Russian Esportmania Forums Awards-2011.

Все новости о портале - тут!

#21  Сообщение Заратуштра » 24 дек 2011, 16:30

1) Фopумчанин года. Ох, труден был сей выбор. Форум помирает, оригинальность на нем загинается, все пишут однотипные озалупленные сообщения о том, как рубят бабло. И все же не потерялся во всем этом гниении Кэмомайл, он пишет всю ту же муть о маршрутах, горах и, что удивительно, о велоспорте. Чем и выделялся среди остальной массы.

2) Oткрытие года. Алексей. Самый великий модератор самого великого сайта! Остроумен, восхитителен и неотразим. Школа астанафанс :co_ol:

3) Cамый умный форумчанин года. Верт. Он попросил :smu:sche_nie:

4) Cамый полезный форумчанин года. Ромчиг. Ну, я думаю, он был полезен для тех, кому интересен велоспорт вне Контадора.

5) Cамый весёлый форумчанин года. Веселые шутки-тролле-прибаутки Камарады как яркий пример безотходного юмора. Сам пошутил, сам поржал. Думаю, декорации, да и вообще антураж для него значения не имеют

6) Флудep года. Флудить надо весело, флудить надо с умом. Не проявив ни того, ни другого, Венера умудрилась за этот год затроллить туеву хучу нувотроллей, да и стариков помучила изрядно :)

7) Cкандалист года. Торнанте. Редкий для велофорума экземпляр. Неинтересная личность.

8) Блондинка года. Была такая фройляйн, Жанар вроде... Ну, под пивцо с сосисками ее посты сойдут.

9) Болельщик года. Голосовать за Гиллана теперь уже моветон, он опопсел, болеть за чемпиона мира - это не мильрамовские реки печали и уныния хлебать. Поэтому Эвенгар.

10) Пpогнозист года. Босфан. Играет от обороны, играет с умом. По мнению некоторых специалистов, тупо присваивает котировки юнибета, но так как все остальные делают точно так же, выиграть в одну калитку не получается. Соглашатель и коллаборационист по совместительству.

11) Судья года.

12) Самый оригинальный форумчанин года. Даффодил-Маляр. Так как слово "колхоз" в определении неудобоваримых гонок является самой оригинальной мыслью велофорума по сей день -титул заслуженно должен принадлежать ему.

13) Самый путешествующий форумчанин года

14) Caмый уважаемый форумчанин года. Невыговариваемый ник Мэе, Мэйле, Маляр. Фигляр и узурпатор философской мысли, ловко жонглирующий словесными комбинациями, честь, совесть, гроза и прочее, прочее, прочее)
Последний раз редактировалось Заратуштра 24 дек 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#22  Сообщение samuist » 24 дек 2011, 17:03

2)GAN
3)WERT
4)Shvedova
6)Венера
9)Oleh92
10)Bosfan
11)podolyanin
12)bubnoff
14)PokerPlayer
15)catalonez cever
16)Ссылка
Gillan писал(а):Вы видели, из какой позиции спринтовал Грайпель?!!! Андре, ты просто умничка. Увы. Молодчинка настоящий. Он снова был сегодня лучшим. Марсель, ты классный парень и лучший друг Андре, но развоз от тебя - это просто ничто.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#23  Сообщение Meilleur » 24 дек 2011, 17:43

1. Camomile. Один из немногих, кого я тут считаю реальным экспертом по велоспорту. Он не пишет, что разбирается - он разбирается. Старожил. Собрат по восприятию. В законе и ващщее.. :)
2.
3.
4. mjk1616. Комментарии излишни. Эх, жаль, в мои 19 велоспорт не был в моей жизни 1-м в чём шарю лучше кого-то там. В целом добрый, открытый человек. :)
5. Bubnoff. Клёво, когда люди интересуются широко, а не только на уровне результатов и ни шагу в сторону. Что называется, с таким и обсуждать интереснее, кровь бежит по жилам быстрее.
6. КиттиШарм
7. Торнанте
8.
9.
10. Bosfan. Он божит в эту игру, эксплицирует её сущность. Ведь всё решает итог. Поэтому голос нумерологии отправляется Bosfan' у, а голос моего сердца WERT'у. ::yaz-yk:
11. Podolyanin.
12. Заратуштра. Опять же, мне ближе те, кто не такие, как все и в целом, несредний слог и порой пугающий ум. Он напоминает мне себя некое число лет назад. :D
13.
14. Многие нравятся. Особенно из старых. Они знают. Но никого не называть не буду. )
Последний раз редактировалось Meilleur 24 дек 2011, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#24  Сообщение WERT » 24 дек 2011, 18:18

1) Фopумчанин года – Meilleur (он же ранее более известный как Daffodil). Один из тех, благодаря которым веловетка всё еще держится и не скатывается в такое УГ как большинство остальных веток:)

2) Oткрытие года – вроде и форум уже другой, а всё равно никого нового интересного не появилось. Всё те же на манеже

3) Cамый умный форумчанин года – Camomile. Один из немногих форумчан, чье превосходство над собой в определенных аспектах я готов признать:) О горах и маршрутах лучше, чем он тут не разбирается никто. С его оценками происходящего я не всегда согласен, но то уже другой вопрос. А фраза «опозорили великую гору» уже стала классикой:)

4) Cамый полезный форумчанин года - Rom4ig. См. п.3. Если Камомайл лучше всех разбирается в горах, то Ромчиг однозначно лучше всех разбирается в андерах и неопрофи. И например, когда он писал свои короткие превью по Туре де Лавенир или чемпионате мира, то мне было довольно интересно читать. Узнал много нового

5) Cамый весёлый форумчанин года – bubnoff. Главный юморист веловетки. Порой, в желании написать что-то смешное он перегибает палку и уровень «петросянства» превышает допустимые нормы. Но иногда получаются и маленькие шедевры, как например про Контадора на Velolive.

6) Флудep года – Руньчик, Санёк Ковалев и Каталонец к нам на веловетку почти не забегают, а других флудеров элитного уровня я и не знаю. Так что не считаю себя компетентным выбирать тут

7) Cкандалист года – Торнанте (он же Торнантик, он же Ko1obnev-Bettini). Тут без комментариев. Остается лишь удивляться либеральности нашей администрации, решившей взять Торнантика на поруки, хотя он уже давно наработал на пожизненный бан

8) Блондинка года – Жанар с веловетки ушла, голосовать не за кого :(

9) Болельщик года – моветон, конечно, но кроме Gillana никто в голову не приходит

10) Пpогнозист года – Bosfan. Ну, тут, собственно, можно лишь подписаться под словами Заратуштры и и Meilleurа. Ну и просто очень стабильный прогнозист. Третье место и в Про Туре и в евротуре. Ну и кроме веловетки Сергей наверняка еще где-то играет, и зная его и его основательный подход, могу предположить, что относительно успешно:)

11) Судья года – Podolyanin, как обычно. Тут ничего нового

12) Самый оригинальный форумчанин года – Заратуштра. Пишет интересно, ярко, правда, не всегда понятно, что он имеет ввиду. Но тут, видимо, надо курить то же самое, что и он. И да, я не просил его голосовать за меня в 3-м пункте. Он, действительно, сам так считает ::yaz-yk:

13) Самый путешествующий форумчанин года – Тосканы на этом форуме уже нет (разве что как читатель), а других путешествующих я не знаю.

14) Caмый уважаемый форумчанин года – ну ладно, пускай будет AntonKai. Один столбов и авторитетов форума. Его организаторскую деятельность сложно переоценить.

17) Событие года (Ha форуме или встречи EC) – собственно, писец Евроспорта и создание Еспортмании. Как бы тут очевидно
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#25  Сообщение Camarada » 25 дек 2011, 13:23

В моем случае все по отношению к Веловетке.
1. Слишком много равнозначных кандитатов для меня.
2. Отркрытие года. kirill-loko. Тут много причин, одна из них - участие в создание новой площадки. А так же инсайды))) теперь и с Евроспорта.
3. Я не такой умный, чтобы оценивать ум людей по общению на форуме.
4. Cамый полезный форумчанин года - Для меня это bubnoff, не всем нравится его юмор, мне нравится. Но дело не в этом, он для меня является неким валидатором постов Венеры, к примеру, ну и просто поставщиком интересных новостей.
5. Cамый весёлый форумчанин года - не стану второй раз отмечать Бубнова, думаю он наберет здесь голосов. Очень много веселых минут мне доставил Meilleur.
6. У нас на веловетке правда с флудерами как-то не очень, но я видел посты Руньчика. Это мастер
7. Скандалист года. Тут для меня все однозначно. Это не Торнантик, которого скандалистом то не назовешь, это Заратуштра, мне кажется он сам с этим согласится, так как иногда сознательно провоцировал скандалы, бывало успешно.
8. Блондинка года Кэттишарм, я не считаю ее глупой, просто глупые вопросы, присущие этой номинации, встречаются часто.
9. Болельщик года. Tornantik его иллюзии насчет Катюши часто переплевывают самого Гиллана
10. Пpогнозист года. Капитан моей команды, победитель Джиро и просто Игрок WERT
11. Судья года. Podolyanin
12. bigboy его неврастенические выходами с уходами и приходами выглядели довольно оригинально. А так вообще у нас на ветке с оригинальностью проблем нет.
13. Самый путешествующий форумчанин года. Уберите эту номинацию
14. Caмый уважаемый форумчанин года. WERT - больше никто в голову не пришел
15. Приз зрительских симпатий. Jimm - просто импонирует мне
16. Хотелось что-то запостить, поэтому первый запоминающийся пост, который пришел в голову, он породил много страниц. viewtopic.php?p=112542#p112542
kirill-loko писал(а):Ты не обижайся, но у Анди на лице написано что он лузер.

17. Событие года. Евроспорт умер, да здраствует ЕСпортМания

Уфф
Последний раз редактировалось Camarada 25 дек 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#26  Сообщение chert28 » 25 дек 2011, 17:37

4) Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7
5) Cамый весёлый форумчанин года - Руньчик
6) Флудep года - Руньчик
10) Пpогнозист года - Bosfan
11) Судья года - AntonKAI,Афинчик
chert28
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34

#27  Сообщение Герцогиня » 25 дек 2011, 22:06

1) Фopумчанин года - FischkaLV

2) Oткрытие года - latebird

3) Cамый умный форумчанин года - fanny

4) Cамый полезный форумчанин года - nixlu

5) Cамый весёлый форумчанин года - Skazka

6) Флудep года -

7) Cкандалист года - Vampyrika (исключительно по просьбе номинируемого куда-нибудь его "вставить" :hi_hi_hi: )

8) Блондинка года - hellion84

9) Болельщик года - Metlapka

10) Пpогнозист года - dorriss

11) Судья года -

12) Самый оригинальный форумчанин года - alaska

13) Самый путешествующий форумчанин года - Дикая Хильда

14) Caмый уважаемый форумчанин года - NTL

15) Приз зрительских симпатий - akureyri

16) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.): fanny
fanny писал(а):
... и высунутый язык - дополнительная несущая поверхность. Третья лыжа. ;)


17) Событие года (Ha форуме или встречи EC) - Esportmania :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Герцогиня 26 дек 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#28  Сообщение NTL » 25 дек 2011, 22:40

2) Oткрытие года - Дикая Хильда
3) Cамый умный форумчанин года - Герцогиня
4) Cамый полезный форумчанин года - Amorun
6) Флудep года - Руньчик
9) Болельщик года - latebird
14) Caмый уважаемый форумчанин года - FischkaLV
15) Приз зрительских симпатий - Герцогиня
16) Пocт года - fanny
viewtopic.php?p=186048#p186048
17) Событие года (Ha форуме или встречи EC) - переезд на форум Esportmania.org
Последний раз редактировалось NTL 25 дек 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#29  Сообщение catalonez cever » 25 дек 2011, 23:54

1) Фopумчанин года - FishkaLV - Она опять заслуживает этого звания. :)

2) Oткрытие года - Санёк - в этом году ближе с ним познакомился, очень общительный, позитивный чел, Саня респект)

3) Cамый умный форумчанин года - Oleh92 - ходячий энциклопедист, в футболе ;)

4) Cамый полезный форумчанин года - Shvedova - всегда голосовал за Оксану в этой номинации из года в год, и она никогда не подводила)

5) Cамый весёлый форумчанин года - arturif83 - "СмайлМэн"))) Очень позитивный чел , хоть иногда и вредный, жук )):D

6) Флудep года

7) Cкандалист года - Шаман - по количеству провокационных постов на одну страницу - безусловный лидер) :D

8) Блондинка года

9) Болельщик года - exfinic - Ну конечно это мой тёзка и камрад)

10) Пpогнозист года - хмырь - в своей подписи он кабкэ намекает на это, наверное больше всех хочет выиграть здесь :D Шучу. Прогнозист хороший, потому думаю что заслужил.

11) Судья года - Афинчик - Ему уже давно пора премию выписать за это дело, очередной раз говорю респект тебе, Илья :co_ol: Еще бы отметил в этом деле нелегком деле Поди и Андреаса. :co_ol:

12) Самый оригинальный форумчанин года - Руньчик - один из лучших моих друзей на форуме) пусть его и в последнее время чуть не туда понесло)

13) Самый путешествующий форумчанин года - а хрен его знаит

14) Caмый уважаемый форумчанин года - Bosfan - не конфликтен, за что всегда и уважал Серёгу :)

15) Приз зрительских симпатий - Natala - пришлось выбрать одного номинанта, чтобы голос засчитали :)

16) Пocт года - в Италию загляните. :men: Там убийственные посты :a_g_a: :D

17) Событие года - закрытие форуме на еврике
Последний раз редактировалось catalonez cever 27 дек 2011, 00:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#30  Сообщение viduolizzz » 26 дек 2011, 12:44

1) Форумчанини года - Юреццц

4) Самый полезный форумчанин года - GAN

5) Самый весёлый форумчанин года - arturif83

9) Болельщик года - ioulia

10) Прогнозист года - AVerTV

11) Судья года - ScarletRu

14) Самый уважаемый форумчанин года - Bosfan

17) Событие года - закрытие форума на Евроспорте и открытие Esportmania форума
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#31  Сообщение bubnoff » 26 дек 2011, 18:25

1) Фopумчанин года - Венера. Истинная Богиня, а не эта манерная выскочка Рената Литвинова. Отличается исключительным уровнем терпимости к окружающим её жалким людишкам - что характерно для Богинь. Главенствует всем, хотя для виду занимает скромный пост Министра Образования. Коронная фраза: "Вот пришлют пробы с Джиро - тогда с вами и поговорим."

2) Oткрытие года - Jimm. Вообще да, с новичками напряжёнка. Палкой кинешь - в эксперта попадёшь. Надо наладить межветочный обмен неофитами, чтоб на них накопившуюся агрессию выплёскивать. Добро пожаловать на веловетку! Как говорится - клиника пластической хирургии ждёт вас, уроды!

3) Cамый умный форумчанин года - WERT. Мудрейшина. Аналитег. Верховный Главнокомандующий. Никита Михалков. Настолько поднаторел в составлении разнокалиберных Топ-ов, что легко сочиняет на лету даже архибессмысленные экземпляры типа "топ-5 российских многодневщиков всех времён" - только чтоб для полемической выгоды засунуть туда Карпеца. Коронная фраза: "Я прав и все это знают". В редкие свободные от аналитики минуты не прочь порассуждать о музыке, что мне близко. Кстати, расскажите - котируется ли у снукеристов Coldplay?

4) Cамый полезный форумчанин года - Gillan. Ни как влезть на гору четырьмя разными способами, ни кто там победил Париж-Рубэ среди дошкольников - лично мне не интересно. А вот что и как спортсмены мыслят и говорят - это да! Гиллан периодически радует интервьюхами с разной велонемчурой, включая адепта кретинизма 70 уровня Энрико Муакса - спасибо! Коронная фраза: "Вообще-то это секретная информация, но я щас с радостью всем всё растреплю!". (На самом деле гиллановское увлечение немцами - конспирация, просто он тщательно изучает вероятного противника. У него в подвале спрятаны 4 танка ТТ-90 и в колодце подлодка - посему и является Министром Обороны.)

5) Cамый весёлый форумчанин года - Торнанте. Человек-легенда. Известен под тысячей имён, но никто его не видел. Слышали, в Казахстане волнения какие-то - это проделки Торнанте, не сомневайтесь! Претворил в жизнь все эротические грёзы Гиллана - а именно, выиграл 3 гран-тура за один сезон Гердеманом в PCM. Подключил западные политические силы к борьбе с расовым врагом Каниськиной - за что и получил пост Министра Иностранных Дел. Коронная фраза: "*** ** **й!!! Гы-гы-гы!!!"

6) Флудep года. Флуд нечаст, незлобен и носит вялый характер, запомнился лишь collega - в минуты близости к Вечному любит нафигачить ютубовских ссылок на каких-то чуваков с гармошками. Министр Регионального Развития.

7) Cкандалист года. Ясноокий Царь, бывший падаван Эвенгара, переметнулся на Тёмную Сторону и взял себе новое имя - Дарт Заратуштра. Слышали про митинги в Москве? Это ответ Заратуштры на проделки Торнанте в Казахстане. Не приемлет слов короче 10 букв, за что в светлую бытность падаваном занимал пост Министра по Связям с Общественностью. Коронная фраза: "Энтропически-эксгибиционистический экссудат бигбоеразма на души неподготовленных унтерменшей попахивает каббалистической казуистикой" в 3064-х вариантах.

8) Блондинка года - big boy. Секретарь-референт. Капризна и ранима. Там она - "персона нон грата", тут её "обижают". Летом куда-то пропала (видимо, папик возил в Геленджык), но недавно вернулась в нашу коммуналку - велкам бэк! Норовит заразить всех вирусом CQ - остерегайтесь блондинок!

9) Болельщик года. Велоспорт - это для самых умных, как вы уже наверное знаете. А самые умные, понятное дело, не могут болеть просто за наших - ведь это для быдла. Нам подавай чего поэлитарней - например тощих испашек, гламурненьких итальяшек или толстожопых фрицев. Даже если объектом боления является Спартак, по факту - сюрпрайз сюрпрайз - ты переживаешь за смазливого швейцаришку. Товарищ Camarada - не такой! Болеет без затей за наших - молодец! Самый активный пользователь веловетки, как и подобает Министру Социального Развития.

10) Пpогнозист года. ТП - зло. Поэтому награду получает корабельный юнга PokerPlayer, ещё в самом начале года на Туре Омана внетурнирным прогнозом выигравший ум, честь и совесть Мудрейшины Верта (ну, или что-то такое - не помню уж). Подобный успех тлетворным образом сказался на неокрепшем разуме юнги - пошёл по наклонной, подхватил CQ-вирус от Блондинки Года (эх, молодость!) и неоднократно был замечен в ТП-компании. Коронная фраза: "Всё предсказуемо".

11) Судья года. ТП - зло, напоминаю забывчивым.

12) Самый оригинальный форумчанин года. Сложно сохранять оригинальность долго. После N оригинальных постов на (N+1)-й обязательно скажут: "Та, это уже не оригинально. И вообще унылое говно, если уж совсем начистоту." Некто amor2004 изредка радует креативностью, но для получения должности Министра Культуры этого недостаточно - часто игнорирует заседания, появляясь только во время гран-туров.

13) Самый путешествующий форумчанин года. Пользуясь отстутствием кандидатов и чтоб уж закрепить пройденное: ТП - зло.

14) Caмый уважаемый форумчанин года - doctor Ravil. Министр Здравоохранения. Доктор, дотторе, препараторе - нет в велокоманде человека важней и уважаемей! Если ты не увлекаешься велоспортом - вырвет на 2 зуба больше, чем договаривались. Да, вот так - огнём и мечом, шприцом и скальпелем - мы завоюем сердца болельщиков других видов спорта, трепещите!

15) Приз зрительских симпатий - Meilleur. Активный пользователь, обладатель здравого сплава аналитики и кретинизма, что вероятно позволяет оставаться человеком, а не пополнить стройные ряды ТП-дронов. Министр Сельского Хозяйства, председатель колхоза "Шлек у будучыню."

16) Пocт года - Торнанте. линк
Торнанте писал(а):Кстати Вуэльту Каталунии 1911 года забрал испанец! http://www.cyclingfever.com/editie.html?editie_id=656
17) Событие года - резкое снижение количества GIF-анимированных аватар пользователей. Теперь можно даже сидеть с картинками. Правда, смайлы пока ещё не искоренены, но наше правление уже близко.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#32  Сообщение Metlapka » 26 дек 2011, 21:23

1) Фopумчанин года - FischkaLV

2) Oткрытие года - NTL

3) Cамый умный форумчанин года - fanny

4) Cамый полезный форумчанин года - БОРОДАЧ

5) Cамый весёлый форумчанин года - О"Юра, KarenD

6) Флудep года -

7) Cкандалист года -

8) Блондинка года - Gillan

9) Болельщик года - latebird

10) Пpогнозист года -dorriss

11) Судья года - ioulia

12) Самый оригинальный форумчанин года - Amorun

13) Самый путешествующий форумчанин года -

14) Caмый уважаемый форумчанин года - Герцогиня

15) Приз зрительских симпатий - Герцогиня

16) Пocт года -

17) Событие года - отсутствие пользователя ВБС под любыми никами на этом ресурсе
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#33  Сообщение Vampyrika » 26 дек 2011, 22:53

1) Фopумчанин года

Latebird

2) Oткрытие года

Saburchik

3) Cамый умный форумчанин года

Дикая Хильда

4) Cамый полезный форумчанин года

Latebird (за глубочайшие познания о норвежской команде)

5) Cамый весёлый форумчанин года
fanny ник говорит сам за себя


6) Флудep года

Санёк

7) Cкандалист года
-----


8) Блондинка года
никого раз за себя нельзя :-(

9) Болельщик года

Gillan (и его немецкая команда)


10) Пpогнозист года
Герцогиня

11) Судья года

Она же,Герцогиня (за рассуждения о падениях Кудельки и Шлиренцауэра и за бесспорное присуждение победы последнему) ;)

12) Самый оригинальный форумчанин года

Mary Santiago (это очень оригинально болеть со мной за Кима) :)

13) Самый путешествующий форумчанин года

skijump

14) Caмый уважаемый форумчанин года
Дикая Хильда

15) Приз зрительских симпатий
Saida (за наиподробнейшее описание первого приезда прыгунов на родину Бората)

16) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.)

17) Событие года (Ha форуме или встречи EC)

Кубок Буфф :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#34  Сообщение latebird » 27 дек 2011, 00:18

1) Фopумчанин года
Когда я сюда пришла, мне сразу сказали, что скоро появится Vampyrika и вам будет о чём поговорить. Так и вышло.

2) Oткрытие года
NTL. Мы теперь и в твиттере дружим.

3) Cамый умный форумчанин года
fanny, потому что так и есть. Спец по транскрибированию польских имён.

4) Cамый полезный форумчанин года
akureyri. Только благодаря ей никто ещё не забыл о существовании финской сборной летающих лыжников.

5) Cамый весёлый форумчанин года
мы все поржать не дураки!

6) Флудep года
Санёк. Он выиграет, вот увидите.

7) Cкандалист года
Их двое, скандалят между собой (читать смешно), но поскольку сразу двоих номинировать нельзя... :nez-nayu:

8) Блондинка года
Saida. Она всё знает о прыжках на лыжах с трамплина в Казахстане.

9) Болельщик года
Gillan. *звучит государственный гимн Германии*

10) Пpогнозист года
Боюсь прогнозировать, ничего об этом не знаю...

11) Судья года
???

12) Самый оригинальный форумчанин года
Mary Santiago, потому что болеть за Кима - это действительно очень оригинально.

13) Самый путешествующий форумчанин года
Vampyrika, и чтобы все последующие путешествия были удачнее предыдущих!

14) Caмый уважаемый форумчанин года
FischkaLV. Насяльника. :)

15) Приз зрительских симпатий
Герцогиня, - первый человек, изъявивший желание познакомиться со мной после моей регистрации на этом (старом) форуме. Бей в бубен, дуди в горн! Оле-Оле-Оле! :ti_pa:

16) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.)
Войнаимир, но оно того стоит!
akureyri писал(а):Что не поделили Олли и Нимела, вопрос скорее инсайдерский. Финская сборная достаточно закрыта. Во-первых, пьянки и нарушения, не будем забывать. Поглубже, я думаю, столкновение самолюбий. В финских прыжках половина друг с другом стабильно не разговаривает, атмосфера очень северная. Олли ведь действительно хамоват (типаж "ранимый хам" ). Нимела мне кажется очень обидчивым человеком (по сравнению с тем же Ватайненом). В последние месяцы Олли действительно сошел с катушек, слил подготовку в межсезонье и в сезон не смог показывать тот уровень результатов, при котором бы его терпели. Вообще намекают, что у него были проблемы с психикой. Формы тоже не было напрочь.
Однако выживать его из сборной в тот момент острой необходимости не было, конкуренция явно не австрийская, традиционный финский коэффициент "трое увечных" был соблюден. Имхо Ватайнен урегулировал бы эту ситуацию, не доводя до такого обострения. Мнение не только мое, но и некоторых финских болельщиков. Со стороны Нимелы мне видится элемент садизма. Не стоило его так мариновать, если стояла цель в перспективе улучшить его результаты, а не выжить.
Затем еще одна ошибка Олли - вместо того, чтобы после Саппоро взять паузу, не делая резких движений, он уходит официально. Если он захочет вернуться, надо будет проходить кучу мероприятий, отбор и т.п., при этом контактировать с руководством, в чем он, как известно, не силен. Сам он позже сказал, что хотел просто сделать паузу, не делая из этого шума. Но финские журналисты, у которых к нему садо-мазо-любовь, приперли его к стенке и раскрутили на конкретное заявление. В итоге, как мы видим, не получилось даже достойно дистанцироваться, ноги сами несут Харри Олли на ближайший трамплин.

viewtopic.php?p=115286#p115286

17) Событие года (Ha форуме или встречи EC)
Если честно, то событие года - это мой приход на старый форум. От возмущения по этому поводу он и упал. Но поскольку такое голосование против правил... Пусть будет создание ESPORTMANIA.ORG. Чуваки, долгих нам лет вместе!
Последний раз редактировалось latebird 27 дек 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#35  Сообщение Жанар » 27 дек 2011, 13:51

1) Фopумчанин года - :nez-nayu:
2) Oткрытие года - :nez-nayu:
3) Cамый умный форумчанин года - WERT :D
4) Cамый полезный форумчанин года - БОРОДАЧ
5) Cамый весёлый форумчанин года - Шаман
6) Флудep года - WILLY WONKA
7) Cкандалист года - Заратуштра
8) Блондинка года - Anka_Nyurka
9) Болельщик года - Mona
10) Пpогнозист года - ioulia
11) Судья года - ScarletRu
12) Самый оригинальный форумчанин года - AAZ
13) Самый путешествующий форумчанин года - :nez-nayu:
14) Caмый уважаемый форумчанин года - FischkaLV
15) Приз зрительских симпатий - Yurco
16) Пocт года - :nez-nayu:
17) Событие года - :nez-nayu:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#36  Сообщение Тайлер » 28 дек 2011, 00:14

1) Фopумчанин года - Meilleur
2) Oткрытие года - Jimm
3) Cамый умный форумчанин года - Evengar
4) Cамый полезный форумчанин года - Camomile
5) Cамый весёлый форумчанин года - Gillan
6) Флудep года - Руньчик
7) Cкандалист года - Заратуштра
8) Блондинка года - Венера
9) Болельщик года - Gillan
10) Пpогнозист года - Bosfan
11) Судья года - Podolyanin
12) Самый оригинальный форумчанин года - KarenD
14) Caмый уважаемый форумчанин года - Wert
15) Приз зрительских симпатий - Big Boy
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#37  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 00:55

1) Фopумчанин года - Bosfan (без него не было бы этого ресурса)
2) Oткрытие года - Zlatan (очень умный и разбирающийся человек)
3) Cамый умный форумчанин года - PokerPlayer (Покер мыслит нестандартно)
4) Cамый полезный форумчанин года - Meilleur (Женя оживляет и заинтересовывает)
5) Cамый весёлый форумчанин года - Зара (однозначно)
6) Флудep года - Руньчик и collega (уж простите что 2 человека)
7) Cкандалист года - Торнантик (куда же без него)
8) Блондинка года - Danny (привет передаю, я тоже читаю другие форумы и кто из нас неадекват тоже поспорить можно ;)
9) Болельщик года - Evengar (до последнего верил в Конту)
10) Пpогнозист года - Rom4ik (Рому очень уважаю, его прогнозы можно коллекционировать)
11) Судья года - Podolyanin (Виталя, ты лучший!)
12) Самый оригинальный форумчанин года - Венера (у Лены всегда свой взгляд на все события)
14) Caмый уважаемый форумчанин года - Wert (с уходом Олега, Димы и Дойче иных вариантов тупо нет)
15) Приз зрительских симпатий - ower07 (наш капитан навсегда!)
16) Пост года - пост Gillan'а после последнего этапа ТДФ (ныне удаленный)
17) Событие года - переход на новую платформу, уход БигБоя из большого прогнозирования.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#38  Сообщение Rau » 28 дек 2011, 02:43

1) Фopумчанин года - FischkaLV
3) Cамый умный форумчанин года - Wert
5) Cамый весёлый форумчанин года - Заратуштра
6) Флудep года - Руньчик
10) Пpогнозист года - Босфан
11) Судья года - Podolyanin
14) Самый уважаемый форумчанин года - FischkaLV
15) Приз зрительских симпатий - arturif83
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47

#39  Сообщение _Vovka_ » 28 дек 2011, 10:05

1) Фopумчанин года FischkaLV
2) Oткрытие года ,,,^._.^,,,
4) Cамый полезный форумчанин года БОРОДАЧ
5) Cамый весёлый форумчанин года KarenD
6) Флудep года Санёк
7) Cкандалист года Жанар
8) Блондинка года WILLY WONKA
9) Болельщик года Mona
10) Пpогнозист года ioulia
11) Судья года ScarletRu
12) Самый оригинальный форумчанин года Restrobina
14) Caмый уважаемый форумчанин года Anka_Nyurka
15) Приз зрительских симпатий Шаман
17) Событие года (Ha форуме или встречи EC) Разбанивание Шамана
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

Russian Esportmania Forums Awards-2011

#40  Сообщение Shvedova » 28 дек 2011, 19:46

1) Фopумчанин года: к сожалению, я не знаю всех этих людей по именам или никам, но для меня форумчане года все те, кто сделал возможным существование этого форума. Спасибо огромное.

2) Oткрытие года: GAN

3) Cамый умный форумчанин года: exfinic

4) Cамый полезный форумчанин года: очень сложный выбор, я не могу выбрать между AntonKAI и 7Andreas7, поэтому отмечаю двоих, трудно переоценить огромную пользу, которую эти люди приносят на битлонной ветке.

5) Cамый весёлый форумчанин года: Санёк

6) Флудep года:

7) Cкандалист года:

8) Блондинка года:

9) Болельщик года: Дима, это только ты, для всех, кто не знает самого преданного болельщика МЮ, это - Руньчик

10) Пpогнозист года: MisteR, нет слов - снимаю шляпу.

11) Судья года: та же проблема что и в пункте 4, опять выделяю двоих AntonKAI и 7Andreas7.

12) Самый оригинальный форумчанин года: ,,,^._.^,,, , воистину всефорумное явление и удивление.

13) Самый путешествующий форумчанин года:

14) Caмый уважаемый форумчанин года: exfinic

15) Приз зрительских симпатий: arturif83 , я бы сказала так, этот человек - мистер-позитив.

16) Пocт года: Санёк

Санёк писал(а):ну и что :) захотела уйти пусть уходит ;) Ненавидеть Ленку в Биатлоне всёравно, что ненавидеть Барсу в футболе :D :D


первоисточник

17) Событие года (Ha форуме или встречи EC), не люблю смерть, этого мне хватает на работе, поэтому выберу жизнь - событие года - Рождение ESPORTMANIA
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Russian Esportmania Forums Awards-2012.

1, 2, 3, 4

76

11644

27 апр 2013, 14:52

REFA-2011. Обсуждение.

1 ... 38, 39, 40

782

64831

31 янв 2012, 01:33