Трибуна.

#1281  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 01:24

podolyanin писал(а):я к тому, что не каждое падение, и уж тем более касание, это нарушение
Так и есть.
Но здесь ведь оно повлияло на развитие ситуации. Не от фонаря Маска падал. И судья не затягивал эпизод, а свистнул сразу.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#1282  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 01:28

podolyanin писал(а):я к тому, что не каждое падение, и уж тем более касание, это нарушение

Барсу - с выходом в финал!
Реалу желаю заняться продажами. Столько добра пропадает без толку, а кому-то пригодится.

Ушел спать, завтра будет больше.

77 можно заходить на ветку, пусть не боится.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1283  Сообщение podolyanin » 04 май 2011, 01:30

exfinic писал(а):
podolyanin писал(а):я к тому, что не каждое падение, и уж тем более касание, это нарушение
Так и есть.
Но здесь ведь оно повлияло на развитие ситуации. Не от фонаря Маска падал. И судья не затягивал эпизод, а свистнул сразу.



потому я не говорю, про гол, я только про нарушение, исходя из того, что свисток я слышал до удара Игуаина....
а вот если развить, то Маскерано б ну никак не помешал, Криштиано падая совсем его не видел....
это ночной ребус - нужно пазлы собрать :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1284  Сообщение drunksailor » 04 май 2011, 07:12

Пересматриваю эффект домино перед голом Игуаина. Да, такого нелепого момента я и не припомню)) Будь я де Блекере, я б засчитал гол. Хотя это мы тут такие умные, с видео и многоразовыми просмотрами с нескольких точек, а у судьи была одна точка обзора и пару секунд на принятие решения.

П.С. Ну не понимаю, как падение Роналду на пятку Маске может быть нарушением? По-моему, это всё равно, что Маскерано споткнулся бы. Конечно, этот эпизод повлиял на развитие ситуации, но... Думаю, Блекере руководствовался тем, что Роналду "нырял" после стыка с Пике.

п.п.с. Не будь свистка, Вальдес бы поактивнее действовал.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#1285  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 10:53

Руньчик писал(а):мрак. и скучно. Фанам каталонских поздравления) Завтра надеюсь скажу, "до встречи в финале")


Спасибо. :)
ДИвно, дивно..давно такое за тобой не замечал :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1286  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 10:54

Санёк писал(а):Всё, Барса в финале, всех её боллельщиков поздравляю :ya_hoo_oo:
Каталоня, тебя отдельно :) ;)


И всех кто притапливал, глорил - тож с победой! ;) :D
Спасибо :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1287  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 10:57

drunksailor писал(а):Пересматриваю эффект домино перед голом Игуаина. Да, такого нелепого момента я и не припомню)) Будь я де Блекере, я б засчитал гол. Хотя это мы тут такие умные, с видео и многоразовыми просмотрами с нескольких точек, а у судьи была одна точка обзора и пару секунд на принятие решения.

П.С. Ну не понимаю, как падение Роналду на пятку Маске может быть нарушением? По-моему, это всё равно, что Маскерано споткнулся бы. Конечно, этот эпизод повлиял на развитие ситуации, но... Думаю, Блекере руководствовался тем, что Роналду "нырял" после стыка с Пике.

п.п.с. Не будь свистка, Вальдес бы поактивнее действовал.


Но вот странно то, что никто из реаловцев не спорил, ну разве Рон крыльями пару раз махнул, а вот Игуаин даж слово не сказал
Последний раз редактировалось catalonez cever 04 май 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1288  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 11:05

catalonez cever писал(а):Но вот странно то, что никто из реаловцев не спорил, ну разве Рон крыльями пару раз махнул, а вот Игуаин даж слово не сказал

Они как обычно, после матча ;)
На поле чаще всего выражали недовольство покачиванием головы, ехидными усмешками и отмахиванием в стиле "а будь что будет". Впиляется Карвальо шипами в Месси - засуживание, врубается Алонсо - тянут за уши, бахнет Адебайор сзади в ахилл, прихватив руками - "ну что же они падают" :men:

Маска да, ниже своего уровня сыграл. Он как тот Пепе, если опоздал с позицией, сразу летит в выбивающий подкат. Так и карточку можно привезти, и пенальти, и оставить огромную зону пустой, что он сделал.
Последний раз редактировалось exfinic 04 май 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1289  Сообщение catalonez cever » 04 май 2011, 18:28

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Но вот странно то, что никто из реаловцев не спорил, ну разве Рон крыльями пару раз махнул, а вот Игуаин даж слово не сказал

Они как обычно, после матча ;)
На поле чаще всего выражали недовольство покачиванием головы, ехидными усмешками и отмахиванием в стиле "а будь что будет". Впиляется Карвальо шипами в Месси - засуживание, врубается Алонсо - тянут за уши, бахнет Адебайор сзади в ахилл, прихватив руками - "ну что же они падают" :men:

Маска да, ниже своего уровня сыграл. Он как тот Пепе, если опоздал с позицией, сразу летит в выбивающий подкат. Так и карточку можно привезти, и пенальти, и оставить огромную зону пустой, что он сделал.


Интересно что там Маур сказал. Не хочет еще идти в отставку? :hi_hi_hi:

Маску я бы лично прибил. За актерство :nel-zya:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1290  Сообщение *ViX@N* » 04 май 2011, 21:45

Глооори Глори Ман Юнайтед!!! Изображение Изображение Изображение Изображение
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1291  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 21:59

Руньчик писал(а):Глооори Глори Ман Юнайтед!!! Изображение Изображение Изображение Изображение

Глори-глори... Тебе персональный низачот за вчера :za_da_va_la: Ушел пиво пить, небось...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1292  Сообщение *ViX@N* » 04 май 2011, 22:01

Кошмар)) Сэр Алекс по ходу вообще не боится немцев :D

Сейчас нам необходима ротация, однако в оборону я постараюсь отрядить опытных игроков


Да уж)) Опытные перцы :D Джона на левый запихнул) центр неплохой, главное чтобы Эванс четко сыграл. За Смола вообще не переживаю) Рафу тем более)

Может в ЛЧ наконец Бербу прорвет)

Рунька уже готовится к анчелотам)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1293  Сообщение *ViX@N* » 04 май 2011, 22:02

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Глооори Глори Ман Юнайтед!!! Изображение Изображение Изображение Изображение

Глори-глори... Тебе персональный низачот за вчера :za_da_va_la: Ушел пиво пить, небось...


Ну почти) пил во время матча :smu:sche_nie: :D Финь, транслуху нашел тока через 15 мин) пробовал писать, но чет как-то не писалось :smu:sche_nie: за то втои прошли :a_g_a: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1294  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 22:11

Руньчик писал(а):Ну почти) пил во время матча :smu:sche_nie: :D Финь, транслуху нашел тока через 15 мин) пробовал писать, но чет как-то не писалось :smu:sche_nie: за то втои прошли :a_g_a: :D

Ну так мало кто и сомневался, Гвардиола вообще проговорился про "Систему" после Шахтера :D "Какой полуфинал, мы в финал вышли" :hi_hi_hi:

Логично САФ делает, Нойер слабоват все-таки в атаке :ps_ih:
А серьезно, когда в первом матче диктовали свои условия, никаких шансов для Шальке и не было. Если сегодня дадут слабину, резерв лажанет, может очень не поздоровиться.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1295  Сообщение *ViX@N* » 04 май 2011, 22:17

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Ну почти) пил во время матча :smu:sche_nie: :D Финь, транслуху нашел тока через 15 мин) пробовал писать, но чет как-то не писалось :smu:sche_nie: за то втои прошли :a_g_a: :D

Ну так мало кто и сомневался, Гвардиола вообще проговорился про "Систему" после Шахтера :D "Какой полуфинал, мы в финал вышли" :hi_hi_hi:

Логично САФ делает, Нойер слабоват все-таки в атаке :ps_ih:
А серьезно, когда в первом матче диктовали свои условия, никаких шансов для Шальке и не было. Если сегодня дадут слабину, резерв лажанет, может очень не поздоровиться.


а вдруг? :D
Не, ну я переживаю только за Гибсона и Эванса. впереди вообще атака агонь!)) нани, антоха и Берба) под ними Андо и Скоулзи) не, должны выиграть)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1296  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 22:34

Руньчик писал(а):а вдруг? :D
Не, ну я переживаю только за Гибсона и Эванса. впереди вообще атака агонь!)) нани, антоха и Берба) под ними Андо и Скоулзи) не, должны выиграть)

А это означает, уважаемые форумчане, что составы у нас следующие:

МЮ: ван дер Сар, Рафаэль, Смоллинг, Эванс, О'Ши, Гиббсон, Скоулз, Андерсон, Валенсия, Нани, Бербатов

Шальке: Нойер, Ушида, Хеведес, Метцельдер, Эскудеро, Пападопулос, Хурадо, Фарфан, Баумйохан, Дракслер, Рауль


Наш эксперт в студии Руня не боится молодого дарования Дракслера, а уж Баумйоханом его не испугать подавно.
Десятиминутная готовность!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1297  Сообщение *ViX@N* » 04 май 2011, 22:37

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):а вдруг? :D
Не, ну я переживаю только за Гибсона и Эванса. впереди вообще атака агонь!)) нани, антоха и Берба) под ними Андо и Скоулзи) не, должны выиграть)

А это означает, уважаемые форумчане, что составы у нас следующие:

МЮ: ван дер Сар, Рафаэль, Смоллинг, Эванс, О'Ши, Гиббсон, Скоулз, Андерсон, Валенсия, Нани, Бербатов

Шальке: Нойер, Ушида, Хеведес, Метцельдер, Эскудеро, Пападопулос, Хурадо, Фарфан, Баумйохан, Дракслер, Рауль


Наш эксперт в студии Руня не боится молодого дарования Дракслера, а уж Баумйоханом его не испугать подавно.
Десятиминутная готовность!


Главное забить мяча 4-5 в первые минут 10 и я спокоен :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1298  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 22:40

Руньчик писал(а):Главное забить мяча 4-5 в первые минут 10 и я спокоен :a_g_a:

Как видим, уважаемые читатели, перед хозяевами стоит очень сложная задача. Справятся ли они? :men:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1299  Сообщение *ViX@N* » 04 май 2011, 22:44

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Главное забить мяча 4-5 в первые минут 10 и я спокоен :a_g_a:

Как видим, уважаемые читатели, перед хозяевами стоит очень сложная задача. Справятся ли они? :men:

Должны) лично я уверен)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1300  Сообщение exfinic » 04 май 2011, 22:45

Японские фамилии - не мой конек. Нарекаю японца в Шальке на сии 90 минут Учидой! Да будет так.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron