ГТ. Тур Де Франс 2011

#7121  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 18:38

Meilleur писал(а):Я бы тоже горы с продолжительными за 10% с Джиро спрятал на год-два. А то это раньше десерт был, теперь стал как комбикорм. 1 год Морти, другой - Дзонк, третий - ничего. А других сложных подъемов там и там хватает.

Ну разве что на год-два. Но только не больше. :ni_zia: Хотя лично мне не приедаются супергорные этапы. Всегда это деликатесом для меня было и остается. :mo-ro_zi_vo:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#7122  Сообщение bubnoff » 26 июл 2011, 18:46

КАС отложил слушания по допинговому делу Контадора на ноябрь.
Правильно, нечего летом заседать.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7123  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 18:47

Meilleur писал(а):Я бы тоже горы с продолжительными за 10% с Джиро спрятал на год-два. А то это раньше десерт был, теперь стал как комбикорм....

Размеры в этом деле не главное, да? :hi_hi_hi:
Не, ну я не согласен - весь вечер жевать овсянку и только ради того, чтобы дождаться мороженого с клубникой на десерт...;)
Просто оргам следует вдумчивей рисовать трассы...Порой и горки с 3к и 2к лихо закручивают сюжет, главное их правильно расположить.. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7124  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 18:50

bubnoff писал(а):КАС отложил слушания по допинговому делу Контадора на ноябрь.
Правильно, нечего летом заседать.

Ну да, а там или ишак сдохнет, или султан помрет... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7125  Сообщение Majorr » 26 июл 2011, 20:19

Вермут писал(а):Оборжаться, я конечно не такой частый гость форума, но конкретно взятый бан идиотизм чистой воды. Оскорбления там не было и близко, была лишь грубоватая шутка, не слишком удачная, но банить за все неудачные шутки, кхе-кхе. Да, кстати предложение венере посетить психиатра несколькими страницами ранее за оскорбление не считается?
Ребята по-моему вас подводит чувство юмора, вернее его отсутствие

бестактность . иногда хуже оскорблений. ругань Торнантика - в основном не оскорбления, а хулиганство.
поверь, грубоватые шутки не многие любят.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#7126  Сообщение Вятич » 26 июл 2011, 20:50

bubnoff писал(а):КАС отложил слушания по допинговому делу Контадора на ноябрь.
Правильно, нечего летом заседать.

уже как то эмоций не вызывает... покруче Санта-Барбары по хронометражу.
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#7127  Сообщение tricycle » 26 июл 2011, 21:26

чото ВАДА мутит нездоровое
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#7128  Сообщение Meilleur » 26 июл 2011, 21:39

Всё мутится в нужную гавань, видимо.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7129  Сообщение Tornantik » 26 июл 2011, 22:01

Meilleur писал(а):Всё мутится в нужную гавань, видимо.

Объясни почему ты так считаеш? Какие причины у тебя, полагать так? С чем это может быть взаимосвязанно. :hi_hi_hi:
Tornantik
 

#7130  Сообщение Tornantik » 26 июл 2011, 22:07

Да тсар шутнул, если кого то обижают такие подколы, то вам к психиатру... Xотя здесь скорее возрастной барьер сработал. :D Неужели Вы приняли это всерьёз?
Tornantik
 

#7131  Сообщение Meilleur » 26 июл 2011, 22:12

Я думаю, это стратегия его юридической команды предельно затянуть разбирательство, как-то обгасить эту ситуацию, подсунуть как можно больше документов, способных косвенно свидетельствовать в пользу невиновности, чтобы изучение всего этого заняло как можно больше времени. Вообще у Контадора есть неслабая линия защиты, раз это длится так долго. Апелляция UCI, наверняка, сухая и формальная. Все стороны это понимают. WADA, наврядли, отпустит.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7132  Сообщение Tornantik » 26 июл 2011, 22:16

Meilleur писал(а):Я думаю, это стратегия его юридической команды предельно затянуть разбирательство, как-то обгасить эту ситуацию, подсунуть как можно больше документов, способных косвенно свидетельствовать в пользу невиновности, чтобы изучение всего этого заняло как можно больше времени. Вообще у Контадора есть неслабая линия защиты, раз это длится так долго. Апелляция UCI, наверняка, сухая и формальная. Все стороны это понимают. WADA, наврядли, отпустит.

Уклончивый ответ, по сути рассматриваете оба варианта разватия событий, что не объясняет Ваш первый пост :nez-nayu:
Tornantik
 

#7133  Сообщение Пигмалион » 26 июл 2011, 22:30

Да дуболомные они все, Торнанте. Только мы с тобой гении мысли, фантазии, словесного наката и диафрагмического отката. Флюиды нравственного катарсиса веют над этим форумом. Но это все ничего не стоит. Мы с тобой молоды, друг мой. У нас впереди огромный жизненный путь, дорога в рай, не иначе. Нас будут любить женщины, у нас будет успешная карьера. Мы не умрем, составляя свой ТП-список на Вуэльту Тачиры. К 30 годам, Торнанте, у нас будут семьи. Может даже быть дети. У нас есть светлое будущее. Ты думаешь, у них сложилась жизнь? Наверное, по-своему она сложилась. Но я не думаю, что она удалась в общечеловеческом смысле. Семья, дети или успешная карьера. Морали обычно много в тех, у кого жизнь отнимает ценности, радость маленького дитя, твоего дитя, которое лопочет тебе на ушко. А ведь они старше нас с тобой, Торнанте, старше. Их жизнь никчемна. Их бытие бессмысленно. Они запомнятся только в этих постах. Их мораль не стоит выеденного яйца. Я уверен, что не все здесь такие, но таких предостаточно. У нас с тобой есть шанс стать людьми. Они этот шанс потеряли. Аминь
Пигмалион
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:26

#7134  Сообщение Meilleur » 26 июл 2011, 22:30

Tornantik писал(а):
Meilleur писал(а):Я думаю, это стратегия его юридической команды предельно затянуть разбирательство, как-то обгасить эту ситуацию, подсунуть как можно больше документов, способных косвенно свидетельствовать в пользу невиновности, чтобы изучение всего этого заняло как можно больше времени. Вообще у Контадора есть неслабая линия защиты, раз это длится так долго. Апелляция UCI, наверняка, сухая и формальная. Все стороны это понимают. WADA, наврядли, отпустит.

Уклончивый ответ, по сути рассматриваете оба варианта разватия событий, что не объясняет Ваш первый пост :nez-nayu:

А ты ожидал конкретики, когда по факту нет ничего, кроме переноса слушаний и слухов о том, что якобы удалось раздобыть какие-то справки, что кленбутерол мог использоваться при животноводстве? ;) :D Вада не нужно ничего доказывать. Есть факт.. Конте нужно доказывать многое. Ну, а как ты это видишь?)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7135  Сообщение Gillan » 26 июл 2011, 22:34

Пигмалион писал(а):Да дуболомные они все, Торнанте. Только мы с тобой гении мысли, фантазии, словесного наката и диафрагмического отката. Флюиды нравственного катарсиса веют над этим форумом. Но это все ничего не стоит. Мы с тобой молоды, друг мой. У нас впереди огромный жизненный путь, дорога в рай, не иначе. Нас будут любить женщины, у нас будет успешная карьера. Мы не умрем, составляя свой ТП-список на Вуэльту Тачиры. К 30 годам, Торнанте, у нас будут семьи. Может даже быть дети. У нас есть светлое будущее. Ты думаешь, у них сложилась жизнь? Наверное, по-своему она сложилась. Но я не думаю, что она удалась в общечеловеческом смысле. Семья, дети или успешная карьера. Морали обычно много в тех, у кого жизнь отнимает ценности, радость маленького дитя, твоего дитя, которое лопочет тебе на ушко. А ведь они старше нас с тобой, Торнанте, старше. Их жизнь никчемна. Их бытие бессмысленно. Они запомнятся только в этих постах. Их мораль не стоит выеденного яйца. Я уверен, что не все здесь такие, но таких предостаточно. У нас с тобой есть шанс стать людьми. Они этот шанс потеряли. Аминь



Позволь преклониться пред твоим талантом, о великий Царь.

По сравнению с тобой я - полное говно. Впрочем, не только по сравнению с тобой. Это так и есть.

Ты велик.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#7136  Сообщение Danny » 26 июл 2011, 22:42

Пигмалион писал(а):Да дуболомные они все, Торнанте. Только мы с тобой гении мысли, фантазии, словесного наката и диафрагмического отката. Флюиды нравственного катарсиса веют над этим форумом. Но это все ничего не стоит. Мы с тобой молоды, друг мой. У нас впереди огромный жизненный путь, дорога в рай, не иначе. Нас будут любить женщины, у нас будет успешная карьера. Мы не умрем, составляя свой ТП-список на Вуэльту Тачиры. К 30 годам, Торнанте, у нас будут семьи. Может даже быть дети. У нас есть светлое будущее. Ты думаешь, у них сложилась жизнь? Наверное, по-своему она сложилась. Но я не думаю, что она удалась в общечеловеческом смысле. Семья, дети или успешная карьера. Морали обычно много в тех, у кого жизнь отнимает ценности, радость маленького дитя, твоего дитя, которое лопочет тебе на ушко. А ведь они старше нас с тобой, Торнанте, старше. Их жизнь никчемна. Их бытие бессмысленно. Они запомнятся только в этих постах. Их мораль не стоит выеденного яйца. Я уверен, что не все здесь такие, но таких предостаточно. У нас с тобой есть шанс стать людьми. Они этот шанс потеряли. Аминь

Во закрутил... :D
Ницше отдыхает.. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7137  Сообщение Camarada » 27 июл 2011, 00:03

Gillan писал(а):Позволь преклониться пред твоим талантом, о великий Царь.
По сравнению с тобой я - полное говно. Впрочем, не только по сравнению с тобой. Это так и есть.
Ты велик.

В тебе же меньше 300 кг, значит так.

Вообще по сегодняшней ситуации, Денис не раз говорил про Лену обидно, но она на это с улыбкой реагировала, а Царь правда п...юк, что подтвердил, но у меня предложение к админам забанить самих себя, потому что я сейчас пришел домой и спокойно просмотрел этот ролик. Это нормально? Вся проблема в том, что без Торна, Царя, Макса и Дениса здесь многим нечего будет делать. Вы сидите на измене и боитесь их обидеть, предлагаю ввести правило, админы банят по настроению, а не подводят это к правилам. А правила отменить.

Царь, ты недавно во внуки к Венере напрашивался, неужто к своим бабушкам так можно относиться. Удалите пост или удалите из него ссылку. У меня тоже, блин, тонкая душа, куда тоньше, чем у Лены :), блевануть захотелось от этого видео.

Вот кстати, Gillan и Danny я на полном серьезе еду в Крым и на полном серьезе возьму с собой тульских пряников. Проблема в том, что в Севастополь я не попаду, похоже. Так что, если хотите попробовать это чудо кондитерской промышленности, у вас 2 варианта, встретить меня в Симферополе либо проводить :) Каждому по прянику обещаю, если только встретите :)

На самом деле, админы, не обижайтесь, но ссылку надо было еще до бана удалить. Остальное шутки, в которых есть доля правды.

Конту не забанят и нам всем будет лучше, если он, конечно поедет на Джиро и интрига будет жива. Предлагаю CAS вынести решение, что Конта может ехать тур только в этом случае.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7138  Сообщение mjk1616 » 27 июл 2011, 00:19

Camarada писал(а):
Gillan писал(а):Позволь преклониться пред твоим талантом, о великий Царь.
По сравнению с тобой я - полное говно. Впрочем, не только по сравнению с тобой. Это так и есть.
Ты велик.

В тебе же меньше 300 кг, значит так.

Вообще по сегодняшней ситуации, Денис не раз говорил про Лену обидно, но она на это с улыбкой реагировала, а Царь правда п...юк, что подтвердил, но у меня предложение к админам забанить самих себя, потому что я сейчас пришел домой и спокойно просмотрел этот ролик. Это нормально? Вся проблема в том, что без Торна, Царя, Макса и Дениса здесь многим нечего будет делать. Вы сидите на измене и боитесь их обидеть, предлагаю ввести правило, админы банят по настроению, а не подводят это к правилам. А правила отменить.

Царь, ты недавно во внуки к Венере напрашивался, неужто к своим бабушкам так можно относиться. Удалите пост или удалите из него ссылку. У меня тоже, блин, тонкая душа, куда тоньше, чем у Лены :), блевануть захотелось от этого видео.

Вот кстати, Gillan и Danny я на полном серьезе еду в Крым и на полном серьезе возьму с собой тульских пряников. Проблема в том, что в Севастополь я не попаду, похоже. Так что, если хотите попробовать это чудо кондитерской промышленности, у вас 2 варианта, встретить меня в Симферополе либо проводить :) Каждому по прянику обещаю, если только встретите :)

На самом деле, админы, не обижайтесь, но ссылку надо было еще до бана удалить. Остальное шутки, в которых есть доля правды.

Конту не забанят и нам всем будет лучше, если он, конечно поедет на Джиро и интрига будет жива. Предлагаю CAS вынести решение, что Конта может ехать тур только в этом случае.


Миш, Царя уже давно вернули народу, только он сам вроде пока этого не понял... ;)
что касается ссылки, то я к сожалению сегодня достаточно занят был, делал ветку Вуэльты и еще пару идей подогнал, скоро узнаете, надеюсь понравится... а ссылку Царь сам бы мог удалить... потому что Алла и Антон тоже люди, тут не ночуют... и если честно, то я ее даже не открывал и не имею желания...
П.С. Сейчас удалю, раз уж такой разговор пошел.. :za_da_va_la:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7139  Сообщение mjk1616 » 27 июл 2011, 00:22

и еще я не понимаю, чем людей так Лена раздражает.. по мне так ее посты одни из самых информативных и забавных... можно и посмеяться, и узнать кучу сплетен, и информацию о препаратах, и статистику по ваттажу... так что пожалуй, хоть Лена и считает Меньшова доппером, то вступлюсь за нее... =)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7140  Сообщение Meilleur » 27 июл 2011, 00:28

Да вообще возмутительно. На авторитетов наезжают всё чаще. Верт. Теперь и Венера. Женщина. Нехорошо. ))) Кто же будет следующим??? :ne_vi_del: За что уважаю, что у человека есть свой взгляд на вело, свой ракурс. Такое здесь не у многих. :) :D Венера придаёт форуму красок, это безусловно.
Последний раз редактировалось Meilleur 27 июл 2011, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166736

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134646

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55157

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57137

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54813

29 июл 2016, 16:25

cron