Лигa Европы.

#81  Сообщение exfinic » 05 май 2011, 21:09

catalonez cever писал(а):Финал Порту-Брага) интересно пробьет ли Порту бражскую стену :men:

Мне кажется, никакой Браги в финале Бенфика не допустит. Да и финал драконов с орлами должен быть на порядок интереснее. Все-таки две лучшие команды. Хотя могут и просто резню устроить
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#82  Сообщение Юреццц » 05 май 2011, 21:42

exfinic писал(а):Мне кажется, никакой Браги в финале Бенфика не допустит. Да и финал драконов с орлами должен быть на порядок интереснее. Все-таки две лучшие команды. Хотя могут и просто резню устроить

Да ну, не думаю, что в финале такое возможно. Там ставки слишком высоки и изначально они будут примерно на равных позициях в плане шансов на успех.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#83  Сообщение podolyanin » 06 май 2011, 01:07

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Финал Порту-Брага) интересно пробьет ли Порту бражскую стену :men:

Мне кажется, никакой Браги в финале Бенфика не допустит. Да и финал драконов с орлами должен быть на порядок интереснее. Все-таки две лучшие команды. Хотя могут и просто резню устроить


вот значит, а стоило у Браги поспрашивать, чего там они хотят...

в любом случае там пьяных в Дублине немерено будет, хоть бражки попить, хоть шмурдяка....ой, портвейна...

а не захотели, гады, Динамо-Спартак, пусть на себя смотрят :-( :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось podolyanin 06 май 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#84  Сообщение juozas432 » 06 май 2011, 13:25

Порту с Брагой должен справится и стать чемпионом Лиги Европы. Ожидал финал Порту-Бенфика, но...
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#85  Сообщение catalonez cever » 06 май 2011, 13:54

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Финал Порту-Брага) интересно пробьет ли Порту бражскую стену :men:

Мне кажется, никакой Браги в финале Бенфика не допустит. Да и финал драконов с орлами должен быть на порядок интереснее. Все-таки две лучшие команды. Хотя могут и просто резню устроить


Не, дома Бражка непобедима. ::yaz-yk: Везло конечно им, но как грится дома и родные стены помогают. ;)
Думаю для Порту это самый неприятный соперник, самый трудный. Бенфику они бы в асфальт укатали. А с Бражкой придется помучится. И это хорошо, что финале будет интрига :dan_ser:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#86  Сообщение exfinic » 07 май 2011, 10:56

podolyanin писал(а):вот значит, а стоило у Браги поспрашивать, чего там они хотят...

в любом случае там пьяных в Дублине немерено будет, хоть бражки попить, хоть шмурдяка....ой, портвейна...

а не захотели, гады, Динамо-Спартак, пусть на себя смотрят :-( :ne_ne_ne:

Ага, главное, меня Брага не спросила, чего я хочу. Во наглость :za_da_va_la: По идее никакой неожиданности быть не должно было, знали же друг друга как облупленных. Выходит, Брага знала больше :nez-nayu:
Думаю для Порту это самый неприятный соперник, самый трудный. Бенфику они бы в асфальт укатали.
Рискну предположить (ну все, терь точно кранты Порто :hi_hi_hi: ), что там ничего неприятного для Порто не должно быть. По уровню команд там небольшая пропасть между ними.
Хотя вот в прошлом сезоне дачники тоже дали жару Европе, и в финале тоже бились хорошо.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#87  Сообщение *ViX@N* » 08 май 2011, 13:26

exfinic писал(а):
podolyanin писал(а):вот значит, а стоило у Браги поспрашивать, чего там они хотят...

в любом случае там пьяных в Дублине немерено будет, хоть бражки попить, хоть шмурдяка....ой, портвейна...

а не захотели, гады, Динамо-Спартак, пусть на себя смотрят :-( :ne_ne_ne:

Ага, главное, меня Брага не спросила, чего я хочу. Во наглость :za_da_va_la: По идее никакой неожиданности быть не должно было, знали же друг друга как облупленных. Выходит, Брага знала больше :nez-nayu:
Думаю для Порту это самый неприятный соперник, самый трудный. Бенфику они бы в асфальт укатали.
Рискну предположить (ну все, терь точно кранты Порто :hi_hi_hi: ), что там ничего неприятного для Порто не должно быть. По уровню команд там небольшая пропасть между ними.
Хотя вот в прошлом сезоне дачники тоже дали жару Европе, и в финале тоже бились хорошо.


я вот тож думаю, что Порту беззаговорочный. Но уже не уверен, что раскатают под орех)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#88  Сообщение Raul (Киев) » 09 май 2011, 02:51

Очень интересно, кто будет судить. В Португалии уже судьи закаленные, они привыкли в накаленных матчах выдавать под 10 желтых, смотреть на подкаты с вырыванием ног, симуляции и спокойно относится ко всему этому.
А вот в Дублине бригада может не понять всего этого португальского шарма и не дать играть обеим командам в привычный футбол!
В любом случаи, Боаш заберет очередной трофей.
Аватара пользователя
Raul (Киев)
Любитель
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:36
Откуда: Киев

#89  Сообщение Bosfan » 19 май 2011, 18:20

Raul (Киев) писал(а):В любом случаи, Боаш заберет очередной трофей.

Да, что и требовалось доказать. Боаш с помощью в первую очередь крутых Фалькао и Халка забрал очередной трофей и стал самым молодым тренером - победителем лиги европы. Для себя я уже не сомневался, что Порту не будет равных в Лиге Европы, после матчей с ЦСКА. Что и подтвердилось. А Фалькао просто красава со своими 18-ю мячами, забитыми в этом сезоне Лиги Европы. :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#90  Сообщение lenia55 » 21 май 2011, 15:14

juozasj писал(а):Порту с Брагой должен справится и стать чемпионом Лиги Европы. Ожидал финал Порту-Бенфика, но...

Порту справился, но ждал победы по увереннее.
Аватара пользователя
lenia55
Любитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2011, 12:17
Откуда: Москва

#91  Сообщение exfinic » 15 июл 2011, 16:40

Поздравляю со стартом сезона!
СБУ заносит в свое портфолио пункт о "благотворном влиянии на развитие спорта" на примере Ворсклы.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#92  Сообщение *ViX@N* » 15 июл 2011, 17:26

exfinic писал(а):Поздравляю со стартом сезона!
СБУ заносит в свое портфолио пункт о "благотворном влиянии на развитие спорта" на примере Ворсклы.


ну и хорватов твои должны проходить))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#93  Сообщение Sweeter » 04 авг 2011, 22:48

Не удивлюсь, если Алания выиграет в финале ЛЕ. Естественно, по пенальти :D
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#94  Сообщение podolyanin » 04 авг 2011, 23:31

ну чё, тютюн - гроза автаритетоффф :D

и никто ж не рассматривал...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#95  Сообщение podolyanin » 04 авг 2011, 23:40

... в догонку ко всему - первые потери несут и итальянцы и немцы...
надо догонять ;) :D
Последний раз редактировалось podolyanin 04 авг 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Жеребьёвка

#96  Сообщение arturif83 » 05 авг 2011, 17:56

Бешикташ (Турция) - Алания
Легия (Польша) - Спартак
Локомотив - Спартак Трнава (Словакия)

Алании хорошо,будут играть в свой футбол :D ,бояться им нечего,ведь явный фаворит этой пары команда из Турции :a_g_a: .Но чудеса бывают,по пеналикам-по пеналикам,мож и дотянут до Финала ,как утверждает Свиттер :D :D

Спартаку ИМХО будет очень сложно,ведь команды из Восточной Европы всегда славились своей неуступчивостью и бесшабашностью,да и частенько их недооценивают :men: =главное чтоб Карпин донёс это до подопечных ;)

По Локомотиву хотел бы сказать,что уже одной ногой в группе,типа лёгкий жребий,но этож мля Локомотив :D :smu:sche_nie: ..они могут в любой неподходящий момент обЛозанниться :ny_tik: :ti_pa:
Последний раз редактировалось arturif83 05 авг 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#97  Сообщение Юреццц » 05 авг 2011, 19:54

arturif83 писал(а):Бешикташ (Турция) - Алания
Легия (Польша) - Спартак
Локомотив - Спартак Трнава (Словакия)

Алании хорошо,будут играть в свой футбол :D ,бояться им нечего,ведь явный фаворит этой пары команда из Турции :a_g_a: .Но чудеса бывают,по пеналикам-по пеналикам,мож и дотянут до Финала ,как утверждает Свиттер :D :D

Спартаку ИМХО будет очень сложно,ведь команды из Восточной Европы всегда славились своей неуступчивостью и бесшабашностью,да и частенько их недооценивают :men: =главное чтоб Карпин донёс это до подопечных ;)

По Локомотиву хотел бы сказать,что уже одной ногой в группе,типа лёгкий жребий,но этож мля Локомотив :D :smu:sche_nie: ..они могут в любой неподходящий момент обЛозанниться :ny_tik: :ti_pa:

Жребий не фонтан, но сойдет. В принципе на этой стадии жеребьевка не столь интересна, есдинственно стоящая пара, где трудно выделить сразу явного фаворита - Севилья и Ганновер. В остальных парах есть явный лидер, который должен диктовать условия и проходить дальше.

У Алании шансов минимум, а Спартак и Локо должны проходить дальше. Я даже больше переживаю, что Спартак может начать чудить, Локомотив более стабильно смотрится в этом сезоне, да и усилился очень солидно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#98  Сообщение Bobotkov » 18 авг 2011, 22:08

Поздравления Локо с победой, да и Спартак то же с неплохим результатом в Польше! ;)
Болеем за Аланию!!! :ole_ole:
Аватара пользователя
Bobotkov
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Курган

#99  Сообщение Bosfan » 18 авг 2011, 22:36

Bobotkov писал(а):Поздравления Локо с победой, да и Спартак то же с неплохим результатом в Польше! ;)
Болеем за Аланию!!! :ole_ole:

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Локо! Думаю, не стоит даже сомневаться теперь в том, что Трнаву пройдут. :)
Для Спартака 2-2 результат неплохой, правда тревожно перед ответкой. В защите проблем немало. Да и Любойя с Радовичем показали себя весьма опасными.
Алании желаю совершить спортивный подвиг. :)
Не получилось у Алании. 0-3. увы.. :-(
Последний раз редактировалось Bosfan 18 авг 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#100  Сообщение catalonez cever » 18 авг 2011, 22:59

Полтава молодцы, есть победа!
А Динамо несмотря на победу, в очередной раз разочаровало..
Последний раз редактировалось catalonez cever 18 авг 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Лигa Чeмпионов.

1 ... 186, 187, 188

3754

240815

17 авг 2018, 01:06