Трибуна.

#3861  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:10

Руньчик писал(а):п.с. имхо, перебор) игры не видел) но чесли не показатель)

Да ладно не показатель. Победитель ЛЧ, лидер АПЛ. А Шахтер с ним играл как с средняком УПЛ. И на выезде вничью с чемпионом Италии. Если дальше будуть играть так же, то шансы есть, ИМХО)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#3862  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:10

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):Божественная игра в исполнении Шахтера. Сколько они еще могли забить!

Даже страшно произносить такое вслух, но Шахтер мне видится реальным претендентом на победу в ЛЧ


Были на голову сильнее действующего победителя ЛЧ. :sh_ok: Но это только один поединок, матчи в Лондоне и в Донецке с Юве очень многое покажут.


ну во, хоть кому не сорвало крышу))


Брага сильно упиралась, или ты БАТЭ смотрел?
Вижу очередной камбэк дьяволов, молодцы ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3863  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:12

catalonez cever писал(а):эт эмоции) еще есть много недостатков в игре.

Я сейчас не вижу ни одной команды в Европе, у которой их нету.
Игры в Лондоне и с Юве будут сложными, но с такой игрой им ничего не страшно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3864  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:12

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):п.с. имхо, перебор) игры не видел) но чесли не показатель)

Да ладно не показатель. Победитель ЛЧ, лидер АПЛ. А Шахтер с ним играл как с средняком УПЛ. И на выезде вничью с чемпионом Италии. Если дальше будуть играть так же, то шансы есть, ИМХО)


Олег, это твой лидер не сыграл ни одной игры с кем-нибудь по-серьезнее Арсенала. А что касается чемпиона Италии, то датчане вон тоже очко урвали)

п.с. про середняка УПЛ - убил :D если шахта выйдет в 1/8, главное чтоб на МЮ не попали) я ж за "команда ниже середняка УПЛ" порву ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3865  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:14

catalonez cever писал(а):Брага сильно упиралась, или ты БАТЭ смотрел?
Вижу очередной камбэк дьяволов, молодцы ;)


я дьяволов смарел) 2-й тайм. батэ у меня не ловил(
да там брага во втором - ни о чем)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3866  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:16

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):эт эмоции) еще есть много недостатков в игре.

Я сейчас не вижу ни одной команды в Европе, у которой их нету.
Игры в Лондоне и с Юве будут сложными, но с такой игрой им ничего не страшно


не, и у моих игра слабоватая, но очень добротная. но я даже на реальных их не записываю) пока что) но, то что мы снова в 1/8, почти факт)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3867  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:19

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):п.с. имхо, перебор) игры не видел) но чесли не показатель)

Да ладно не показатель. Победитель ЛЧ, лидер АПЛ. А Шахтер с ним играл как с средняком УПЛ. И на выезде вничью с чемпионом Италии. Если дальше будуть играть так же, то шансы есть, ИМХО)



п.с. про середняка УПЛ - убил :D если шахта выйдет в 1/8, главное чтоб на МЮ не попали) я ж за "команда ниже середняка УПЛ" порву ::yaz-yk:


Не, и у меня такое впечатление что сегодня на поле в синих футболках были переодетые игроки Кривбасса :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 24 окт 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3868  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:20

catalonez cever писал(а):Не, и у меня такое впечатление что сегодня на поле в синих футболках были переодетые игроки Кривбасса :D


постараюсь посмотреть ответку в лон...а не, мои ж в один день с вами играют)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3869  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:23

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):эт эмоции) еще есть много недостатков в игре.

Я сейчас не вижу ни одной команды в Европе, у которой их нету.
Игры в Лондоне и с Юве будут сложными, но с такой игрой им ничего не страшно


Страшно с таким Ракицким ехать в Лондон. Может на ровном месте напартачить. :du_ma_et:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3870  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:24

Руньчик писал(а):Олег, это твой лидер не сыграл ни одной игры с кем-нибудь по-серьезнее Арсенала. А что касается чемпиона Италии, то датчане вон тоже очко урвали)

п.с. про середняка УПЛ - убил :D если шахта выйдет в 1/8, главное чтоб на МЮ не попали) я ж за "команда ниже середняка УПЛ" порву ::yaz-yk:

Ты так говоришь, будто Арсенал - аутсайдер АПЛ) В чемпионате с таким высоким средним уровнем команд, как в АПЛ, вначале сезона лидировать с 4-очковым преимуществом - это о многом говорит. И да, скоро с МЮ сыграют - проверим их с кем-то "по-серьезнее Арсенала"
А в силе Юве я не сомневаюсь, несмотря на все неудачи в начале этой ЛЧ (Кстати, я так себе вспомнил - Интер в победной ЛЧ начинал с 3 ничьих подряд в группе. Не дай Бог :sh_ok: )

Не, ну реально) Жаль ты за нашим чемпом не следишь - Ильичевец в последнем туре на фоне Шахты смотрелся не хуже Челси, особенно в первом тайме. Думаю, Каталоня подтвердит)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3871  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:24

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Не, и у меня такое впечатление что сегодня на поле в синих футболках были переодетые игроки Кривбасса :D


постараюсь посмотреть ответку в лон...а не, мои ж в один день с вами играют)


Смотри, не пожалеешь. Ну хотя бы нарезку ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3872  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:25

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Не, и у меня такое впечатление что сегодня на поле в синих футболках были переодетые игроки Кривбасса :D

:a_g_a: кроме Чеха

с победой!)


Таки да :)

Спасибо)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3873  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:28

Руньчик писал(а):не, и у моих игра слабоватая, но очень добротная. но я даже на реальных их не записываю) пока что) но, то что мы снова в 1/8, почти факт)

Ну так естественно. Шахта на равных играют с лучшими клубами Европы, а твои героически сражаются с непобедимой Брагой :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3874  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:31

Oleh92 писал(а):Не, ну реально) Жаль ты за нашим чемпом не следишь - Ильичевец в последнем туре на фоне Шахты смотрелся не хуже Челси, особенно в первом тайме. Думаю, Каталоня подтвердит)


Да, ильичи должны были 2-0 выигрывать у Шахтера после 1 тайма :)
Но все равно,фарм клуб кротов во втором тайме пропустил бы нужное количество голов :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3875  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:32

Oleh92 писал(а):Ты так говоришь, будто Арсенал - аутсайдер АПЛ) В чемпионате с таким высоким средним уровнем команд, как в АПЛ, вначале сезона лидировать с 4-очковым преимуществом - это о многом говорит. И да, скоро с МЮ сыграют - проверим их с кем-то "по-серьезнее Арсенала"
А в силе Юве я не сомневаюсь, несмотря на все неудачи в начале этой ЛЧ (Кстати, я так себе вспомнил - Интер в победной ЛЧ начинал с 3 ничьих подряд в группе. Не дай Бог :sh_ok: )

Не, ну реально) Жаль ты за нашим чемпом не следишь - Ильичевец в последнем туре на фоне Шахты смотрелся не хуже Челси, особенно в первом тайме. Думаю, Каталоня подтвердит)


А ты говоришь так, как будто Арсенал на что-то претендует большее, чем борьба за место в лч) Лидировать в АПЛ в начале сезона с отрывом меньше, чем 20 очков - это вообще ни о чем не говорит) поверь мне) и да, в ближайшие выходные все увидим) как думаешь, если МЮ вынесет анчелотов 5-0, я могу быть спокоен за судьбу исхода матча МЮ-Шахта?)))
Так и я не сомневаюсь) и в прошлом сезоне, хоть и считал шити говнокомандой, но думал, что выйдут в плоф. а оно вон как сложилось)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3876  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:34

и ваобще. я соглашусь, что шахта претендент на победу, только если об этом Жанар напишет.

п.с. ей можно было не смотреть матчи донецка)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3877  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:35

catalonez cever писал(а):Но все равно,фарм клуб кротов во втором тайме пропустил бы нужное количество голов :ne_ne_ne:

О Боже, еще скажи, что ты согласен с интервью СаШо :kli_ny:
С его слов складывается впечатление, что победа Шахтера над Ильичевцем, - это что-то необычное, и может обьясниться только сливом :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3878  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:36

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):
Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Не, и у меня такое впечатление что сегодня на поле в синих футболках были переодетые игроки Кривбасса :D

:a_g_a: кроме Чеха

с победой!)


Таки да :)

Спасибо)

хотела БАТЭ посмотреть, да не нашла трансляцию по тв, выбирала между Баварией и этим матчем. кажется, не ошиблась) хотя и в голову не приходило, что так все будет. в целом, как показалось, команда играла уверенно и совсем даже не плохо) но других игр не видела, а по одной судить сложно... ну, будем посмотреть, что там будет)


Вот именно, надо еще очень много матчей такого уровня провести Шахтеру, чтобы судить смогут ли они выйти туда -то или претендовать на то то :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3879  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:36

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):не, и у моих игра слабоватая, но очень добротная. но я даже на реальных их не записываю) пока что) но, то что мы снова в 1/8, почти факт)

Ну так естественно. Шахта на равных играют с лучшими клубами Европы, а твои героически сражаются с непобедимой Брагой :D


я даже не спорю) но как часто бывает в нашей жизни, те кто на равных играли - вылетают уже в 1/8) а те кто героически - вполне могут замахнуться на победу)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3880  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:37

catalonez cever писал(а):Вот именно, надо еще очень много матчей такого уровня провести Шахтеру, чтобы судить смогут ли они выйти туда -то или претендовать на то то :)


Каталоня, держись подальше сегодня от Олега) :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron