ГТ. Тур Де Франс 2011

#6801  Сообщение Тайлер » 24 июл 2011, 01:17

Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
amor2004 писал(а):Да ладно, очень вероятно, что будет Пьер великим гонщиком - тем, кто вернёт французам Тур. И, положа руку на сердце, Европкар ведь немало подарил нам на этом Туре эмоций и переживаний. Так что спасибо им за это. То, что это лучший Тур года с 2003-го - во многом их заслуга.

Не знаю, вряд ли он лучший. Драматургия и интрига были на высоком уровне, но мне большинство горных этапов не очень понравились, несмотря на красиваые атаки А.Шлека и Контадора. Слишком небольшие разрывы были между фаворитами и много средних гонщиков доезжало впереди...


+1. Исключая фамилию победителя и выступления Конты зацепил он меня меньше,чем 2007 и просмотренный,к сожалению,не в режиме лайва 2006. А так-в общем-то и 2005 был даже получше.

В 2005 горы скучноватые были, за исключением этапа до Куршавеля, пожалуй. А так, побеждали везде отрывы... Хотя Вино и Расмуссен здорово зажигали(помимо Лэнса, естественно.)
Хотя понравился он мне больше нынешнего. Великие гонщики были... :)
Последний раз редактировалось Тайлер 24 июл 2011, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#6802  Сообщение kirill-loko » 24 июл 2011, 01:18

Meilleur писал(а):Europcar проломили иерархию очень дерзко и нарочито. И, наверное, в образовавшуюся от трещины яму должен был провалиться тот, кого не было на этом ТдФ. Только этим можно адекватно объяснить такое негодование. :D :men:

Да нет, Денис тут не при чем) Вот честно, ни разу за тур не подумалось о том "был бы тут Меня...".
Я просто не люблю французов, не люблю явных доперов и да, не люблю когда рушат мою иерархию :) Причем ладно если бы отжег, скажем, ВДБ вплоть до победы или например Велитс на топ-5, который был на подиуме Вуэльты. Они хотя бы генеральщики, они известные нам люди, они что-то показывали. А когда в последний момент с подиума вываливает парень типа Миши Игнатьева по своему призванию, а Альп дюэз выигрывает из группы Роллан (большинство первый раз его тут видели), то это не нравится. Должно быть хоть более менее все поступательно. Ну на мой взгляд аналитега. Возможно из-за того, что подобное нельзя спрогнозировать никак меня это и вымораживает. Но блин, одно дело когда Анди атакует за 60км - это круто, это Анди, а другое дело когда Роллан - это взрыв мозга :kli_ny: Причем он еще и ведет как себя как гнида, колесничает, имея силы. А Фоклер.. Ну чисто Коль, такая нажратая морда, незнания возможностей своего организма.. Чему тут нравится?
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 июл 2011, 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6803  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 01:20

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, как бы дааа, тур05 вообще порадовал многообразием борьбы за желтую майку.


Так не обязательно цеплять может вариативностью борьбы,интригой. Отдельно была сюжетная линия Вино-падение на Куршевеле, триумф на Галибье, атаки в дальнейшем, погоня мобильников за ним же. Тот же Вальв, наконец-то повзрослевший и сразу же сошедший, тень ЛА- Бассо, Каш во всей красе. Много чего было. Ну и спринт был непредсказуем. Не хватает этого сейчас сильно.


Ну, Винокуров - да. Тот Тур вообще - зеркало его агрессии, как гонца. Атаки, когда надо, когда не надо, безнадежные атаки... :D И еще ТТ Расмуссена Но Пиренеи вышли скучнейшие. Безвольный Ульрих... И вообще как-то спрофилировали косячково, горы на 15-м кончились. 3-ю неделю можно было не смотреть.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6804  Сообщение Эвенгар » 24 июл 2011, 01:25

Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
amor2004 писал(а):Да ладно, очень вероятно, что будет Пьер великим гонщиком - тем, кто вернёт французам Тур. И, положа руку на сердце, Европкар ведь немало подарил нам на этом Туре эмоций и переживаний. Так что спасибо им за это. То, что это лучший Тур года с 2003-го - во многом их заслуга.

Не знаю, вряд ли он лучший. Драматургия и интрига были на высоком уровне, но мне большинство горных этапов не очень понравились, несмотря на красиваые атаки А.Шлека и Контадора. Слишком небольшие разрывы были между фаворитами и много средних гонщиков доезжало впереди...


+1. Исключая фамилию победителя и выступления Конты зацепил он меня меньше,чем 2007 и просмотренный,к сожалению,не в режиме лайва 2006. А так-в общем-то и 2005 был даже получше.

В 2005 горы скучноватые были, за исключением этапа до Куршавеля, пожалуй. А так, побеждали везде отрывы... Хотя Вино и Расмуссен здорово зажигали(помимо Лэнса, естественно.)


На вкус и цвет... :) В принципе, победа отрыва на горном этапе не так уж даже расстраивает, при наличии драматургии. Не могу точно сказать, что я подразумеваю под этим словом, но в 2005 она была. Хотя,вероятно, все это было под впечатлением роскошной Джиро,там в целом весь год крутой получился на драму. Хотя я тогда был молод,был вовсе не аналитегом :D и крайне впечатлителеным , в свое время и Джиро-2004 казалась крутой гонкой. Теперь же гонку все больше циничнее воспринимаешь и непонятно-где ощущения,когда тебе 15-16? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6805  Сообщение Тайлер » 24 июл 2011, 01:28

Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
amor2004 писал(а):Да ладно, очень вероятно, что будет Пьер великим гонщиком - тем, кто вернёт французам Тур. И, положа руку на сердце, Европкар ведь немало подарил нам на этом Туре эмоций и переживаний. Так что спасибо им за это. То, что это лучший Тур года с 2003-го - во многом их заслуга.

Не знаю, вряд ли он лучший. Драматургия и интрига были на высоком уровне, но мне большинство горных этапов не очень понравились, несмотря на красиваые атаки А.Шлека и Контадора. Слишком небольшие разрывы были между фаворитами и много средних гонщиков доезжало впереди...


+1. Исключая фамилию победителя и выступления Конты зацепил он меня меньше,чем 2007 и просмотренный,к сожалению,не в режиме лайва 2006. А так-в общем-то и 2005 был даже получше.

В 2005 горы скучноватые были, за исключением этапа до Куршавеля, пожалуй. А так, побеждали везде отрывы... Хотя Вино и Расмуссен здорово зажигали(помимо Лэнса, естественно.)


На вкус и цвет... :) В принципе, победа отрыва на горном этапе не так уж даже расстраивает, при наличии драматургии. Не могу точно сказать, что я подразумеваю под этим словом, но в 2005 она была. Хотя,вероятно, все это было под впечатлением роскошной Джиро,там в целом весь год крутой получился на драму. Хотя я тогда был молод,был вовсе не аналитегом :D и крайне впечатлителеным , в свое время и Джиро-2004 казалась крутой гонкой. Теперь же гонку все больше циничнее воспринимаешь и непонятно-где ощущения,когда тебе 15-16? :)

У меня также. :) От первых просмотренных гонок всегда больше впечатлений. Дальше приедается немного.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#6806  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 02:00

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Europcar проломили иерархию очень дерзко и нарочито. И, наверное, в образовавшуюся от трещины яму должен был провалиться тот, кого не было на этом ТдФ. Только этим можно адекватно объяснить такое негодование. :D :men:

Да нет, Денис тут не при чем) Вот честно, ни разу за тур не подумалось о том "был бы тут Меня...".
Я просто не люблю французов, не люблю явных доперов и да, не люблю когда рушат мою иерархию :) Причем ладно если бы отжег, скажем, ВДБ вплоть до победы или например Велитс на топ-5, который был на подиуме Вуэльты. Они хотя бы генеральщики, они известные нам люди, они что-то показывали. А когда в последний момент с подиума вываливает парень типа Миши Игнатьева по своему призванию, а Альп дюэз выигрывает из группы Роллан (большинство первый раз его тут видели), то это не нравится. Должно быть хоть более менее все поступательно. Ну на мой взгляд аналитега. Возможно из-за того, что подобное нельзя спрогнозировать никак меня это и вымораживает. Но блин, одно дело когда Анди атакует за 60км - это круто, это Анди, а другое дело когда Роллан - это взрыв мозга :kli_ny: Причем он еще и ведет как себя как гнида, колесничает, имея силы. А Фоклер.. Ну чисто Коль, такая нажратая морда, незнания возможностей своего организма.. Чему тут нравится?

Ну, я сам честно Роллан - одно, что фамилию слышал, но почитал анализ Верта вот- оказалось, он далеко не из ниоткуда. ) Фоклеру вообще очень повезло, что Шлеки настолько боялись атаковать в Пиренеях. С другой стороны, от группы 20 человек отстрелить сложно, вот и думали, смысл-то атаковать, если даже галимого Фоклера скинуть не выходит. Фоклер действительно возможностей своих не знал. :D Роллан больше запомнился тем, как он Конту по-умному на Дюез отпустил, все уже подумали "но вот и всё", греб где-то в 20 секундах, а потом отсадил их с Саму очччень жестоко. :D :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6807  Сообщение amor2004 » 24 июл 2011, 02:19

Мне кажется, тут больше вопрос боления роль играет. Потому что если феерит любимый гонщик / команда, то это сразу поднимает оценку качества зрелища в разы. Вон, от игры сборной Украины и Швейцарии на ЧМ в 1/8 весь мир плевался, а у нас тут сердце выскакивало.

По поводу остроты впечатлений - недавно пересмотрел 2003-й в записи - и всё-равно остался при мысли, что он лучший из всех, что я видел. Там была драматургия совершенно дикая.
После этого:
2004 - не отложился напрочь.
2005 - запомнился, в первую очередь, белой майкой Поповича. Остальное всё-таки ушло на второй план. Да и Лэнс в итоге выиграл много.
2006 - каюсь, этот цирк практически пропустил, о чём мало жалею.
2007 - ещё один цирк, пусть даже и с местом Поповича в 10-ке и "Спринтом" от Солера.
2008 - чудеса имени Саньер Дюваль в самом начале и Герольштайнера в концовке, а в итоге нуднейший тур, на котором CSC было на голову выше всех, но всё-равно тянуло до Дюэза.
2009 - интерес был от возвращения Лэнса, но Контадо слишком уж доминировал - интрига не жила долго.
2010 - по общей драматургии - вроде, и ничего так, но большинтво этапов, от которых чего-то ждали, оказались откровенно тухлыми. В памяти останутся Чейнгейт и боьба Шлэка в последней разделке.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#6808  Сообщение amor2004 » 24 июл 2011, 02:24

Meilleur писал(а):Ну, я сам честно Роллан - одно, что фамилию слышал, но почитал анализ Верта вот- оказалось, он далеко не из ниоткуда. ) Фоклеру вообще очень повезло, что Шлеки настолько боялись атаковать в Пиренеях. С другой стороны, от группы 20 человек отстрелить сложно, вот и думали, смысл-то атаковать, если даже галимого Фоклера скинуть не выходит. Фоклер действительно возможностей своих не знал. :D Роллан больше запомнился тем, как он Конту по-умному на Дюез отпустил, все уже подумали "но вот и всё", греб где-то в 20 секундах, а потом отсадил их с Саму очччень жестоко. :D :)


Я очень надеюсь, что Европкару дадут лицензию классом повыше на следующий год и они появятся на всех трёх ГТ.
Потому что Фёклер, как мне кажется, на следующий год пойдёт на генерал ТДФ, а это, пардон, абсолютно нереально. В этом году просто сошлись звёзды - тот отрыв, сход кучи фаворитов, "Контадор, похожий на человека". Больше Фёклеру даже в 10-ку не попасть - и очень плохо, если он сам этого не понимает.
А вот Роллана было бы очень неплохо отправить капитаном на генеральную на Вуэльту, скажем, или на Джиро - смотря какие там маршруты будут. Пускай набирается опыта - потому что если Европкар поедет только ТДФ, то он так и останется грегарить.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#6809  Сообщение Эвенгар » 24 июл 2011, 02:30

Не всегда вопрос боления. В 2007 я из бигов кроме Астаны все же больше был за Эванса,нежели Контадора. 2006-да,Лэндис очень нравился, но и феерящий Меня погоды не испортил:) Да и цирком это никаким не было-по прошествии времени сколько пересматриваю,убеждаюсь. В чисто гоночном плане,не плане снятий доперов. Дюэз вообще http://www.youtube.com/watch?v=NfBkMd-YplE был шикарный. Карлос боролся там как лев. Жуплан был шикарен. Ну а 2007-может для кого и цирк, но 14 этап все равно все искупает :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 24 июл 2011, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6810  Сообщение Old-Fashioned » 24 июл 2011, 03:09

mjk1616 писал(а):если кому-то песенка в конце трансляции нравится, то вот она, слушайте! =)
http://www.youtube.com/watch?v=97HFBjE4 ... re=related

Лучше позже, чем никогда :) , спасибо... Никому кастрированную 5ницу не напомнило :D ?
Old-Fashioned
Любитель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:50
Откуда: Харьков-город плохих дорог

#6811  Сообщение Old-Fashioned » 24 июл 2011, 04:09

Так необычно и, чего уж скрывать, чертовски приятно, вернувшись глухой ночью с тупой футбольной попойки - перечитать все туровские посты за день :D ... Браво, Кадель :ya_hoo_oo: , выпахал майку, и чтоб больше никаких механников-имбецилов :ny_tik: - :st_op: !! Анди vs Веласкич - теперь, не устану повторяться, легендарное соперничество, с двумя, почти :) , равнозначными величинами! Анди - теперь не сцы идти на все деньги :ps_ih: , и заедь на Джиро-Вуэльту, чтоб сравняться окончательно! Контадор - "капитана в тот день называли на ВЫ"(с),- теперь всегда, и, блин как жаль- нет золотого шрифта , чтоб только так и писать отныне это имя! Саму - отдельное спасибо за этап и горох (самую проникновенную майку из возможных :bra_vo: :cry_ing: :ya_hoo_oo: ), больше никакого тихушничества! Баски - уже море экстаза за два тура, но так же вперед ковать лавры Антохе, пока горячо и не поздно!
европкар, тома - Сдохните, Гниды :)-(: !!!!! (сочувствую сочувствующим, как часто болеющий не за тех :smu:sche_nie: )
Последний раз редактировалось Old-Fashioned 24 июл 2011, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
Old-Fashioned
Любитель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:50
Откуда: Харьков-город плохих дорог

#6812  Сообщение v_g » 24 июл 2011, 10:11

Эвенгар писал(а):Эванс теперь находится в клубе 34-летних победителей ТДФ. Третий.

Если считать Ламбо, которому в 1922-м было 36 (т.е. как бы не совсем 34 :) ) - то четвертый

Остальные двое - Пелисье (1923) и Бартали (1948).
Ленсу в 2005-м на момент окончания Тура еще не исполнилось 34.
Бюису в 1926-м и Зотемелку в 1980-м - тоже.
Последний раз редактировалось v_g 24 июл 2011, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59

#6813  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2011, 10:30

Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
amor2004 писал(а):Да ладно, очень вероятно, что будет Пьер великим гонщиком - тем, кто вернёт французам Тур. И, положа руку на сердце, Европкар ведь немало подарил нам на этом Туре эмоций и переживаний. Так что спасибо им за это. То, что это лучший Тур года с 2003-го - во многом их заслуга.

Не знаю, вряд ли он лучший. Драматургия и интрига были на высоком уровне, но мне большинство горных этапов не очень понравились, несмотря на красиваые атаки А.Шлека и Контадора. Слишком небольшие разрывы были между фаворитами и много средних гонщиков доезжало впереди...


+1. Исключая фамилию победителя и выступления Конты зацепил он меня меньше,чем 2007 и просмотренный,к сожалению,не в режиме лайва 2006. А так-в общем-то и 2005 был даже получше.

В 2005 горы скучноватые были, за исключением этапа до Куршавеля, пожалуй. А так, побеждали везде отрывы... Хотя Вино и Расмуссен здорово зажигали(помимо Лэнса, естественно.)


На вкус и цвет... :) В принципе, победа отрыва на горном этапе не так уж даже расстраивает, при наличии драматургии. Не могу точно сказать, что я подразумеваю под этим словом, но в 2005 она была. Хотя,вероятно, все это было под впечатлением роскошной Джиро,там в целом весь год крутой получился на драму. Хотя я тогда был молод,был вовсе не аналитегом :D и крайне впечатлителеным , в свое время и Джиро-2004 казалась крутой гонкой. Теперь же гонку все больше циничнее воспринимаешь и непонятно-где ощущения,когда тебе 15-16? :)

У меня также. :) От первых просмотренных гонок всегда больше впечатлений. Дальше приедается немного.

Очерствели вы совсем, ребята. Надо искать новые стимулы. Ищите себя в вело. Свое место в вело. Каждый же находит свою нишу. Великий аналитик. Журналист. Подкастер. Вот и вы ищите. Вам так проще будет. И так увлечетесь, что скоро начнете видеть себя выше гонцов. Ну разве это не прекрасно? :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6814  Сообщение Юреццц » 24 июл 2011, 10:58

catalonez cever писал(а):Та ну) Какой ОИ) победа на ТДФ в 100 раз важнее :men: Для генеральщиков :a_g_a:

Кто же это? Чот не припомню..

Контадор, Эванс, Вальверде ::yaz-yk: , тем более Санчес вполне могут решить, что Олимпиада им важнее, а ведь еще есть Кунего у итальянцев, Гесинк не понятно на что будет делать ставку. На Тур реально должны ехать на все 100 Меньшов, Бассо, Шлеки (хотя они чуть ли не главная надежда страны на медали ОИ, поэтому еще не понятно, как им успеть одинаково хорошо и там и там :du_ma_et: ), Ван ден Брек, которого все же нельзя расценивать, как претендента на победу.
Последний раз редактировалось Юреццц 24 июл 2011, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#6815  Сообщение Юреццц » 24 июл 2011, 11:01

amor2004 писал(а):Да ладно, очень вероятно, что будет Пьер великим гонщиком - тем, кто вернёт французам Тур. И, положа руку на сердце, Европкар ведь немало подарил нам на этом Туре эмоций и переживаний. Так что спасибо им за это. То, что это лучший Тур года с 2003-го - во многом их заслуга.

Согласен, Тур был просто превосходным, было все: эмоции, драматизм, шикарные этапы и великий победитель. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#6816  Сообщение Tornantik » 24 июл 2011, 11:04

А раньше всё спорили, что в реале нельзя прокачать на сборах гонщика так, как в PCM на базах тренировочных)) Вся европкар тому опровержение.
Tornantik
 

#6817  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2011, 11:05

Юреццц писал(а):
catalonez cever писал(а):Та ну) Какой ОИ) победа на ТДФ в 100 раз важнее :men: Для генеральщиков :a_g_a:

Кто же это? Чот не припомню..

