Трибуна.

#3261  Сообщение Oleh92 » 20 май 2012, 02:45

podolyanin писал(а):а почему ты не болееш за Интер, потому что там Уэс..? ;)

Не надо нам таких болельщиков! :st_op: :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#3262  Сообщение *ViX@N* » 20 май 2012, 02:45

podolyanin писал(а):нет уж - самый финал был в 87-м , финал кубка СССР ДКиев - ДМинск...
Руня, скажи ;)

И это тоже херня) вот матч в 82 против спартака. Вот это финал)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3263  Сообщение *ViX@N* » 20 май 2012, 02:46

Oleh92 писал(а):
podolyanin писал(а):а почему ты не болееш за Интер, потому что там Уэс..? ;)

Не надо нам таких болельщиков! :st_op: :D

Не надо нам таких команд)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3264  Сообщение podolyanin » 20 май 2012, 02:47

Oleh92 писал(а):
podolyanin писал(а):а почему ты не болееш за Интер, потому что там Уэс..? ;)

Не надо нам таких болельщиков! :st_op: :D



;;-))) ...а ты проверь всех, кто состоит в фанклубе, вдруг он под псевдонимом там.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3265  Сообщение podolyanin » 20 май 2012, 02:48

Руньчик писал(а):
podolyanin писал(а):нет уж - самый финал был в 87-м , финал кубка СССР ДКиев - ДМинск...
Руня, скажи ;)

И это тоже херня) вот матч в 82 против спартака. Вот это финал)


аж впросак поставил... :smu:sche_nie:

интересно,а в 82-м в каком финале Спартак играл и с кем?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3266  Сообщение arturif83 » 20 май 2012, 02:49

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Да, очень жаль баварцев и особенно Швайни. Но тем не менее - поздравляю Челси и их поклонников с заслуженной победой! Браво!

А чем они заслужили?

Знакомо!!! ;;-))) ;;-))) :hi_hi_hi:

пс..не трогайте Руньчика...бедняга...МС..Реал..Челси вот теперь :D :D ..переживёт ли!? :hi_hi_hi:

По чем нынче майка голубых, Арчи?)

На этот финал я положил. Болел за мюнхен. Потому что там арьен. И мои друзья за анчелотов.

ахахаа..я знал что проскочит..ну то что ты не мужик, а ... (ты знаешь за что) я давно убедился :men:

еслиб ложил ,..то не испражнялся бы сейчас :ti_pa:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 20 май 2012, 02:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3267  Сообщение Oleh92 » 20 май 2012, 02:52

Руньчик писал(а):Не надо нам таких команд)

Вот и отлично) У нас полное взаимопонимание)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3268  Сообщение podolyanin » 20 май 2012, 02:53

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Не надо нам таких команд)

Вот и отлично) У нас полное взаимопонимание)



парни, да у Вас идиллия :D
боюсь этого слова - любовь ;;-)))
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3269  Сообщение Oleh92 » 20 май 2012, 02:54

podolyanin писал(а): ;;-))) ...а ты проверь всех, кто состоит в фанклубе, вдруг он под псевдонимом там.

Вряд ли) Он бы уже спалился давно :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3270  Сообщение arturif83 » 20 май 2012, 03:04

Витаааалик...ну ты чё меня обманул :ny_tik: ...обещался аналитику по ЛЧполуфиналу разложить..ан,не нашёл я ничего :smu:sche_nie: :ny_tik: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3271  Сообщение podolyanin » 20 май 2012, 03:19

arturif83 писал(а):Витаааалик...ну ты чё меня обманул :ny_tik: ...обещался аналитику по ЛЧполуфиналу разложить..ан,не нашёл я ничего :smu:sche_nie: :ny_tik: ;)



какую аналитегу :sh_ok: :du_ma_et:
я по тренерам говорил, что хотел пройтись, но, даже не начав, весь иссяк.
не хочу про них - все равно это так кость для некоторых ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3272  Сообщение arturif83 » 20 май 2012, 03:26

podolyanin писал(а):
arturif83 писал(а):Витаааалик...ну ты чё меня обманул :ny_tik: ...обещался аналитику по ЛЧполуфиналу разложить..ан,не нашёл я ничего :smu:sche_nie: :ny_tik: ;)



какую аналитегу :sh_ok: :du_ma_et:
я по тренерам говорил, что хотел пройтись, но, даже не начав, весь иссяк.
не хочу про них - все равно это так кость для некоторых ;) ::yaz-yk:

:D
лан,понимаю)) --ну ты со мной хоть поделись если настрой появится(просто реально ждал твою оценку-интересно ;) )--я ко всем ровно=с уважением ;) :) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3273  Сообщение podolyanin » 20 май 2012, 03:40

ну, вот говорят, что все тут тренера, но сегодня....

хоть и жжж...опыта ведь дочертиков у дедушки Йози, а как-то неукладывается. да, все на такое наступают и у некоторых проходит, ну зачем выпускать Буйтена ради того, чтоб выпустить?
типа для усиления обороны, когда до этого оборона не давала особо Челси ничего.
а еще ж надо кого-то заменить...вот, пожалуйста, убрав Мюллера - в первую очередь ослабил давление впереди и дал Челси развернуть свою атаку...
по известной фразе можно сказать - не то, что тренер не угадал с заменой, а вообще напортачил.

кстати, у баварцев наверное такая мания - вспоминая 99-й, когда поубирали Маттеуса и Янкера.
Последний раз редактировалось podolyanin 20 май 2012, 03:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3274  Сообщение arturif83 » 20 май 2012, 04:03

podolyanin писал(а):ну, вот говорят, что все тут тренера, но сегодня....

хоть и жжж...опыта ведь дочертиков у дедушки Йози, а как-то неукладывается. да, все на такое наступают и у некоторых проходит, ну зачем выпускать Буйтена ради того, чтоб выпустить?
типа для усиления обороны, когда до этого оборона не давала особо Челси ничего.
а еще ж надо кого-то заменить...вот, пожалуйста, убрав Мюллера - в первую очередь ослабил давление впереди и дал Челси развернуть свою атаку...
по известной фразе можно сказать - не то, что тренер не угадал с заменой, а вообще напортачил.

кстати, у баварцев наверное такая мания - вспоминая 99-й, когда поубирали Маттеуса и Янкера.

да впринципе логичное объяснение--хотели удержать счёт--который до этого удерживал Челси..не сраслось..Челси терять уже нечего было-оголились чтоб спасти матч(получилось)...думаю всё по закону тренерского жанра :nez-nayu: :du_ma_et: ..всеб так поступили ИМХО :a_g_a: ..иль ты думаешь Челси бы не забрал мячик под свой контроль в атаке==не замени Мюллера ;) :) ..обидное конеш поражение..но думаю про эту замену(как одно из виновных) не стоит пенять. Кто знал что счёт не удастся удержать. :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3275  Сообщение podolyanin » 20 май 2012, 04:12

дело не только в замене - если ты ведешь игру, то зачем менять все и оттягиваться ради удержания, играй, как играл и до углового бы даже не добежали...
а такое сейчас сплошь и рядом.

понятно, что почти все так бы сделали - это и огорчает. можно ведь удерживать преимущество разными нормальными способами (удерживать мяч или быть чуть что по воротам), не обязательно отходить назад. а такое впечатление, что лет так 10-15 назад поменяли систему обучения тренеров и переиздали все тактические учебники, в которых теперь написано - НАЗАД !
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3276  Сообщение arturif83 » 20 май 2012, 04:27

podolyanin писал(а):дело не только в замене - если ты ведешь игру, то зачем менять все и оттягиваться ради удержания, играй, как играл и до углового бы даже не добежали...
а такое сейчас сплошь и рядом.

понятно, что почти все так бы сделали - это и огорчает. можно ведь удерживать преимущество разными нормальными способами (удерживать мяч или быть чуть что по воротам), не обязательно отходить назад. а такое впечатление, что лет так 10-15 назад поменяли систему обучения тренеров и переиздали все тактические учебники, в которых теперь написано - НАЗАД !

нет..ты просто эту картину просматриваешь со стороны Баварии- :) ;) -как бы намекая что Челси был бы обязан принять этот исход как финальный(1-0 на 84 минуте)
откидываешь понятия отыгрыша у Челси--ведь понятно что они пойдут "шашки наголо" на оборону соперника==им терять нечего...и вот как мне кажется--не сделай замену тренер Баварии--и итог финала остался такой как есть сейчас===вот туто бы какраз и проехались все спецы--"ну ёлы палы--у тя пять с небольшим продержаться--усиль защиту(мол нахрена стоко криатившиков на эти последние минуты--если 100 процентов придётся обороняться всё это время), а ты решил дожимать==двойка ИМХо 100 % былаб :a_g_a: --а вот за эту замену==он усилил защиту и усилил её именно по резу,,не забио бы Дрогба==это было ПЯТЬ(отлично от проффов)--а так ИМХо 4(как за правильную мысль)ну или ТРИ(за то что защита не справилась) :) ;) Както так всё видется.

просто чаще такие исходы сушат в пользу замены(таймами сушат--а тут нескольео минуток)--а вот так как сегодня =единицы ;) :)
А вот игру вести после 83 мин.ИМХО не получилось бы и у Барсы(которая очень годно контролит мяч) когда на кону финал..не знаю--както принижаешь ты Челси уж--что они так бы и отсижывались ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3277  Сообщение podolyanin » 20 май 2012, 05:01

из истории финалов:

что делал Зенит в последние минуты матча с Рейнджерс?
там шотландцы и дотронуться до мяча не могли.

а в Бухаресте тоже пример - Атлетико после 1 тайма ведет 2-0. можно было для перестраховки себя обезопасить?
ан нет, замены были сделаны на 91, 92 и 93 минуте, уже когда 3-0 стало.

это потому, если изначально в команде все работает и никто не жалуется на усталость и тебя устраивает ход, то любая замена себе во вред, сломать свою игру можно.
Торреса выпустили, это ход матча не устраивал и надо что-то менять - вот замена, которая понятна.

Буйтена - тоже понятно, но рано, ведь еще не было того сплошного навала на их ворота. а может с Мюллером и не давали бы. посмотреть имхо нужно было будут держать около центра или отдадут мяч сразу. а так - сам тренер своим действием отдал мяч.

да, сделали бы это почти все, только все в разное время.
зы - чтоб не называли тренером. ;)
уж я точно не могу указывать Хайнкесу, понятно, что тут я и одной тысячной не знаю, по сравнению с ним, что делать. но по ситуации у меня возникли сомнения - я задал вопрос. к сожалению до адресата не дойдет, останется на форуме :du_ma_et:
Последний раз редактировалось podolyanin 20 май 2012, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3278  Сообщение exfinic » 20 май 2012, 08:58

Natala писал(а):а чем Польша хуже Греции :smu:sche_nie:
ой :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Это будет феерический финал ;) Жаль, Апоэл до финала вчерашнего не дошел, был бы знатный сюрпляс.

Поздравляю болельщиков Челси, "сбыча мечт" наступила. Сочувствую болельщикам Баварии - абсолютно все было в руках немцев и в поражении кроме себя больше винить некого.
Поздравляю фанатов "автобуса" - для них просто идеальный вариант получился. Команда, которую возили по газону в 6 матчах из 7 игр плей-офф побеждает на честном слове и на одном Чехе. Сочувствую болельщикам, которые привыкли, что в финале играют две, а не одна команда, и что побеждает сильнейший - лучшей рекламы антифутбола не сыскать. И, таки да, на ближайший год это все становится мейнстримом.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3279  Сообщение exfinic » 20 май 2012, 09:12

Ай, йопт, ну как же забыл! Поздравляю с этим замечательным успехом Ориоля Ромеу!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#3280  Сообщение arturif83 » 20 май 2012, 17:01

podolyanin писал(а):из истории финалов:

что делал Зенит в последние минуты матча с Рейнджерс?
там шотландцы и дотронуться до мяча не могли.

а в Бухаресте тоже пример - Атлетико после 1 тайма ведет 2-0. можно было для перестраховки себя обезопасить?
ан нет, замены были сделаны на 91, 92 и 93 минуте, уже когда 3-0 стало.

это потому, если изначально в команде все работает и никто не жалуется на усталость и тебя устраивает ход, то любая замена себе во вред, сломать свою игру можно.
Торреса выпустили, это ход матча не устраивал и надо что-то менять - вот замена, которая понятна.

Буйтена - тоже понятно, но рано, ведь еще не было того сплошного навала на их ворота. а может с Мюллером и не давали бы. посмотреть имхо нужно было будут держать около центра или отдадут мяч сразу. а так - сам тренер своим действием отдал мяч.

да, сделали бы это почти все, только все в разное время.
зы - чтоб не называли тренером. ;)
уж я точно не могу указывать Хайнкесу, понятно, что тут я и одной тысячной не знаю, по сравнению с ним, что делать. но по ситуации у меня возникли сомнения - я задал вопрос. к сожалению до адресата не дойдет, останется на форуме :du_ma_et:

так помойму Бюйтена ведь и выпустили как противовес Торресу(логика то просматривается==одни нападение/другие защиту=как противовес)...не ..понятно что нам легко сейчас судить зная что произошло :) ;) ..но на мой взгляд он сделал всё прально(мяч Челси полюбому бы забрал)=всё как бы по букве закона тренеров :D :) ..ну не повезло что тут скажешь..команды равные--а вот удача была полностью на стороне англичан в этот день ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0