ГТ. Тур Де Франс 2011

#6861  Сообщение bubnoff » 24 июл 2011, 16:28

Ребята, давайте поспорим что такое "любовь" и кто что под этим понимает. И исходя из этого - кто имеет право про любовь говорить, а кто нет.
О Верт, проведи нас - заблудших овец - к Свету!
Венера писал(а):Итальянцы уже написали, что Тур так себе. Было только 3 интересных этапа (четверг, пятница и суббота) и французам надо подумать, как не ставить 12 спринтерских этапов в трехнедельной гонке. :D
Итальянцы пусть свой забор покрасят.
И на физическую карту Франции посмотрят чтоли.
Последний раз редактировалось bubnoff 24 июл 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


#6862  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 16:38

bubnoff писал(а):Ребята, давайте поспорим что такое "любовь" и кто что под этим понимает. И исходя из этого - кто имеет право про любовь говорить, а кто нет.
О Верт, проведи нас - заблудших овец - к Свету!


Твои с Царем дешевые под*** уже начинают раздражать. Браво, вы своего добились. Тут ведь какое дело - если чё не нравится во мне лично или моем подходе к пониманию велоспорта - пиши прямо, не стесняйся. Можно сюда, можно в личку. А то вся эта дешевая казуистика выглядит откровенно глупо и нелепо.
Последний раз редактировалось FischkaLV 24 июл 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6863  Сообщение Bosfan » 24 июл 2011, 16:39

Meilleur писал(а):Заратуштра спрогрессировал, я - нет. :)

Ну, хоть за Френки можно порадоваться. Для него это успех. С малышкой завтра подымется, наверное)

Почему нет? По-моему ты слишком самокритичен в данном случае. ;) Мне тоже нравятся такие поэтические посты, я на них всегда обращаю внимание и, на мой взгляд прогресс есть. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6864  Сообщение Венера » 24 июл 2011, 16:48

bubnoff писал(а):Итальянцы пусть свой забор покрасят.
И на физическую карту Франции посмотрят чтоли.

они во многом правы.
Пиренеи оказались проходными.
Хоть бы горную разделку там сделали, что-ли. :hi_hi_hi:
а вообще, хочу командную горную разделку. :D
Последний раз редактировалось Венера 24 июл 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6865  Сообщение collega » 24 июл 2011, 16:51

Венера писал(а):
bubnoff писал(а):Итальянцы пусть свой забор покрасят.
И на физическую карту Франции посмотрят чтоли.

они во многом правы.
Пиренеи оказались проходными.
Хоть бы горную разделку там сделали, что-ли. :hi_hi_hi:
а вообще, хочу командную горную разделку. :D

Тогда альпы бы уже были не нужны ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#6866  Сообщение Tirpitz » 24 июл 2011, 16:52

Если бы шлек не дернул на том самом этапе-я бы на нем уже крест поставил. А так еще надеюсь что что-то в нем есть, повзрослеет. Не Пантани конечно но все-таки.
А Эванс работяга-труженик, никаких эмоций от его победы. Не умеет красиво ездить и побеждать, хоть на этом Туре был на голову сильнее всех.
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

#6867  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 16:53

Bosfan писал(а):
Meilleur писал(а):Заратуштра спрогрессировал, я - нет. :)

Ну, хоть за Френки можно порадоваться. Для него это успех. С малышкой завтра подымется, наверное)

Почему нет? По-моему ты слишком самокритичен в данном случае. ;) Мне тоже нравятся такие поэтические посты, я на них всегда обращаю внимание и, на мой взгляд прогресс есть. :)

Да не, самокритичен не бываю. Или объективен или критичен в другую сторону. :D

А Максима не трогать. Высший уровень по иерархии на форуме. :) :smu:sche_nie: Будете подкалывать - затроллим, запрессуем, закатаем. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6868  Сообщение bubnoff » 24 июл 2011, 16:55

Верт, вопрос не про "нравится-не нравится". Равно как и не про понимание велоспорта.
Меня забавляет именно желание всем на правах мудрейшины втолковать чёткое значение и правила применения какого-нибудь нечёткого термина, под которым каждый может понимать исключительно своё, например "лузер", "аналитег", "любовь" и т.п.

