Трибуна.

#4081  Сообщение Юреццц » 13 дек 2013, 00:27

Хах, быстренько турки использовали погоду на руку себе :hi_hi_hi: - http://allsport-news.com/news.php?k=yuventus-obvinil-galatasaray-v-svoem-porajenii-foto&readmore=79681
Понятно, что это не оправдание поражению Юве, но факт, чего уж там, довольно забавный, хотя и не очень честный ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#4082  Сообщение Oleh92 » 13 дек 2013, 01:17

Юреццц писал(а):Хах, быстренько турки использовали погоду на руку себе :hi_hi_hi: - http://allsport-news.com/news.php?k=yuventus-obvinil-galatasaray-v-svoem-porajenii-foto&readmore=79681
Понятно, что это не оправдание поражению Юве, но факт, чего уж там, довольно забавный, хотя и не очень честный ;) :)

"С волками жить - по-волчьи выть" (с) ;) :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4083  Сообщение kirill-loko » 13 дек 2013, 01:31

Oleh92 писал(а):Кирилл, перестройки и изменения-то видны, но вот приведут ли они к чему-то лучшему, чем то, что было? У меня большие сомнения. Так что, если Конте продолжит движение в том же направлении, я не уверен, что Юве в след. сезоне вернется в ЛЧ реальным претендентом.

Я тоже совсем не уверен. Я скорее имел ввиду, что эта навязчивая идея прогресса слишком прочно сидит в голове Конте и передается игрокам благодаря его навыкам, чтобы вылет создал психологическую проблему. Все нормально в общем)
Кстати, ты ведь за Интер?) Мне все не удается толком заценить творение Маццари.. Расскажи что за черт Рикардо Альварес, возобновился ли прогресс Раноккии, много ли пороха у Паласио, матереет ли Ковачич, насколько сильно ты веришь в Икарди и Бельфодила, что за бразильские парни в защите, адаптировался ли наконец Гуарин.... Я думаю, всем интересно будет почитать :)
Если не хочешь, то хотя бы расскажи видел ли ты в деле Астори последнее время, как он и реален ли наконец его трансфер?
Последний раз редактировалось kirill-loko 13 дек 2013, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4084  Сообщение Oleh92 » 13 дек 2013, 03:18

kirill-loko писал(а):Я тоже совсем не уверен. Я скорее имел ввиду, что эта навязчивая идея прогресса слишком прочно сидит в голове Конте и передается игрокам благодаря его навыкам, чтобы вылет создал психологическую проблему. Все нормально в общем)
Кстати, ты ведь за Интер?) Мне все не удается толком заценить творение Маццари.. Расскажи что за черт Рикардо Альварес, возобновился ли прогресс Раноккии, много ли пороха у Паласио, матереет ли Ковачич, насколько сильно ты веришь в Икарди и Бельфодила, что за бразильские парни в защите, адаптировался ли наконец Гуарин.... Я думаю, всем интересно будет почитать :)
Если не хочешь, то хотя бы расскажи видел ли ты в деле Астори последнее время, как он и реален ли наконец его трансфер?

Мне вообще не совсем понятно, почему эта навязчивая идея появилась. Да, уступили весной Баварии практически без шансов, но та Бавария была настолько сильна, что не вижу в этом ничего катастрофического - сравнить хотя бы с тем, как вылетела Барса. Вообще, мне кажется, что Юве просто не хватало концентрации на матчи с Сараем и Копенгагеном, что и выливалось в незапланированые потери очков и странные ошибки, такие как у Бонуччи в домашнем матче с турками. С Реалом-то, на пределе концентрации, Юве оба матча отыграл на равных - там они и продемонстрировали свои реальные возможности.
Насчет творения Маццари - впечатление очень неоднозначное. Игру в атаке он поствил отличную, при чем именно за счет прекрасно отлаженных командных действий, а не исключительно на индивидуальном мастерстве отдельных исполнителей. Команда заметно прибавила в движении, скорости, взаимопонимании, организованности. А вот с защитой по-прежнему проблемы. Молодые Жуан и Раноккья хороши только когда рядом с ними есть опытный дядька Кампаньяро или Самуэль. Многие скептически относились к подписанию Уго, но он играет классно. Хотя, при этом я не совсем понимаю, почему между ним и Самуэлем абсолютное предпочтение отдается экс-неаполитанцу. Вальтер играл только когда Кампаньяро был в лазарете, и выглядел ничем не хуже. Когда же Кампаньяро здоров - Волли даже на замену не выходит. Раноккья закрепился на достаточно солидном уровне, на который вышел еще вначале правления Страмаччони. Сказать, что с приходом Маццари он прибавил, не могу. В целом, защита осталась примерно на уровне начала прошлого сезона - не катастрофа, но проблем хватает.
Под "бразильскими парнями" ты кого имеешь в виду? Жуан вроде как уже довольно извесный персонаж, в представлениях, думаю, не нуждается. Если ты про Волласа - то мы его взяли в аренду в Челси. Еще во времена его выступлений в Бразилии мне этот парень оень нравился, но сейчас у него не получается ничего - играет мало, а когда выходит - совершенно не впечатляет. Наигрывать его на перспективу в ущерб сиюминутному результату смысла нет, поскольку аренда без права выкупа. Что касается Джонатана, то это, наверно, самый спрогрессировавший при Маццари игрок. Он уже 3й сезон в Интере, и до этого выглядел очень плохо, критиковали его нещадно. Под конец прошлого сезона он начал порой выдавать очень классные матчи (оказалось-то могёт), но был нестабилен. Сейчас же он великолепен, при чем всегда. Его часто сравнивают с Майконом, и ведь Дуглас-то тоже раскрылся отнюдь не в детском возрасте. Чем черт не шутит, может и Джони дорастет до того же уровня. Если продолжить прогрессировать в таком же темпе, это не исключено.
У Рики Альвареса ситуация похожа на Джони. Еще в Велесе он прослыл мегаталантом, но в Интере долго не мог его раскрыть. Его уже планировали продать летом, как он вдруг заиграл, и в конце прошлого сезона был лидером атак обескровленного Интера. Тогда ему просто не было альтернативы, и он играл постоянно - оказалось, именно это ему и нужно было. При Маццари он еще прибавил, и сейчас он наконец-то раскрыл свой талант, став едва ли не лучшим на своей позиции в Серии А. А вот Ковачич при Маццари сдал. А ведь это просто мегаталант. Ему еще нет 20, а у него уже такое потрясающее видение поля, нестандартное мышление, пас и дриблинг. Своей игрой во второй половине прошлого сезона он меня просто влюбил в себя своей игрой, в нем есть что-то от позднего Баджо. Сейчас же он в основном появляется на замены под конец встреч, и реализовать себя полностью не может. А мешает ему Гуарин, чьей игрой я очень недоволен. Ходят слухи, что за него дают 15+ млн - я абсолютно не расстроюсь, если его продадут. В первой половине прошлого сезона он был великолепен, но потом начал бокопорить, и это продолжается сейчас. Поэтому лучше пусть уйдет за хорошие деньги и освободит место в основе для Ковачича.
Паласио великолепен, хоть и играет немного не на своей позиции, и видно, что ему неудобно. Ему бы в партнеры кого-то вроде Джеко (которого, по слухам, Маццари желает видеть и под которого Тохир готов выделить приличные деньги уже зимой) - была бы ударная пара. Хоть Родриго уже и за 30, он из тех игроков, которые поздно раскылись, вроде ДиНатале, поэтому, думаю, еще несколько сезонов будет на уровне. Насчет Икарди - весной я был очень рад его приходу, но сейчас его сомнительные человеческие качества заметно подпортили мое отношение к нему. Начал сезон неплохо, но сейчас в лазарете. Потенциал у него большой, в любом случае. Бельфодил же очень сырой, и зимой может уйти в аренду, особенно если будет подписан кто-то в нападение. Учитывая, какие серьезные деньги на него были потрачены летом, отказываться от него окончательно не будут.

По Астори - играет очень прилично сейчас. А куда именно он должен перейти? А то я никакой конкретики по нему не читал, сплошные слухи.

ПС: Мда, ну и настрочил я))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4085  Сообщение Юреццц » 13 дек 2013, 09:44

Олег, насколько реальным ты считаешь трансфер Джеко? Всё-таки Сити за него попросит, думаю, порядка 25 млн, если не больше. У них конечно, нападающих в достатке, но таких "столбов" только два, плюс, как мне кажется, босниец куда более подвижный, чем Негредо. Вообще по хорошему им не надо было покупать Йоветича, а не мудрить сейчас с возможной продажей Джеко или Агуэро, на которого, судя по всему, всерьёз положили глаз испанские гранды ;)
Кстати, просто интересно, кто готов предложить 15+ за Гуарина? Он хороший игрок и всё такое, но, мне кажется, что более 15 - это уже будет переплата.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4086  Сообщение Oleh92 » 13 дек 2013, 15:22

Юреццц писал(а):Олег, насколько реальным ты считаешь трансфер Джеко? Всё-таки Сити за него попросит, думаю, порядка 25 млн, если не больше. У них конечно, нападающих в достатке, но таких "столбов" только два, плюс, как мне кажется, босниец куда более подвижный, чем Негредо. Вообще по хорошему им не надо было покупать Йоветича, а не мудрить сейчас с возможной продажей Джеко или Агуэро, на которого, судя по всему, всерьёз положили глаз испанские гранды ;)
Кстати, просто интересно, кто готов предложить 15+ за Гуарина? Он хороший игрок и всё такое, но, мне кажется, что более 15 - это уже будет переплата.

Джеко - маловероятно. И здесь вопрос не только в деньгах, но и в нежелании МС отпускать его вообще. Так что более вероятным выглядит вариант с Освальдо, который не имеет стабильного места в основе Саутгемптона. Еще возможные варианты - Йоветич из того же Сити и Лавесси. Черногорца, думаю, было бы легче всего выцепить, учитывая, что он не играет вообще. Стеван, так же, как и Лавесси, классные игроки, но немного не то, что нам нужно сейчас. А нужен именно таранный форвард, наконечник.
По Гуарину - конкретика есть по МЮ и Челси, и еще есть слухи по Шпорам. Изначальная цена вопроса - как раз 15 млн. Если интерес со стороны всех троих реален, то сума может увеличиться. И согласен, что больше 15 - это переплата (по-хорошему то он сейчас и на 15 не играет), поэтому я и сказал, что не расстроюсь его продаже
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4087  Сообщение *ViX@N* » 13 дек 2013, 19:13

Юреццц писал(а): В 1/8 могли бы достойно сопротивляться с разобранным МЮ, да пока не нашедшим до конца своей игры Челси


не факт, что в феврале МЮ будет разобранным
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#4088  Сообщение kirill-loko » 14 дек 2013, 03:47

Олег, очень интересно :co_ol:
Милито собирается выздоравливать и как раз составлять пару Паласио?
Гуарин.. В шпорах эта позиция укомплектована на ура, а в Челси это просто не уровень на замену Лэмпарду, да и МЮ хватит уже шлак (ну относительно) покупать. Странные слухи. Да и в переходы только пришедших Освальдо и Йоветича я не верю, так дела не делаются.
Что касается Астори, то тут все очевидно что за слухи) Конкретики понятно, что никакой, декабрь на дворе, а не январь) Вот, свеженькая:

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини поставил задачу руководству клуба приобрести защитника «Кальяри» Давиде Астори.
«Галатасарай», как и московский «Локомотив», сделал предложение. В данный момент игрок оценивает предложения и, скорее всего, Астори предпотет переезд в Турцию, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.
Ранее стало известно, что московский клуб предложил игроку контракт с зарплатой в размере 2,5 миллиона евро в год.


Это было бы чудом, ибо левоногий Астори в пару к Чорлуке и спокойно в ЛЧ. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось kirill-loko 14 дек 2013, 04:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4089  Сообщение GAN » 15 дек 2013, 00:01

Сейчас по ЕС-2 идёт клубный ЧМ.
И показали в действии при забитии гола электронную систему определения пересёк ли мяч линию или нет.

На прошлом КЧМ она была, но её насколько помню не показывали по ТВ её действие.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4090  Сообщение samuist » 15 дек 2013, 00:37

GAN писал(а):Сейчас по ЕС-2 идёт клубный ЧМ.
И показали в действии при забитии гола электронную систему определения пересёк ли мяч линию или нет.

На прошлом КЧМ она была, но её насколько помню не показывали по ТВ её действие.

В АПЛ весь сезон уже такая система работает и ее действие показывают по ТВ
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#4091  Сообщение GAN » 15 дек 2013, 00:39

Про АПЛ знаю, но трансляции очень редко полностью смотрю.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4092  Сообщение catalonez cever » 15 дек 2013, 12:54

Крутой матч вчера выдали Сити и Арсенал :bra_vo: Ферна+Яя это космос :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#4093  Сообщение catalonez cever » 16 дек 2013, 14:33

Смотрел вчера эпизодами Наполи - Интер. Вторая желтая Альваресу это бред...
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#4094  Сообщение Oleh92 » 16 дек 2013, 18:25

kirill-loko писал(а):Олег, очень интересно :co_ol:
Милито собирается выздоравливать и как раз составлять пару Паласио?
Гуарин.. В шпорах эта позиция укомплектована на ура, а в Челси это просто не уровень на замену Лэмпарду, да и МЮ хватит уже шлак (ну относительно) покупать. Странные слухи. Да и в переходы только пришедших Освальдо и Йоветича я не верю, так дела не делаются.
Что касается Астори, то тут все очевидно что за слухи) Конкретики понятно, что никакой, декабрь на дворе, а не январь) Вот, свеженькая:

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини поставил задачу руководству клуба приобрести защитника «Кальяри» Давиде Астори.
«Галатасарай», как и московский «Локомотив», сделал предложение. В данный момент игрок оценивает предложения и, скорее всего, Астори предпотет переезд в Турцию, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.
Ранее стало известно, что московский клуб предложил игроку контракт с зарплатой в размере 2,5 миллиона евро в год.


Это было бы чудом, ибо левоногий Астори в пару к Чорлуке и спокойно в ЛЧ. :smu:sche_nie:

Милито сейчас слишком травматичен, чтобы делать на него ставку как на главную ударную силу - ненадежно. Хотя когда здоров, играет по-прежнему классно. К тому же, этот сезон, скорее всего, станет прследним для Диего в Интере, после чего он вернется в Аргентину.

По поводу Астори - в свое время Спартак был очень близок к его подписанию, но в последний момент все сорвалось. Сам Астори тогда был согласен переехать в Россию, может и сейчас согласится. В любом случае, защиту Локо он бы усилил, несомненно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4095  Сообщение Oleh92 » 16 дек 2013, 18:28

catalonez cever писал(а):Смотрел вчера эпизодами Наполи - Интер. Вторая желтая Альваресу это бред...

Как сказать. Видно, что движение рукой навстречу мячу было, играл Рики осознанно. Хотя, конечно, за такую игру рукой в центре поля арбитр вполне мог и не давать желтой, практически убивая интригу в столь интересном и напряженном матче. Я бы здесь скорее притензии к самому Рики ставил - учитывая, что в воскресенье еще и Дерби, более неподходящего момента для подобной глупости было трудно подобрать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4096  Сообщение catalonez cever » 16 дек 2013, 19:23

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Смотрел вчера эпизодами Наполи - Интер. Вторая желтая Альваресу это бред...

Как сказать. Видно, что движение рукой навстречу мячу было, играл Рики осознанно. Хотя, конечно, за такую игру рукой в центре поля арбитр вполне мог и не давать желтой, практически убивая интригу в столь интересном и напряженном матче. Я бы здесь скорее притензии к самому Рики ставил - учитывая, что в воскресенье еще и Дерби, более неподходящего момента для подобной глупости было трудно подобрать


Ладно если бы карточка была первая, и то, я не увидел там умышленности(может не с тех повторов смотрел). Не люблю Интер, но вчера они пострадали из-за судьи
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#4097  Сообщение catalonez cever » 13 янв 2014, 22:01

Неужели таки Кристина возьмет ЗМ?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#4098  Сообщение catalonez cever » 13 янв 2014, 22:06

ФИФА такие убогие..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#4099  Сообщение catalonez cever » 13 янв 2014, 22:54

Natala писал(а):
catalonez cever писал(а):Неужели таки Кристина возьмет ЗМ?

пусть бы Нойер)) (по принципу "так не доставайся ж ты никому, но не выкидывать же")


И все таки надо было ставку сделать, уверен что роналду дадут
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#4100  Сообщение catalonez cever » 13 янв 2014, 22:56

Если ЗМ получит Газзаев, то он объединит ФИФА и УЕФА, ЧМ и ЧЕ, ЛЧ и ЛЕ.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0