал(а):
Ульба писал(а):Анди- супер!!! Как думаете ему хватит этой минуты на разделке? Если нет то где взять силы на атаку сегодня? И сколько надо ещё привезти? Сможет ли Френк проатаковать Эванса так, что бы не проиграть в разделке?
Жаль: Конта- конец эпохи :-(

Не хватит. Хотя бы 30сек. Не сможет, если конечно не получится еще большего бреда, чем вчера в основной группе.
Какой конец эпохи? О чем ты?) Проиграл человек Тур после Джиро в ногах. в следующем году всех вынесет)
з.ы. Хотя нет, там же Меня может быть.. :)

/quote]
Да я чуток не в себе ;) .
Даже очень было бы интересно понаблюдать за противостоянием Конты образца этой Джиры и вчерашнего Анди :co_ol: . Вот заруба была бы :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: . И достойное противодействие Эванса и Меньшова, идущих в атаку от обороны. Вот была бы непредсказуемая гонка. :a_g_a:
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#5387  Сообщение kirill-loko » 22 июл 2011, 09:09

Ульба писал(а):
kirill-loko писал(а):
Ульба писал(а):Анди- супер!!! Как думаете ему хватит этой минуты на разделке? Если нет то где взять силы на атаку сегодня? И сколько надо ещё привезти? Сможет ли Френк проатаковать Эванса так, что бы не проиграть в разделке?
Жаль: Конта- конец эпохи :-(

Не хватит. Хотя бы 30сек. Не сможет, если конечно не получится еще большего бреда, чем вчера в основной группе.
Какой конец эпохи? О чем ты?) Проиграл человек Тур после Джиро в ногах. в следующем году всех вынесет)
з.ы. Хотя нет, там же Меня может быть.. :)

/quote]
Да я чуток не в себе ;) .
Даже очень было бы интересно понаблюдать за противостоянием Конты образца этой Джиры и вчерашнего Анди :co_ol: . Вот заруба была бы :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: . И достойное противодействие Эванса и Меньшова, идущих в атаку от обороны. Вот была бы непредсказуемая гонка. :a_g_a:

Согласен. Собрать всех сразу в идиальной форме это главная незбыточная мечта болельщиков :nez-nayu:
Мне кажется Джировский Конта убрал бы Анди. Но это все лишь "кажется", вчерашней атакой Анди заставил себя уважать и не делать все же подобных заявлений.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5388  Сообщение Majorr » 22 июл 2011, 09:10

tricycle писал(а):Искренние поздравления Мейджорру и Дистингвишу, и вообще всем шлекофилам.
Спать осталось 4 часа, но я таки посмотрел эпический этап по горячим следам )

Большое спасибо. ..хотя были сомнения и слишком много критики с моей стороны :)
Мёйлер, поздравляю.
Все прекрасно складывается.
про АНди - все уже сказано, красавчег. или мужиг? :)
Эванс впечатлил в который раз.
Феклер конечно должен был защащать майку, но в принципе, оправдать можно - Кэделу нужно, пусть пашет.

Эвенгар :) и еще ктото предупреждал вчера, что нужно атаковат на Изоаре. Пелотон конечно знал, атака была очень предсказуемой, но невероятно что Шлек смог удержаться... 60 км!!!!
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#5389  Сообщение Tornantik » 22 июл 2011, 09:14

Верт пишет "На 99% он уступит и Эвансу и Энди" Я не знаю откуда такая уверенность. Воклер явно химичит и разделка у него наверняка тоже поднялась неимоверно сейчас, хотябы на уровне антишлека проедет. Мой прогноз, в районе 15 места заедет.

Хамидулин, так рьяно глорит за кольнаго, что порой просто срывается на вёклера, за его пасивность))) для него походу вёклер лошадь, на тотализаторе :)
Последний раз редактировалось Tornantik 22 июл 2011, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#5390  Сообщение Majorr » 22 июл 2011, 09:18

По сегоднешнему этапу кажется что уважаемый Кирш не учитывает что Эванс пахал не меньше младшего, а Фрэнк так вообще отдыхал.
Кэдел отстает, поэтому братья легко смогут разыграть свои любимы догонялки, лишь бы не переусердствовали.
Команда кроме Канчи, к-й экономится для разделки разгонет и упахивает уже упаханную БМС. Братья попеременно атакуют, Эванс вынужден отвечвать на ВСЕ атаки, т.к. любой ШЛек может отскочить на много. Феклер тоже. КТото из братьев уезжает и побеждает. Перед разделкой у одного, или даже у обоих 2 минуты перед Эвансом.
АНалитики, сможет Фрэнк у уставшего Эванса отыграть 1.5 минут?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#5391  Сообщение Camarada » 22 июл 2011, 09:22

Думаю чисто для приличия 15 секунд Флеш проиграет Анди. Кто же после вчерашнего этапа будет жечь. Бассо, если ты не гад последний, покажи хотя бы половину от вчерашнего Эванса.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5392  Сообщение Ульба » 22 июл 2011, 09:23

Majorr писал(а):Эванс впечатлил в который раз.
Феклер конечно должен был защащать майку, но в принципе, оправдать можно - Кэделу нужно, пусть пашет.

Эвенгар :) и еще ктото предупреждал вчера, что нужно атаковат на Изоаре. Пелотон конечно знал, атака была очень предсказуемой, но невероятно что Шлек смог удержаться... 60 км!!!!


У Фёклера, кажется, нечем было защищаться, он даже притормаживал своего "грегарио", что бы хоть как-то отдержаться. Это было что-то сверхъестественное: сотворить такое, почти только на одной голой мотивации(жёлтая майка на плечах француза),- дорогого стоит. :du_ma_et: :du_ma_et: . Хотя что-то в нём не хватает для всеобщего восхищения.
Всем болельщикам Анди- поздравления с этой великолепной победой :co_ol: :co_ol:
И не только :) . Но и всех-всех велоболельщиков с таким красивым этапом :)
Последний раз редактировалось Ульба 22 июл 2011, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43

#5393  Сообщение doktor Ravil » 22 июл 2011, 09:31

идеальный вариант для Леопарда- Френк убегает в стиле Карлитоса и привозит 2 минутыы, ближе к финишу Анди кидает группу и привозит полминуты, при этом и Эванс изрядно устает, и на разделке не показывает максимума
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#5394  Сообщение kirill-loko » 22 июл 2011, 09:33

Ульба писал(а):
Majorr писал(а):Эванс впечатлил в который раз.
Феклер конечно должен был защащать майку, но в принципе, оправдать можно - Кэделу нужно, пусть пашет.

Эвенгар :) и еще ктото предупреждал вчера, что нужно атаковат на Изоаре. Пелотон конечно знал, атака была очень предсказуемой, но невероятно что Шлек смог удержаться... 60 км!!!!


У Фёклера, кажется, нечем было защищаться, он даже притормаживал своего "грегарио", что бы хоть как-то отдержаться. Это было что-то сверхъестественное: сотворить такое, почти только на одной голой мотивации(жёлтая майка на плечах француза),- дорогого стоит. :du_ma_et: :du_ma_et: . Хотя что-то в нём не хватает для всеобщего восхищения.
Всем болельщикам Анди- поздравления с этой великолепной победой :co_ol: :co_ol:

Не одной мотивацией там попахивает :)
Роллан не грегарио, а со-капитан или просто придурок. ни разу не вышел на смену. группа из одних капитанов, он - единственный доместик, а работает кедэл. за белое роллан борется, единственная отмаза в его случае
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5395  Сообщение doktor Ravil » 22 июл 2011, 09:33

по любому- победы в генерале достойны только трое: братья и Кэдэл
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#5396  Сообщение kirsh » 22 июл 2011, 09:37

