ГТ. Тур Де Франс 2011

#7101  Сообщение bubnoff » 26 июл 2011, 17:23

Ууу, точно посттуровский кризис.
Босфан, ну раз уж ты "приравнял", позволь поинтересоваться - аторы недавних прямых нецензурных выражений Верт и Гиллан также получили бан на 3 дня?
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


#7102  Сообщение WERT » 26 июл 2011, 17:28

Danny писал(а):Будь проще...Он просто хотел схохмить... Ничего личного... :)


Само по себе видео в озвучке Володарского довольно забавное. Но когда это направлено на какого-то конкретного человека, то это перестает быть забавным и становится оскорблением
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#7103  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 17:29

Bosfan писал(а):Как шутку можно расценить высказывание Дениса. Уверен,так оно и есть. Также расцениваю высказывание Миши (Камарада). А вот ссылка Царя - это уже оскорбительно чересчур. И знаешь, хоть и не на меня направлено, но как то смешного в этом ничего не вижу.

Да, хохма сомнительная, тем более что направлена на Лену
Но что-то мне подсказывает, что Зара никого обидеть не хотел... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7104  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 17:29

bubnoff писал(а):Ууу, точно посттуровский кризис.
Босфан, ну раз уж ты "приравнял", позволь поинтересоваться - авторы недавних прямых нецензурных выражений Верт и Гиллан также получили бан на 3 дня?

Ну я же написал, что считаю, что админ вправе на свое усмотрение трактовать некоторые нарушения. В выражениях Верта и Дениса я не видел личного оскорбления в чей-то адрес, считаю это было просто средство выражение эмоций. Кроме того. я же знаю, кто есть кто. И это тоже учитываю, кто себе обычно что позволяет и когда. А тут еще и женщину так оскорбить.. Можно было в принципе и больше срок бана сделать..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7105  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 17:30

WERT писал(а):
Danny писал(а):Будь проще...Он просто хотел схохмить... Ничего личного... :)


Само по себе видео в озвучке Володарского довольно забавное. Но когда это направлено на какого-то конкретного человека, то это перестает быть забавным и становится оскорблением

Да да, Зару подвело чувство меры... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7106  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 17:32

Danny писал(а):
Bosfan писал(а):Как шутку можно расценить высказывание Дениса. Уверен,так оно и есть. Также расцениваю высказывание Миши (Камарада). А вот ссылка Царя - это уже оскорбительно чересчур. И знаешь, хоть и не на меня направлено, но как то смешного в этом ничего не вижу.

Да, хохма сомнительная, тем более что направлена на Лену
Но что-то мне подсказывает, что Зара никого обидеть не хотел... :)

Возможно, но мне вот не подсказывает. :nez-nayu: Царь же не маленький ребенок, нетрудно догадаться, что если он задумал это как шутку, какую реакцию у Лены ( в данном случае) такая"шутка" может вызвать. Шутить тоже надо умеючи ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7107  Сообщение WERT » 26 июл 2011, 17:33

bubnoff писал(а):Ууу, точно посттуровский кризис.
Босфан, ну раз уж ты "приравнял", позволь поинтересоваться - аторы недавних прямых нецензурных выражений Верт и Гиллан также получили бан на 3 дня?


Ну, вообще то я сразу говорил, что вполне заслужил бан на пару дней. Но админы проявили завидное великодушие :)
И скажем так, надо отличать прямые оскорбления в стиле "ублюдок, мать твою, говно", и просто ненормативные эмоциональные слова типа "бл...", "пох...", который не направлены на конкретного человека. В принципе и за то и за то можно давать бан, но тут на усмотрение модеров и админов
Edit. А ну, вот, Сергей написал фактически то же самое
Последний раз редактировалось WERT 26 июл 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#7108  Сообщение Пигмалион » 26 июл 2011, 17:35

Приношу свои извинения Венере. Действительно был серьезно неправ. Неоправданно. И Верт по делу меня приложил. Я признаю.
Босфан. По тебе серьезно. Призыв Верта банить не повод для бана. Отсутствие у тебя личностного стержня и твое пресмыкание перед всеми - твое дело. Выписывай на сколько хочешь, но поверь, благородным рыцарем Печального образа это тебя не сделает. По иерархии поступков, собственно, это не выше моего наезда на Венеру. Пост не удаляй. Извиниться я все же хочу. Теперь бань за мультиаккаунтинг, и спасибо за внимание :)
Пигмалион
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:26

#7109  Сообщение DinarAgis » 26 июл 2011, 17:48

Я не знаю, в чем там причина, не охота лазить по прошлым постам, токо вернулся сюда, но Лене, я уже говорил, что не плохо бы ей обратиться туда, куда пора и по причине того, по которой ей надо обратиться...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#7110  Сообщение Вермут » 26 июл 2011, 17:50

Оборжаться, я конечно не такой частый гость форума, но конкретно взятый бан идиотизм чистой воды. Оскорбления там не было и близко, была лишь грубоватая шутка, не слишком удачная, но банить за все неудачные шутки, кхе-кхе. Да, кстати предложение венере посетить психиатра несколькими страницами ранее за оскорбление не считается?
Ребята по-моему вас подводит чувство юмора, вернее его отсутствие
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

#7111  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 17:52

Пигмалион писал(а):Приношу свои извинения Венере. Действительно был серьезно неправ. Неоправданно. И Верт по делу меня приложил. Я признаю.
Босфан. По тебе серьезно. Призыв Верта банить не повод для бана. Отсутствие у тебя личностного стержня и твое пресмыкание перед всеми - твое дело. Выписывай на сколько хочешь, но поверь, благородным рыцарем Печального образа это тебя не сделает. По иерархии поступков, собственно, это не выше моего наезда на Венеру. Пост не удаляй. Извиниться я все же хочу. Теперь бань за мультиаккаунтинг, и спасибо за внимание :)

Пост не удалю, и не из-за твоих извинений. А чтобы ответить тебе на твое оскорбление в мой адрес. Причем основанное на бредовом представлении. Призыв Верта тут не причем совершенно. Мне просто смешно твое обвинение меня в отсутствии личностного стержня. Вот уж это мне точно не грозит. Обвинение в пресмыкании - вообще абсурдно по своей сути. О рыцаре Печального образа - вообще не понял, к чему привязано.
а насчет "не выше твоего наезда на Лену" - хаха, тоже мне уравнял. Ты просто нарушил правила форума и по этим правилам получил бан. Сам же признал,что неправ. К чему тогда нагородил в мой адрес столько? Если макс меня опередил своим высказыванием,то я должен был пропустить твой поступок? Ага, как же..
Перед одним человеком извинился, другого тут же оскорбил на ровном месте. Ладно, от тебя извинений не жду, переживу.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7112  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 17:54

Не. есть в этом что-то неправильное - кто-то провоцирует, а кого-то наказывают...
Мне кажется достаточно извинений Царя и дело на этом нужно бы закрыть :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7113  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 17:57

Вермут писал(а):Оборжаться, я конечно не такой частый гость форума, но конкретно взятый бан идиотизм чистой воды. Оскорбления там не было и близко, была лишь грубоватая шутка, не слишком удачная, но банить за все неудачные шутки, кхе-кхе. Да, кстати предложение венере посетить психиатра несколькими страницами ранее за оскорбление не считается?
Ребята по-моему вас подводит чувство юмора, вернее его отсутствие

Ничего не подводит. Кроме того, я судил по реакции самой Лены. Посмотри, как она отреагировала на слова Дениса и как на слова Заратуштры. Ты считаешь не было оскорбления, а шутка, ну желаю чтобы с тобой всегда так шутили. Если тебе так это нравится.
Я считаю иначе.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7114  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 17:57

Вермут писал(а):
Ребята по-моему вас подводит чувство юмора, вернее его отсутствие

С чувством юмора все в порядке...
Вот с чувством такта есть проблемы.... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7115  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 18:02

Danny писал(а):С чувством юмора все в порядке...
Вот с чувством такта есть проблемы.... :)

Вот-вот. И вообще: все ведь очень просто. Любишь шутить - шути умело.чтобы не оскорблять никого. Не хочешь ,чтобы тебя забанили - не нарушай правил форума. Вот я к примеру, на еврике ничего подобного высказываниям Царя себе не позволял, и проблем не было. Так и на этом форуме.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7116  Сообщение mjk1616 » 26 июл 2011, 18:02

по мне так ситуация решается просто... Если Лена примет извинения Царя, то администрация и модераторы рассмотрят решение с баном. В ином случае 3 дня и не обсуждается... по-моему все справедливо...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7117  Сообщение Венера » 26 июл 2011, 18:03

Пора бы тему закрыть. :du_ma_et:
Зара извинился. В следующий раз грубить не будет, надеюсь. ;)

Шуток с таким количеством нецензурщины не понимаю. Хотя, может, для мужской компании это нормально. :du_ma_et:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7118  Сообщение mjk1616 » 26 июл 2011, 18:07

Венера писал(а):Пора бы тему закрыть. :du_ma_et:
Зара извинился. В следующий раз грубить не будет, надеюсь. ;)

Шуток с таким количеством нецензурщины не понимаю. Хотя, может, для мужской компании это нормально. :du_ma_et:


тема закрыта, бан снимаем, урок надеюсь усвоен, неплохо было бы еще перед Сергеем извиниться, но тут уже дело личного отношения между людьми...
и просьба кого-нибудь почистить сообщения, я сейчас созданием новой ветки о Вуэльте занят.. ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7119  Сообщение Венера » 26 июл 2011, 18:08

Новый джировский босс немного о будущем Джиро намекнул.
Далеко на юг в 2012 году не поедут.
Супергор не будет, так как на этом настаивает телевидение. Слишком затратно оказалось поднимать на пики оборудование и обеспечивать сигнал.
Разделки будут, в том числе и горная.
Этапы в доломитах будут обязательно, так как в следующем году исполниться 50 лет со дня включения ЮНЕСКО Доломитов во всемирное наследие.
говорят, что Джиро, которую задумали, будет идеальной для Эванса.
Последний раз редактировалось Венера 26 июл 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7120  Сообщение Meilleur » 26 июл 2011, 18:14

Я бы тоже горы с продолжительными за 10% с Джиро спрятал на год-два. А то это раньше десерт был, теперь стал как комбикорм. 1 год Морти, другой - Дзонк, третий - ничего. А других сложных подъемов там и там хватает.
Последний раз редактировалось Meilleur 26 июл 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167125

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137966

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55376

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57449

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55176

29 июл 2016, 16:25