Был ещё такой любимый предмет спора на еврике, слава богу поутихла это мода несколько - кого кто считает великим? Вот Меньшов например великий? А Винокуров? А Эрас? А Канчеллара? И кто более великий?
Вот по уровню бессмысленности подобное - где-то там же, где и разговоры, кто лузер а кто нет.
Последний раз редактировалось bubnoff 24 июл 2011, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#6869  Сообщение Bosfan » 24 июл 2011, 16:59

Meilleur писал(а):
Bosfan писал(а):
Meilleur писал(а):Заратуштра спрогрессировал, я - нет. :)

Ну, хоть за Френки можно порадоваться. Для него это успех. С малышкой завтра подымется, наверное)

Почему нет? По-моему ты слишком самокритичен в данном случае. ;) Мне тоже нравятся такие поэтические посты, я на них всегда обращаю внимание и, на мой взгляд прогресс есть. :)

Да не, самокритичен не бываю. Или объективен или критичен в другую сторону. :D

А Максима не трогать. Высший уровень по иерархии на форуме. :) :smu:sche_nie: Будете подкалывать - затроллим, запрессуем, закатаем. :D

Что касается Максима - тут я с тобой заодно. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6870  Сообщение collega » 24 июл 2011, 17:01

Любовь---это http://www.youtube.com/watch?v=vW-wJ3fu ... e=youtu.be
Карнавл в бразиллии отдыхает :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#6871  Сообщение Bosfan » 24 июл 2011, 17:02

bubnoff писал(а):Верт, вопрос не про "нравится-не нравится". Равно как и не про понимание велоспорта.
Меня забавляет именно желание всем на правах мудрейшины втолковать чёткое значение и правила применения какого-нибудь нечёткого термина, под которым каждый может понимать исключительно своё, например "лузер", "аналитег", "любовь" и т.п.

Ну тут же свое мнение никто не навязывает, как я понимаю. Кому не хочется читать эти истолкования, может этого не делать. А кому-то интересно, как "аксакалы" толкуют "лузеров", "аналитегов" и т.д. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6872  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 17:06

bubnoff писал(а):Верт, вопрос не про "нравится-не нравится". Равно как и не про понимание велоспорта.
Меня забавляет именно желание всем на правах мудрейшины втолковать чёткое значение и правила применения какого-нибудь нечёткого термина, под которым каждый может понимать исключительно своё, например "лузер", "аналитег", "любовь" и т.п.


"Аналитег" не втолковывал, "любовь" не втолковывал. Да и по часте "лузера" особо не пытался. Просто не согласен с позицией Кирилла, категорически. Вообще то любое слово можно трактовать двояко вплоть до :"Вот долбанный пи..рас. Не, я конечно не считаю его гомосексуалистом, но он всё равно пи...рас". Что не отменяет того, что это слово оскорбительное, в каком контексте его не произноси. "Лузер" примерно так же
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6873  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2011, 17:18

Не, Верт, прости конечно, понятия у тебя верные, и на Кирилла-Локо ты по делу наехал щас, но как бы угарный ты до невозможности. Камеди Франсез для бедных :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6874  Сообщение kirill-loko » 24 июл 2011, 17:21

Макс, ну ты реально перегнул) хочу и называю его лузером) понимаю это как хочу. я же написал что респект ему за атаку и тд, но есть победители по своему призванию типа Конты, а есть Анди, которые лезут обнимашки когда их сбрасывают из-за слетевшей цепи. так делают лузеры. понимаю это слово как сам его понимаю. реально, вот твои толкавания не в тему) перебарщиваешь. еще и матом напал, как буд-то я тебе сказал что ты ничего не добился кроме игры в покер. я же всего лишь сказал про Анди, не отрицая его талант успехи и тд. а ты тут на меня напал)) что я хреновый велогонщик, что я по связям что-либо добился) вообще откуда ты этой инфы набрался то)) на евроспорт я попал не по связям, в провело тоже не по связам, на форуме админ тоже не по связям - папа не протаскивал) значит сам. причем сразу говорю, что это все херня и не считаю что это я чего-то добился - так, пиная во время студенческой халявной жизни где-то как-то ошиваюсь причем с финансовой выгодой и немалым интересом) вот когда я стану хреновым финансистом, тогда поговорим. но опять-таки 3х подкастов с твоей стороны для этого не хватит :) в общем левое обсуждение какое-то, это как вы все на Отара набросились на еврике когда он назвал Дейва вроде неудачником. имея ввиду, что ему не везет. а ты там с тосканой налетел тоже какой он неудачный иди сам стань курицец и снеси яйца. бред это все, Макс. хватит умничать)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6875  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 17:26

Заратуштра писал(а):Не, Верт, прости конечно, понятия у тебя верные, и на Кирилла-Локо ты по делу наехал щас, но как бы угарный ты до невозможности. Камеди Франсез для бедных :)

да ты че?) Это наоборот чил-аут для избранных. :bra_vo: :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6876  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 17:27

Хватит, так хватит. От слов я своих не отказываюсь, но умничать буду поменьше и соответственно писать тоже. Говорить как Женя о том, что ухожу я не буду, потому что знаю что не уйду. Но писать буду поменьше, в основном ограничусь ТП.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6877  Сообщение Danny » 24 июл 2011, 17:29

Венера писал(а):По Конте высказали предположения - есть перестал или устал, хотя, возможно, то и другое в одном.

Ну, так заметно было с какой тоской Альберто смотрел на французских коров, мимо которых случалось проезжать... :D
Что касается всего остального, то кто сомневался, что итальянские макароны самые макаронистые в мире... :sh_ok:
Жаль нет в Италии Пиреней, а то бы они показали, как делать в них этапы более зрелищными...
А так, по большому счету, Тур как Тур...С достаточной степенью попсы и реальной крутости... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#6878  Сообщение Венера » 24 июл 2011, 17:31

мальчики, лучший способ разругаться навсегда - перейти на личности и начать обсуждать друг дружку.
миритесь уже. ;)

Тур - это наполовину шоу наполовину спорт, но отнюдь не жизнь. :D
Анди в жизни может оказаться даже мелкой сволочью, а не героемс экрана.
И ругаться из-за этого? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :men:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6879  Сообщение FischkaLV » 24 июл 2011, 17:31

WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):Ты не обижайся, но у Анди на лице написано что он лузер.




***, вы уже задрали. Тот лузер, этот лузер. Энди лузер - у него на морде написано. Вандевельде - лузер, ведь что он выиграл, правильно?. Я не поклонник фразы "сперва добейся", но как-то, знаешь ли, смешно слышать такие фразы от людей, которые сами в жизни ничего не добавились, а если чего-то и добились, то лишь благодаря связям и знакомствам. Сравните себя и гонщиков, которые вкалывают как мало кто в спорте вообще. Запомните, блин, нет там лузеров. Каждый кто проехал Тур де Франс это уже герой. Даже Чиолек с Гердеманном. Да, где-то кому-то не хватает силы, где-то тактического мышления, где-то воли и характера. И мы можем анализировать выступления гонщиков и критиковать их если есть за что. Но называть лузерами не имеем права. А тем более тех, кто являются одними из лучших, как тот же Энди. Научитесь сперва уважать труд гонщиков. Спасибо.
А теперь можешь банить за ненормативную лексику и оскорбление админа. Мне ***. Только пост оставь, я хочу что б его прочитали

Макс, я неформат все-таки убрала, но не пост... Согласна я с тобой и, как это пишется в таких случаях, ППКС (кроме ***) :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#6880  Сообщение Bosfan » 24 июл 2011, 17:35

WERT писал(а):Хватит, так хватит. От слов я своих не отказываюсь, но умничать буду поменьше и соответственно писать тоже. Говорить как Женя о том, что ухожу я не буду, потому что знаю что не уйду. Но писать буду поменьше, в основном ограничусь ТП.

Макс, уж очень ты близко к сердцу все принимаешь. Вот мне лично интересно и когда умничают. ;) Ведь я могу принимать или не принимать ту или иную точку зрения, а то и вообще не обращать на это внимания. Я ведь, как и все свободен в своем выборе. :) Считаю,что ,главное, без грубости и откровенного хамства чтобы все было.
Последний раз редактировалось Bosfan 24 июл 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167043

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137340

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55338

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57378

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55089

29 июл 2016, 16:25