ГТ. Тур Де Франс 2011

#6881  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 17:36

FischkaLV писал(а):Макс, я неформат все-таки убрала, но не пост... Согласна я с тобой и, как это пишется в таких случаях, ППКС (кроме ***) :)


Если честно я и сам мог вполне обойтись и без ненормативной лексики, то умышленно написал так. Потому что считал, что так нужно. В принципе, за такое можно было б и забанить на денек-другой и это было б правильно согласно букве закона :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#6882  Сообщение God of gods » 24 июл 2011, 17:42

Tirpitz писал(а):Если бы шлек не дернул на том самом этапе-я бы на нем уже крест поставил. А так еще надеюсь что что-то в нем есть, повзрослеет. Не Пантани конечно но все-таки.
А Эванс работяга-труженик, никаких эмоций от его победы. Не умеет красиво ездить и побеждать, хоть на этом Туре был на голову сильнее всех.

Брюнель вчера едва ли не единственный кто говорил о том что на третьей неделе после стольких затраченных усилий 57 сек это довольно много. И ему наверно лучше других известно что такой талантливый парень как энди при правильном восстановлении способен кататься в горных отрывах очень долго. Поэтому и 42 километра с подходящим профилем не выглядели так угрожающе как это могло показаться на первый взгляд по его мнению.
Я понимаю конечно что ответ напрашивается сам собой но хотелось бы уточнить что для вас означает это "красиво ездить".
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#6883  Сообщение Bosfan » 24 июл 2011, 17:44

FischkaLV писал(а):
WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):Ты не обижайся, но у Анди на лице написано что он лузер.




***, вы уже задрали. Тот лузер, этот лузер. Энди лузер - у него на морде написано. Вандевельде - лузер, ведь что он выиграл, правильно?. Я не поклонник фразы "сперва добейся", но как-то, знаешь ли, смешно слышать такие фразы от людей, которые сами в жизни ничего не добавились, а если чего-то и добились, то лишь благодаря связям и знакомствам. Сравните себя и гонщиков, которые вкалывают как мало кто в спорте вообще. Запомните, блин, нет там лузеров. Каждый кто проехал Тур де Франс это уже герой. Даже Чиолек с Гердеманном. Да, где-то кому-то не хватает силы, где-то тактического мышления, где-то воли и характера. И мы можем анализировать выступления гонщиков и критиковать их если есть за что. Но называть лузерами не имеем права. А тем более тех, кто являются одними из лучших, как тот же Энди. Научитесь сперва уважать труд гонщиков. Спасибо.
А теперь можешь банить за ненормативную лексику и оскорбление админа. Мне ***. Только пост оставь, я хочу что б его прочитали

Макс, я неформат все-таки убрала, но не пост... Согласна я с тобой и, как это пишется в таких случаях, ППКС (кроме ***) :)

Блин, очень это неприятно, однако :-(
И все же я вот примеру не верю,что Кирилл реально лузером считает Анди да и других. Прекрасно он понимает, что такое труд гонщиков. Просто мне кажется - это такие приколы, вольное обращение со словами.
И уважение к гонщикам никуда не девается.
Я лично такое вольное отношение тоже не приемлю.но .. право, не стоит из-за этого ругаться и обижаться друг на друга. И ограничивать свою активность на форуме.
В голову лезет детское и банальное - ребята, давайте жить дружно! Детское, но от души :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6884  Сообщение Old-Fashioned » 24 июл 2011, 17:44

Скромно, замечу, что это почти тенденция - сратса по окончанию ГТ-ов :smu:sche_nie: .
Многие используют форум, как информативный, и хочется надеяться, что это тоже кому-то интересно (а не только общение в кругу 5-8 избранных). Сохраняйте лицо, плиз ;) , вас могут читать дети :D
Old-Fashioned
Любитель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:50
Откуда: Харьков-город плохих дорог

#6885  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 17:47

На ЦН написано, что возможно, маршрут '12 может быть сформирован вокруг гор средней сложности... Пладебере, Тусуар и, не знаю.., Тинь. Плохо...)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6886  Сообщение FischkaLV » 24 июл 2011, 17:48

WERT писал(а):
FischkaLV писал(а):Макс, я неформат все-таки убрала, но не пост... Согласна я с тобой и, как это пишется в таких случаях, ППКС (кроме ***) :)


Если честно я и сам мог вполне обойтись и без ненормативной лексики, то умышленно написал так. Потому что считал, что так нужно. В принципе, за такое можно было б и забанить на денек-другой и это было б правильно согласно букве закона :)

Да нет, Макс, дело не в том... забанить - не забанить... Просто у меня как бы обязанности есть, и я так или иначе должна их выполнять.
Потому что если тебя пропущу, другие посчитают, что им тоже позволительно. Вот и все. :ny_tik:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#6887  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 17:50

Bosfan писал(а):
Макс, уж очень ты близко к сердцу все принимаешь. Вот мне лично интересно и когда умничают. ;) Ведь я могу принимать или не принимать ту или иную точку зрения, а то и вообще не обращать на это внимания. Я ведь, как и все свободен в своем выборе. :) Считаю,что главное без грубости и откровенного хамства все было.


Да нет, я не близко к сердцу принимаю. Просто привык общаться там, где мне комфортно. Мы не в школе, не в университете и не на работе, где свое окружение мы не в можем выбирать, и приходится общаться с теми, кто есть и теми, кто тебе неприятен. Здесь же есть право выбора. В последнее время форум дошел до такой стадии, что стоит написать что-то масштабное и претендующее на то, что б считаться умным, то сразу же получишь быдлотское: "Ты чё на, типа самый умный, да?" Не в ту степь мы идем. Заниматься языковой эквилибристикой в стиле кто кого лучше подъ..., хм, подколит, а потом доказывать, что не верблюд желания нет.
И знаешь, Сергей, порой грубость и откровенное хамство лучше, чем тонкий троллинг и мелкие пакости.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6888  Сообщение Bosfan » 24 июл 2011, 17:51

Old-Fashioned писал(а):Скромно, замечу, что это почти тенденция - сратса по окончанию ГТ-ов :smu:sche_nie: .

Ну это и логично.в общем. какие -то эмоции накапливаются не выплеснутые,плюс РЕЗУЛЬТАТЫ. они же вызывают порой бурю эмоций. Кто -то счастлив, кто-то очень недоволен. Ну и оценки, вплоть до ярлыков.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6889  Сообщение Венера » 24 июл 2011, 17:57

Meilleur писал(а):На ЦН написано, что возможно, маршрут '12 может быть сформирован вокруг гор средней сложности... Пладебере, Тусуар и, не знаю.., Тинь. Плохо...)))

Жильбер против Хуша. :D :smu:sche_nie:
Круто. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6890  Сообщение Bosfan » 24 июл 2011, 17:58

WERT писал(а):
Bosfan писал(а):
Макс, уж очень ты близко к сердцу все принимаешь. Вот мне лично интересно и когда умничают. ;) Ведь я могу принимать или не принимать ту или иную точку зрения, а то и вообще не обращать на это внимания. Я ведь, как и все свободен в своем выборе. :) Считаю,что главное без грубости и откровенного хамства все было.


Да нет, я не близко к сердцу принимаю. Просто привык общаться там, где мне комфортно. Мы не в школе, не в университете и не на работе, где свое окружение мы не в можем выбирать, и приходится общаться с теми, кто есть и теми, кто тебе неприятен. Здесь же есть право выбора. В последнее время форум дошел до такой стадии, что стоит написать что-то масштабное и претендующее на то, что б считаться умным, то сразу же получишь быдлотское: "Ты чё на, типа самый умный, да?" Не в ту степь мы идем. Заниматься языковой эквилибристикой в стиле кто кого лучше подъ..., хм, подколит, а потом доказывать, что не верблюд желания нет.
И знаешь, Сергей, порой грубость и откровенное хамство лучше, чем тонкий троллинг и мелкие пакости.

Да, ты прав, форум- не такая принудиловка. Но вот досада, мне как раз интересно читать такое, на что можно было сказать - "ты че, самый умный?" Даже если порой как-то самому в душе неловко,что в чем то ты ( ну в смысле я о себе) недостаточно шаришь. После этого хочется знать и научиться понимать и разбираться лучше. В общем,не знаю как кому,а для меня это даже способствует личному развитию. Не говоря уже о пополнении своих знаний. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6891  Сообщение God of gods » 24 июл 2011, 18:01

Old-Fashioned писал(а):Скромно, замечу, что это почти тенденция - сратса по окончанию ГТ-ов :smu:sche_nie: .
Многие используют форум, как информативный, и хочется надеяться, что это тоже кому-то интересно (а не только общение в кругу 5-8 избранных). Сохраняйте лицо, плиз ;) , вас могут читать дети :D

Вот когда оставите здесь пару тыщ сообщений тогда и сравним будет ли иметь информативность ваших постов тенденции роста.
Последний раз редактировалось God of gods 24 июл 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#6892  Сообщение FischkaLV » 24 июл 2011, 18:02

Bosfan писал(а):Блин, очень это неприятно, однако :-(
И все же я вот примеру не верю,что Кирилл реально лузером считает Анди да и других. Прекрасно он понимает, что такое труд гонщиков. Просто мне кажется - это такие приколы, вольное обращение со словами.
И уважение к гонщикам никуда не девается.
Я лично такое вольное отношение тоже не приемлю.но .. право, не стоит из-за этого ругаться и обижаться друг на друга. И ограничивать свою активность на форуме.
В голову лезет детское и банальное - ребята, давайте жить дружно! Детское, но от души :)

Выделена ключевая фраза... именно потому, наверное, у Макса и вырвался крик души.
А жить мирно и дружно надо стараться. В мире столько горя и страданий, что не стоит их умножать еще и в виртуале. :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#6893  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2011, 18:03

Вот скажи мне, Маляр, как знаток сакрального велознания и не*****го велопонимания, ты думаешь, что более простые горы уменьшат накал борьбы и ослабят противостояние Конты и Шлека?
Последний раз редактировалось FischkaLV 24 июл 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6894  Сообщение Old-Fashioned » 24 июл 2011, 18:05

Bosfan писал(а):

Ну это и логично.в общем. какие -то эмоции накапливаются не выплеснутые,плюс РЕЗУЛЬТАТЫ. они же вызывают порой бурю эмоций. Кто -то счастлив, кто-то очень недоволен. Ну и оценки, вплоть до ярлыков.. :nez-nayu:[/quote]
Само собой, негатив тоже куда-то надо девать! Предлагаю устраивать раз, эдак, в квартал Ночь длинных ножей (с ограниченным доступом к серверу) , без сдерживания в эмоциях и выражениях, наутро все посты удаляются - дальше с чистой доски. Нужна альтернатива чучелу босса в углу офиса :D ...
Old-Fashioned
Любитель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:50
Откуда: Харьков-город плохих дорог

#6895  Сообщение God of gods » 24 июл 2011, 18:06

Bosfan писал(а):Ну это и логично.в общем. какие -то эмоции накапливаются не выплеснутые,плюс РЕЗУЛЬТАТЫ. они же вызывают порой бурю эмоций. Кто -то счастлив, кто-то очень недоволен. Ну и оценки, вплоть до ярлыков.. :nez-nayu:

«Let’s get it on!»
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#6896  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 18:07

Заратуштра писал(а):Вот скажи мне, Маляр, как знаток сакрального велознания и не*****го велопонимания, ты думаешь, что более простые горы уменьшат накал борьбы и ослабят противостояние Конты и Шлека?

нет, конечно. Горы типа Этны показывают, навозить можно где угодно. Саму с Контой на Галибье и вовсе выбросили на участках еще до 8%.
Последний раз редактировалось FischkaLV 24 июл 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка цитаты
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6897  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 18:10

Ладно, хватит обсуждать мою скромную персону.
Только что узнал, что Жереми Руа получил самого активного. В принципе сомнительно. Сколько раз он ездил в отрыв? Раза 3? Но только один раз был близок к победе. Тот же Хаген по идее ездил куда результативнее. 1, 2 и 6-е место. Но видимо Руа до сих пор жалеют за тот этап с Обиском.
Кстати, тут есть знатоки французского языка? А то вот к примеру ХТОСЬ знает французский и говорит, что он не Руа, а Рой (Roy), а Руа он был бы если б был Roi. Что скажете? Я всё таки склоняюсь к классическому звучанию, еще со времен легендарного хоккейного вратаря Патрика Руа
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6898  Сообщение Old-Fashioned » 24 июл 2011, 18:10

God of gods писал(а):
Old-Fashioned писал(а):Скромно, замечу, что это почти тенденция - сратса по окончанию ГТ-ов :smu:sche_nie: .
Многие используют форум, как информативный, и хочется надеяться, что это тоже кому-то интересно (а не только общение в кругу 5-8 избранных). Сохраняйте лицо, плиз ;) , вас могут читать дети :D

Вот когда оставите здесь пару тыщ сообщений тогда и сравним будет ли иметь информативность ваших постов тенденции роста.

Так, стало быть, и право на мнение получу не раньше? Таких задач себе не ставлю. Вопрос лично Вам, - по-Вашему в моих словах отсутствует здравый смысл?
Old-Fashioned
Любитель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:50
Откуда: Харьков-город плохих дорог

#6899  Сообщение Венера » 24 июл 2011, 18:11

Заратуштра писал(а):Вот скажи мне, Маляр, как знаток сакрального велознания и не*****го велопонимания, ты думаешь, что более простые горы уменьшат накал борьбы и ослабят противостояние Конты и Шлека?

Какой Конта, Зара?
Его в августе засудят на 2 года. :men:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6900  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2011, 18:14

Венера писал(а):
Заратуштра писал(а):Вот скажи мне, Маляр, как знаток сакрального велознания и не*****го велопонимания, ты думаешь, что более простые горы уменьшат накал борьбы и ослабят противостояние Конты и Шлека?

Какой Конта, Зара?
Его в августе засудят на 2 года. :men:

Не редисничай, Венера. Я тебе в сыновья, наверное, гожусь. Дай покуражиться ребенку. Помечтать там :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167027

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137251

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55329

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57368

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55079

29 июл 2016, 16:25