Трибуна.

#2941  Сообщение catalonez cever » 22 апр 2012, 17:16

ОГо, что Эвертон творит. :sh_ok:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#2942  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 17:30

catalonez cever писал(а):ты говоришь что это Рафа ставил игру бей беги)) поржал :D
Бенитес всеми уважаемый тренер, с большым опытом и незаурядным мышлением, добившиеся выдающихся успехов. Леонардо на его фоне чайник. Он только и может, что подбодрить и стать для своей команды другом. Но он же ничего не шарит в тренерском ремесле. Это не его. Сколько раз уже убеждался, смотря его матчи. Он уже показал свое "тренерское мастертсво" с Интером и Миланом.

Да, именно так. Силовой футбол, без плеймейкера (Снейдер у этого гения тактической мысли на фланге был вынужден играть). Лучшим доказательством этому - то, что Беня очень доверял такому прямолинейному игроку, как Бьябьяни - мечта любого бей-бегишного тренера средней руки.
С тем, что когда-то Рафа был одним из лучших тренеров мира, я не спорю. Его успехи с Тенерифе, Валенсией и Ливерпулем сомнений не вызывают. Но как это может повлиять на оценку его периода работы в Интере? Там он откровенно провалился, и это очевидно. При чем тут его предыдущий опыт - не понимаю.
Насчет Леонардо - скажи честно, сколько ты матчей Интера и Милана за период работы Лео видел? Я видел почти все, и с уверенностью могу сказать, что и там, и там он добился почти максимального результата. В Милане с таким составом сражаться с Интером Моуриньо было невозможно, но при этом Лео умудрился 3/4 сезона реально бороться за Скудетто. В Интер он пришел, когда команда была в разобраном состоянии и находилась на 7 месте в чемпионате. Лео сумел вернуть ее в чемпионскую гонку, и в героическом стиле преодолел Баварию в 1/8 ЛЧ.
Если у тебя к Леонардо какое-то негативное отношение - не надо искать этому логических обьяснений, особенно там, где их нет.
Последний раз редактировалось Oleh92 22 апр 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2943  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 17:32

Ооо да) Привет Руне)Все теперь в руках Сити
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2944  Сообщение *ViX@N* » 22 апр 2012, 17:42

Ребята возбудились?) Все в руках?) Лично я спокоен. Манч сказал титул у МЮ) а манч никогда не ошибается) и сделает все возможное чтобы титул достался МЮ)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2945  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 17:46

Руньчик писал(а):Ребята возбудились?) Все в руках?) Лично я спокоен. Манч сказал титул у МЮ) а манч никогда не ошибается) и сделает все возможное чтобы титул достался МЮ)

Как только Манчо сказал, что титул у МЮ, вы начали терять очки))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2946  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 17:48

Руня, все не так-ты лучше скажи,сколько дырявые Эвансы еще пропустят голов?)Да это ввиду еще и Сити,который вновь пришел в топ-форму.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2947  Сообщение *ViX@N* » 22 апр 2012, 18:22

1. Это не италия) тут первое слово важнее всего) в конце концов мужик сказал - мужик сделал)

2. Топ-форма? А где же она была пару месяцев назад?) Или у шити топформа только в матчах с не топкомандами?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2948  Сообщение *ViX@N* » 22 апр 2012, 18:23

П.с джонни просто поставил на выигрыш титула после 35 тура)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2949  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 18:51

Наверное для тебя станет секретом,что есть понятие функционального провала команды и что весь сезон ровно не проходит никто. Вот два месяца назад ничего не было-сейчас начали бегать.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2950  Сообщение Oleh92 » 22 апр 2012, 18:56

Руньчик писал(а):П.с джонни просто поставил на выигрыш титула после 35 тура)

Боюсь, что он поставил на то, что АПЛ возьмет Сити :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2951  Сообщение *ViX@N* » 22 апр 2012, 20:37

Функциональные провалы? Погоди, то есть ты хочешь сказать что игроками шити кто-то занимается?! Ну кроме манча естественно)

А я то думал роби пришел на тренировку кинул им мяч - тренируйтесь девочки)

П.с. И как вовремя ребята вышли из провала. Там же не за горами товарищеские матчи в оаэ) неее, беру свои слова про бездарного тренера шити назад)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2952  Сообщение *ViX@N* » 22 апр 2012, 20:38

Сити? Не, не слышал)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2953  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 20:40

Конечно никто не занимается. Так случайно вышло.

Насри молоток)Ну теперь можно уже предвкушать крупную победу на Этихад через неделю.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2954  Сообщение *ViX@N* » 22 апр 2012, 20:53

Ну я ж тебе про тоже) сборище хороших игроков и манч с мансуром:)

Ой не. На крупную вряд ли наиграем. Хотя Руня двоечку положит. Еще один от Нани. Ну и шити думаю сподобятся на гол престижа)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2955  Сообщение *ViX@N* » 22 апр 2012, 20:53

И отдельной строкой можно марио записать)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2956  Сообщение Эвенгар » 22 апр 2012, 20:59

Тут главное еще чуть подождать до конца чемпа(ну,когда Манч оформит и английское чемпионство), когда пойдут еще отмазы про "клуб без истории")
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2957  Сообщение Meilleur » 22 апр 2012, 22:46

catalonez cever писал(а):Как кто? Тренер, который тактически сильнее Моуриньо. (см предыдущие эль Классико) Или ты думаешь что это инопланетяне Месси и Хави все время делали игру?

Да Барселона всегда превосходила Реал тем, как её исполнители сыграны и органичны друг с другом, командным взаимодействием, Но не тактикой. Я вообще не вижу, чего тактического привнес Гвардиола своего нового, кроме "высокого прессинга"; ну, собственно, используя его все уже играют года 2-3. Он просто не мешал Хави, Иньесте и Месси играть так как понимают они. Не он им ставил технику, и без него они прекрасно понимали как и когда открываться, как закрывать зоны, когда соперник отбирает мяч, под какую ногу кому пасовать и т.д. и т.п. Гвардиола очень хороший тренер, но совсем совсем уж его тренерских заслуг я бы не превозносил. У него был расходный материал, чтобы работать, наверное, лучший в мире материал. Собственно, у Реала было немало моментов в предыдущих классико, но реализация подводила. Вчера всё сошлось.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2958  Сообщение *ViX@N* » 23 апр 2012, 11:00

а у манча есть другие чемпионства?!) сколько нового я узнал о нем))

не, я такого точно не скажу) ведь даже 2 года, это не срок, а история) смешная такая) немного наивная, местами жесткая)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2959  Сообщение catalonez cever » 23 апр 2012, 11:13

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):ты говоришь что это Рафа ставил игру бей беги)) поржал :D
Бенитес всеми уважаемый тренер, с большым опытом и незаурядным мышлением, добившиеся выдающихся успехов. Леонардо на его фоне чайник. Он только и может, что подбодрить и стать для своей команды другом. Но он же ничего не шарит в тренерском ремесле. Это не его. Сколько раз уже убеждался, смотря его матчи. Он уже показал свое "тренерское мастертсво" с Интером и Миланом.

Да, именно так. Силовой футбол, без плеймейкера (Снейдер у этого гения тактической мысли на фланге был вынужден играть). Лучшим доказательством этому - то, что Беня очень доверял такому прямолинейному игроку, как Бьябьяни - мечта любого бей-бегишного тренера средней руки.
С тем, что когда-то Рафа был одним из лучших тренеров мира, я не спорю. Его успехи с Тенерифе, Валенсией и Ливерпулем сомнений не вызывают. Но как это может повлиять на оценку его периода работы в Интере? Там он откровенно провалился, и это очевидно. При чем тут его предыдущий опыт - не понимаю.
Насчет Леонардо - скажи честно, сколько ты матчей Интера и Милана за период работы Лео видел? Я видел почти все, и с уверенностью могу сказать, что и там, и там он добился почти максимального результата. В Милане с таким составом сражаться с Интером Моуриньо было невозможно, но при этом Лео умудрился 3/4 сезона реально бороться за Скудетто. В Интер он пришел, когда команда была в разобраном состоянии и находилась на 7 месте в чемпионате. Лео сумел вернуть ее в чемпионскую гонку, и в героическом стиле преодолел Баварию в 1/8 ЛЧ.
Если у тебя к Леонардо какое-то негативное отношение - не надо искать этому логических обьяснений, особенно там, где их нет.


Ай, не хочу опять эту тему ворошить. Много времени уходит. Останемся при своих мнениях. ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2960  Сообщение catalonez cever » 23 апр 2012, 11:16

Meilleur писал(а):
catalonez cever писал(а):Как кто? Тренер, который тактически сильнее Моуриньо. (см предыдущие эль Классико) Или ты думаешь что это инопланетяне Месси и Хави все время делали игру?

Да Барселона всегда превосходила Реал тем, как её исполнители сыграны и органичны друг с другом, командным взаимодействием, Но не тактикой. Я вообще не вижу, чего тактического привнес Гвардиола своего нового, кроме "высокого прессинга"; ну, собственно, используя его все уже играют года 2-3. Он просто не мешал Хави, Иньесте и Месси играть так как понимают они. Не он им ставил технику, и без него они прекрасно понимали как и когда открываться, как закрывать зоны, когда соперник отбирает мяч, под какую ногу кому пасовать и т.д. и т.п. Гвардиола очень хороший тренер, но совсем совсем уж его тренерских заслуг я бы не превозносил. У него был расходный материал, чтобы работать, наверное, лучший в мире материал. Собственно, у Реала было немало моментов в предыдущих классико, но реализация подводила. Вчера всё сошлось.


Хави, Месси и Иньеста это только три игрока. А есть еще 8. То как игроки стали понимать друг друга - заслуга прежде всего Пепа. Команда при нем стала очень сплоченная. Он в полной мере раскрыл талант таких игроков Пике, Педро. Игроки кантеры стали все чаще привлекаться за основную команду. Заслуг у него очень много.
Последний раз редактировалось catalonez cever 23 апр 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0