Трибуна.

#841  Сообщение *ViX@N* » 06 апр 2011, 01:01

Oleh92 писал(а):Та нифига. Сначала казалось что частично и из-за этого. Но на практике оказалось что Лео не очень-то хочет видеть в команде Гансо, который сам хотел именно к нам. А Коутиньо стал играть меньше чем при Бенитесе


тогда нафиг вы брали Лео? :sh_ok: не ради ж трофеев :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#842  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 01:04

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Вот, единственный плюс, это победа над Баварией. :) Все. :ne_vi_del: Наполи и Рома ничего из себя серьезного не представляют. Рому Шахтер выносил вперед ногами.

Наполи сейчас в Серии А идет на втором месте. Команда прекрасная. А если Рома собой ничего не представляет - то тогда и поражение от Юве не стоит причислять к важным матчам


Посмотрим на Наполи в Европе. :) Тогда и поглядим на их уровень :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#843  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:06

catalonez cever писал(а):Да он косит под Моуриньо. ;;-))) Ведет себя во время матча как он. :D
Только характер немного лучше, помойму.. не знаком просто. Вот вью более доброжелательные у него :D

Но он не тренер, в отличии от Моуриньо :) Жаль Интер просто.

Я бы сказал что Лео полная противоположность Жозе, особенно по тому, как ведет себя вовремя матчей) Да и методы работы, способы мотивации игроков использует совершенно иные. Совершенно никакого сходства.
А по человеческим качествам - оба прекрасные люди

Конечно ему далеко до Моуриньо, но говорить что он не тренер - кгм, мягко говоря, неправильно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#844  Сообщение *ViX@N* » 06 апр 2011, 01:09

podolyanin писал(а):это я к чему - Леонардо ещё ничего не добился и как тренер на данный момент тренеру Бенитесу уступает - это факт, ведь Рафа поакзывал рез-ты и в Вале и в Ливере, а это все же показатель.


прально! выгнать маура и отправить особенного в ноттингем(пусчай доказывает), вернуть беню интеру, лео милану, а анчелоти в буднекор! :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#845  Сообщение *ViX@N* » 06 апр 2011, 01:10

Oleh92 писал(а):А если Рома собой ничего не представляет - то тогда и поражение от Юве не стоит причислять к важным матчам


ну правильно) никто и не причисляет :) победа как победа
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#846  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:12

podolyanin писал(а):на самом деле краски постоянно были в сгустке :men:

просто в первый же день прихода Бенитеса все окружение ждало ошибки, а когда первая произошла, то дальше только негатив сами СМИ и фаны накаляли...

после прошлого года любой пришедший в Интер тренер поддался б давлению, а результата бы никто лучше не смог добится, только хуже (не заню ,получилось бы у Самого повторить :ne_vi_del: )..

я б посмотрел бы если б наоборот - сначал лео ,потом беня ,чтоб говорили..?

это я к чему - Леонардо ещё ничего не добился и как тренер на данный момент тренеру Бенитесу уступает - это факт, ведь Рафа поакзывал рез-ты и в Вале и в Ливере, а это все же показатель.

Когда Беня пришел в Интер, отношение к нему было доброжелательное. Иначе бы и не назначали. Но отношение к нему резко изменилось после того, что он наговорил игрокам перед Суперкубком Европы. После этого в раздевалке начались проблемы, которые не решились аж до прихода Лео

Конечно, по достижениям Рафа намного лучше. Но последние 2 года его работы - это кошмар
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#847  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 01:13

podolyanin писал(а):
Oleh92 писал(а):
podolyanin писал(а):
Oleh92 писал(а):
После октября - каждый. Абсолютно.
Он сумел вернуть Интер в чемпионскую гонку после 7го места при Бене и вывести в 1/4 финала ЛЧ. Разве это плохо?



не .ну ,Олег , по поводу 7-го места ты переборщил ,т.к. было 2 пропущенные игры и по потерянным из 4-ки они не вылетали ,даже при Рафе

В принципе да, я специально - немного сгущал краски) Но те 2 пропущенные игры еще надо было выиграть



на самом деле краски постоянно были в сгустке :men:

просто в первый же день прихода Бенитеса все окружение ждало ошибки, а когда первая произошла, то дальше только негатив сами СМИ и фаны накаляли...

после прошлого года любой пришедший в Интер тренер поддался б давлению, а результата бы никто лучше не смог добится, только хуже (не заню ,получилось бы у Самого повторить :ne_vi_del: )..

я б посмотрел бы если б наоборот - сначал лео ,потом беня ,чтоб говорили..?

это я к чему - Леонардо ещё ничего не добился и как тренер на данный момент тренеру Бенитесу уступает - это факт, ведь Рафа поакзывал рез-ты и в Вале и в Ливере, а это все же показатель.


+1
Но зря столько строчил, Олега не переубедишь. Для него всегда Лео будет лучше Бени. Если даже Лео побьет все его антирекорды
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#848  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:15

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Та нифига. Сначала казалось что частично и из-за этого. Но на практике оказалось что Лео не очень-то хочет видеть в команде Гансо, который сам хотел именно к нам. А Коутиньо стал играть меньше чем при Бенитесе


тогда нафиг вы брали Лео? :sh_ok: не ради ж трофеев :D

Для трофеев, но не в этом сезоне
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#849  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:16

catalonez cever писал(а):+1
Но зря столько строчил, Олега не переубедишь. Для него всегда Лео будет лучше Бени. Если даже Лео побьет все его антирекорды

А ты никогда не задумывался почему я так гнал на Беню а Лео защищаю, даже сейчас?) Наверно на это есть какая-то причина, не так ли?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#850  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 01:19

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Да он косит под Моуриньо. ;;-))) Ведет себя во время матча как он. :D
Только характер немного лучше, помойму.. не знаком просто. Вот вью более доброжелательные у него :D

Но он не тренер, в отличии от Моуриньо :) Жаль Интер просто.

Я бы сказал что Лео полная противоположность Жозе, особенно по тому, как ведет себя вовремя матчей) Да и методы работы, способы мотивации игроков использует совершенно иные. Совершенно никакого сходства.
А по человеческим качествам - оба прекрасные люди

Конечно ему далеко до Моуриньо, но говорить что он не тренер - кгм, мягко говоря, неправильно


Лео в Милане так не бегал и не орал возле скмейки. Очень похоже себя ведет. ::yaz-yk:
Копия всегда хуже оригинала. В этом случае намного.

Не, ну то что Маур душка, все знают)

Тренер-аматор) Так думаю правильнее
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#851  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 01:20

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):+1
Но зря столько строчил, Олега не переубедишь. Для него всегда Лео будет лучше Бени. Если даже Лео побьет все его антирекорды

А ты никогда не задумывался почему я так гнал на Беню а Лео защищаю, даже сейчас?) Наверно на это есть какая-то причина, не так ли?)


Потому что Беня что то там наговорил перед финалом суперкубка, а Лео предал Милан, и стал Интеристой? :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#852  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:24

catalonez cever писал(а):Лео в Милане так не бегал и не орал возле скмейки. Очень похоже себя ведет. ::yaz-yk:
Копия всегда хуже оригинала. В этом случае намного.

Не, ну то что Маур душка, все знают)

Тренер-аматор) Так думаю правильнее

Лео никогда не показывает никаких провокативных жестов (Типа "наручников" в исполнении Моура), не спорит с судьями никогда. Абсолютно другая модель поведения
Никакая не копия. Наоборот - полная противоположность.
Смотрел фильм про Моура? Там Марадона сказал очень хорошие слова, обращаясь к Жозе: "Еще ни один игрок, с которым ты работал, не сказал про тебя ничего плохого. Это то, чего не купишь ни за какие деньги в мире".
Тренер третей команды СерииА и четвертьфиналичта ЛЧ. Нихрена себе аматор)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#853  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:25

catalonez cever писал(а):Потому что Беня что то там наговорил перед финалом суперкубка, а Лео предал Милан, и стал Интеристой? :D

О том, что Беня тогда наговорил в Монте Карло, я прочитал уже после того как его уволили. Так что причина не в этом.
Лео никого не предал. Зайди в тему Чемпионата Италии, я там обьяснял почему так считаю)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#854  Сообщение podolyanin » 06 апр 2011, 01:26

Oleh92 писал(а): [
Когда Беня пришел в Интер, отношение к нему было доброжелательное. Иначе бы и не назначали. Но отношение к нему резко изменилось после того, что он наговорил игрокам перед Суперкубком Европы. После этого в раздевалке начались проблемы, которые не решились аж до прихода Лео

Конечно, по достижениям Рафа намного лучше. Но последние 2 года его работы - это кошмар



и тут, если оставить Интер, то интересно спросить - неужели прошлогодний разобранный Ливерпуль является тем, кого невозможно было завалить?....
а какой тренер справился бы?

(хозяевам виднее - они бизнесмены, им побарабаныы трофеи то....гастролерам заморским :ps_ih: )
Последний раз редактировалось podolyanin 06 апр 2011, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28413
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#855  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 01:29

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Лео в Милане так не бегал и не орал возле скмейки. Очень похоже себя ведет. ::yaz-yk:
Копия всегда хуже оригинала. В этом случае намного.

Не, ну то что Маур душка, все знают)

Тренер-аматор) Так думаю правильнее

Лео никогда не показывает никаких провокативных жестов (Типа "наручников" в исполнении Моура), не спорит с судьями никогда. Абсолютно другая модель поведения
Никакая не копия. Наоборот - полная противоположность.
Смотрел фильм про Моура? Там Марадона сказал очень хорошие слова, обращаясь к Жозе: "Еще ни один игрок, с которым ты работал, не сказал про тебя ничего плохого. Это то, чего не купишь ни за какие деньги в мире".
Тренер третей команды СерииА и четвертьфиналичта ЛЧ. Нихрена себе аматор)



А по мне похож. Больше жестами чтоли.

Да это же почти что провал. С такими игроками любой молодой начинающий тренер не хуже бы выступил. С Шальке бы точно лучше бы сыграл :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#856  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:34

podolyanin писал(а):и тут, если оставить Интер, то интересно спросить - неужели прошлогодний разобранный Ливерпуль является тем, кого невозможно было завалить?....
а какой тренер справился бы?

(хозяевам виднее - они бизнесмены, им побарабаныы трофеи то....гастролерам заморским :ps_ih: )

Ну до этого много лет подряд Ливерпуль был одним из лучших кубковых бойцов в ЛЧ, а в сезоне 07-08 даже реально претендовал на победу в АПЛ. А потом все резко куда-то пропало
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#857  Сообщение podolyanin » 06 апр 2011, 01:35

catalonez cever писал(а):


А по мне похож. Больше жестами чтоли.

Да это же почти что провал. С такими игроками любой молодой начинающий тренер не хуже бы выступил. С Шальке бы точно лучше бы сыграл :D



я обьеденю:

с Лусио Интер и без тренера сыграл бы лучше :a_g_a:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28413
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#858  Сообщение Oleh92 » 06 апр 2011, 01:40

catalonez cever писал(а):А по мне похож. Больше жестами чтоли.

Да это же почти что провал. С такими игроками любой молодой начинающий тренер не хуже бы выступил. С Шальке бы точно лучше бы сыграл :D

Ну разве что этим. Кстати, у кого из тренером неповторимая жестикуляция - так это у Пепа))
Если не считать последних двух матчей, то не уверен что даже Жозе бы такого добился)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#859  Сообщение podolyanin » 06 апр 2011, 01:42

Oleh92 писал(а):
podolyanin писал(а):и тут, если оставить Интер, то интересно спросить - неужели прошлогодний разобранный Ливерпуль является тем, кого невозможно было завалить?....
а какой тренер справился бы?

(хозяевам виднее - они бизнесмены, им побарабаныы трофеи то....гастролерам заморским :ps_ih: )

Ну до этого много лет подряд Ливерпуль был одним из лучших кубковых бойцов в ЛЧ, а в сезоне 07-08 даже реально претендовал на победу в АПЛ. А потом все резко куда-то пропало



я не зря про хозяев написал,

какая б команда не была, полностью одним составом она может отынрать на уровне года 2 (и то не все)
у любого гранда каждый год вводится свежая кровь не просто так, а для того, чтоб она росла, потому что когда одни и те же все знают, как против них играть, а даже один толковый игрок может изменить саму модель ведения игры.

и преимущество именно в том, что эта модель меняется, не успевают изучить досконально...

а у колбасных хозяева жмоты - они только отдавали, а брать начали только этой зимой, и то, скорее не они, посколько отдали уже самим англичанам все на самотек, тк. разочаровались, видите ли...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28413
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#860  Сообщение catalonez cever » 06 апр 2011, 01:45

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):А по мне похож. Больше жестами чтоли.

Да это же почти что провал. С такими игроками любой молодой начинающий тренер не хуже бы выступил. С Шальке бы точно лучше бы сыграл :D

Ну разве что этим. Кстати, у кого из тренером неповторимая жестикуляция - так это у Пепа))
Если не считать последних двух матчей, то не уверен что даже Жозе бы такого добился)


Да, про Пепа согласен)) :D
О,да, никто бы такого не добился :hi_hi_hi: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1