ГТ. Тур Де Франс 2011

#6961  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 23:37

Заратуштра писал(а):"Слово "лузер" в понимании Кирилла Брейдо и трансцендентность в понимании форума евроспортмания" Том I. Глава 1. Арт. 723506. 12 000 000 стр. :)

Ты полегче с трансцендентностью. Тут посильнее будет: антипатичное сущее, выжигающее кардоны морали. :D :hi_hi_hi: Категорический императив WERT'a. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#6962  Сообщение МаксМинск » 24 июл 2011, 23:38

По теме Тур де Франс: Тур в общем и целом НЕ понравился. Не зацепил, даже последние этапы не спасли ситуацию. Побег одного из братов на ранних стадиях того самого этапа я предполагал и не был удивлён, скорее разочаровался тогда, ведь пелотон облажался и вышел всеми любимый колхоз. И не увидел я в этом году "ступеньки" превосходства Тура над Джиро и Вуэльтой, ну с экрана мне не видно этого превосходства, хоть убейте (конкретно про нынешний тдф говорю). И Джиро круче, в частности Last 2 editions, тоже "хоть убейте":))

По теме взаимоотношений форумчан: Я тоже многими порой не доволен:)) А некоторые подколки уже настолько бесят, что и читать не хочется. Раньше имхо было круче, в году этак 2007:) Хотя кто виноват, что мне нравятся Бассо, Грайпель и т.п., над которыми стебутся без конца по каким-то личным мотивам... Терпим, обойдёмся без намёков на революцию:)
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#6963  Сообщение Moldova1987 » 24 июл 2011, 23:41

Вы все *********
ЗЫ Блин имею право , вчера 3 штуки баксов залил :D
Последний раз редактировалось Moldova1987 24 июл 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#6964  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 23:42

Да правильно сделали Фоклер и Шлек, что поехали за Контой абсолютно, или вы не согласны?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6965  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 23:42

FischkaLV писал(а):
Макс, да что ты в самом деле? :sh_ok: Бан за мнение... не знаю... Не надо делать монстров из здешних модеров-админов. :men: И никто ведь твой пост даже не тронул, несмотря на присутствие нескольких представителей администрации, до меня. Да, удалила маты, так же, как стараюсь удалять их из всех постов, невзирая на лица (хотя, не исключено, могу что-то пропустить по невнимательности). Но на мнение, несовпадающие с моим (если только это не оскорбление кого бы то ни было), отвечу, поспорю... либо не отвечу... Но банить не стану. Слишком яркие воспоминания остались о деятельности одного модера на Еврике (не желаю уподобляться)


Алла, когда я рассматривал вариант бана, то уж точно думал не о тебе. Скорее о том, в сторону кого мои наезды и предназначались. Потому что Женю за "альтернативные" мнения уже банили, причем первоначально вообще на месяц. Причем по логике - главное захотеть забанить, а формальный повод найдется. И только после шквала негодования со стороны многих форумчан его разбанили на следующий день. Так что такая практика уже имела место быть
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6966  Сообщение Tornantik » 24 июл 2011, 23:43

WERT писал(а):
Tornantik писал(а):Гораздо большего ожидал от Санчеза. Для меня большой вопрос почему он так проехал O_o


А как проехал? Нормально проехал. Этап + Горная майка для него это важнее, чем 4-е место в прошлом году. Да и если посмотреть, то ему не хватило 2.25 до подиума. Из них 1.14 потерял в завале на первом этапе, а еще 1.18 в командной гонке. Просуммируй эти цифры и увидишь что получится ;)

Это верно, в каком то плане гонка удалась, но я привык рассматривать Санчеза, как гонщика на генерал, а не охотника за этапами и горной майкой. Ведь он вполне мог побороться за итоговый подиум, и даже за ...победу, по такой то гонке. А здесь, он просто откровенно плюнул на общий зачёт, что меня и поразило. Игорь Антон на джиро 2.
Tornantik
 

#6967  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2011, 23:43

WERT писал(а):
Camarada писал(а): Макс, я писал не про маты, а про то, что ни с того, ни с сего ты начал перечислять достижения Кирилла, по теме наезда я согласен.


А достижения я не перечислял:) Это он сам потом начал и про Еврик и про ПроВело ;;-))) Я просто написал засчет чего они были достигнуты. Прав ли я? Наверное, да, хотя всех нюансов я, конечно, не знаю и вряд ли кто-то знает кроме самого Кирилла, его друзей и близких. Ну и наивно было б думать, что мое мнение на этот счет единично. Это мнение более, чем половины форума, только не все пишут. То ли бана боятся, то ли просто люди неконфликтные. Я вот, как выясняется, конфликтный :nez-nayu: А бана так тем более не боюсь, только за команду будет обидно...


да какой бан? Макс, о чем ты вообще? не делай из нас извергов, которые только и ищут повод, чтобы забанить...
наверное меня можно отнести к близким людям и друзьям Кирилла и я могу сказать, что Кирилла всего добивается сам... Никто не скрывает, что без ДК вряд ли бы Кира на еврике работал, но так с Кирилл же сам начал об этом разговор и сам договорился и сам доказал, что может... так что я не понимаю к чему вообще все эти разговоры. В провело же Макс тебе самому лучше других знать, что связей не нужно чтобы работать... ;)
Кирилл всего то сказал про Шлека (при этом он специально уточнил, что респектует ему и уважает за атаку на 18 этапе), возможно не совсем корректно выразился (только вот тут весь форум так выражался по отношению в Роллану и Феклеру и все молчали, всем все нравилось, а тут вдруг куча защитников нашлась). И еще, насчет "сперва добейся", то я бы лично сам себя лузером считал бы, если бы 3 раза подряд 2 место занимал бы, это так не в тему... и что-то я особой радости на лице Шлека не увидел этому второму месту... :ne_vi_del:
И да, Шлеку глубоко посрать от того, что там про него Кирилл Брейдо думает, ну так давай те вообще про вело писать не будет, гонщикам все равно на нас посрать...
По поводу Бубнова, то я с тобой согласен, это раздражает, но почему-то когда в подобную ситуацию попадал Салим, или я, или Кирилл, то все спокойно сидели и никто ничего не сказал, а тут ты шум вдруг поднял... А ты не подумал, что длинные посты с анализом так начали воспринимать из-за нашего общего друга Жени, который ввел понятие СиКузадротства и теперь любая аналитика так воспринимается... И все его последователи в лице Царей и Бубновых это его уменьшенные копии... только вот Женя перестал такой фигней страдать и сам теперь любит порассуждать, а вот они не унимаются... И все же мне кажется, что Кирилл просто попал под горячую руку...
П.С. Никого не хотел обидеть... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6968  Сообщение Gillan » 24 июл 2011, 23:48

Отарег, ТМ сам пока не знает, что будет делать после Тур де Франс. Может поехать Энеко, может поехать Вуэльту. Склоняется к Вуэльте, но пока фиг знает. В ближайшие пару дней засядет со своими тренерами Себастьяном Вебером и Йенсом Лангом, решит.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6969  Сообщение Moldova1987 » 24 июл 2011, 23:49

Tornantik писал(а):Это верно, в каком то плане гонка удалась, но я привык рассматривать Санчеза, как гонщика на генерал, а не охотника за этапами и горной майкой. Ведь он вполне мог побороться за итоговый подиум, и даже за ...победу, по такой то гонке. А здесь, он просто откровенно плюнул на общий зачёт, что меня и поразило. Игорь Антон на джиро 2.


Где он плюнул ??? Просто ему не повезло после ТТТ он имел уже нормальное такое отстование , которое нужно было отыгрывать , что он делал . Только вот силы , они не бесконечны .

ЗЫ КИРИЛЛ , УЛИ тоже лузером считаешь ???
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#6970  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2011, 23:50

WERT писал(а):
FischkaLV писал(а):
Макс, да что ты в самом деле? :sh_ok: Бан за мнение... не знаю... Не надо делать монстров из здешних модеров-админов. :men: И никто ведь твой пост даже не тронул, несмотря на присутствие нескольких представителей администрации, до меня. Да, удалила маты, так же, как стараюсь удалять их из всех постов, невзирая на лица (хотя, не исключено, могу что-то пропустить по невнимательности). Но на мнение, несовпадающие с моим (если только это не оскорбление кого бы то ни было), отвечу, поспорю... либо не отвечу... Но банить не стану. Слишком яркие воспоминания остались о деятельности одного модера на Еврике (не желаю уподобляться)


Алла, когда я рассматривал вариант бана, то уж точно думал не о тебе. Скорее о том, в сторону кого мои наезды и предназначались. Потому что Женю за "альтернативные" мнения уже банили, причем первоначально вообще на месяц. Причем по логике - главное захотеть забанить, а формальный повод найдется. И только после шквала негодования со стороны многих форумчан его разбанили на следующий день. Так что такая практика уже имела место быть


Ситуацию с Женей давно проехали... полтора дня бана погоду не сделали... и Женя не за альтернативное мнение был забанен, а за троллинг (оф. версия)... и мы с Женей эту ситуацию уже обсудили, не думаю что стоит к ней возвращаться и использовать как аргумент...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6971  Сообщение Gillan » 24 июл 2011, 23:51

Итак.

HTС уходит, Стэплтон выбирает из двух возможностей. Говорится о больших компаниях, которые предоставят большой бюджет. Бобик говорит, мол, он очень оптимистиш.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6972  Сообщение МаксМинск » 24 июл 2011, 23:51

Meilleur писал(а):Да правильно сделали Фоклер и Шлек, что поехали за Контой абсолютно, или вы не согласны?

"Когда атакует Конта, самое верное решение - пытаться ехать за ним." :) Золотое правило, не иначе. Почти всегда работает ;)
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#6973  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2011, 23:51

Gillan писал(а):Отарег, ТМ сам пока не знает, что будет делать после Тур де Франс. Может поехать Энеко, может поехать Вуэльту. Склоняется к Вуэльте, но пока фиг знает. В ближайшие пару дней засядет со своими тренерами Себастьяном Вебером и Йенсом Лангом, решит.


а на ЧМ п**** Канчелларе или еще пару лет ждать? :du_ma_et:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6974  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2011, 23:52

Moldova1987 писал(а):
Tornantik писал(а):Это верно, в каком то плане гонка удалась, но я привык рассматривать Санчеза, как гонщика на генерал, а не охотника за этапами и горной майкой. Ведь он вполне мог побороться за итоговый подиум, и даже за ...победу, по такой то гонке. А здесь, он просто откровенно плюнул на общий зачёт, что меня и поразило. Игорь Антон на джиро 2.


Где он плюнул ??? Просто ему не повезло после ТТТ он имел уже нормальное такое отстование , которое нужно было отыгрывать , что он делал . Только вот силы , они не бесконечны .

ЗЫ КИРИЛЛ , УЛИ тоже лузером считаешь ???


так УЛИ свой ТДФ выиграл... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6975  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 23:52

Да не вводил я никаких понятий. Временами сам набираю длинные посты про гонки, привожу результаты. Оспаривать их, как-то меня переставлять - естественное право каждого. Ну да, взгляд на велоспорт исключительно с позиции статистики мне не близок, где-то смешон, но это же нормально. Кто-то видит так, а кто-то иначе, и поэтому все мы тут, что понимаем по-разному. Самое глупое, что можно делать в рамках этого форума - это обижаться друг на друга. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6976  Сообщение Gillan » 24 июл 2011, 23:53

mjk1616 писал(а):
а на ЧМ п**** Канчелларе или еще пару лет ждать? :du_ma_et:


ТМ обозначил медаль на ЧМ в разделке как одну из трех главных целей в сезоне.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6977  Сообщение Meilleur » 24 июл 2011, 23:55

МаксМинск писал(а):
Meilleur писал(а):Да правильно сделали Фоклер и Шлек, что поехали за Контой абсолютно, или вы не согласны?

"Когда атакует Конта, самое верное решение - пытаться ехать за ним." :) Золотое правило, не иначе. Почти всегда работает ;)

Смотрел кусок до Альп Дюез 2 раза, потом еще перед сном думал час. :D Думаю, было 50 и 50, что остаться в группе, что пойти, хотя рельеф отрыву из монстров не способствовал. Ребят обвинять нельзя, в силу хотя бы того, что это такой адреналин, такой кураж и догонялки, естественно, сильнейшим захотелось двинуть за Контой.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6978  Сообщение МаксМинск » 24 июл 2011, 23:56

Gillan писал(а):
mjk1616 писал(а):
а на ЧМ п**** Канчелларе или еще пару лет ждать? :du_ma_et:


ТМ обозначил медаль на ЧМ в разделке как одну из трех главных целей в сезоне.

В следующем году, видаць, перевоплощения Тоньки в генеральщика ждать не стоит, как и его присутствия на ТУр де Франс. Олимпиада думаю на порядок важнее ;)
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#6979  Сообщение Заратуштра » 24 июл 2011, 23:56

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):"Слово "лузер" в понимании Кирилла Брейдо и трансцендентность в понимании форума евроспортмания" Том I. Глава 1. Арт. 723506. 12 000 000 стр. :)

Ты полегче с трансцендентностью. Тут посильнее будет: антипатичное сущее, выжигающее кардоны морали. :D :hi_hi_hi: Категорический императив WERT'a. :)

Насаживание категорических императивов Кириллу-локо это скорее самоактуализация, ибо процесс бесполезен и не приведет к какому-либо результату. Так что по-любому Верт верблюд :) Он самоутверждается так :cry_ing:
Ах, да, Женек, спешл фо ю ;) ;) ;) ;) ;) :D
Последний раз редактировалось Заратуштра 24 июл 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6980  Сообщение МаксМинск » 25 июл 2011, 00:08

Meilleur писал(а):
МаксМинск писал(а):
Meilleur писал(а):Да правильно сделали Фоклер и Шлек, что поехали за Контой абсолютно, или вы не согласны?

"Когда атакует Конта, самое верное решение - пытаться ехать за ним." :) Золотое правило, не иначе. Почти всегда работает ;)

Смотрел кусок до Альп Дюез 2 раза, потом еще перед сном думал час. :D Думаю, было 50 и 50, что остаться в группе, что пойти, хотя рельеф отрыву из монстров не способствовал. Ребят обвинять нельзя, в силу хотя бы того, что это такой адреналин, такой кураж и догонялки, естественно, сильнейшим захотелось двинуть за Контой.

Тут с каждым всё ясно:
1. У Анди Шлека рефлекс на атаки Контадора, поэтому тут и обсуждать нечего.
2. Фёклер не имеет понятия, что делать с жёлтой майкой, и ловит атаки любого, кто находится в генерале в пределах получаса от него :D
3. У Эванса бзюк по поводу не радужной "судьбы" на Тур де Франс и он не желает снова упустить шанс, ведь возможно именно этот отрыв станет решающим, и пофиг на какие-то расчёты :du_ma_et: Он прав впринципе. Кто в жёлтом на Елисейях, тот был прав :men:
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167078

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137481

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55351

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57398

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55118

29 июл 2016, 16:25