ТП Биатлон. 11-12. Обсуждение

#201  Сообщение *ViX@N* » 01 дек 2011, 22:36

Fraskini писал(а):
FischkaLV писал(а):
Руньчик писал(а):


У меня такого кошмара, наверное, еще не было. Две абсолютно провальных гонки на старте. :sh_ok: Наверное, пора сваливать из ТП. :ny_tik: :cry_ing:

Алла,не отчаиваться! Всякое ведь бывает. Все еще впереди! Главное команда сыграла круто во главе с капитаном! :co_ol:


эй) следить надо за новостями)) я уже не кэп ::yaz-yk: теперь им стал ты))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#202  Сообщение *ViX@N* » 01 дек 2011, 22:37

Fraskini писал(а):Руня-герой! Молоток! Круто ты начал - молодец!!! :co_ol: :dan_ser: :-ok-:


спасибо :smu:sche_nie:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#203  Сообщение Shvedova » 01 дек 2011, 22:55

Руньчик писал(а):спасибо :smu:sche_nie:


Скромное очарование победителя ;) , поздравляю.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#204  Сообщение Fraskini » 01 дек 2011, 22:55

Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):Руня-герой! Молоток! Круто ты начал - молодец!!! :co_ol: :dan_ser: :-ok-:


спасибо :smu:sche_nie:

Вот те раз!? Это конечно новость для меня! :smu:sche_nie: :kli_ny: Какой же я кэп,который даже не знает что он и есть тот самый кэп?! :hi_hi_hi: Прикол... А ты-то как -"Отец-основатель" нашей мощной корпорации...??? Сдается мне -сам устранился поди...?Али как? :du_ma_et: :ti_pa: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Fraskini
Болельщик
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:07
Откуда: СССР

#205  Сообщение FischkaLV » 01 дек 2011, 22:56

Руньчик писал(а):) а то я составлю ковалеву пару на прыжках) ;)

Так начинайте оба играть, там тоже сезон только начался ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#206  Сообщение antonZaporozhye » 01 дек 2011, 22:57

Поздравляю Сашу (Мориентас) с серебром :co_ol:

Поздравляю свою команду с лидированием в общем зачете :)
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#207  Сообщение FischkaLV » 01 дек 2011, 23:02

Fraskini писал(а):Вот те раз!? Это конечно новость для меня! :smu:sche_nie: :kli_ny: Какой же я кэп,который даже не знает что он и есть тот самый кэп?! :hi_hi_hi: Прикол... А ты-то как -"Отец-основатель" нашей мощной корпорации...??? Сдается мне -сам устранился поди...?Али как? :du_ma_et: :ti_pa: :hi_hi_hi:

Аха..."Мать!" :D Родил "полосатых". ;;-)))
Ничего, Костик, побудь капитаном, плиз! ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#208  Сообщение *ViX@N* » 01 дек 2011, 23:15

Shvedova писал(а):
Руньчик писал(а):спасибо :smu:sche_nie:


Скромное очарование победителя ;) , поздравляю.


ну я ж скромный)) спасибо Ксю)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#209  Сообщение *ViX@N* » 01 дек 2011, 23:17

Fraskini писал(а):
Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):Руня-герой! Молоток! Круто ты начал - молодец!!! :co_ol: :dan_ser: :-ok-:


спасибо :smu:sche_nie:

Вот те раз!? Это конечно новость для меня! :smu:sche_nie: :kli_ny: Какой же я кэп,который даже не знает что он и есть тот самый кэп?! :hi_hi_hi: Прикол... А ты-то как -"Отец-основатель" нашей мощной корпорации...??? Сдается мне -сам устранился поди...?Али как? :du_ma_et: :ti_pa: :hi_hi_hi:


Ну теперь знаешь)) :hi_hi_hi: ;) не-не)) у нас демократичная команда)) голосование)) ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#210  Сообщение Fraskini » 01 дек 2011, 23:27

FischkaLV писал(а):
Fraskini писал(а):Вот те раз!? Это конечно новость для меня! :smu:sche_nie: :kli_ny: Какой же я кэп,который даже не знает что он и есть тот самый кэп?! :hi_hi_hi: Прикол... А ты-то как -"Отец-основатель" нашей мощной корпорации...??? Сдается мне -сам устранился поди...?Али как? :du_ma_et: :ti_pa: :hi_hi_hi:

Аха..."Мать!" :D Родил "полосатых". ;;-)))
Ничего, Костик, побудь капитаном, плиз! ;)

И все-таки "Отец" - отцы как ни крути имеют больше склонность "спихивать" "созданное"! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Шучу... :hi_hi_hi:
Получается,Руньчик,сбросив груз ответственности руководящего работника,сразу помчался "бомбить" пьедесталы,"хватать" медали (причем вместе с соотечественниками! :bra_vo: )...Вон оно что... :du_ma_et: А я то думаю: чего это у меня ничего не клеится с самого начала!? Оказывается я под "колпаком" серъезнейшей ответственности нахожусь,сам того не ведая! Ну,теперь будем знать... ВПЕРЕД ПОЛОСАТЫЕ!!! :bra_vo: :D :co_ol:
Аватара пользователя
Fraskini
Болельщик
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:07
Откуда: СССР

#211  Сообщение Fraskini » 01 дек 2011, 23:29

Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):
Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):Руня-герой! Молоток! Круто ты начал - молодец!!! :co_ol: :dan_ser: :-ok-:


спасибо :smu:sche_nie:

Вот те раз!? Это конечно новость для меня! :smu:sche_nie: :kli_ny: Какой же я кэп,который даже не знает что он и есть тот самый кэп?! :hi_hi_hi: Прикол... А ты-то как -"Отец-основатель" нашей мощной корпорации...??? Сдается мне -сам устранился поди...?Али как? :du_ma_et: :ti_pa: :hi_hi_hi:


Ну теперь знаешь)) :hi_hi_hi: ;) не-не)) у нас демократичная команда)) голосование)) ;)

Ну,тогда спасибо за большое доверие,оказанное мне нашей замечательной демократичной командой!!! :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :co_ol:
Аватара пользователя
Fraskini
Болельщик
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:07
Откуда: СССР

#212  Сообщение *ViX@N* » 02 дек 2011, 00:08

Fraskini писал(а): И все-таки "Отец" - отцы как ни крути имеют больше склонность "спихивать" "созданное"! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Шучу... :hi_hi_hi:
Получается,Руньчик,сбросив груз ответственности руководящего работника,сразу помчался "бомбить" пьедесталы,"хватать" медали (причем вместе с соотечественниками! :bra_vo: )...Вон оно что... :du_ma_et: А я то думаю: чего это у меня ничего не клеится с самого начала!? Оказывается я под "колпаком" серъезнейшей ответственности нахожусь,сам того не ведая! Ну,теперь будем знать... ВПЕРЕД ПОЛОСАТЫЕ!!! :bra_vo: :D :co_ol:


Кабы не воля команды - не сбросил ::yaz-yk: а так ты прав) меня тоже мысль об этом посещала :D ответственности нет - можно брать глобусы :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#213  Сообщение *ViX@N* » 02 дек 2011, 00:08

Fraskini писал(а):
Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):
Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):Руня-герой! Молоток! Круто ты начал - молодец!!! :co_ol: :dan_ser: :-ok-:


спасибо :smu:sche_nie:

Вот те раз!? Это конечно новость для меня! :smu:sche_nie: :kli_ny: Какой же я кэп,который даже не знает что он и есть тот самый кэп?! :hi_hi_hi: Прикол... А ты-то как -"Отец-основатель" нашей мощной корпорации...??? Сдается мне -сам устранился поди...?Али как? :du_ma_et: :ti_pa: :hi_hi_hi:


Ну теперь знаешь)) :hi_hi_hi: ;) не-не)) у нас демократичная команда)) голосование)) ;)

Ну,тогда спасибо за большое доверие,оказанное мне нашей замечательной демократичной командой!!! :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :co_ol:


не за что) ждем что выведешь полосатых на 1 место в генерале уже после остерсунда)) ::yaz-yk: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#214  Сообщение фандарьин » 02 дек 2011, 00:26

[font=Arial Black]ЗЕЛЕНЫЕ..., [/font]НАЧАЛО НЕПЛОХОЕ :co_ol:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

DD.jpg


GT.gif
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#215  Сообщение Fraskini » 02 дек 2011, 01:10

Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):
Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):
Руньчик писал(а):
Fraskini писал(а):Руня-герой! Молоток! Круто ты начал - молодец!!! :co_ol: :dan_ser: :-ok-:




не за что) ждем что выведешь полосатых на 1 место в генерале уже после остерсунда)) ::yaz-yk: :D

Ну что ж,будем как-то стараться... Только что Дарью в "фейсе" поздравил с замечательной победой! :co_ol: Расскажу страшную историю своего последнего прогноза... :hi_hi_hi: Я обычно никогда не меняю в уже написанном на бумажке прогнозе ничего(есть горький опыт "обратных" неудачных замен).Но именно сегодня со мной произошел такой казус: я вычеркнул ИМЕННО Дарью :ps_ih: и вместо нее вписал Скардино! Вот такое помутнение рассудка у меня с утра случилось!!! :cry_ing: Какой-то нехороший Дух "поиграл" со мной в свои нехорошие игры... :hi_hi_hi: :-(
Аватара пользователя
Fraskini
Болельщик
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:07
Откуда: СССР

#216  Сообщение AntonKAI » 02 дек 2011, 08:29

Прием прогнозов на Oestersund, SWE = 02.12.2011 Sprint Men до 15:45 по СЕТ.

Всем удачи! ;) Результаты будут поздним вечером по МСК.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#217  Сообщение Санёк » 02 дек 2011, 14:09

AntonKAI писал(а):Прием прогнозов на Oestersund, SWE = 02.12.2011 Sprint Men до 15:45 по СЕТ.

Всем удачи! ;) Результаты будут поздним вечером по МСК.

спасибо за работу Антон :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#218  Сообщение juozas432 » 02 дек 2011, 15:28

фандарьин писал(а):[font=Arial Black]ЗЕЛЕНЫЕ..., [/font]НАЧАЛО НЕПЛОХОЕ :co_ol:
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
DD.jpg

GT.gif

Дарья превзошла всех и по чистой скорости, что меня удивило. Если бы немка промахнулась бы два раза, то шансов у нее не было бы.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#219  Сообщение madamDufre » 02 дек 2011, 16:37

Эх была же у меня мысль, что левого ассистента мне подсунули :hi_hi_hi: , предупреждайте когда обновления делаете, а то выглядит также, версия та же, а Факи разные… вовремя хоть исправилась… :) .
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#220  Сообщение OlgaGl » 02 дек 2011, 17:13

madamDufre писал(а):Эх была же у меня мысль, что левого ассистента мне подсунули :hi_hi_hi: , предупреждайте когда обновления делаете, а то выглядит также, версия та же, а Факи разные… вовремя хоть исправилась… :) .

и в прогнозах у всех Факи разные :D ,у меня как у тебя :du_ma_et: выходит правильно ;)
Последний раз редактировалось OlgaGl 02 дек 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
OlgaGl
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:13
Откуда: Zentraleuropa


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1