Трибуна.

#2901  Сообщение Meilleur » 22 апр 2012, 00:22

д-да, действительно странное сравнение как способ признать как хорошо играл реал
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#2902  Сообщение Шаман » 22 апр 2012, 00:23

Meilleur писал(а):д-да, действительно странное сравнение как способ признать как хорошо играл реал

Глядишь в раойно заметят успехи физрука, в дюшку переведут ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2903  Сообщение catalonez cever » 22 апр 2012, 00:27

Шаман писал(а):
Meilleur писал(а):д-да, действительно странное сравнение как способ признать как хорошо играл реал

Глядишь в раойно заметят успехи физрука, в дюшку переведут ;;-)))


я бы ему даже сборную 12 цеха пивзавода не доверил руководить. но после сегодняшнего матча подумаю
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2904  Сообщение Шаман » 22 апр 2012, 00:29

catalonez cever писал(а):
я бы ему даже сборную 12 цеха пивзавода не доверил руководить. но после сегодняшнего матча подумаю

согласен! Если б сборная пивзавода рванула лч, никто бы не понял! :D ;;-)))
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2905  Сообщение Meilleur » 22 апр 2012, 00:29

Шаман писал(а):
Meilleur писал(а):д-да, действительно странное сравнение как способ признать как хорошо играл реал

Глядишь в раойно заметят успехи физрука, в дюшку переведут ;;-)))

насколько я понимаю, экспертами и журналистами муринью считается тактиком и в целом тренером сильнее, чем гвардиола. кто же тогда гвардиола...)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2906  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 00:30

Физрук, переводчик... Каталоня, очнитесь! Кому вы проиграли?!
ПС: ДиМаттео тоже физрук?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2907  Сообщение Шаман » 22 апр 2012, 00:31

Meilleur писал(а):насколько я понимаю, экспертами и журналистами муринью считается тактиком и в целом тренером сильнее, чем гвардиола. кто же тогда гвардиола...)

есть у меня варианты, но Барсу я тоже люблю и Гвардиолу уважаю, так что помолчу :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2908  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 00:36

Meilleur писал(а):насколько я понимаю, экспертами и журналистами муринью считается тактиком и в целом тренером сильнее, чем гвардиола. кто же тогда гвардиола...)

Да-да) Мне всегда смешно, когда поклонники победившей команды обливают грязью проигравшую, тем самым принижая заслугу своих любимцев. А когда пытаются опустить соперника, которому ты проиграл, это ржачно вдвойне))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2909  Сообщение catalonez cever » 22 апр 2012, 00:37

Meilleur писал(а):
Шаман писал(а):
Meilleur писал(а):д-да, действительно странное сравнение как способ признать как хорошо играл реал

Глядишь в раойно заметят успехи физрука, в дюшку переведут ;;-)))

насколько я понимаю, экспертами и журналистами муринью считается тактиком и в целом тренером сильнее, чем гвардиола. кто же тогда гвардиола...)


Как кто? Тренер, который тактически сильнее Моуриньо. (см предыдущие эль Классико) Или ты думаешь что это инопланетяне Месси и Хави все время делали игру?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2910  Сообщение catalonez cever » 22 апр 2012, 00:39

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):насколько я понимаю, экспертами и журналистами муринью считается тактиком и в целом тренером сильнее, чем гвардиола. кто же тогда гвардиола...)

Да-да) Мне всегда смешно, когда поклонники победившей команды обливают грязью проигравшую, тем самым принижая заслугу своих любимцев. А когда пытаются опустить соперника, которому ты проиграл, это ржачно вдвойне))


во первых команду соперника я не опускаю, во вторых сегодняшний матч к этому не имеет никакого отношения
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2911  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 00:41

catalonez cever писал(а):Тренер, который тактически сильнее Моуриньо

Такого понятия в современном мировом футболе не существует
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2912  Сообщение catalonez cever » 22 апр 2012, 00:42

Oleh92 писал(а):Физрук, переводчик... Каталоня, очнитесь! Кому вы проиграли?!
ПС: ДиМаттео тоже физрук?


Ди Маттео молодчик. Отличный тренер. Маур ему и в подметки не годится. Ах вот что!! это Маур скопировал победную тактику Челси в матче с Барсой, и использовал ее сегодня..ептыжж.как я раньше не догадался..
Последний раз редактировалось catalonez cever 22 апр 2012, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2913  Сообщение catalonez cever » 22 апр 2012, 00:44

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Тренер, который тактически сильнее Моуриньо

Такого понятия в современном мировом футболе не существует


Та даже у того же Бенитеса Мауру еще учится и учится.( я это серьезно).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2914  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 00:46

catalonez cever писал(а): во первых команду соперника я не опускаю, во вторых сегодняшний матч к этому не имеет никакого отношения

Ну не команду, их тренера. Суть та же самая. Если не имеет отношения к сегодняшнему матчу - тогда опусаете соперника, с которым столько времени бьетесь почти на равных
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2915  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 00:48

catalonez cever писал(а):а даже у того же Бенитеса Мауру еще учится и учится.( я это серьезно).

Я как болельщик Интера очень хорошо ощутил разницу между Моуриньо и Бенитесом ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2916  Сообщение catalonez cever » 22 апр 2012, 00:49

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а): во первых команду соперника я не опускаю, во вторых сегодняшний матч к этому не имеет никакого отношения

Ну не команду, их тренера. Суть та же самая. Если не имеет отношения к сегодняшнему матчу - тогда опусаете соперника, с которым столько времени бьетесь почти на равных


Ну Маур сам виноват, что к нему такое отношение..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2917  Сообщение Шаман » 22 апр 2012, 00:49

catalonez cever писал(а):Ди Маттео молодчик. Отличный тренер. Маур ему и в подметки не годится. Ах вот что!! это Маур скопировал победную тактику Челси в матче с Барсой, и использовал ее сегодня..ептыжж.как я раньше не догадался..

бггг как на нашего Буншу(Феню) похож! :D
Зы Феникс, с победой!!! :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2918  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 00:50

catalonez cever писал(а):Ди Маттео молодчик. Отличный тренер. Маур ему и в подметки не годится. Ах вот что!! это Маур скопировал победную тактику Челси в матче с Барсой, и использовал ее сегодня..ептыжж.как я раньше не догадался..

Я бы сказал наоборот - это ДиМаттео копировал. Тактику Хиддинка против Барсы в 2009. И получилось. Барсе очень не хватало Овребо на поле :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2919  Сообщение Meilleur » 22 апр 2012, 00:51

давайте проявим сочувствие) каталоня, небось, там улыбался полдня, потирал руки и готовил себя к просмотру очередного измывательства. а тут такое :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2920  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 00:52

catalonez cever писал(а):Ну Маур сам виноват, что к нему такое отношение..

Так он делает все возможное, чтобы к нему было такое отношение
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0