Трибуна.

#821  Сообщение *ViX@N* » 06 апр 2011, 00:48

podolyanin писал(а):вообще-то 5 человек - Каталоня, Снукер, Принт, Алла и ...айэм :a_g_a: ...

а Руня - сдрейфил, а кричит больше всех :D


я не ставлю на проход в этом сезхоне) а каталоня просто спросонья ставил :D вот и перепутал!)) а я защищал тут 04-х ото всех нападок :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#822  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 00:48

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Лео уже как БЕня, как минимум ;;-)))

Да успокойся ты наконец с Лео! С Лео мы провалили 2 матча, с Беней проваливали каждый матч полгода подряд


"Каждый матч" это конечно ты загнул. Были и успешные игры. Да-да. :D
Не успокоюсь. Я буду продолжать и дальше утверждать что из него тренер НИКАКОЙ

После октября - каждый. Абсолютно.
Он сумел вернуть Интер в чемпионскую гонку после 7го места при Бене и вывести в 1/4 финала ЛЧ. Разве это плохо?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#823  Сообщение podolyanin » 06 апр 2011, 00:49

восем, главный вывод - не так страшен черт, а вернее сейчас время всего шипящего...
т.е. одна Ш уже показала, теперь завтра другие, которые из норы должны выйти и накидать - ДАЕШЬ !!! :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#824  Сообщение *ViX@N* » 06 апр 2011, 00:49

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):смиритесь) он не карлсон :D

Думаю вернется. Но не так быстро а где-то через 3-4 года)


оого :D Лео стока не протянет :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#825  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 00:49

catalonez cever писал(а):Серия А, рядовые матчи, угу. А главные матчи сезона вы при Лео проигрываете.

А как тогда обьяснишь победы над Наполи, Ромой или Баварией?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#826  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 00:51

podolyanin писал(а):т.е. одна Ш уже показала, теперь завтра другие, которые из норы должны выйти и накидать - ДАЕШЬ !!! :D

Я только за) Сегодня ради прикола поставил 20 гривен на победу Шахтера на Камп Ноу, вдруг проканает))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#827  Сообщение podolyanin » 06 апр 2011, 00:51

Oleh92 писал(а):
После октября - каждый. Абсолютно.
Он сумел вернуть Интер в чемпионскую гонку после 7го места при Бене и вывести в 1/4 финала ЛЧ. Разве это плохо?



не .ну ,Олег , по поводу 7-го места ты переборщил ,т.к. было 2 пропущенные игры и по потерянным из 4-ки они не вылетали ,даже при Рафе
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#828  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 00:51

Руньчик писал(а):
podolyanin писал(а):вообще-то 5 человек - Каталоня, Снукер, Принт, Алла и ...айэм :a_g_a: ...

а Руня - сдрейфил, а кричит больше всех :D


я не ставлю на проход в этом сезхоне) а каталоня просто спросонья ставил :D вот и перепутал!)) а я защищал тут 04-х ото всех нападок :D


Не, не спросонья, но ради прикола это да, признаю) не верил я коенчн ов ШАльке :a_g_a:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#829  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 00:52

Руньчик писал(а):оого :D Лео стока не протянет :D

Если провести грамотную трансферную политику - протянет, и при этом успешно, с трофеями)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#830  Сообщение *ViX@N* » 06 апр 2011, 00:52

podolyanin писал(а):восем, главный вывод - не так страшен черт, а вернее сейчас время всего шипящего...
т.е. одна Ш уже показала, теперь завтра другие, которые из норы должны выйти и накидать - ДАЕШЬ !!! :D


не-не. теперь третьей Ш низя в полуфинал, бо там вместо первой Ш будет Г...то есть Р :smu:sche_nie: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#831  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 00:53

podolyanin писал(а):
Oleh92 писал(а):
После октября - каждый. Абсолютно.
Он сумел вернуть Интер в чемпионскую гонку после 7го места при Бене и вывести в 1/4 финала ЛЧ. Разве это плохо?



не .ну ,Олег , по поводу 7-го места ты переборщил ,т.к. было 2 пропущенные игры и по потерянным из 4-ки они не вылетали ,даже при Рафе

В принципе да, я специально - немного сгущал краски) Но те 2 пропущенные игры еще надо было выиграть
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#832  Сообщение *ViX@N* » 06 апр 2011, 00:53

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):оого :D Лео стока не протянет :D

Если провести грамотную трансферную политику - протянет, и при этом успешно, с трофеями)


да-да. снейдера продайте нам - эт ваш лучший трансфер будет :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#833  Сообщение *ViX@N* » 06 апр 2011, 00:54

Oleh92 писал(а):В принципе да, я специально - немного сгущал краски)


а смысл? ;;-))) Каталоню не переубедить) Он до сих пор всем рассказывает, что интер тренирует скаут :D

п.с. признайся, вы ж его ради молодых бра талантов взяли. да?))) :D
Последний раз редактировалось *ViX@N* 06 апр 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#834  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 00:54

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Лео уже как БЕня, как минимум ;;-)))

Да успокойся ты наконец с Лео! С Лео мы провалили 2 матча, с Беней проваливали каждый матч полгода подряд


"Каждый матч" это конечно ты загнул. Были и успешные игры. Да-да. :D
Не успокоюсь. Я буду продолжать и дальше утверждать что из него тренер НИКАКОЙ

После октября - каждый. Абсолютно.
Он сумел вернуть Интер в чемпионскую гонку после 7го места при Бене и вывести в 1/4 финала ЛЧ. Разве это плохо?


Вот, единственный плюс, это победа над Баварией. :) Все. :ne_vi_del: Наполи и Рома ничего из себя серьезного не представляют. Рому Шахтер выносил вперед ногами.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#835  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 00:56

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):оого :D Лео стока не протянет :D

Если провести грамотную трансферную политику - протянет, и при этом успешно, с трофеями)


да-да. снейдера продайте нам - эт ваш лучший трансфер будет :D

Фиг вам ::yaz-yk: Вон Киву забирайте. Хороший защитник! Бесплатно отдадим!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#836  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 00:58

Руньчик писал(а):п.с. признайся, вы ж его ради молодых бра талантов взяли. да?))) :D

Та нифига. Сначала казалось что частично и из-за этого. Но на практике оказалось что Лео не очень-то хочет видеть в команде Гансо, который сам хотел именно к нам. А Коутиньо стал играть меньше чем при Бенитесе
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#837  Сообщение МаксМинск » 06 апр 2011, 00:58

ну и денёк. то ли ещё завтра будет :kli_ny:

без богомола-крауча печчально :ki_ss:
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#838  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 01:00

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):В принципе да, я специально - немного сгущал краски)


а смысл? ;;-))) Каталоню не переубедить) Он до сих пор всем рассказывает, что интер тренирует скаут :D

п.с. признайся, вы ж его ради молодых бра талантов взяли. да?))) :D


Да он косит под Моуриньо. ;;-))) Ведет себя во время матча как он. :D
Только характер немного лучше, помойму.. не знаком просто. Вот вью более доброжелательные у него :D

Но он не тренер, в отличии от Моуриньо :) Жаль Интер просто. Новый тренер хуже предыдущего. Скоро глядишь и Буряк придет) :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 06 апр 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#839  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:01

catalonez cever писал(а):Вот, единственный плюс, это победа над Баварией. :) Все. :ne_vi_del: Наполи и Рома ничего из себя серьезного не представляют. Рому Шахтер выносил вперед ногами.

Наполи сейчас в Серии А идет на втором месте. Команда прекрасная. А если Рома собой ничего не представляет - то тогда и поражение от Юве не стоит причислять к важным матчам
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#840  Сообщение podolyanin » 06 апр 2011, 01:01

Oleh92 писал(а):
podolyanin писал(а):
Oleh92 писал(а):
После октября - каждый. Абсолютно.
Он сумел вернуть Интер в чемпионскую гонку после 7го места при Бене и вывести в 1/4 финала ЛЧ. Разве это плохо?



не .ну ,Олег , по поводу 7-го места ты переборщил ,т.к. было 2 пропущенные игры и по потерянным из 4-ки они не вылетали ,даже при Рафе

В принципе да, я специально - немного сгущал краски) Но те 2 пропущенные игры еще надо было выиграть



на самом деле краски постоянно были в сгустке :men:

просто в первый же день прихода Бенитеса все окружение ждало ошибки, а когда первая произошла, то дальше только негатив сами СМИ и фаны накаляли...

после прошлого года любой пришедший в Интер тренер поддался б давлению, а результата бы никто лучше не смог добится, только хуже (не заню ,получилось бы у Самого повторить :ne_vi_del: )..

я б посмотрел бы если б наоборот - сначал лео ,потом беня ,чтоб говорили..?

это я к чему - Леонардо ещё ничего не добился и как тренер на данный момент тренеру Бенитесу уступает - это факт, ведь Рафа поакзывал рез-ты и в Вале и в Ливере, а это все же показатель.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0