Контадор, Эванс, Вальверде ::yaz-yk: , тем более Санчес вполне могут решить, что Олимпиада им важнее, а ведь еще есть Кунего у итальянцев, Гесинк не понятно на что будет делать ставку. На Тур реально должны ехать на все 100 Меньшов, Бассо, Шлеки (хотя они чуть ли не главная надежда страны на медали ОИ, поэтому еще не понятно, как им успеть одинаково хорошо и там и там :du_ma_et: ), Ван ден Брек, которого все же нельзя расценивать, как претендента на победу.

Юрче, ты наяриваешь, что эти ребята забьют на ТДФ и будут готовиться к Олимпиаде что ли? Ты сказочен :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6818  Сообщение Gibson » 24 июл 2011, 11:15

Заратуштра писал(а):
Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
amor2004 писал(а):Да ладно, очень вероятно, что будет Пьер великим гонщиком - тем, кто вернёт французам Тур. И, положа руку на сердце, Европкар ведь немало подарил нам на этом Туре эмоций и переживаний. Так что спасибо им за это. То, что это лучший Тур года с 2003-го - во многом их заслуга.

Не знаю, вряд ли он лучший. Драматургия и интрига были на высоком уровне, но мне большинство горных этапов не очень понравились, несмотря на красиваые атаки А.Шлека и Контадора. Слишком небольшие разрывы были между фаворитами и много средних гонщиков доезжало впереди...


+1. Исключая фамилию победителя и выступления Конты зацепил он меня меньше,чем 2007 и просмотренный,к сожалению,не в режиме лайва 2006. А так-в общем-то и 2005 был даже получше.

В 2005 горы скучноватые были, за исключением этапа до Куршавеля, пожалуй. А так, побеждали везде отрывы... Хотя Вино и Расмуссен здорово зажигали(помимо Лэнса, естественно.)


На вкус и цвет... :) В принципе, победа отрыва на горном этапе не так уж даже расстраивает, при наличии драматургии. Не могу точно сказать, что я подразумеваю под этим словом, но в 2005 она была. Хотя,вероятно, все это было под впечатлением роскошной Джиро,там в целом весь год крутой получился на драму. Хотя я тогда был молод,был вовсе не аналитегом :D и крайне впечатлителеным , в свое время и Джиро-2004 казалась крутой гонкой. Теперь же гонку все больше циничнее воспринимаешь и непонятно-где ощущения,когда тебе 15-16? :)

У меня также. :) От первых просмотренных гонок всегда больше впечатлений. Дальше приедается немного.

Очерствели вы совсем, ребята. Надо искать новые стимулы. Ищите себя в вело. Свое место в вело. Каждый же находит свою нишу. Великий аналитик. Журналист. Подкастер. Вот и вы ищите. Вам так проще будет. И так увлечетесь, что скоро начнете видеть себя выше гонцов. Ну разве это не прекрасно? :)


Некоторым удается возвыситься и без поисков. На этой ветке примеров тому немало.
"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания - умножает скорбь." Так говорил Екклесиаст. :)
Лично мне ближе подход Camarada. Наслаждаюсь зрелищем и не парюсь кто на какой передаче лезет в гору.
Gibson
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:49

#6819  Сообщение Tornantik » 24 июл 2011, 11:38

Меньшовский Кольнаго
http://youtu.be/zmokJSfB0Ws
Tornantik
 

#6820  Сообщение Majorr » 24 июл 2011, 11:38

Заратуштра писал(а):..Юрче, ты наяриваешь, что эти ребята забьют на ТДФ и будут готовиться к Олимпиаде что ли? Ты сказочен :)

АНди давно пора съездить на другие гт - учиться побеждать. А то зацикливание на одном тдф и звание "вечно второй" будет мешать ему побеждать на главной гонке. И у него бла мечта - медаль ОИ. В Люксе других претендентов нет. Анди - ест-но, патриот. Как там в Лондоне - холмисто?
Мог бы Джиру - отдых - ОИ. Неужели в 2012 опять только один тур?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167021

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137131

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55325

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57358

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55066

29 июл 2016, 16:25

cron