Трибуна.

#2701  Сообщение catalonez cever » 14 мар 2012, 01:44

samuist писал(а):
catalonez cever писал(а):
samuist писал(а):
catalonez cever писал(а):Если будет попенальти - вечер удался)

Боюсь, если будут пенальти, то Марсель пройдет. Манданда сегодня отменно играет


Ну я в принципе могу пожертвовать одним грандом в 1/4 ради пеналей сегодня :D

А вот и пенальти :D


Ток один, хотел то 10... :ny_tik:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#2702  Сообщение Oleh92 » 14 мар 2012, 01:47

Эвенгар писал(а):Так-с, мне надо срочно на курсы управления гневом...пульт разбивать об стенку-это не по-мужски.

Пульт? У меня бокал пострадал. Хорошо хоть я ним по минитору не попал.
Проэнса конечно крсавец. Мог бы дать хоть одну атаку провести, учитывая что все добавленное время ушло на празднование гола Марселем и назначение пенальти.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2703  Сообщение Эвенгар » 14 мар 2012, 01:48

catalonez cever писал(а):А най тебе курка копне... :de_vil:

Интер :po_zor: Да еще и деревянный Брандао забил


Нас бы все равно вы или Бавария прихлопнули бы...да что там,даже Бенфика. Уж лучше так, без позорища выиграть и проиграть по сумме.

Хотя млять когда тебе Брандао забивает-это полный финиш.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2704  Сообщение catalonez cever » 14 мар 2012, 01:54

Эвенгар писал(а):
catalonez cever писал(а):А най тебе курка копне... :de_vil:

Интер :po_zor: Да еще и деревянный Брандао забил


Нас бы все равно вы или Бавария прихлопнули бы...да что там,даже Бенфика. Уж лучше так, без позорища выиграть и проиграть по сумме.

Хотя млять когда тебе Брандао забивает-это полный финиш.




Интересно как Брандао забил :men: Жду видос.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2705  Сообщение Oleh92 » 14 мар 2012, 01:54

Эвенгар писал(а):Нас бы все равно вы или Бавария прихлопнули бы...да что там,даже Бенфика. Уж лучше так, без позорища выиграть и проиграть по сумме.

Хотя млять когда тебе Брандао забивает-это полный финиш.

Барса бы, конечно, прихлопнула и не заметила, но, учитывая количество левых команд в 1/4, в теории были даже шансы в финал пройти, при удачном жребии.
В принципе, играли сегодня неплохо, моментов создали очень много, но Манданда творил что-то нереально. С такой игрой, какая была сегодня, не думаю что Бенфика бы нас выбила
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2706  Сообщение Шаман » 14 мар 2012, 01:56

Браво французы! Нынешнего Интера в плей офф вообще не должно было быть. Тоска и унылось, а не команда...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2707  Сообщение Шаман » 14 мар 2012, 01:58

catalonez cever писал(а):
Эвенгар писал(а):
catalonez cever писал(а):А най тебе курка копне... :de_vil:

Интер :po_zor: Да еще и деревянный Брандао забил


Нас бы все равно вы или Бавария прихлопнули бы...да что там,даже Бенфика. Уж лучше так, без позорища выиграть и проиграть по сумме.

Хотя млять когда тебе Брандао забивает-это полный финиш.




Интересно как Брандао забил :men: Жду видос.

Хорошо забил. Одним касанием остановил, вторым пробил.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2708  Сообщение Эвенгар » 14 мар 2012, 01:59

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Нас бы все равно вы или Бавария прихлопнули бы...да что там,даже Бенфика. Уж лучше так, без позорища выиграть и проиграть по сумме.

Хотя млять когда тебе Брандао забивает-это полный финиш.

Барса бы, конечно, прихлопнула и не заметила, но, учитывая количество левых команд в 1/4, в теории были даже шансы в финал пройти, при удачном жребии.
В принципе, играли сегодня неплохо, моментов создали очень много, но Манданда творил что-то нереально. С такой игрой, какая была сегодня, не думаю что Бенфика бы нас выбила


Да лан-таким стоячим командам, которые из обороны в атаку выходят за пару минут делать в ЛЧ нечего. Хватит одного Апоэля.

Бенфика дома бы у себя прихлопнула знатно)) А в гостях могла бы и на ничью-ведь больше гола мы забить не в состоянии более-менее серьезному противнику.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2709  Сообщение catalonez cever » 14 мар 2012, 02:00

Барселона, Реал, Бавария, Наполи, Милан.

Бенфика, Марсель, АПОЭЛ. Вместо этих трех МЮ, МС и Челси. Было бы круто, а так два из четырех матчей 1/4 наверняка будут уныленькие..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2710  Сообщение Эвенгар » 14 мар 2012, 02:02

catalonez cever писал(а):Барселона, Реал, Бавария, Наполи, Милан.

Бенфика, Марсель, АПОЭЛ. Вместо этих трех МЮ, МС и Челси. Было бы круто, а так два из четырех матчей 1/4 наверняка будут уныленькие..

Я думаю, наверняка испанцев и Баварию разведут по разным половинам,там что финал двух команд на "Б" уже очевиден :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2711  Сообщение Oleh92 » 14 мар 2012, 02:05

Эвенгар писал(а):Да лан-таким стоячим командам, которые из обороны в атаку выходят за пару минут делать в ЛЧ нечего. Хватит одного Апоэля.

Бенфика дома бы у себя прихлопнула знатно)) А в гостях могла бы и на ничью-ведь больше гола мы забить не в состоянии более-менее серьезному противнику.

Дело в том, что в этой ЛЧ таких команд много. Тот же Марсель ничем не лучше.
Марселю сегодня могли гола 4 положить, как минимум. Так что не понимаю такого пессимизма
Если не дай Бог Наполи завтра вылетит, я наверно вообще забью на эту ЛЧ((
Последний раз редактировалось Oleh92 14 мар 2012, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2712  Сообщение Эвенгар » 14 мар 2012, 02:11

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Да лан-таким стоячим командам, которые из обороны в атаку выходят за пару минут делать в ЛЧ нечего. Хватит одного Апоэля.

Бенфика дома бы у себя прихлопнула знатно)) А в гостях могла бы и на ничью-ведь больше гола мы забить не в состоянии более-менее серьезному противнику.

Дело в том, что в этой ЛЧ таких команд много. Тот же Марсель ничем не лучше.
Марселю сегодня могли гола 4 положить, как минимум. Так что не понимаю такого пессимизма
Если не дай Бог Наполи завтра вылетит, я наверно вообще забью на эту ЛЧ((


Олег, ради бога, у тебя дух противоречия уже годами тут отточенный-тебе хоть пятью пятью двадцать пять скажи, ты обязательно дополнишь-"но это в десятичной системе, в других не обязательно!"

Ты видел,как красочно и быстро может играть Бенфика? Вот Интерообразных команд там ровно две-Апоэл и Марсель(из тех что прошли и пройдут в четвертьфинал).

Пессимизма нет-убивает эта расхлябанность устраивать клоунаду на последних минутах и тотальная деградация игры тел вроде Майкона с Станком.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2713  Сообщение Bosfan » 14 мар 2012, 02:12

Сочувствую болельщикам Интера. На мой взгляд, сегодня больше заслуживал Интер пройти дальше. Неважно с реализацией получилось. Снейдер вообще просто обязан был забивать в 1-м тайме.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2714  Сообщение catalonez cever » 14 мар 2012, 02:13

Эвенгар писал(а):
catalonez cever писал(а):Барселона, Реал, Бавария, Наполи, Милан.

Бенфика, Марсель, АПОЭЛ. Вместо этих трех МЮ, МС и Челси. Было бы круто, а так два из четырех матчей 1/4 наверняка будут уныленькие..

Я думаю, наверняка испанцев и Баварию разведут по разным половинам,там что финал двух команд на "Б" уже очевиден :)


Но жереб то слепой) По игре из этой восьмерки Бавария 3-4. Думаю мюнхенцы дальше полуфинала не пройдут , хотя если повезет с жеребьевкой, могут и в финал да.
Последний раз редактировалось catalonez cever 14 мар 2012, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2715  Сообщение Эвенгар » 14 мар 2012, 02:16

catalonez cever писал(а):
Эвенгар писал(а):
catalonez cever писал(а):Барселона, Реал, Бавария, Наполи, Милан.

Бенфика, Марсель, АПОЭЛ. Вместо этих трех МЮ, МС и Челси. Было бы круто, а так два из четырех матчей 1/4 наверняка будут уныленькие..

Я думаю, наверняка испанцев и Баварию разведут по разным половинам,там что финал двух команд на "Б" уже очевиден :)


Но жереб то слепой) По игре из этой восьмерки Бавария 3-4. Думаю мюнхенцы дальше полуфинала не пройдут , хотя если повезет с жеребьевкой, могут и в финал да.


Для вас спецом шары подогреют,не волнуйся)))Да и в рамках бабла,интереса к просмотру,прочая-прочая, на Альянц Баварию надо пропихивать всеми правдами и неправдами.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2716  Сообщение Шаман » 14 мар 2012, 02:20

Эвенгар писал(а):
Для вас спецом шары подогреют,не волнуйся)))Да и в рамках бабла,интереса к просмотру,прочая-прочая, на Альянц Баварию надо пропихивать всеми правдами и неправдами.

а я по телеку слышал, что какой то хер из футбольного руководства хотел бы классико в финале глянуть :D на сто процентов с ним согласен...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2717  Сообщение Bosfan » 14 мар 2012, 02:22

Шаман писал(а):
Эвенгар писал(а):
Для вас спецом шары подогреют,не волнуйся)))Да и в рамках бабла,интереса к просмотру,прочая-прочая, на Альянц Баварию надо пропихивать всеми правдами и неправдами.

а я по телеку слышал, что какой то хер из футбольного руководства хотел бы классико в финале глянуть :D на сто процентов с ним согласен...

Зря ты так его.. По-моему нормальное желание. У меня такое же :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2718  Сообщение Эвенгар » 14 мар 2012, 02:22

Шаман писал(а):
Эвенгар писал(а):
Для вас спецом шары подогреют,не волнуйся)))Да и в рамках бабла,интереса к просмотру,прочая-прочая, на Альянц Баварию надо пропихивать всеми правдами и неправдами.

а я по телеку слышал, что какой то хер из футбольного руководства хотел бы классико в финале глянуть :D на сто процентов с ним согласен...


Шоманчег, так что там с Наполи? :D

Этот хер наверное бывший игрок Юве и еще обладатель ЗМ...забыл фамилию.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2719  Сообщение Oleh92 » 14 мар 2012, 02:26

Эвенгар писал(а):Олег, ради бога, у тебя дух противоречия уже годами тут отточенный-тебе хоть пятью пятью двадцать пять скажи, ты обязательно дополнишь-"но это в десятичной системе, в других не обязательно!"

Ты видел,как красочно и быстро может играть Бенфика? Вот Интерообразных команд там ровно две-Апоэл и Марсель(из тех что прошли и пройдут в четвертьфинал).

Пессимизма нет-убивает эта расхлябанность устраивать клоунаду на последних минутах и тотальная деградация игры тел вроде Майкона с Станком.

Какой дух противоречия? О чем ты? Я имею в виду, что Интер заслужил пройти в 1/4 никак не меньше Марселя, и что своим участием Интер, если выбирать между ним и Марселем, четвертьфинал бы отнюдь не испортил - и в игровом плане, и в плане громкого имени тем более.
Видел. Но и у них игровых проблем хватает. Им и с Зенитом было ой как не просто, особенно в первом матче.
Расхлябанность - да, безусловно. Но она даже во времена Моуриньо проскакивала, удивляться тут особо нечему.
Я бы не стал выделять в негативном плане сегодня кого-то отдельного, ну разве что Лусио. Майкон, конечно, отыграл плохо, но в 2012 году это была едва ли не лучшая его игра. А Станкович не знаю чем тебе так сегодня не понравился. Вполне на уровне отыграл.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2720  Сообщение Шаман » 14 мар 2012, 02:29

Bosfan писал(а):Зря ты так его.. По-моему нормальное желание. У меня такое же :)

тю! :) я просто начало пропустил и не услышал кто именно, потому "какой то хер" :D а по сути я тоже двумя руками за!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron