WTA Tour. Новости. Мировой рейтинг. Чемпионская гонка.

#141  Сообщение LLEYTON26 » 22 мар 2012, 13:44

Юреццц писал(а):Вот только не надо мне рассказывать что мне нравится, а что нет. Мне нравится игра лидеров, а не цвет волос. А если игра Возняцки мне не нравится, то это уж точно не из-за цвета волос.
Раз она такая умная, то пусть попробует придумать, как играть лучше и вернуться в топ-3 для начала. Сейчас происходит то, что должно было произойти гораздо раньше - ее смещают с лидирующих позиций атакующие игроки, которые могут не только перекидыванием мяча заниматься.
слушай, ведь если бы не было не лидеров, не было бы тенниса. Ты так говоришь, как будто Возняцки уже пару лет вне ТОП-3, ее в ТОП-3 нет каких 2 месяца. Возняцки бы и дальше могла играть как играла, и держалась бы в топ, но есть цель это ТБШ, она меняет игру, у нее сейчас стало больше ошибок, она проигрывает не из-за атак соперниц, а из-за того, что сейчас сама ошибается где раньше не ошибалась. Она еще очень молодая, и у меня даже нет сомнений, что она вернется на вершину и уже с несколькими титулами ТБШ. Ну а пока переходной период в становлении игры, поиск тренера, и сейчас ей до РГ больше всех защищать очков, так, что вероятно до РГ будет вне ТОП-10, но во второй половине сезона начиная с Парижа у нее очков мало на защите. Что касается перекидыванием мяча, у теоретиков кажется, ну что тут такого берет перекидывает мяч, но каждый игрок перекидывает с вращением, с сменой ритма, так, что бы сопернику было неудобно ответить, Шарапова тоже с Азаренко играла в центр корта но мощно, это тоже перекидывание мяча. :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


#142  Сообщение juozas432 » 22 мар 2012, 14:47

VladISlove писал(а):привет.если конечно меня помнишь. Я с тобой не согласен. Психика у нее сильная. А какая игра была. И не скажишь, что она не играла столько времени. Я думаю ,если и проиграет она, то в трех сетах или в двух со счетом 7-6,7-5

Нет, не помню, но все равно привет. Первый круг Алиса играла с 64-той ракеткой, а Маша все-таки стоит почти три раза выше. Маше хватит двух простых сетов (хоть я и не прогнозист, но так думаю).
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#143  Сообщение VladISlove » 22 мар 2012, 14:57

juozasj писал(а):
VladISlove писал(а):привет.если конечно меня помнишь. Я с тобой не согласен. Психика у нее сильная. А какая игра была. И не скажишь, что она не играла столько времени. Я думаю ,если и проиграет она, то в трех сетах или в двух со счетом 7-6,7-5

Нет, не помню, но все равно привет. Первый круг Алиса играла с 64-той ракеткой, а Маша все-таки стоит почти три раза выше. Маше хватит двух простых сетов (хоть я и не прогнозист, но так думаю).

феникс 773 прошлый ник у меня был. Так и алиса 174 в мире. Так посмотрим как матч закончиться. Надеюсь на победу я алисы.
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#144  Сообщение LLEYTON26 » 22 мар 2012, 15:05

juozasj писал(а):Нет, не помню, но все равно привет. Первый круг Алиса играла с 64-той ракеткой, а Маша все-таки стоит почти три раза выше. Маше хватит двух простых сетов (хоть я и не прогнозист, но так думаю).
Йоханна очень неудобная соперница, она вот играет так, в прямом смысле слова если проигрывает, то может вытрясти всю душу. Так, что хорошая победа у Алисы была.
Последний раз редактировалось LLEYTON26 22 мар 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#145  Сообщение Юреццц » 22 мар 2012, 15:43

LLEYTON26 писал(а):слушай, ведь если бы не было не лидеров, не было бы тенниса. Ты так говоришь, как будто Возняцки уже пару лет вне ТОП-3, ее в ТОП-3 нет каких 2 месяца. Возняцки бы и дальше могла играть как играла, и держалась бы в топ, но есть цель это ТБШ, она меняет игру, у нее сейчас стало больше ошибок, она проигрывает не из-за атак соперниц, а из-за того, что сейчас сама ошибается где раньше не ошибалась. Она еще очень молодая, и у меня даже нет сомнений, что она вернется на вершину и уже с несколькими титулами ТБШ. Ну а пока переходной период в становлении игры, поиск тренера, и сейчас ей до РГ больше всех защищать очков, так, что вероятно до РГ будет вне ТОП-10, но во второй половине сезона начиная с Парижа у нее очков мало на защите. Что касается перекидыванием мяча, у теоретиков кажется, ну что тут такого берет перекидывает мяч, но каждый игрок перекидывает с вращением, с сменой ритма, так, что бы сопернику было неудобно ответить, Шарапова тоже с Азаренко играла в центр корта но мощно, это тоже перекидывание мяча. :)

Ну ты уже за уши притягиваешь аргументы в пользу того, что все перекидывают мяч :ti_pa: Одно дело перекинуть с максимальной надежностью, где главное не ошибиться, другое дело, когда рискуешь и стараешься сыграть глубоко, что бы как можно тяжелее было ответить сопернику.
Ну вот и посмотрим, по-моему, она только благодаря вылету более сильных игроков сможет выиграть БШ. Возможно, ей когда-нибудь повезет с этим и получится, но что бы несколько, это крайне маловероятно, на мой взгляд.
Возняцки играет, может, и умно, но совершенно не зрелищно. Поэтому мне и не нравится ее игра, поэтому я и был рад, когда она потеряла 1 строчку рейтинга. Другое дело, кто там оказался. Но, опять же, у Азаренко вызывает неприязнь личные качества и поведение, а не сама игра.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#146  Сообщение LLEYTON26 » 22 мар 2012, 15:54

Юреццц писал(а):Ну ты уже за уши притягиваешь аргументы в пользу того, что все перекидывают мяч :ti_pa: Одно дело перекинуть с максимальной надежностью, где главное не ошибиться, другое дело, когда рискуешь и стараешься сыграть глубоко, что бы как можно тяжелее было ответить сопернику.
Ну вот и посмотрим, по-моему, она только благодаря вылету более сильных игроков сможет выиграть БШ. Возможно, ей когда-нибудь повезет с этим и получится, но что бы несколько, это крайне маловероятно, на мой взгляд.
Возняцки играет, может, и умно, но совершенно не зрелищно. Поэтому мне и не нравится ее игра, поэтому я и был рад, когда она потеряла 1 строчку рейтинга. Другое дело, кто там оказался. Но, опять же, у Азаренко вызывает неприязнь личные качества и поведение, а не сама игра.
играть в центр корта это абсолютно без никакого риска, это все равно что сказать, что прием блоком это рискованно, блок кстати это 99%, что прием будет в пределах корта. Шараповой как раз в финалах против Азаренки, не хватало остроты и разнообразности. Ну так дело в восприятии :) я люблю умный теннис, вот болел за Хингис, Мыскину, которые не имели мощи, но играли головой, вот Первак с последних нравится, умный теннис рулит :) Насчет шлемности Возняцки, запомни мои слова, несколько ТБШ она выиграет :bra_vo:
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#147  Сообщение Юреццц » 22 мар 2012, 16:29

LLEYTON26 писал(а):играть в центр корта это абсолютно без никакого риска, это все равно что сказать, что прием блоком это рискованно, блок кстати это 99%, что прием будет в пределах корта. Шараповой как раз в финалах против Азаренки, не хватало остроты и разнообразности. Ну так дело в восприятии :) я люблю умный теннис, вот болел за Хингис, Мыскину, которые не имели мощи, но играли головой, вот Первак с последних нравится, умный теннис рулит :) Насчет шлемности Возняцки, запомни мои слова, несколько ТБШ она выиграет :bra_vo:

Но это же не значит, что нельзя объединить атакующую игру и умную ;) Если сейчас таких игроков нет, значит, что вполне нормально, на первые роли по интересу выходят те, кто играет зрелищно, то есть в атаку и как ты не крути, но та же Шарапова будет всегда гораздо популярнее Возняцки :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#148  Сообщение LLEYTON26 » 22 мар 2012, 17:00

Юреццц писал(а):но та же Шарапова будет всегда гораздо популярнее Возняцки :a_g_a:
это не обязательно будет связано с теннисом ;) ведь Курникова популярнее Шараповой :D а в теннис она можно сказать в профессиональный играла пару лет. Есть и сейчас игроки которые играют в умный теннис, при этом сильно по мячу бьют, но к ним Азаренка и Шарапова увы не относится :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#149  Сообщение Юреццц » 23 мар 2012, 01:14

LLEYTON26 писал(а):это не обязательно будет связано с теннисом ;) ведь Курникова популярнее Шараповой :D а в теннис она можно сказать в профессиональный играла пару лет. Есть и сейчас игроки которые играют в умный теннис, при этом сильно по мячу бьют, но к ним Азаренка и Шарапова увы не относится :)

Ну ладно, закончим на том, что я не вижу привлекательности в игре Возняцки, а ты видишь, все равно к другому мнения мы уже не придем ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#150  Сообщение juozas432 » 23 мар 2012, 16:05

VladISlove писал(а):феникс 773 прошлый ник у меня был.

Вот теперь помню. Привет!
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#151  Сообщение VladISlove » 23 мар 2012, 22:56

juozasj писал(а):
VladISlove писал(а):феникс 773 прошлый ник у меня был.

Вот теперь помню. Привет!
что первый сет я угадал как завершиться. Молодец алиса,бориться
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#152  Сообщение juozas432 » 24 мар 2012, 12:06

VladISlove писал(а):]что первый сет я угадал как завершиться. Молодец алиса,бориться

Только на первый сет и хватило Алисы, а дальше пошло по моему прогнозу. Кто слышал такую фамилию Мугуруса? Она у Веры отобрала более триста очков. Ужас какой-то. Вот что значит потерять нюх на тренера. Вера прогнала тренера, а тот взялся за Викторию и сделал из ее первую ракетку мира, которая в этом сезоне еще не проиграла, а ведь скоро пойдет четвертый месяц.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#153  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 09:05

Наконец то Лисицки показала уже более-менее приличный результат, обыграв Пенг. Если сильно постараться, то и На Ли может стать не последним соперников Сабины в Майами :)
Другое приятное событие это, конечно, победа Макаровой над набравшей ход Бартель. Казалось, что вынеся просто Янкович в предыдущем круге немка и тут не задержится на корте, но Макарова просто молодец :co_ol:
Вчера еще, конечно, Викмайер удивила, все же Клийстерс уже обыграла крепкую Гергес и казалось, что в неплохой форме, но не взяла и сета :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#154  Сообщение VladISlove » 25 мар 2012, 11:00

juozasj писал(а):
VladISlove писал(а):]что первый сет я угадал как завершиться. Молодец алиса,бориться

Только на первый сет и хватило Алисы, а дальше пошло по моему прогнозу. Кто слышал такую фамилию Мугуруса? Она у Веры отобрала более триста очков. Ужас какой-то. Вот что значит потерять нюх на тренера. Вера прогнала тренера, а тот взялся за Викторию и сделал из ее первую ракетку мира, которая в этом сезоне еще не проиграла, а ведь скоро пойдет четвертый месяц.

да,что вера выгнала тренера.говорили ей не раз что она ошибку сделала.упадок нашего тенниса очень видно как.
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#155  Сообщение VladISlove » 25 мар 2012, 11:02

Юреццц писал(а):Наконец то Лисицки показала уже более-менее приличный результат, обыграв Пенг. Если сильно постараться, то и На Ли может стать не последним соперников Сабины в Майами :)
Другое приятное событие это, конечно, победа Макаровой над набравшей ход Бартель. Казалось, что вынеся просто Янкович в предыдущем круге немка и тут не задержится на корте, но Макарова просто молодец :co_ol:
Вчера еще, конечно, Викмайер удивила, все же Клийстерс уже обыграла крепкую Гергес и казалось, что в неплохой форме, но не взяла и сета :ne_vi_del:

я всё таки макарову считаю по сильнее чем бертель. И ждал именно ее победы. Да лисицки давно не радовала. А проигрыш клийстер можно ожидать было,и тем более соперница у нее была сильная.
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#156  Сообщение juozas432 » 25 мар 2012, 11:09

Юреццц писал(а):Вчера еще, конечно, Викмайер удивила, все же Клийстерс уже обыграла крепкую Гергес и казалось, что в неплохой форме, но не взяла и сета :ne_vi_del:

Эта часто бывает, когда не обираешься на игру. Янине, по моему, первая победа над Ким.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#157  Сообщение VladISlove » 26 мар 2012, 07:59

Вот кириленко какая молодец. в этом сезоне какую форму набрала
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#158  Сообщение LLEYTON26 » 26 мар 2012, 16:39

Юреццц писал(а):Вчера еще, конечно, Викмайер удивила, все же Клийстерс уже обыграла крепкую Гергес и казалось, что в неплохой форме, но не взяла и сета :ne_vi_del:
Ким говорила, что в конце сезона окончит карьеру, но уже сегодня читал, что она рассматривает вероятность ухода с тенниса уже сейчас, потому, что ее тело уже не выдерживает, может в этом и есть причина.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#159  Сообщение juozas432 » 27 мар 2012, 11:19

VladISlove писал(а):Вот кириленко какая молодец. в этом сезоне какую форму набрала

Да, набрала такую форму, что выигранных первых подач 42% и 13% вторых, когда у Марион этот показатель 76 и 67. Выиграла у француженки только 3 гейма.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#160  Сообщение VladISlove » 27 мар 2012, 11:28

juozasj писал(а):
VladISlove писал(а):Вот кириленко какая молодец. в этом сезоне какую форму набрала

Да, набрала такую форму, что выигранных первых подач 42% и 13% вторых, когда у Марион этот показатель 76 и 67. Выиграла у француженки только 3 гейма.

но ставни показатели их обоих за этот сезон. Кириленко проходила дальше
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация


Пред.След.

Вернуться в Турниры WTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения WTA. Фотографии прекрасных дам.

7

1944

31 дек 2011, 16:45

TEB BNP Paribas WTA Championships Istanbul, Turkey

1, 2

24

3733

07 дек 2011, 12:04

Вложения WTA сезон 2013

1 ... 7, 8, 9

166

9673

14 сен 2013, 09:27

cron