Трибуна.

#3081  Сообщение catalonez cever » 01 май 2012, 23:33

Блин, Руня, как так..упустили уже казалось верное чемпионство. :men: От Манчини уже почти ничего не зависело, тупо на везении берет этот титул.
Хотя не будем забегать наперед, они еще могут начудить. ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#3082  Сообщение Шаман » 01 май 2012, 23:41

catalonez cever писал(а):Блин, Руня, как так..упустили уже казалось верное чемпионство. :men: От Манчини уже почти ничего не зависело, тупо на везении берет этот титул.
Хотя не будем забегать наперед, они еще могут начудить. ;)

Каталоня, не расстраивай меня! :D Неужели несколько сливов Барсы лишили тебя трезвого взгляда на вещи? ;;-))) Если ты об этом матче, то какое нах везение? Игра в одну калитку была... Очень показательно...
Хотя соглаен, что это ещё не конец.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#3083  Сообщение catalonez cever » 01 май 2012, 23:48

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):Блин, Руня, как так..упустили уже казалось верное чемпионство. :men: От Манчини уже почти ничего не зависело, тупо на везении берет этот титул.
Хотя не будем забегать наперед, они еще могут начудить. ;)

Каталоня, не расстраивай меня! :D Неужели несколько сливов Барсы лишили тебя трезвого взгляда на вещи? ;;-))) Если ты об этом матче, то какое нах везение? Игра в одну калитку была... Очень показательно...
Хотя соглаен, что это ещё не конец.


Я о последних двух-трех неделях, Манч уже был не у дел.
Топ-тренер? разве что для итальянского футбола, ИМХО, в Англии ему делать нечего. МС с другим толковым тренером уже давно бы всех выносил. А они в Лиге Европы играют. Смешно просто.
Последний раз редактировалось catalonez cever 01 май 2012, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3084  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 00:16

Руньчик писал(а):Если бы не он, то дьяволы еще и 19-го титула не увидели бы)
в следующем сезоне отквитаемся) удачи роби в следующем году в лиге европы) счас летом шити основательно прикупится(состав то слабенький) и ЛЕ будет их) я уверен)

3 итальянские чашки и 4 получашки)) не, ну не поспоришь же) топ, чо уж там))

Даже так? Ради того, чтобы обгадить Манча, ты даже своих готов бездарями признать) А еще отрицаешь ненависть к Роберто ;)
Отквитаетесь? А откуда уверенность? По-моему, тенденции последних сезонов говорят о том, что с каждым годом шансов стать чемпионами у МЮ будет становиться все меньше и меньше.
3 подряд чемпионства в одном из сильнейших чемпионатов Европы не показатель по-твоему? По-моему, уровень ненависти к Манчо настолько высок, что если он возьмет таки АПЛ в этом году, ты даже свой любимый чемп признаешь слабеньким, лишь бы только принизить достижение Манчо. Ну что же, хэйтерство по отношению к кому-то говорит только об успешности этого человека. Я, конечно, понимаю, что 1-6 на Олд Траффорде - это унизительно, но, по-моему, это не повод перестать смотреть на вещи обьективно.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3085  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 00:20

catalonez cever писал(а):тупо на везении берет этот титул.

"Тупо на везении", "отскок десятилетия"... Такое впечатление, что у всех поклонников Барсы одинаковые отмазки на случай побед нелюбимых ими команд)) Интересно только, это причина или следствие боления за Барсу?)

Я вообще с трудом понимаю, как можно выиграть турнир длиною в 9 месяцев "тупо на везении", при этом еще и дважды обыграв главного конкурента :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3086  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 00:28

catalonez cever писал(а):Топ-тренер? разве что для итальянского футбола, ИМХО, в Англии ему делать нечего. МС с другим толковым тренером уже давно бы всех выносил. А они в Лиге Европы играют. Смешно просто.

Разве что для итальянского? Ну да, это же вообще лоховская страна в футбольном плане :hi_hi_hi: И итальянцам в АПЛ вообще делать нечего ;;-))) А то, что один итальянец еще недавно был главным тренером сборной Англии, другой 2 года назад с первой же попытки стал чемпионом Англии, третий сейчас вывел в финал ЛЧ команду, которая еще недавно была в глубоком кризисе, а четвертого, о котором сейчас и идет разговор, от чемпионства отделяет 180 минут, - это все фигня, естественно. Я не знаю, как можно отрицать настолько очевидную вещь, как силу итальянского тренерского цеха, равно как и состоятельность одного из ярчайших его представителей последнего поколения)

Очень легко писать вещи вроде "давно всех бы выносил", зная, что доказать обратное невозможно. Я вот могу написать, что без Манчо Сити бы вылетел в Чемпионшип. И поди докажи мне, что нет.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3087  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 00:42

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):тупо на везении берет этот титул.

"Тупо на везении", "отскок десятилетия"... Такое впечатление, что у всех поклонников Барсы одинаковые отмазки на случай побед нелюбимых ими команд)) Интересно только, это причина или следствие боления за Барсу?)

