ГТ. Тур Де Франс 2011

#6941  Сообщение Gillan » 24 июл 2011, 21:01

Это был отличный Тур де Франс, за который мне хочется поблагодирть Андре Грайпеля и Тони Мартина, которые подарили мне праздник :-) Спасибо вам, ребята, это было незабываемо. Давно я столько не радовался.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


#6942  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2011, 21:21

Gillan писал(а):Это был отличный Тур де Франс, за который мне хочется поблагодирть Андре Грайпеля и Тони Мартина, которые подарили мне праздник :-) Спасибо вам, ребята, это было незабываемо. Давно я столько не радовался.


это точно, с этим Грайпелу особо и не порадуешься... :D :hi_hi_hi:

и ты мне так и не ответил, поедет ли Мартир Бенелюкс?

ах да, и почему Веттель сегодня просрал?? это единственный немец за которого я болею... :ne_vi_del:
неужели изменения в регламенте все таки сказали на Ред Буллах?
Последний раз редактировалось mjk1616 24 июл 2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6943  Сообщение Tirpitz » 24 июл 2011, 21:34

Даже не смотрел последний этап.
Пофигу что там случилось или нет.
Да и разделку смотрел до момента когда шлек стал отставать и убил интригу. .
Что там говорить ненавижу конту, но без него тур-мертв был бы с самого начала.
Я ординарен и таких как я большинство.
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

#6944  Сообщение Camarada » 24 июл 2011, 22:15

Ухх. Кирилл Анди не назовет лузером никто в пелотоне, Максим удачно привел пример с пи...ом. Максим не выспался, видимо, оскорбил млм попытался Кирилла. Нехорошо. Хаген тихо - красный номер. Тупо за универсальность. Он такой сейчас один.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6945  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 22:25

За универсальность Эвансу тогда уж. Вообще Руа заслужил за всё, ездит в отрывы лет 5 уже без толку, надо как-то поощрить и такого гонщика. Хаген сам себя поощрил более чем.
Все-таки накрыло чуть. Итоговый результат торкает на щемящую тоску.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6946  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 22:32

Camarada писал(а):Ухх. Кирилл Анди не назовет лузером никто в пелотоне, Максим удачно привел пример с пи...ом. Максим не выспался, видимо, оскорбил млм попытался Кирилла. Нехорошо. Хаген тихо - красный номер. Тупо за универсальность. Он такой сейчас один.


Почему не выспался? Отлично выспался, сел играть в покер, получил гору переездов и проиграл 600 баксов за два дня. Злой был? Конечно. Но я от своих слов не отказываюсь. Ни от единого. Просто в другой раз я бы промолчал и прошел мимо, а тут не мог. Считаю, что это и к лучшему. По сути вопроса я в любом случае прав и все это подтверждают. А вот по форме... Можно было обойтись без матов, но мне кажется с ними получилось лучше и красочнее, по крайней мере все уж точно обратили внимание :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6947  Сообщение Danny » 24 июл 2011, 22:48

Camarada писал(а):Ухх. Кирилл Анди не назовет лузером никто в пелотоне, Максим удачно привел пример с пи...ом. Максим не выспался, видимо, оскорбил млм попытался Кирилла. Нехорошо. Хаген тихо - красный номер. Тупо за универсальность. Он такой сейчас один.

Да, не меньше пары стаканов ты, дружище, уже накатил... :D
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#6948  Сообщение Danny » 24 июл 2011, 22:52

WERT писал(а):... Можно было обойтись без матов, но мне кажется с ними получилось лучше и красочнее, по крайней мере все уж точно обратили внимание :)

Буря в стакане получилась...Кирилл такой, какой есть...
И в слово "лузер" он вложил некий, ему одному только ему понятный смысл...
Право, не стоило даже обращать внимания, тем более, что Шлек ни сном, ни духом и скажи Брейдо ему это в глаза. то только бы криво усмехнулся...
А ты в драку полез... :D
Последний раз редактировалось Danny 24 июл 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#6949  Сообщение Camarada » 24 июл 2011, 22:57

Про стаканы это вчера было. Эвансе не участвовал в розыгрышах спринтов и выиграл тур, какой тут красный номер. Макс, я писал не про маты, а про то, что ни с того, ни с сего ты начал перечислять достижения Кирилла, по теме наезда я согласен.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6950  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2011, 23:02

"Слово "лузер" в понимании Кирилла Брейдо и трансцендентность в понимании форума евроспортмания" Том I. Глава 1. Арт. 723506. 12 000 000 стр. :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6951  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 23:08

Camarada писал(а): Макс, я писал не про маты, а про то, что ни с того, ни с сего ты начал перечислять достижения Кирилла, по теме наезда я согласен.


А достижения я не перечислял:) Это он сам потом начал и про Еврик и про ПроВело ;;-))) Я просто написал засчет чего они были достигнуты. Прав ли я? Наверное, да, хотя всех нюансов я, конечно, не знаю и вряд ли кто-то знает кроме самого Кирилла, его друзей и близких. Ну и наивно было б думать, что мое мнение на этот счет единично. Это мнение более, чем половины форума, только не все пишут. То ли бана боятся, то ли просто люди неконфликтные. Я вот, как выясняется, конфликтный :nez-nayu: А бана так тем более не боюсь, только за команду будет обидно...
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6952  Сообщение Camarada » 24 июл 2011, 23:21

Не думай, что я пытаюсь кого-то защитить. Просто я тебя уважаю, причем не за такие посты, скорее наоборот. Высказываю недоумение. Извиняюсь, что без цитат, с телефона.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6953  Сообщение Tornantik » 24 июл 2011, 23:22

Гораздо большего ожидал от Санчеза. Для меня большой вопрос почему он так проехал O_o
Tornantik
 

#6954  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 23:23

Camarada писал(а):Про стаканы это вчера было. Эвансе не участвовал в розыгрышах спринтов и выиграл тур, какой тут красный номер.

Эванс набрал спринтерских очков больше, чем Руа. И еще как участвовал в розыгрыше спринтов, реальных на победу, а не подергушных. Даже на Дюез ради секунды спринтовали по сути, не иначе. ) И здесь даже можно такой вот смайл ";)" поставить. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 24 июл 2011, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6955  Сообщение Tornantik » 24 июл 2011, 23:25

А Силин ну ничем меня не удивил, хоть убейте, но помоему Ибан Ровны в сто раз круче и увереннее ехал свою Джиро...
Вот у них заруба намечается на ближайшие пару тройку лет :) Ещё бы Крицкого к ним подтянуть
а там и братья за подтянутся :men:
Последний раз редактировалось Tornantik 24 июл 2011, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Tornantik
 

#6956  Сообщение Вятич » 24 июл 2011, 23:29

Tornantik писал(а):А Силин ну ничем меня не удивил, хоть убейте, но помоему Ибан Ровны в сто раз круче и увереннее ехал свою Джиро...
Вот у них заруба намечается на ближайшие пару тройку лет :) Ещё бы Крицкого к ним подтянуть

Силину немного втянуться еще надо. А Крицкий подтягивается, на твиттер новости начал писать, кстати...
Последний раз редактировалось Вятич 24 июл 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#6957  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 23:30

Camarada писал(а):Не думай, что я пытаюсь кого-то защитить. Просто я тебя уважаю, причем не за такие посты, скорее наоборот. Высказываю недоумение. Извиняюсь, что без цитат, с телефона.


Понимаю. Не ты один в недоумении. У меня был имидж предельно корректного, спокойного и объективного человека. Что ж, как видите, я бываю и такой. Могу и наехать на человека, если считаю, что он не прав. Возможно, после этого в чьих то глазах я и потеряю авторитет. Хм, ну значит так тому и быть..
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6958  Сообщение FischkaLV » 24 июл 2011, 23:31

WERT писал(а):
Camarada писал(а): Макс, я писал не про маты, а про то, что ни с того, ни с сего ты начал перечислять достижения Кирилла, по теме наезда я согласен.


А достижения я не перечислял:) Это он сам потом начал и про Еврик и про ПроВело ;;-))) Я просто написал засчет чего они были достигнуты. Прав ли я? Наверное, да, хотя всех нюансов я, конечно, не знаю и вряд ли кто-то знает кроме самого Кирилла, его друзей и близких. Ну и наивно было б думать, что мое мнение на этот счет единично. Это мнение более, чем половины форума, только не все пишут. То ли бана боятся, то ли просто люди неконфликтные. Я вот, как выясняется, конфликтный :nez-nayu: А бана так тем более не боюсь, только за команду будет обидно...

Макс, да что ты в самом деле? :sh_ok: Бан за мнение... не знаю... Не надо делать монстров из здешних модеров-админов. :men: И никто ведь твой пост даже не тронул, несмотря на присутствие нескольких представителей администрации, до меня. Да, удалила маты, так же, как стараюсь удалять их из всех постов, невзирая на лица (хотя, не исключено, могу что-то пропустить по невнимательности). Но на мнение, несовпадающие с моим (если только это не оскорбление кого бы то ни было), отвечу, поспорю... либо не отвечу... Но банить не стану. Слишком яркие воспоминания остались о деятельности одного модера на Еврике (не желаю уподобляться)
Последний раз редактировалось FischkaLV 24 июл 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#6959  Сообщение Вермут » 24 июл 2011, 23:33

В голове носится рой противоречивых мыслей по поводу нынешнего тура, которые никак не могут собраться в единое целое по причине моего неслабого охреневания после увиденного. В целом тур получился каким-то скомканым, нецелостным, все генеральщики выступали черт где как, непонятно было чего ждать от каждого. Сегодня он в тройке, завтра выпадает при натягах, послезавтра снова на коне, и так весь тур. Реально стабильны были только двое, Феклер :kli_ny: и Эванс. Не убейся Томас на Альп Дюэс, или вернее немного ранее, когда зачем-то катил в одиночку за контадором имея за спиной пелотон и команду, он бы выиграл Тур-де-франс и взорвал бы окончательно мой бедный мозг, есть подозрение что не только мой, а хуле, французу можно, своего не сдадут. И Эванс, великолепный Кэдел, которого вечно кидала судьба, кидала команда, кидал пелотон, короче все, из года в год с завиднейшим постоянством, наконец всем ответил, ответил делом как подобает мужчине, он был сильнейшим, он не на кого не мог надеятся и он победил, соперников, обстоятельства, себя и судьбу. Никогда не был его ярым фанатом, но поймал себя на мысли, что давно я ни получал такого морального удовлетворения от успеха конкретно взятого гонщика, даже ощущаю себя немного победителем вместе с ним, чувство давно забытое на самом деле... По поводу братанов Шлеков, такое ощущение что ребята с уходом от Бьярне попросту зажрались, и считали если Контадор под вопросом , то все остальные перед ними должны расступиться сьежившись, только оказалось что никто их не боиться, все и всплыло, Анди оказался не в лучшей своей форме, кажется еще Бьярне говорил, младшенький не прочь попинать буи по жизни, но Риис мог взять его за яйца железной хваткой в случае чего, в этой команде такого сделать некому. Отдельное огорчение вызвал Ваня-мучитель Бассо, больно было смотреть как этот в прошлом гениальный генеральщик выпадает с людьми, на которых когда-то мог даже не оглядываться с высоты своей крутизны :cry_ing:
Последний раз редактировалось Вермут 24 июл 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

#6960  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 23:35

Tornantik писал(а):Гораздо большего ожидал от Санчеза. Для меня большой вопрос почему он так проехал O_o


А как проехал? Нормально проехал. Этап + Горная майка для него это важнее, чем 4-е место в прошлом году. Да и если посмотреть, то ему не хватило 2.25 до подиума. Из них 1.14 потерял в завале на первом этапе, а еще 1.18 в командной гонке. Просуммируй эти цифры и увидишь что получится ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167135

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138090

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55383

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57470

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55195

29 июл 2016, 16:25

cron