Majorr писал(а):По сегоднешнему этапу кажется что уважаемый Кирш не учитывает что Эванс пахал не меньше младшего, а Фрэнк так вообще отдыхал.
Кэдел отстает, поэтому братья легко смогут разыграть свои любимы догонялки, лишь бы не переусердствовали.
Команда кроме Канчи, к-й экономится для разделки разгонет и упахивает уже упаханную БМС. Братья попеременно атакуют, Эванс вынужден отвечвать на ВСЕ атаки, т.к. любой ШЛек может отскочить на много. Феклер тоже. КТото из братьев уезжает и побеждает. Перед разделкой у одного, или даже у обоих 2 минуты перед Эвансом.
АНалитики, сможет Фрэнк у уставшего Эванса отыграть 1.5 минут?


не меньше?
60км против 8? ну-ну... ведь даже когда был монфорт, анди не меньше трети времени вкалывал на 1-й позиции
любой шлек может отскочить? ну младший может отскочить только назад ИМХО... старший, если бы старший был настолько сильнее - он бы отскочил в подьем вчера... кинул бы просвет и уехал, и не надо говорить что не хотел везти эванса к энди... его просто хватило на последние 200 м
и еще, надо помнить, что эванс вез группу в гору, да, он тратил сил больше чем остальные, но отсидеться за ним как на равнине не вышло ни у кого...

и последний довод в пользу эванса - очень короткий этап , одно дело разбирать эванса после 200км, другое - после 100... думается мне разрывы сегодня будут небольшими
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#5397  Сообщение Majorr » 22 июл 2011, 09:40

Ульба писал(а):..У Фёклера, кажется, нечем было защищаться, он даже притормаживал своего "грегарио", что бы хоть как-то отдержаться. Это было что-то сверхъестественное: сотворить такое, почти только на одной голой мотивации(жёлтая майка на плечах француза),- дорогого стоит. :du_ma_et: :du_ma_et: . Хотя что-то в нём не хватает для всеобщего восхищения.
Всем болельщикам Анди- поздравления с этой великолепной победой :co_ol: :co_ol:
И не только :) . Но и всех-всех велоболельщиков с таким красивым этапом :)

он отскочил во время сташного завала, когда сошли Вино, ВДБ, ДЗ и т.д. и Гармин и Лео решили что для фэйр плей нужно зачем то притормаживать. Ну и Флеча, Хогерланд с авто....
поэтому он и не вдохновляет
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#5398  Сообщение Majorr » 22 июл 2011, 09:42

doktor Ravil писал(а):идеальный вариант для Леопарда- Френк убегает в стиле Карлитоса и привозит 2 минутыы, ближе к финишу Анди кидает группу и привозит полминуты, при этом и Эванс изрядно устает, и на разделке не показывает максимума

+
ага :a_g_a:
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#5399  Сообщение Camarada » 22 июл 2011, 09:44

Кстати, кто видел обсчеты вчерашних мощностей, в студию. :)
Я по сайтам докторов не ходок.

Самое прикольное, что никого не волнует это на самом деле кроме Венеры. Потому что этап был охрененный. Заставили нас 2 недели тухлячка с завалами посмотреть, но на третьей полетели. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Единственное, что меня интересует - показатели мощности Фе.
Последний раз редактировалось Camarada 22 июл 2011, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5400  Сообщение Ульба » 22 июл 2011, 09:45

doktor Ravil писал(а):по любому- победы в генерале достойны только трое: братья и Кэдэл

Ну а если сегодня Бассо устоит экшн и кинет всем 2,5-3 мин. :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Тогда как определить достоин-не достоин победы? Это так- риторический вопрос. :)
По этому Туру наверное только Эванс не заслуживает порицания. Едет, как всегда, на пределе. И борется...борется.
Ульба
Любитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:43


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166747

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134684

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55162

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57142

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54818

29 июл 2016, 16:25