Трибуна.

#3281  Сообщение Юреццц » 20 май 2012, 21:15

Тоже согласен, оставалось 7 минут, Челси в любом случае пошел бы забивать и Мюллер этому бы никак не помешал. Да и как раз толкового навала до углового и не получалось, баварцы отбивались и не давали навалиться, но Челси использовал свой шанс - молодцы!

#3283  Сообщение Юреццц » 21 май 2012, 21:40

exfinic писал(а):*здесь написано много умных поговорок про присвоение чужих заслуг*

Он поднял его не первым, а вместе с Лэмпардом, поэтому тут они погорячились. То, что он повел себя хамски с Санчесом, этого никто не отрицает, но для Челси он остается великим игроком. У многих великих были подобные моменты в карьере, но никто потом не говорит, что они не таких уж классные игроки, потому что тогда то повели себя неправильно.
Терри спорная персона для многих по поведению, но он классный игрок, много значащий для Челси.
Юреццц

#3284  Сообщение exfinic » 26 май 2012, 00:55

Natala писал(а):пенальти не было?

Пике чуть придержал. И отпустил футболку как раз перед нырком Льоренте, короче, знатно подставил того. Санчес же падал сам.
Петька разыгрался на май месяц. Где ж ты был с такой реализацией весь год... Ладно, может, Фурие поможет. У испанцев без Вильи на острие совсем грусть.

п.с. А в Мадриде всерьез проблем опасаются. Московский ОМОН придает матчу специфический колорит. Вторая версия происходящего - где-то на трибунах Безруков :ps_ih:
Последний раз редактировалось exfinic 26 май 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
exfinic

#3285  Сообщение exfinic » 26 май 2012, 01:58

А баски и не шибко расстроены, по сравнению с ЛЕ.
Ирасиос поздравил Вальдеса :D
Черт, классно баски играют, еще бы не грубили так...
Ну ладно. Игру сделали в полчаса, дальше просто вместе зрителей развлекали. Жаль, первый гол Маскерано не случился :hi_hi_hi: Ну может в следующем сезоне)
С победой и трофеем! Спасибо, Пеп! :co_ol:
exfinic

#3286  Сообщение arturif83 » 26 май 2012, 19:03

чистый пенальти :a_g_a: ..судья лошара :men: ..после этого момента и футбол пошёл грязненький да грубый ;)
arturif83

Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#3287  Сообщение exfinic » 26 май 2012, 21:57

Natala писал(а):пенальти был?

Где именно? Сегодня выбор матчей побольше :)
п.с. к примеру, Адриан - чистейшая симуляция ;)
exfinic

#3288  Сообщение exfinic » 26 май 2012, 22:15

Natala писал(а):
exfinic писал(а):

ну почему ты не понял?.. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: я Испанию смотрела)
счас смотрю второй тайм Германии... продувают... Дердийок что творит, за Байер бы так играл :men: :D

вот-вот-вот :a_g_a: :hi_hi_hi:

Вот именно на случай возможных катаклизмов в матче Швейцария-Германия и уточнил :nez-nayu:
У немцев феерический влет. Могло быть и больше.

Кажется, Дель Боске нашел себе официальную отмазку не взять Солдадо :men:
exfinic

#3289  Сообщение exfinic » 26 май 2012, 22:34

Natala писал(а):гады они! ладно, хоть то условная сборная играет, странноватый составчик) но тем не менее... а еще кто-то с какого-то перепугу их в фавориты записывают... :men:

какую, я не совсем в теме?.. :smu:sche_nie:

ну гады!! 4-3 уже..
я не нашла прямую трансляцию по тв, а стрим совсем не тянет, вот и смотрю с опозданием и с начала второго тайма... лучше б совсем не смотрела...

А, ну значит еще пару минут, и... Мехмеди.

Дель Боске терпеть того не может, конфликт у них давний. Выпустил на первый тайм, во втором ожидаемо снял, и вышедший Адриан после этого решил результат. При этом игры толком ни в первом, ни во втором тайме не было :men: Но вот, со словами "все взвесив", "напоследок пересмотрев" ВДБ можно спокойно футболить Солдата.
Последний раз редактировалось exfinic 26 май 2012, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).
exfinic

#3290  Сообщение exfinic » 27 май 2012, 23:31

Мое восхищение исландцам. Не знаю, что будет дальше, но первые полчаса - как кулинарное пособие приготовления курицы (галльского петуха в данном случае). И гол прекрасен в своей неумолимости.

#3293  Сообщение exfinic » 31 июл 2012, 22:30

Браун, с сынулей тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
exfinic

#3294  Сообщение exfinic » 31 июл 2012, 22:40

Добивааааааааааать!!!!!!!! Нужен третий...

#3297  Сообщение samuist » 09 авг 2012, 23:20

exfinic писал(а):Лажа. Симоненко не надо было трогать. Что 0, что 1, одинаково 4 гола нужно, тот выход ничего бы не поменял. А так отыгрыш из разряда научной фантастики кочует в раздел фэнтези

А 3-0 не устроит для доп. времени?
Гоменюк такой момент упустил :ny_tik:
Последний раз редактировалось samuist 09 авг 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Арсенал мог, да не смог
Мура, если судить, отскочила. У словенцев даже при наличии всей команды в обороне был проходной двор
Изображение
samuist

Откуда: СПб

#3299  Сообщение exfinic » 10 авг 2012, 19:32

samuist писал(а):Арсенал мог, да не смог

0:5 по сумме двух матчей. Проиграв с таким счетом Мура прошла в следующий раунд.
Нет, то что происходило, логикой никак объяснить нельзя. Банально, но пусть другим наука будет
exfinic

#3300  Сообщение SPEC » 11 авг 2012, 00:29

а слышал на последних минутах "Кампеоне,кампеоне"? :D Это ж как же надо себя уважать? Просто цирк..Словенцы такие словенцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0