Трибуна.

#3881  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:40

Руньчик писал(а):А ты говоришь так, как будто Арсенал на что-то претендует большее, чем борьба за место в лч) Лидировать в АПЛ в начале сезона с отрывом меньше, чем 20 очков - это вообще ни о чем не говорит) поверь мне) и да, в ближайшие выходные все увидим) как думаешь, если МЮ вынесет анчелотов 5-0, я могу быть спокоен за судьбу исхода матча МЮ-Шахта?)))
Так и я не сомневаюсь) и в прошлом сезоне, хоть и считал шити говнокомандой, но думал, что выйдут в плоф. а оно вон как сложилось)

Учитывая, что максимально можно было набрать 24, о чем-то говорит))
Я уверен, что не вынесет. И спокойным я тебе в любом случае не советовал бы быть)
У Сити группа очень сложная была
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#3882  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:41

Дюшкин, когда там уже твои паровозы в лч будут играть?))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3883  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:41

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Но все равно,фарм клуб кротов во втором тайме пропустил бы нужное количество голов :ne_ne_ne:

О Боже, еще скажи, что ты согласен с интервью СаШо :kli_ny:
С его слов складывается впечатление, что победа Шахтера над Ильичевцем, - это что-то необычное, и может обьясниться только сливом :nez-nayu:


Полностью с ним согласен. Он имел ввиду то как во втором тайме "бились" ильичи, и то как они будут биться через неделю в Мариуполе с Динамо. Он дело говорит, если бы ты внимательно( хотя зачем внимательно, там было все на поверхности, слепой бы увидел) смотрел матчи Ильич-Шахтер и Ильич-Динамо в прошлом сезоне, ты бы с ним согласился.
15 игроков ильичевца или играли когда то в шахтере или находятся в мариуполе в аренде
Последний раз редактировалось catalonez cever 24 окт 2012, 01:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3884  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:45

Oleh92 писал(а):Учитывая, что максимально можно было набрать 24, о чем-то говорит))
Я уверен, что не вынесет. И спокойным я тебе в любом случае не советовал бы быть)
У Сити группа очень сложная была


вот именно) учитывая, что арсенал побежден, я очень сильно удивлен, что у пенсиков не хватает 2-х очков)
не, ну спокойным точно не буду) там же еще бавария, барселона, спартак, пэсэжэ, дортмунд есть) так что я начеку))
ой, я тя умоляю :D группа была мега сложная :ti_pa:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3885  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:46

Руньчик писал(а):Каталоня, держись подальше сегодня от Олега) :D

Ну ты БАТЭ все-таки с Шахтером не сравнивай. Горняки за последние годы успели и КУЕФА выиграть, и в 1/4 ЛЧ побывать, а для ваших такая успешная ЛЧ - первая в жизни
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3886  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:50

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Каталоня, держись подальше сегодня от Олега) :D

Ну ты БАТЭ все-таки с Шахтером не сравнивай. Горняки за последние годы успели и КУЕФА выиграть, и в 1/4 ЛЧ побывать, а для ваших такая успешная ЛЧ - первая в жизни


ой, ну что вы мне моим БАТЭ тыкаете?)) я что пишу, что мы на чтото претендуем? конечно нет) я просто наслаждаюсь моментом) хотя очень расстроюсь, если не попадем в ЛЕ)

п.с. а зенит тоже выигрывал куефа. о, и цска тоже ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3887  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:52

ооо, Игорек)) тебя тоже с победой)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3888  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:52

catalonez cever писал(а):Полностью с ним согласен. Он имел ввиду то как во втором тайме "бились" ильичи, и то как они будут биться через неделю в Мариуполе с Динамо. Он дело говорит, если бы ты внимательно( хотя зачем внимательно, там было все на поверхности, слепой бы увидел) смотрел матчи Ильич-Шахтер и Ильич-Динамо в прошлом сезоне, ты бы с ним согласился.
15 игроков ильичевца или играли когда то в шахтере или находятся в мариуполе в аренде

Блин, ну откуда взялся стереотип, что фарм-клуб должен обязательно сливать игры главному? Вспомни хотя бы, сколько раз фарм-клубы Днепра отбирали очки у днепрян.
А такая разница между таймами в пятничном матче вполне обьснима тем, что Шахтер банально добавил после перерыва.
Слова СаШо звучали, как будто "если Ильичевец не сольет нам игру и отберет у нас очки, то значит Шахте они сливали". Отличный подход) А мне кажется, что у нынешнего Динамо мариупольцам грех не отобрать очки.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3889  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 01:53

И Ксю)

п.с. совсем старый стал. память уже не та((
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3890  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:54

Руньчик писал(а):вот именно) учитывая, что арсенал побежден, я очень сильно удивлен, что у пенсиков не хватает 2-х очков)

А почему твои Шпорам слили, тебя не удивляет?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3891  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 01:54

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Полностью с ним согласен. Он имел ввиду то как во втором тайме "бились" ильичи, и то как они будут биться через неделю в Мариуполе с Динамо. Он дело говорит, если бы ты внимательно( хотя зачем внимательно, там было все на поверхности, слепой бы увидел) смотрел матчи Ильич-Шахтер и Ильич-Динамо в прошлом сезоне, ты бы с ним согласился.
15 игроков ильичевца или играли когда то в шахтере или находятся в мариуполе в аренде

Блин, ну откуда взялся стереотип, что фарм-клуб должен обязательно сливать игры главному? Вспомни хотя бы, сколько раз фарм-клубы Днепра отбирали очки у днепрян.
А такая разница между таймами в пятничном матче вполне обьснима тем, что Шахтер банально добавил после перерыва.
Слова СаШо звучали, как будто "если Ильичевец не сольет нам игру и отберет у нас очки, то значит Шахте они сливали". Отличный подход) А мне кажется, что у нынешнего Динамо мариупольцам грех не отобрать очки.


Ты просто вспомни те матчи что я написал, но я вижу ты их не смотрел) потому спорить, доказывать бесполезно :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 24 окт 2012, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3892  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:57

Руньчик писал(а):ой, ну что вы мне моим БАТЭ тыкаете?)) я что пишу, что мы на чтото претендуем? конечно нет) я просто наслаждаюсь моментом) хотя очень расстроюсь, если не попадем в ЛЕ)

Да никто не тыкает. Я наоборот очень радуюсь нынешним успехам БАТЭ, такие команды всегда вызывают симпатию, тем более когда это братья-славяне ;)
Я просто говорю о том, что нынешний успех Шахтера отнюдь не неожиданный и во многом закономерный. А для БАТЭ это прорыв на совершенно новый уровень.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3893  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 01:59

catalonez cever писал(а):Ты просто вспомни те матчи что я написал, но я вижу ты их не смотрел) потому спорить, доказывать бесполезно :)

Ну я, признаться, их как минимум не помню. А то и не видел вообще, не отрицаю. Но повторюсь - откуда взялся стереотип, что фарм-клуб должен сливать матчи главному, я не понимаю.

ПС: И вообще, играя в клубе уровня Динамо, ныть о том, что какой-то середняк настраивается на тебя по-боевому, должно быть стыдно.
Последний раз редактировалось Oleh92 24 окт 2012, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3894  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 02:04

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):вот именно) учитывая, что арсенал побежден, я очень сильно удивлен, что у пенсиков не хватает 2-х очков)

А почему твои Шпорам слили, тебя не удивляет?


игра Дьяволов, меня счас вообще не удивляет) пропускаем дох, но, сцуко, побеждаем) я не сторонник катеначчо и сухих матчей(хотя Давида жалко), поэтому счас спокоен. Игра наладиться и будем штамповать победы. анчелоты сдуются к февралю. если не раньше

п.с. а епт, чуть не забыл) не слили, а просто чуть не подвезло. я не помню кто из команд апл в этом сезоне сожрал больше газона, чем шпоры во втором тайме)
Последний раз редактировалось *ViX@N* 24 окт 2012, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3895  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 02:04

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Ты просто вспомни те матчи что я написал, но я вижу ты их не смотрел) потому спорить, доказывать бесполезно :)

Ну я, признаться, их как минимум не помню. А то и не видел вообще, не отрицаю. Но повторюсь - откуда взялся стереотип, что фарм-клуб должен сливать матчи главному, я не понимаю.


В данном случае так и есть, поверь :a_g_a: . убеждался неоднократно
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3896  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 02:08

Oleh92 писал(а):Да никто не тыкает. Я наоборот очень радуюсь нынешним успехам БАТЭ, такие команды всегда вызывают симпатию, тем более когда это братья-славяне ;)
Я просто говорю о том, что нынешний успех Шахтера отнюдь не неожиданный и во многом закономерный. А для БАТЭ это прорыв на совершенно новый уровень.


1. я не спорю, что закономерный в какой-то степени
2. я не спорю, что очень и очень большие шансы на плоф
3. БАТЭ и Шахту я вообще не сравнивал
4. Скорее с МЮ
5. И только по поводу итогового успеха)
6. Точно также рад за Шахту как и ты)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3897  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 02:08

catalonez cever писал(а): В данном случае так и есть, поверь :a_g_a: . убеждался неоднократно

Хз. Спорить бессмысленно. Но я считаю, если бы так и было на самом деле, ильичи не стали бы палиться и проводить 2 настолько разных тайма
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3898  Сообщение Oleh92 » 24 окт 2012, 02:11

Руньчик писал(а): анчелоты сдуются к февралю. если не раньше

Год назад ты то же самое говорил о Сити
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3899  Сообщение catalonez cever » 24 окт 2012, 02:17

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а): В данном случае так и есть, поверь :a_g_a: . убеждался неоднократно

Хз. Спорить бессмысленно. Но я считаю, если бы так и было на самом деле, ильичи не стали бы палиться и проводить 2 настолько разных тайма


Шахтер добавил потому что и ильичи приоткрыли дверь, и сделали ворота шире. Шахтер ведь вышел на игру совсем расслабленным, знали что рано или поздно добьются нужного результата, каким будет сценарий они не переживали.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3900  Сообщение *ViX@N* » 24 окт 2012, 02:19

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а): анчелоты сдуются к февралю. если не раньше

Год назад ты то же самое говорил о Сити


я же писал, я до сих пор в шоке - как они смогли победить) ;) не иначе манч продал душу дьяволу :D

п.с. не Сэру :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron