Трибуна.

#4141  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2015, 16:25

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):А кто вместо Арсенала тогда? Олимпиакос? Ну уж нет, спасибо. Нынешняя ЛЧ с подбором команд оказалась одной из слабейших. Сейчас все свелось к тому, на каком этапе встретяся между собой бавария/барса/реал и есть ли яйца у псж/атлетико. Все остальные команды туристы 1/8.
Что касается арсенала, если не венгер, то кто?

Да хоть Олимпиакос. Кто угодно, лишь бы руководство Арсенала задумалось над увольнением Венгера. Да и потом, учитывая возможный обгон Италией Англии в рейтинге УЕФА и возвращение четырех команд в ЛЧ от Серии А, мне вылет любой английской команды был бы только в радость :)
Насчет подбора команд - не согласен. Как минимум Ман Сити, Челси и Ювентус я бы тоже не сбрасывал со счетов. В итоге 8 потенциальных претендентов. Чем плохо?
А насчет Арсенала - да любой тренер высокого уровня, только не Венгер.


Ну значит остается лишь твой меркантильный интерес ::yaz-yk: Потому что даже не выйди арс из группы, венгера никто не уволил бы.
шити? серьезно? Ну если у них на пути будет гент, зенит, дк, арс, псв, вольф или бенфика - то да, претенденты они явные. Челси если и дальше так будет играть в АПЛ, то встретит 1/8 уже с новым тренером, и не факт, что у того получится повторить путь гранта. Юве да, юве я упустил, но и то их скорее к псж и атлетико, чем к ББР.
Имена назови, кто сейчас из топов свободен?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#4142  Сообщение Oleh92 » 11 дек 2015, 20:17

Руньчик писал(а):шити? серьезно? Ну если у них на пути будет гент, зенит, дк, арс, псв, вольф или бенфика - то да, претенденты они явные. Челси если и дальше так будет играть в АПЛ, то встретит 1/8 уже с новым тренером, и не факт, что у того получится повторить путь гранта. Юве да, юве я упустил, но и то их скорее к псж и атлетико, чем к ББР.
Имена назови, кто сейчас из топов свободен?

Да, Сити из года в год в ЛЧ лажает, но когда-то же это должно прекратиться. Команда-то очень приличная. Насчет Челси - если Моур останется, то в ЛЧ еще могут ой как пошуметь.
Свободны? Да в первую очередь Анчелотти.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4143  Сообщение Bosfan » 16 дек 2015, 18:39

Руньчик писал(а):Юве да, юве я упустил, но и то их скорее к псж и атлетико, чем к ББР.

Надо же. судьба-злодейка в лице жребия не только не к ББР, а сразу в 1/8 против. Так что ты как чувствовал ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4144  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2015, 16:48

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):шити? серьезно? Ну если у них на пути будет гент, зенит, дк, арс, псв, вольф или бенфика - то да, претенденты они явные. Челси если и дальше так будет играть в АПЛ, то встретит 1/8 уже с новым тренером, и не факт, что у того получится повторить путь гранта. Юве да, юве я упустил, но и то их скорее к псж и атлетико, чем к ББР.
Имена назови, кто сейчас из топов свободен?

Да, Сити из года в год в ЛЧ лажает, но когда-то же это должно прекратиться. Команда-то очень приличная. Насчет Челси - если Моур останется, то в ЛЧ еще могут ой как пошуметь.
Свободны? Да в первую очередь Анчелотти.


Олег, когда-то - вполне вероятно может произойти и лет через 10. Не вижу предпосылок, что это случиться в этом сезоне.
Ну, если они и в феврале будут там же, где и сейчас, боюсь что вряд ли он останется.
Про Анчелотти -

Допустим, Гиггзу не доверят команду и пригласят Анчелотти, как единственный доступный и вменяемый вариант прямо сейчас. Сразу пойдут победы? Да бросьте! Новый тренер – это не «секретный состав» из «Космического джема», попробовав который, все игроки вдруг поверят в себя, обрастут мышцами и мастерством и пойдут рвать всех налево-направо. Чтобы не испортить сезон, будет сухая игра на результат. 1-0 и так далее. Иными словами «философия» сменится на «катеначчо» и контратаки. Я призываю воздержаться от сравнений с мадридским Реалом, где у папы Карло в атаке играли Криштиану, Бэйл, Бензема, а у нас будут Марсьяль, Руни и Мемфис. Я не хочу преуменьшать заслуг итальянца, но чувства к нему двоякие. С одной стороны – много трофеев, великолепный Милан, с другой – слишком уж частая смена рабочих мест в последние годы и ориентированность на кубки, а не Лигу и построение команды. Да и чего бы ему не пойти и не поднять с колен свой любимый «Милан», бьющийся в агонии уже который сезон? Почему-то ведь он не хочет? Уж не потому ли, что вероятность крайне мала?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#4145  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2015, 17:12

Bosfan писал(а):
Руньчик писал(а):Юве да, юве я упустил, но и то их скорее к псж и атлетико, чем к ББР.

Надо же. судьба-злодейка в лице жребия не только не к ББР, а сразу в 1/8 против. Так что ты как чувствовал ;)


Ванга епт :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#4146  Сообщение Oleh92 » 17 дек 2015, 18:35

Руньчик писал(а):Олег, когда-то - вполне вероятно может произойти и лет через 10. Не вижу предпосылок, что это случиться в этом сезоне.
Ну, если они и в феврале будут там же, где и сейчас, боюсь что вряд ли он останется.
Про Анчелотти -

Допустим, Гиггзу не доверят команду и пригласят Анчелотти, как единственный доступный и вменяемый вариант прямо сейчас. Сразу пойдут победы? Да бросьте! Новый тренер – это не «секретный состав» из «Космического джема», попробовав который, все игроки вдруг поверят в себя, обрастут мышцами и мастерством и пойдут рвать всех налево-направо. Чтобы не испортить сезон, будет сухая игра на результат. 1-0 и так далее. Иными словами «философия» сменится на «катеначчо» и контратаки. Я призываю воздержаться от сравнений с мадридским Реалом, где у папы Карло в атаке играли Криштиану, Бэйл, Бензема, а у нас будут Марсьяль, Руни и Мемфис. Я не хочу преуменьшать заслуг итальянца, но чувства к нему двоякие. С одной стороны – много трофеев, великолепный Милан, с другой – слишком уж частая смена рабочих мест в последние годы и ориентированность на кубки, а не Лигу и построение команды. Да и чего бы ему не пойти и не поднять с колен свой любимый «Милан», бьющийся в агонии уже который сезон? Почему-то ведь он не хочет? Уж не потому ли, что вероятность крайне мала?

Не, ну учитывая результаты жеребьевки, я тоже надеюсь, что это произойдет не в текущем сезоне :)
Насчет Анчелотти - это чьи ты перлы процитировал? Говорить, что Анчелотти играет в каттеначчо - ОМГ, это надо совсем за футболом не следить, чтобы не знать, как играют команды Анчелотти. Опять эти протухшие древние стереотипы "итальянский тренер - значит автоматически катеначчо". Стереотипы, которые не отвечают истине вот уже лет 30.
А зачем тренеру уровня Анчелотти сейчас добровольно соглашаться разгребать дерьмо в Милане? Он много лет пахал на тренерском поприще, чтобы иметь сейчас на столе предложения от команд уровня Баварии, а не нырять с головой в нынешнее миланское болото. Он не хочет этого делать не потому, что не верит в успешность этой затеи, а потому он заслуживает большего. С какого бодуна тренер, который полтора года назад выигрывал ЛЧ, должен принимать команду, не играющую в еврокубках, когда у него на руках предложение от Баварии? Я не знаю ни одного тренера, который в такой ситуации выбрал бы Милан.
Последний раз редактировалось Oleh92 17 дек 2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4147  Сообщение *ViX@N* » 17 янв 2016, 19:41

РУУУУУНИИИИ!!!
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#4148  Сообщение *ViX@N* » 26 фев 2016, 02:19

5-111111 наааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#4149  Сообщение GAN » 27 фев 2016, 18:50

А кто теперь будет проводить жеребьёвки Еврокубков?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4150  Сообщение Monsieur Candy » 08 мар 2016, 15:29

Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#4151  Сообщение GAN » 25 авг 2016, 21:31

Классный костюмчик у Гризмана. :)
futbol.jpg
futbol.jpg (113.69 КБ) Просмотров: 807
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4152  Сообщение *ViX@N* » 26 авг 2016, 00:22

GAN писал(а):Классный костюмчик у Гризмана. :)


красавчик Гриз)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#4153  Сообщение Antoschka » 26 авг 2016, 13:19

с подворотами) тоже становится голубых кровей по ходу))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4154  Сообщение Oleh92 » 26 авг 2016, 13:26

Antoschka писал(а):с подворотами) тоже становится голубых кровей по ходу))

Голубых кровей - это типа аристократ? :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#4155  Сообщение Antoschka » 26 авг 2016, 13:38

Oleh92 писал(а):Голубых кровей - это типа аристократ?

это как КриРо с визитами в Марокко :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4156  Сообщение GAN » 26 ноя 2016, 20:09

Кубок конфедераций 2017
17 июня — 2 июля

Группа "А"
Россия
Новая Зеландия
Португалия
Мексика

Группа "В"
Африка
Чили
Австралия
Германия

Жалко "океанического" дерби в группе не получилось.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4157  Сообщение GAN » 01 янв 2017, 23:45

Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4158  Сообщение Тайлер » 02 янв 2017, 09:12

Витцель решил присоединиться к Халку и повторил пример неуемной человеческой жадности.
Мне пофиг на его карьеру, но когда талантливые игроки ничего не добившись, так себя продают, выглядит отвратительно.
Может совпадение, но главные отличившиеся это поигравшие в командах из бывшего Союза (Халк, Витцель, Тейшйра)
Последний раз редактировалось Тайлер 02 янв 2017, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#4159  Сообщение Antoschka » 02 янв 2017, 12:44

Тайлер писал(а):Витцель решил присоединиться к Халку и повторил пример неуемной человеческой жадности.
Мне пофиг на его карьеру, но когда талантливые игроки ничего не добившись, так себя продают, выглядит отвратительно.
Может совпадение, но главные отличившиеся это поигравшие в командах из бывшего Союза (Халк, Витцель, Тейшйра)

с другой стороны, а что им было делать? Ну ладно у Тейшеры было предложение от Ливерпуля, но что было у Халка и Витцеля? У них были огромные контракты (спасибо Газбомжу), которые ни один европейский клуб за эту парочку даже дублировать не станет. У Витцеля был выбор идти в Милан, но какие перспективы у сегодняшнего Милана? Никаких. Заработать кучу денег или прозибать в РФ/СерииА? Я их выбор понимаю
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4160  Сообщение Тайлер » 02 янв 2017, 19:19

Antoschka писал(а):с другой стороны, а что им было делать? Ну ладно у Тейшеры было предложение от Ливерпуля, но что было у Халка и Витцеля? У них были огромные контракты (спасибо Газбомжу), которые ни один европейский клуб за эту парочку даже дублировать не станет. У Витцеля был выбор идти в Милан, но какие перспективы у сегодняшнего Милана? Никаких. Заработать кучу денег или прозибать в РФ/СерииА? Я их выбор понимаю

Ну так у Витцеля был выбор между Ювентусом и Китаем. Причем здесь Милан? Халку еще до перехода в Зенит предлагал контракт Абрамович. Да и после Зенита его бы все равно подписал бы кто-то из ТОП-клубов с хорошим чеком.
То, что такие талантливые игроки,как Витцель и Халк продали свои карьеры нигде не поиграв, и ничего не добившись, это позор. Сравниваем,например, с Это'о, который даже сейчас стремиться играть в АПЛ.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron