ГТ. Тур Де Франс 2011

#7061  Сообщение Венера » 26 июл 2011, 00:24

У оргов таких как Анди в каждой команде по 9 штук. :D
А на плаксивого вьюношу они чихать хотели. ;) Думаю, что к его претензиям и жалобам никто там серьезно не относиться.
Разве что посмеються в узком кругу над этим большим ребенком и его вечным нытьем. :men:
Последний раз редактировалось Венера 26 июл 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#7062  Сообщение Meilleur » 26 июл 2011, 00:25

Majorr писал(а):Анди неадекватно реагирует на организаторов. Критикует за маршрут, спуски, за допинг-контроль...
а они то старались в основном для него - КОнту почти сняли, крутые горы наосовали, тт сократили....еще и их восстановит против себя.

Мажорр, ты слишком циклишься на не самых значимых деталях. Их хейтеры обычно приводят, чтобы подгребти под себя какую-то аргументацию. Это защитные реакции. Шлек вон жалуется, Контадор молчит. Кому как проще. Глянь атаку на Изоаре. Она самоценна по дерзости. :D Мне сча Шлек еще больше нравится. Не знал, что он бывает хулиганом на трассе. Теперь знаю. :bra_vo:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7063  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 00:25

Meilleur писал(а):Скажет тебе Чмиль... Только если под ствол поставить. :) А так получишь "Ребятки боролись. мы как могли показали себя. Москва не сразу строилась"... :)

Что скажет Чмиль ,да, известно...
И, что самое интересное, скажет чистую правду... Впору повесить табличку на командный автобус "не стреляйте в ребят, они едут , как могут"
А вот в это верить очень даже не хочется, потому как они могли ехать гораздо лучше...

Небольшая аналогия...
Когда Муля Демьяненко впервые попал в киевского Динамо, как он потом сам рассказывал, то думал, что умрет через пару месяцев... Такие там были нагрузки...Потому как делалась команда европейского уровня... И игрокам внушалась мысль - именно так, с высоко поднятой головой, с психологией победителей, не взирая ни на что рвать соперника, какие бы он регалии не носил...От первой секунды и до последней, превозмогая боль и усталость, биться за победу...
Не ползать по полю, а летать...
И думать...
А эти ездят, как могут...
Если могут, то лучше уж пусть не ездят... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7064  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 00:27

Gillan писал(а):Это Мажор неадекватно реагирует на Анди

Так и напрашивается каламбур: нет, это Денис неадекватно реагирует на неадекватно реагирующего на Анди (неадекватно реагирующего на организаторов Тура) Мажора :kli_ny: :hi_hi_hi:
шутка :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7065  Сообщение Венера » 26 июл 2011, 00:31

Danny писал(а):Небольшая аналогия...
Когда Муля Демьяненко впервые попал в киевского Динамо, как он потом сам рассказывал, то думал, что умрет через пару месяцев... Такие там были нагрузки...Потому как делалась команда европейского уровня... И игрокам внушалась мысль - именно так, с высоко поднятой головой, с психологией победителей, не взирая ни на что рвать соперника, какие бы он регалии не носил...От первой секунды и до последней, превозмогая боль и усталость, биться за победу...
Не ползать по полю, а летать...
И думать...
А эти ездят, как могут...
Если могут, то лучше уж пусть не ездят... :)

Карпец в испанской команде куда лучше ездил.
Не знаю почему, хотя мысли на этот счёт имеються. ;)
Посмотрите на их результаты, их сил банально на Тур не хватило. Карпец в групетто горный этап доезжал - на генерал ведь планировали. Но третью неделю слил полностью.Примерно тоже с Гусевым.
Последний раз редактировалось Венера 26 июл 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7066  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 00:32

Meilleur писал(а):
Majorr писал(а):Анди неадекватно реагирует на организаторов. Критикует за маршрут, спуски, за допинг-контроль...
а они то старались в основном для него - КОнту почти сняли, крутые горы насовали, тт сократили....еще и их восстановит против себя.

Мажорр, ты слишком циклишься на не самых значимых деталях. Их хейтеры обычно приводят, чтобы подгребти под себя какую-то аргументацию. Это защитные реакции. Шлек вон жалуется, Контадор молчит. Кому как проще. Глянь атаку на Изоаре. Она самоценна по дерзости. :D Мне сча Шлек еще больше нравится. Не знал, что он бывает хулиганом на трассе. Теперь знаю. :bra_vo:

Я вообще не ожидал, что кто-нибудь, кто реально борется за подиум Грандтура, способен сейчас на такое, что сделал Анди.
А тут еще 2 раза подряд. Такое не забудется никогда :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7067  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 00:33

Венера писал(а):У оргов таких как Анди в каждой команде по 9 штук. :D
А на плаксивого вьюношу они чихать хотели. ;) Думаю, что к его претензиям и жалобам никто там серьезно не относиться.
Разве что посмеються в узком кругу над этим большим ребенком и его вечным нытьем. :men:


Анди просто не вкатился в Тур, отсюда и все претензии...
Вот попроси обыкновенного человека разбить кирпич ребром ладони...Он наверняка будет смотреть в точку удара...
Мастера же смотрят туда, где должна оказаться ладонь после того, как кирпич расколется...
К чему это я?
А хз... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7068  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 00:34

Венера писал(а):Карпец в испанской команде куда лучше ездил.
Не знаю почему, хотя мысли на этот счёт имеються. ;)
Посмотрите на их результаты, их сил банально на Тур не хватило.

Да, то был совсем другой Карпец. :) Верните того, "испанского " Карпеца.. :ny_tik:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7069  Сообщение Вятич » 26 июл 2011, 02:51

Венера писал(а):Карпец в испанской команде куда лучше ездил.
Не знаю почему, хотя мысли на этот счёт имеються. ;)
Посмотрите на их результаты, их сил банально на Тур не хватило. Карпец в групетто горный этап доезжал - на генерал ведь планировали. Но третью неделю слил полностью.Примерно тоже с Гусевым.

вспомнилось что-то про "гениальный план" от Чмиля... в чем он интересно состоял, в их замысле. А Карпец похоже в Катюше последний год (исходя из логики высказываний того же Чмиля и Конышева), вроде бы в прошлом году на год продлевался (хотя может и путаю).
Кстати, что-то вспомнилось... Немного не в тему конечно - наберите в Яндексе "Владимир Карпец", гляньте на фото в "пресс-портрете"... :) Это тоже неплохо http://news.yandex.ru/people/rodriges_khoakin.html
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#7070  Сообщение Gibson » 26 июл 2011, 07:21

Вятич писал(а):Кстати, что-то вспомнилось... Немного не в тему конечно - наберите в Яндексе "Владимир Карпец", гляньте на фото в "пресс-портрете"... :) Это тоже неплохо http://news.yandex.ru/people/rodriges_khoakin.html


;;-)))
Это ж какой сериал можно замутить, о перепутанных в роддоме детях!!
Gibson
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:49

#7071  Сообщение Camarada » 26 июл 2011, 08:26

Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7072  Сообщение Majorr » 26 июл 2011, 09:49

Meilleur писал(а):...Мажорр, ты слишком циклишься на не самых значимых деталях. Их хейтеры обычно приводят, чтобы подгребти под себя какую-то аргументацию. Это защитные реакции. Шлек вон жалуется, Контадор молчит. Кому как проще. Глянь атаку на Изоаре. Она самоценна по дерзости. :D Мне сча Шлек еще больше нравится. Не знал, что он бывает хулиганом на трассе. Теперь знаю. :bra_vo:

атка на Изоаре запоздала однако. ПОсле всех леопардовских объявлений хоть как то надо было засветиться.
а так - 17 этапов по немногу терял секунды и силы. То на Бретани 8с, то ничего не привез на "некрутых горах" в Пиринеях, то слил > минуты на проходном этапе ...
победа на Галибье была красивая, но Эванс не дергался, потому что знал что доберет. Тем более это одна атака за год :) .
так и случилось - вымотался, разделка была нкакая, хотя ест-но, "тт of my life"....

я все еще в плохом настроении...
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#7073  Сообщение Majorr » 26 июл 2011, 09:51

Gillan писал(а):Это Мажор неадекватно реагирует на Анди

сам ты неадекват :) :) ::yaz-yk:
я на ШЛека адекватно но гипертрофировано реагирую.....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#7074  Сообщение Camarada » 26 июл 2011, 10:01

Не сказал бы, чтобы разделка была никакая, просто не удивил Анди, что уж там. 18е место в ТТ не в каждой гонке от него увидишь. Однако, если сравнить с другими генеральщиками, получим то, что получим. Ни фига не удалась разделка :)
Да визуально, я повторюсь, просто смешно было на то, как крутит Анди по сравнению с Эвансом, смотреть.
Последний раз редактировалось Camarada 26 июл 2011, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7075  Сообщение Венера » 26 июл 2011, 10:19

Если в следующем году не будет Конты , то у Шлекета появиться хороший шанс на Тур.
К тому же,может и Тур 2010 года унаследовать, хотя в тот год был такой же нажратый, как и Конта со своими командами. ;)

На этом Туре была команда очень напоминавшая Диско или Астану Брюнелевского разлива, что сводит на нет все рассказы о чистом туре. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7076  Сообщение Вятич » 26 июл 2011, 12:20

куда только старт Тура не пытаются тащить http://www.gazeta.ru/sport/2011/07/a_3709905.shtml...
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#7077  Сообщение mazura » 26 июл 2011, 12:23

Из интервью Меньшова,
"- Каково ваше мнение об Эвансе?

- Какого-то личного мнения о нем у меня нет. Мы общались считаное количество раз, и то по пустякам. Он, конечно, трудяга. Лет пять "терся" вокруг победы и своего, наконец, добился. Впахивал всю гонку, вытаскивал тяжелые этапы - заслужил, одним словом. В принципе ничего сногсшибательного мы от него не увидели. Ехал очень стабильно, без явных провалов. Оказывался в нужном месте в нужное время"
Поменять фамилии местами можно спокойно.
Аватара пользователя
mazura
Любитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:57

#7078  Сообщение Вятич » 26 июл 2011, 12:39

mazura писал(а):Из интервью Меньшова,
"- Каково ваше мнение об Эвансе?

- Какого-то личного мнения о нем у меня нет. Мы общались считаное количество раз, и то по пустякам. Он, конечно, трудяга. Лет пять "терся" вокруг победы и своего, наконец, добился. Впахивал всю гонку, вытаскивал тяжелые этапы - заслужил, одним словом. В принципе ничего сногсшибательного мы от него не увидели. Ехал очень стабильно, без явных провалов. Оказывался в нужном месте в нужное время"
Поменять фамилии местами можно спокойно.

вот только это у Дена не всегда прокатывает
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#7079  Сообщение Meilleur » 26 июл 2011, 13:16

Majorr писал(а):
Meilleur писал(а):...Мажорр, ты слишком циклишься на не самых значимых деталях. Их хейтеры обычно приводят, чтобы подгребти под себя какую-то аргументацию. Это защитные реакции. Шлек вон жалуется, Контадор молчит. Кому как проще. Глянь атаку на Изоаре. Она самоценна по дерзости. :D Мне сча Шлек еще больше нравится. Не знал, что он бывает хулиганом на трассе. Теперь знаю. :bra_vo:

атка на Изоаре запоздала однако. ПОсле всех леопардовских объявлений хоть как то надо было засветиться.
а так - 17 этапов по немногу терял секунды и силы. То на Бретани 8с, то ничего не привез на "некрутых горах" в Пиринеях, то слил > минуты на проходном этапе ...
победа на Галибье была красивая, но Эванс не дергался, потому что знал что доберет. Тем более это одна атака за год :) .
так и случилось - вымотался, разделка была нкакая, хотя ест-но, "тт of my life"....
я все еще в плохом настроении...

Не никакая, а объективно относиться надо. :) В общем-то очевидно было, что по такому рельефу он проиграет еще больше, чем по равнине. Думаю, если бы атаку было дать так же просто, как в псм, они бы следовали одна за другой. Когда работа идёт из черной зоны резервов - совсем другая история. Конечно, если допускать, что Контадор был бы свежий на Туре и, что Энди равен Скарпони, то шансов выиграть ТдФ никаких. Но мы никогда не знаем когда чей пик и в целом, когда борьба очень плотная, они нервничают и едут хуже. Поэтому я полон оптимизма. :) :dan_ser:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7080  Сообщение Венера » 26 июл 2011, 13:27

Шлек, на мой взгляд, очень хорошую разделку проехал. Полторы минуты от горняка Конты, который продолжает радовать потерей хода в этом упражнении.

Эванс на Туре обошелся без кризисов,чего раньше за ним не водилось, хотя и пёр в горах, как хороший докомотив.
Разделку тоже нереально хорошо проехал, хоть бы минуту какую Мартину слил.
И при этом, на заднем плане так ненавязчиво маячил арест массажиста ВМС с посылкой из Австралии со 195 дозами нового эпо. :D
Последний раз редактировалось Венера 26 июл 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166754

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134724

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55172

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57146

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54824

29 июл 2016, 16:25