REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#161  Сообщение catalonez cever » 25 дек 2011, 18:02

Ну у них на веловетке на один квадратный пост - 8 экспертных мнений ;;-))) :jn_pu_sk:
Они знают о велоспорте все. Слышали, ВСЕ! :men: Прислушайтесь к мнению вело-эксперта, другие ветки УГ и точка.И пох что он там никогда и не бывал) Он же пуп, его мнение превыше всего. Так что сидите смирно и не рыпайтесь. :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#162  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 дек 2011, 18:05

ioulia писал(а):Снукерчане уже давно понимают друг друга с полуслова...
И в двух словах касаемо темы уже содержится вся глубина мысли!

Ну в этом-то вы точно преуспели =)
Как-то на старом ЕС обсуждается live ЕМНИП Хиггинс против Салли (ну или ещё чье-то противостояние с давней историей и богатой статистикой), фрейм на снукерах; и вот страница с постами:
- Ух ты! (смайл) Все видели?
- (смайл)
- (смайл)
- (смайл)
- (смайл)
- (смайл)
...

Я зашёл и аж проникся :cry_ing:
:D
Санёк писал(а):да ладно, я всегда знал что веловетка самая информативная, тут даже спорить бесполезно, если статус УГ, оценивать только по этому параметру Верт прав абсолютно, у меня например другое мнение, и что?

Википедия версус лурк - эталонное УГ против веселухи, кто ж спорит-то :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 25 дек 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#163  Сообщение Meilleur » 25 дек 2011, 18:06

БОРОДАЧ писал(а):
Meilleur писал(а):Блин, а с чего вы взяли, что мы не разбираемся в снукере? У нас Гиллан с Вертом разбираются вообще во всём.

просто те, кто в чем-то действительно разбираются, никогда не скажут, что чужое занятие - так, баловство... кием там махать, педали крутить, мячик пинать...

Никак не высказываюсь о простоте/сложности вида и какой бы то ни было его критике. Прозвучала мысль "снукер сложнее велоспорта". Это и есть офигенно умнО.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#164  Сообщение БОРОДАЧ » 25 дек 2011, 18:08

Meilleur писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Meilleur писал(а):Блин, а с чего вы взяли, что мы не разбираемся в снукере? У нас Гиллан с Вертом разбираются вообще во всём.

просто те, кто в чем-то действительно разбираются, никогда не скажут, что чужое занятие - так, баловство... кием там махать, педали крутить, мячик пинать...

Никак не высказываюсь о простоте/сложности вида и какой бы то ни было его критике. Прозвучала мысль "снукер сложнее велоспорта". Это и есть офигенно умнО.

не более, чем некоторые другие высказывания...
вообще "глубина" дискуссии потрясает...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#165  Сообщение Gillan » 25 дек 2011, 18:09

Что тут сказать, срач довольно прикольный.

Auf geht's, Radsport))))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#166  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 дек 2011, 18:20

ходят слухи, шо Андрюха одним постом собрал всефорумную болталку в одно место [гусары - молчать!] О.о
И попробуйте щас ктонить сказать, шо он не молодец :bra_vo: :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 25 дек 2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#167  Сообщение catalonez cever » 25 дек 2011, 18:21

Natala писал(а):
Gillan писал(а):Что тут сказать, срач довольно прикольный.

по-рождественски добрый :hi_hi_hi:


Было приятно, до слёз :)

А вообще, спасибо веловетке хоть за какое-то межфорумное оживление. что еще мы бы могли так долго и увлеченно обсуждать


Да, низкий поклон ребятам за срач :men: :a_g_a: Они в очередной раз доказали свое превосходство над остальными :a_g_a:
Последний раз редактировалось catalonez cever 25 дек 2011, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#168  Сообщение Reshka » 25 дек 2011, 18:25

WERT-a зовут Макс, а не Андрюха :men:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#169  Сообщение catalonez cever » 25 дек 2011, 18:27

Reshka писал(а):WERT-a зовут Макс, а не Андрюха :men:


А Андреаса Андреем. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось catalonez cever 25 дек 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#170  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 18:28

Заратуштра писал(а): Я так полагаю, там все мыслят категориями "пописать до покакать". Что и демонстрируют.

полностью описал свой подход к форуму :co_ol: Браво, самокритика она вещь нужная :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#171  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 18:29

Meilleur писал(а):Прозвучала мысль "снукер сложнее велоспорта". Это и есть офигенно умнО.

и сейчас придерживаюсь этого мнения, но не говорил, что велоспорт лёгок.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#172  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 дек 2011, 18:29

я именно про 77 и говорю :smu:sche_nie:
про пост, где снукер :ti_pa: издох
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#173  Сообщение Reshka » 25 дек 2011, 18:37

Он давно написан и никакого особого оживления не вызвал...

Впрочем, я вот не собиралась участвовать в голосовании, а теперь буду :D :men:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#174  Сообщение Заратуштра » 25 дек 2011, 18:41

Санек, поскольку сам ты обосновать преимущества снукера не в состоянии изначально, то вот тебе шаблон. Сложность, как, надеюсь, ты знаешь, измеряется несколькими непоколебимыми императивами, которые мы возьмем за основу.
Сложность в измерении физических затрат прилагаемых на единицу времени. Почему в снукере они больше?
Сложность в измерении затрат усилий умственных. В чем многоходовый, но при этом единоличный вид спорта снукер сильнее и лучше многоходового и командного вело?
Ну если совсем невмоготу, отделайся имхо :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#175  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 дек 2011, 18:46

о, прикольно. Обсужаем, какой вид более уныл: шахматы или штанга, бгг
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#176  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 18:50

Заратуштра писал(а):Санек, поскольку сам ты обосновать преимущества снукера не в состоянии изначально, то вот тебе шаблон. Сложность, как, надеюсь, ты знаешь, измеряется несколькими непоколебимыми императивами, которые мы возьмем за основу.
Сложность в измерении физических затрат прилагаемых на единицу времени. Почему в снукере они больше?
Сложность в измерении затрат усилий умственных. В чем многоходовый, но при этом единоличный вид спорта снукер сильнее и лучше многоходового и командного вело?
Ну если совсем невмоготу, отделайся имхо :)

Сложность в измерении физических затрат прилагаемых на единицу времени. Почему в снукере они больше? - не больше, поэтому наверное снукер не самый известный вид спорта по доппинг-скандалам.
Сложность в измерении затрат усилий умственных. В чем многоходовый, но при этом единоличный вид спорта снукер сильнее и лучше многоходового и командного вело? - абсолютно прав, снукер не командный вид спорта, там спортсмен должен полагаться только на себя, в вело капитана "везёт" вся команда. Но, в снукере степень концентрации гораздо выше чем в вело, потому-что ошибка в любом конкретной ударе может стоить фрейма, в вело это так не обострено.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#177  Сообщение Заратуштра » 25 дек 2011, 18:59

Санёк писал(а):
Заратуштра писал(а):Санек, поскольку сам ты обосновать преимущества снукера не в состоянии изначально, то вот тебе шаблон. Сложность, как, надеюсь, ты знаешь, измеряется несколькими непоколебимыми императивами, которые мы возьмем за основу.
Сложность в измерении физических затрат прилагаемых на единицу времени. Почему в снукере они больше?
Сложность в измерении затрат усилий умственных. В чем многоходовый, но при этом единоличный вид спорта снукер сильнее и лучше многоходового и командного вело?
Ну если совсем невмоготу, отделайся имхо :)

Сложность в измерении физических затрат прилагаемых на единицу времени. Почему в снукере они больше? - не больше, поэтому наверное снукер не самый известный вид спорта по доппинг-скандалам.
Сложность в измерении затрат усилий умственных. В чем многоходовый, но при этом единоличный вид спорта снукер сильнее и лучше многоходового и командного вело? - абсолютно прав, снукер не командный вид спорта, там спортсмен должен полагаться только на себя, в вело капитана "везёт" вся команда. Но, в снукере степень концентрации гораздо выше чем в вело, потому-что ошибка в любом конкретной ударе может стоить фрейма, в вело это так не обострено.

Так. Значит, то, что снукер сложнее физически, ты не считаешь.
Тогда необходимо спросить, а к каким последствиям может привести отсутствие концентрации в вело, по твоему мнению?)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#178  Сообщение podolyanin » 25 дек 2011, 19:10

почему-то сначала не хотел ничего писать, а тут подумал, почему бы и нет..?

прочитал, как Макс рассписал про ветки. скажу, что все вроде правильно...(про вело только нет, но там не он скорре, а кто-то другой нужен - взгляд со стороны)

только не согласен, что это плохо.
это никак - ни плохо, ни хорошо. Это так, как есть - работает форум ну и ладно (в смысле - и хорошо, что работает).
Все, что происходит, вызвано массовостью считающих себя спецов в каком-то виде. имеем, сколько есть.
а спорта плохого не бывает. поверьте хотя бы мне :D , потому как каких-то мелких успехов добился далеко не в одном из них (хотя в целом это ничего не дало :men: :D )

а для Жени, про любителей статистики, хочу сказать, что из условных 100 человек, так же, как я ее любят 2-3...для лучше с ними отдельно где-то висеть, чего всех заморачивать? :)

да...и Руня, я не Ваш, ниче меня туда приписывать, а в чем я еще разбираюсь, даже страшно сказать :D ;)

главное - все про голосование знают :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#179  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 19:10

Заратуштра писал(а):Тогда необходимо спросить, а к каким последствиям может привести отсутствие концентрации в вело, по твоему мнению?)

ну самое наверное частое это завал и попадание в него одного из бигов, в то время как остальные конкуренты были в голове или успели как-то проскочить, очень важный момент. Но наверное даже не время проигрываемое в этом случае важно, а вероятность получения травмы. но по большому то счёту, особенно на равнинах, не всегда нужно держать себя в полной концентрации, если конечно впереди не тянут как ошалелые и ветер рвёт пелотон :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#180  Сообщение Заратуштра » 25 дек 2011, 19:14

Санёк писал(а):
Заратуштра писал(а):Тогда необходимо спросить, а к каким последствиям может привести отсутствие концентрации в вело, по твоему мнению?)

ну самое наверное частое это завал и попадание в него одного из бигов, в то время как остальные конкуренты были в голове или успели как-то проскочить, очень важный момент. Но наверное даже не время проигрываемое в этом случае важно, а вероятность получения травмы. но по большому то счёту, особенно на равнинах, не всегда нужно держать себя в полной концентрации, если конечно впереди не тянут как ошалелые и ветер рвёт пелотон :)

То есть, Санек, попадание в завал лишает возможности гонца выиграть весь Тур де Франс, например, а потеря концентрации в снукере может лишить одного фрейма? Значит, не в концентрации дело? :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36835

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20350

27 янв 2012, 03:37

cron