Я вообще с трудом понимаю, как можно выиграть турнир длиною в 9 месяцев "тупо на везении", при этом еще и дважды обыграв главного конкурента :nez-nayu:


МС не нелюбимая команда, просто Манчини .. :ze_le_ny:
Все зависело от МЮ, что тут непонятного, итальянец мог только молиться, чтобы МЮ растерял то громадное преимущетсво за каких то пару недель, и его не погнали вон. ;)
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3088  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 00:50

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Топ-тренер? разве что для итальянского футбола, ИМХО, в Англии ему делать нечего. МС с другим толковым тренером уже давно бы всех выносил. А они в Лиге Европы играют. Смешно просто.

Разве что для итальянского? Ну да, это же вообще лоховская страна в футбольном плане :hi_hi_hi: И итальянцам в АПЛ вообще делать нечего ;;-))) А то, что один итальянец еще недавно был главным тренером сборной Англии, другой 2 года назад с первой же попытки стал чемпионом Англии, третий сейчас вывел в финал ЛЧ команду, которая еще недавно была в глубоком кризисе, а четвертого, о котором сейчас и идет разговор, от чемпионства отделяет 180 минут, - это все фигня, естественно. Я не знаю, как можно отрицать настолько очевидную вещь, как силу итальянского тренерского цеха, равно как и состоятельность одного из ярчайших его представителей последнего поколения)

Очень легко писать вещи вроде "давно всех бы выносил", зная, что доказать обратное невозможно. Я вот могу написать, что без Манчо Сити бы вылетел в Чемпионшип. И поди докажи мне, что нет.


Я против тренеров-итальянцев абсолютно ничего не имею. :) Здесь национальность не имеет никакого отношения, поверь) Был бы он хоть испанцем, это ничего бы не поменяло. :)
Просто меня раздражает его поведение, ну видит же что не получается, и сидит сволочь, и дальше гребет бабки мешками. Лицемерный гад, а-ля Моуриньо. :D Не переношу я таких на дух :men:
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3089  Сообщение Эвенгар » 02 май 2012, 00:54

catalonez cever писал(а):Просто меня раздражает его поведение, ну видит же что не получается, и сидит сволочь, и дальше гребет бабки мешками. Лицемерный гад, а-ля Моуриньо. :D Не переношу я на таких на дух :men:


Сволочуга,я бы назвал. Вот же ж нахлебник-нет бы работать тренером за бесплатно, а он за деньги работает и сначала Кубок Англии взял после хз какого перерыва, и теперь и скорее всего английский чемп.

Гнать его.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3090  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 00:56

catalonez cever писал(а):Блин, Руня, как так..упустили уже казалось верное чемпионство. :men: От Манчини уже почти ничего не зависело, тупо на везении берет этот титул.
Хотя не будем забегать наперед, они еще могут начудить. ;)


Да вообще херня, а не сезон "много-много грустных смайлигов"
та за то теперь манч точно останется) он мне как тренер оч нравится) он стоит в одном ряду с такими мастерами как грант, сколари, боаш) великие тренеры.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3091  Сообщение Шаман » 02 май 2012, 00:57

Ага, и Маур тоже дармоед, лигу брал не раз... Ещё и деньги просит, разбойник! :de_vil:
Последний раз редактировалось Шаман 02 май 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#3092  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 01:02

catalonez cever писал(а):Просто меня раздражает его поведение, ну видит же что не получается, и сидит сволочь, и дальше гребет бабки мешками. Лицемерный гад, а-ля Моуриньо. :D Не переношу я таких на дух :men:

Не получается? Кубок Англии уже есть, АПЛ на подходе, это называется "не получается"? И, по-твоему, он должен за бесплатно работать что ли? Он ведь далеко не самый высокооплачиваемый тренер мира ;)
Насчет лицемерия - это не Моуриньо. Вот чего-чего, а этого у него нет ни капельки, имхо. Человек говорит то, что думает. То ли дело Пеп, с его постоянными комплиментами в сторону совершенно убогих противников)
Последний раз редактировалось Oleh92 02 май 2012, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3093  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 01:05

Эвенгар писал(а):
catalonez cever писал(а):Просто меня раздражает его поведение, ну видит же что не получается, и сидит сволочь, и дальше гребет бабки мешками. Лицемерный гад, а-ля Моуриньо. :D Не переношу я на таких на дух :men:


Сволочуга,я бы назвал. Вот же ж нахлебник-нет бы работать тренером за бесплатно, а он за деньги работает и сначала Кубок Англии взял после хз какого перерыва, и теперь и скорее всего английский чемп.

Гнать его.


Столько вбухать денег и за 3 года завоевать кубок и даже на чемпионство один раз реально претендовать, только из за непонятных осечек МЮ, когда по большому счету от самих уже мало что зависело. Хотя подожди, они же ЛЕ дальше дошли чем в прошлом году? А, тогда извиняюсь) Самая прогрессирующая команда Европы)
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3094  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 01:05

Oleh92 писал(а):Даже так? Ради того, чтобы обгадить Манча, ты даже своих готов бездарями признать) А еще отрицаешь ненависть к Роберто ;)
Отквитаетесь? А откуда уверенность? По-моему, тенденции последних сезонов говорят о том, что с каждым годом шансов стать чемпионами у МЮ будет становиться все меньше и меньше.
3 подряд чемпионства в одном из сильнейших чемпионатов Европы не показатель по-твоему? По-моему, уровень ненависти к Манчо настолько высок, что если он возьмет таки АПЛ в этом году, ты даже свой любимый чемп признаешь слабеньким, лишь бы только принизить достижение Манчо. Ну что же, хэйтерство по отношению к кому-то говорит только об успешности этого человека. Я, конечно, понимаю, что 1-6 на Олд Траффорде - это унизительно, но, по-моему, это не повод перестать смотреть на вещи обьективно.


Та ради бога) в этом сезоне дьяволы бездари) признаю) шити мегакаманда с топ...не с великим тренером) признаю) голубая гегемония захватит мир) признаю) ниче не забыл? ах, никакой ненависти к роби ну совсем нет)

Как бэ, на протяжении этих самых сезонов, в мае, много-много раз приходилось слышать "ну всё, в следующем сезоне peaceда МЮ") но проходил год, люди эти затыкались) но в этом сезоне у меня разнообразие) обычно эти слова исходили от АПЛовцев) в этом году от макаронника)

Ну я ж уже писал про 3, точнее про 2,5 чашки в италии. да еще и подряд. да еще и в окружении сильнейших соперников. милан то лч взял, а принтеровцы все равно его обошли. молодчинка роби. а с лацио что там он сделал?

Вот тут ты не прав) АПЛ я считаю сильнейшей лигой на планете и даже если голубые возьмут 14 титул, я от слов не откажусь) также как не откажусь от слов что манч мегатренир)

ой, не ну правда) ваши 1-6 ну уже приелись) вот еще в ноябре было обидно, счас по фигу) но если тебя это вставляет, продолжай в том же духе)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3095  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 01:06

Oleh92 писал(а):Я вообще с трудом понимаю, как можно выиграть турнир длиною в 9 месяцев "тупо на везении", при этом еще и дважды обыграв главного конкурента :nez-nayu:


так ты скачай все игры сезона - и о чудо) ты поймешь)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3096  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 01:07

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Блин, Руня, как так..упустили уже казалось верное чемпионство. :men: От Манчини уже почти ничего не зависело, тупо на везении берет этот титул.
Хотя не будем забегать наперед, они еще могут начудить. ;)



та за то теперь манч точно останется) он мне как тренер оч нравится) он стоит в одном ряду с такими мастерами как грант, сколари, боаш) великие тренеры.



Ага) Как раз то что вам надо :D Понимаю тебя ;)
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3097  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 01:10

Oleh92 писал(а):Разве что для итальянского? Ну да, это же вообще лоховская страна в футбольном плане :hi_hi_hi: И итальянцам в АПЛ вообще делать нечего ;;-))) А то, что один итальянец еще недавно был главным тренером сборной Англии, другой 2 года назад с первой же попытки стал чемпионом Англии, третий сейчас вывел в финал ЛЧ команду, которая еще недавно была в глубоком кризисе, а четвертого, о котором сейчас и идет разговор, от чемпионства отделяет 180 минут, - это все фигня, естественно. Я не знаю, как можно отрицать настолько очевидную вещь, как силу итальянского тренерского цеха, равно как и состоятельность одного из ярчайших его представителей последнего поколения)

Очень легко писать вещи вроде "давно всех бы выносил", зная, что доказать обратное невозможно. Я вот могу написать, что без Манчо Сити бы вылетел в Чемпионшип. И поди докажи мне, что нет.


Вот про лоховскую ты сам написал) и не говори потом что это наши с Каталоней слова)
по твоим итальянцам:

1. Ключевое слово был. Не, можно конечно все списать на то, что у него игроки были слабые, но он и сам-то ничего толком не показал.
2. Ну ладно. Карло запишем в плюс.
3. Еврей тоже вывел команду в финал ЛЧ. И что? Показатель?

Перегнул) шити не настолько убогие. да чемпионшипа бы не дотянули)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3098  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 01:12

Эвенгар писал(а):Сволочуга,я бы назвал. Вот же ж нахлебник-нет бы работать тренером за бесплатно, а он за деньги работает и сначала Кубок Англии взял после хз какого перерыва, и теперь и скорее всего английский чемп.

Гнать его.


я чтото пропустил? вчера вроде ты официально выписал титул шити) что изменилось?) манчи заявил на следующую игру болото?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3099  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 01:13

catalonez cever писал(а): Ага) Как раз то что вам надо :D Понимаю тебя ;)


Сильнейшей лиге - великих тренеров)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3100  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 01:13

Шаман писал(а):Ага, и Маур тоже дармоед, лигу брал не раз... Ещё и деньги просит, разбойник! :de_vil:


Лицемерный в другом смысле, Маур свои деньги отрабатывает. :)
Их вообще в футбольном плане сравнивать нельзя, а ты их сравнил.. не расстраивай меня больше Шаман :-( :
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron