REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#261  Сообщение WERT » 26 дек 2011, 21:23

Заратуштра писал(а):Верт, а сколько тебе стукнуло?) Иисус умер в 33 :)


Учитывая, что раньше я именовался WERT1985, то просчитать мой возраст несложно ;) Так что ближайшая цель дожить до возраста Джими Хендрикса, Джима Мориссона и Курта Кобейна :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#262  Сообщение Заратуштра » 26 дек 2011, 21:41

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):Верт, а сколько тебе стукнуло?) Иисус умер в 33 :)


Учитывая, что раньше я именовался WERT1985, то просчитать мой возраст несложно ;) Так что ближайшая цель дожить до возраста Джими Хендрикса, Джима Мориссона и Курта Кобейна :)

Да, целеустремленность титаническая, конечно :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#263  Сообщение Anka_Nyurka » 27 дек 2011, 00:02

FischkaLV писал(а):Заратустра родился в семье Спитама....

гыыыы и бгггг
сорри, не удержалась
еще раз гыыыыыы и пара-тройка грустных смайлов :D :D :D

Алла, сэнкс за ликбез, но даже небольшого количества постов вашего (в смысле велогонного) Заратуштры хватило,
чтобы понять, что никакого отношения к зороастризму он не имеет, а ник свой взял от великой любви к ницшеанству ("Так говорил Заратустра"),
ну, а там всякая муть... сорри... мудрость про осознание себя сверхчеловеком за гранью добра и зла, все то, на чем основал свои идеи третий рейх
трепещите ничтожные червяки.... Ааааааа! Он прекрасен! :ya_hoo_oo:
доставляет неимоверно... ну, ты же знаешь, как я люблю тролликов :smu:sche_nie: слабость такая
жалею, что он на болталке не пишет... у нас же там гетто... ээээ ... заповедник троллей ;)

всех именинников с именинами!
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 27 дек 2011, 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Anka_Nyurka
 

#264  Сообщение FischkaLV » 27 дек 2011, 00:15

Anka_Nyurka писал(а):
FischkaLV писал(а):Заратустра родился в семье Спитама....

гыыыы и бгггг
сорри, не удержалась
еще раз гыыыыыы и пара-тройка грустных смайлов :D :D :D

Алла, сэнкс за ликбез, но даже небольшого количества постов вашего (в смысле велогонного) Заратуштры хватило,
чтобы понять, что никакого отношения к зороастризму он не имеет, а ник свой взял от великой любви к ницшеанству ("Так говорил Заратустра"),
ну, а там всякая муть... сорри... мудрость про осознание себя сверхчеловеком за гранью добра и зла, все то, на чем основал свои идеи третий рейх
трепещите ничтожные червяки.... Ааааааа! Он прекрасен! :ya_hoo_oo:
доставляет неимоверно... ну, ты же знаешь, как я люблю тролликов :smu:sche_nie: слабость такая
жалею, что он на болталке не пишет... у нас же там гетто... ээээ ... заповедник троллей ;)

всех именинников с именинами!

Ну, мне вот это больше всего понравилось...
Его смех убил более 2000 демонов.
;) У нас есть такое количество демонов? :du_ma_et:
Edit! Вдруг вспомнила... вначале ведь и была эта подпись "Так говорил Заратустра" (или Заратуштра). Так ведь, Зара? ;)
Последний раз редактировалось FischkaLV 27 дек 2011, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#265  Сообщение bubnoff » 27 дек 2011, 00:38

Ну вот - веловетка уменьшает невежество окружающих уже на этапе созерцания ников.
Наша аналитега вам вообще мозжечок расплавит.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#266  Сообщение Anka_Nyurka » 27 дек 2011, 00:59

да-да-да... заходите к нам уменьшать мозжечки и плавить невеж
снукерная болталка... велкам, такскать.... гыыыыы
заранее много грустных смайлов, говорят, они вам нравятся
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Anka_Nyurka
 

#267  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 08:54

bubnoff писал(а):Наша аналитега вам вообще мозжечок расплавит.

Ну смари, ты обещал :ps_ih: :D :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#268  Сообщение Meilleur » 27 дек 2011, 12:06

Существо с непроизносимый на нормальном языке ником, можно подумать вы тут вообще спорт обсуждаете. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 27 дек 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#269  Сообщение Camarada » 27 дек 2011, 12:20

Meilleur писал(а):Существо с непроизносимый на нормальном языке ником, можно подумать вы тут вообще спорт обсуждаете. :D

Этот ник произносится, как Кот Базилио, походу :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#270  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 12:48

Meilleur писал(а):Существо с непроизносимый на нормальном языке ником, можно подумать вы тут вообще спорт обсуждаете. :D

Ну конечно же НЕТ - Russian Esportmania Forums Awards-2011. Обсуждение.
Рыдайу ; ) (ц)
но вы таки заходите, у вас там пофлудорасить негде, все ж сурьезные как гвоздодёр - а у нас можно какашками побросаться :ps_ih:
Camarada писал(а):Этот ник произносится, как Кот

+))
Мау!.. О.о

модересса Руньчик ваще киской называет и ничо :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#271  Сообщение Meilleur » 27 дек 2011, 16:35

Изначально речь не о том для кого этот сайт, потому что он для всех в равной мере, и консолидирует наследие, оформившееся на базе форума Евроспорта. И не будь Киры с Мжиком, новый форум все равно бы появился это понятно всем. И уж тем более разговоры какой вид спорта интереснее / зрелищнее / сложнее и т.д. не имеют под собой ничего законченно целостного, т.к. правды в таких вопросах нет. WERT лишь сказал, что по содержательности и ширине интереса на душу населения, с веловеткой никто не может равняться. И странно, что с этим спорят. Скажем, если бы Руньчик или Санек написали, что по душевности бесед [в веловетке конфликтов больше] и тому, кто сколько о ком знает, впереди футбольная ветка, и снукерные болелы написали, что они первые по числу сообщений из одного предложения - навряд ли, с этим бы кто-то спорил. Здесь то же самое.

Тут Олеха92 футбольной энциклопедий назвали, а в нашей ветке он был оччень слабым. Это о многом говорит. ;) ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 27 дек 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#272  Сообщение БОРОДАЧ » 27 дек 2011, 16:47

Meilleur писал(а):Изначально речь не о том для кого этот сайт, потому что он для всех в равной мере, и консолидирует наследие, оформившееся на базе форума Евроспорта. И не будь Киры с Мжиком, новый форум все равно бы появился это понятно всем. И уж тем более разговоры какой вид спорта интереснее / зрелищнее / сложнее и т.д. не имеют под собой ничего законченно целостного, т.к. правды в таких вопросах нет. WERT лишь сказал, что по содержательности и ширине интереса на душу населения, с веловеткой никто не может равняться. И странно, что с этим спорят. Скажем, если бы Руньчик или Санек написали, что по душевности бесед [в веловетке конфликтов больше] и тому, кто сколько о ком знает, впереди футбольная ветка, и снукерные болелы написали, что они первые по числу сообщений из одного предложения - навряд ли, с этим бы кто-то спорил. Здесь то же самое.

Тут Олеха92 футбольной энциклопедий назвали, а в нашей ветке он был оччень слабым. Это о многом говорит. ;) ;;-)))

если бы он ограничился этим (выделено в цитате), то никакого возбуждения общественности не произошло бы, имхо... но затем было добавлено, что все остальные - УНЫЛОЕ ГОВНО... и с этим трудно согласиться, неправда ли? :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#273  Сообщение ,,,^._.^,,, » 27 дек 2011, 16:57

Meilleur писал(а):Тут Олеха92 футбольной энциклопедий назвали, а в нашей ветке он был оччень слабым. Это о многом говорит. ;) ;;-)))

Айда побеседуем за мотоциклы, мож кого из велогуру нубьём выставим, а?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#274  Сообщение Сергей 52 » 27 дек 2011, 17:57

Meilleur писал(а):
Тут Олеха92 футбольной энциклопедий назвали, а в нашей ветке он был оччень слабым. Это о многом говорит. ;) ;;-)))

А многие с вашей ветки смогут отличить цис-изомер от транс- ? Или рассказать, чем принципиальное различие между хелатами и простыми комплексообразователями?
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#275  Сообщение Bosfan » 27 дек 2011, 18:06

Сергей 52 писал(а):
Camarada писал(а):Нет никакой усобицы, есть провокации одних, причем ради смеха, и реакция других, в основном реакция отрицательная, однако эти люди просто не знают отношений внутри веловетки, у нас на такое не обижаются, вот Саньку респект за адекватную реакцию. Сразу видно, чел разбирается в вело :D
Блин, тут очень много народу отписалось, но по-моему большинство не проголосовали. В бой.

Вот постепенно и начали называть вещи своими именами. Хотя это и так было давно ясно. Но, учитывая
ПРАВИЛА ФОРУМА
...
6. ЗАПРЕТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ
...
6.8. Запрещается размещение провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию участников форума, с целью вызвать флейм («спор ради спора», обмен сообщениями, которые зачастую направлены только на дальнейшее разжигание ссоры, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора), конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. (троллинг);

а так же реакцию Администрации - никакой, еще кое-что становится ясным. А именно. В самых первых своих сообщениях нас всех тыкали носом в тот факт, что данный Форум был сделан именно велосипедистами, и именно для них. Остальные - на правах бедных родственников. Так что сидите, и молчите в тряпочку.

Сергей, не согласшусь с тобой. То, что форум был сделан велосипедистами, и уж тем более, что для них -это уже преувеличение явное. Не так это.
Что касается реакции администрации, то я лично не реагировал потому, что, как Миша-Camarada неплохо сказал - "есть провокации, причем ради смеха" ( во всяком случае серьезными их назвать по-моему нельзя). И обиды я считаю , раздутые. В общем, как тут реагировать? Банить что ли направо и налево? Не считаю это правильным в данной ситуации.
Последний раз редактировалось Bosfan 27 дек 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#276  Сообщение Bosfan » 27 дек 2011, 18:21

Заратуштра писал(а):Даааа, мир несправедлив. :) Очнитесь, администрация - это 2 пацана по 20 лет и сумрачный игрун в ТП, на что вы рассчитываете?) Пацаны щас развлекаются, стопудов, а кацап (или кто он там?) и слово вставить боится.

Зара, с чего ты взял, что я слово вставить боюсь ( и причем тут кстати кацап я не понял :hi_hi_hi:)? Могут быть у представителя администрации форума проблемы, в том числе и технические ( с компом и инетом)? Когда всю ситуацию конфликтную не получается сходу отследить в подробностях..
Кроме того, почитай чуть повыше мой пост в адрес Сергея.
И еще - даже посмеялся с твоего определения. Не пойму, почему сумрачный то? Игрун в смысле в тп. :D
Не сейчас я, конечно, заметил, как ты любишь ярлыки вешать. В частности, и на меня. Но далеко не всегда ты точно это делаешь ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#277  Сообщение Oleh92 » 27 дек 2011, 18:24

Meilleur писал(а):Тут Олеха92 футбольной энциклопедий назвали, а в нашей ветке он был оччень слабым. Это о многом говорит. ;) ;;-)))

Женя, по-моему это говорит в первую очередь о том, что футболом я увлекаюсь и интересуюсь более пристально, чем велоспортом ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#278  Сообщение Сергей 52 » 27 дек 2011, 18:31

Bosfan писал(а):Сергей, не согласшусь с тобой. То, что форум был сделан велосипедистами, и уж тем более, что для них -это уже преувеличение явное. Не так это.
Что касается реакции администрации, то я лично не реагировал потому, что, как Миша-Camarada неплохо сказал - "есть провокации, причем ради смеха" ( во всяком случае серьезными их назвать по-моему нельзя). И обиды я считаю , раздутые. В общем, как тут реагировать? Банить что ли направо и налево? Не считаю это правильным в данной ситуации.

По первому пункту. Нужно было это сказать тем, кто тыкал нас носом. Тогда, а не сейчас.
По второму. Провокация - она и есть провокация. И если действительно "ради смеха", то нужно иметь необыкновенно чуткое чувство такта, чтобы это не переросло в оскорбления и неприкрытое хамство. Должен констатировать, что таковым отдельные участники дискуссии не обладают. И, как следствие, - переросло. Некоторые сообщения были удалены кем-то из модераторов. Я сам был свидетелем того, как удалили откровенно хамское сообщение, направленное в мой адрес. А так же негодованием автора этого сообщения по этому поводу.
По третьему пункту. Обиды? Нисколько! Сожаление - да.
По четвертому пункту. Не мне обучать администрацию, как ей нужно реагировать на нарушения Правил Форума. Но, хотя бы, - как-то! К примеру - данное сообщение считаю реакцией.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#279  Сообщение Meilleur » 27 дек 2011, 18:32

Сергей 52 писал(а):
Meilleur писал(а):
Тут Олеха92 футбольной энциклопедий назвали, а в нашей ветке он был оччень слабым. Это о многом говорит. ;) ;;-)))

А многие с вашей ветки смогут отличить цис-изомер от транс- ? Или рассказать, чем принципиальное различие между хелатами и простыми комплексообразователями?


Думаю, ты можешь поинтересоваться этим у Фрейда или Кэррола, если, конечно, они владели органикой настолько сильно, как ты. Суть была о различии форума над чатом. Не далее. А что сказал Верт - в конце концов, может не идти дальше приятия или неприятия каких-то видов спорта.

Oleh92 писал(а):Женя, по-моему это говорит в первую очередь о том, что футболом я увлекаюсь и интересуюсь более пристально, чем велоспортом

Без проблем, Олежек. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 27 дек 2011, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#280  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 18:48

Ага, ну раз администрация считает все это милой новогодней шуткой, тогда с чистой совестью можно отнести вело-задротов к весёлой категории пытающегося думать говна...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36981

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20389

27 янв 2012, 03:37