REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#281  Сообщение Bosfan » 27 дек 2011, 18:59

Шаман писал(а):Ага, ну раз администрация считает все это милой новогодней шуткой, тогда с чистой совестью можно отнести вело-задротов к весёлой категории пытающегося думать говна...

Шаман, воспринимай, пожалуйста, адекватно. Не было речи о "милой шутке". Не утрируй. Вообще вот претензии предъявляются к Руньчику, не говрою,что он все правильно делает. Но на себя то смотреть надо? Надо. К чему (хотя бы и в данном случае) раздувать из слов Макса конфликт, и продолжать и дальше гнуть линию на обострение? В твоих словах очевидно желание оскорбить, спровоцировать на ответное оскорбление и т.д. В словах Макса такого не было, убежден. В твоих очевидно. Поэтому можно сделать вывод, что ты сознательно нарываешься на бан, чтобы потом были основания у твоих защитников поднять шум про беспредел и несправедливость на форуме. Но ты выбрал тупиковое направление
Последний раз редактировалось Bosfan 27 дек 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#282  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 19:01

Meilleur писал(а): WERT лишь сказал, что по содержательности и ширине интереса на душу населения, с веловеткой никто не может равняться. И странно, что с этим спорят.

а я не дурак оспаривать это, поэтому и не делал ;)
И это конечно даёт повод называть все остальные разделы УГ :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#283  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 19:02

Oleh92 писал(а):Женя, по-моему это говорит в первую очередь о том, что футболом я увлекаюсь и интересуюсь более пристально, чем велоспортом ;)

значит ты полный нуб и не видел жизни :D :D ( почти (с)) Заратуштра :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#284  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 19:03

Bosfan писал(а):
Шаман писал(а):Ага, ну раз администрация считает все это милой новогодней шуткой, тогда с чистой совестью можно отнести вело-задротов к весёлой категории пытающегося думать говна...

Шаман, воспринимай, пожалуйста, адекватно. Не было речи о "милой шутке". Не утрируй. Вообще вот претензии предъявляются к Руньчику, не говрою,что он все правильно делает. Но на себя то смотреть надо? Надо. К чему (хотя бы и в данном случае) раздувать из слов Макса конфликт, и продолжать и дальше гнуть линию на обострение? В твоих словах очевидно желание оскорбить, спровоцировать на ответное оскорбление и т.д. В словах Макса такого не было, убежден. В твоих очевидно. Поэтому можно сделать вывод, что ты сознательно нарываешься на бан, чтобы потом были основания у твоих защитников поднять шум про беспредел и несправедливость на форуме. Но ты выбрал тупиковое направление

Я ничего не выбирал... Просто со стороны одних определение "унылое говно" воспринимается шуткой... А другим получается нужно радостно молчать? Чем моё определение менее весёлое??? Или правила неодинаковы для всех?
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#285  Сообщение Сергей 52 » 27 дек 2011, 19:07

Meilleur писал(а):
Сергей 52 писал(а):
Meilleur писал(а):
Тут Олеха92 футбольной энциклопедий назвали, а в нашей ветке он был оччень слабым. Это о многом говорит. ;) ;;-)))

А многие с вашей ветки смогут отличить цис-изомер от транс- ? Или рассказать, чем принципиальное различие между хелатами и простыми комплексообразователями?


Думаю, ты можешь поинтересоваться этим у Фрейда или Кэррола, если, конечно, они владели органикой настолько сильно, как ты. Суть была о различии форума над чатом. Не далее. А что сказал Верт - в конце концов, может не идти дальше приятия или неприятия каких-то видов спорта.

Я очень сомневаюсь, что кто-либо из вышеназванных товарищей, либо их последователей обследовали Вашу ветку. Но даже если это и было, обращаться к ним по этому вопросу совершенно бесполезно. Они диагноз не откроют из соображений врачебной этики.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#286  Сообщение Санёк » 27 дек 2011, 19:08

Meilleur писал(а): А что сказал Верт - в конце концов, может не идти дальше приятия или неприятия каких-то видов спорта.

дело всё в том, что Верт по своему прав, но согласись, какой бы распрекрасный не был велораздел, называть бездарностью остальные ветки не стоит, возможно просто людям там нужно не совсем то что велофанам ;) и согласись, что например тем же футболёрам или снукерчанам может показаться, что всё то что происходит на веловетках УГ :) я лично так не считаю, но согласись мнение имеет право существовать ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#287  Сообщение Bosfan » 27 дек 2011, 19:20

Шаман писал(а):
Bosfan писал(а):Шаман, воспринимай, пожалуйста, адекватно. Не было речи о "милой шутке". Не утрируй. Вообще вот претензии предъявляются к Руньчику, не говрою,что он все правильно делает. Но на себя то смотреть надо? Надо. К чему (хотя бы и в данном случае) раздувать из слов Макса конфликт, и продолжать и дальше гнуть линию на обострение? В твоих словах очевидно желание оскорбить, спровоцировать на ответное оскорбление и т.д. В словах Макса такого не было, убежден. В твоих очевидно. Поэтому можно сделать вывод, что ты сознательно нарываешься на бан, чтобы потом были основания у твоих защитников поднять шум про беспредел и несправедливость на форуме. Но ты выбрал тупиковое направление

Я ничего не выбирал... Просто со стороны одних определение "унылое говно" воспринимается шуткой... А другим получается нужно радостно молчать? Чем моё определение менее весёлое??? Или правила неодинаковы для всех?

А я не говорю,что обязательно "радостно " молчать. Но а к чему продолжать обострять? В чем цель такого поведения? За кем последнее оскорбление останется или что?
Кроме того Макс высказался о ветках, а не переходил на оскорбление ее завсегдатаев,Э в отличие от тебя. Ты уже конкретно обозвал любителей вело. А это разница существенная, я считаю.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#288  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 19:23

Bosfan писал(а):
Шаман писал(а):
Bosfan писал(а):Шаман, воспринимай, пожалуйста, адекватно. Не было речи о "милой шутке". Не утрируй. Вообще вот претензии предъявляются к Руньчику, не говрою,что он все правильно делает. Но на себя то смотреть надо? Надо. К чему (хотя бы и в данном случае) раздувать из слов Макса конфликт, и продолжать и дальше гнуть линию на обострение? В твоих словах очевидно желание оскорбить, спровоцировать на ответное оскорбление и т.д. В словах Макса такого не было, убежден. В твоих очевидно. Поэтому можно сделать вывод, что ты сознательно нарываешься на бан, чтобы потом были основания у твоих защитников поднять шум про беспредел и несправедливость на форуме. Но ты выбрал тупиковое направление

Я ничего не выбирал... Просто со стороны одних определение "унылое говно" воспринимается шуткой... А другим получается нужно радостно молчать? Чем моё определение менее весёлое??? Или правила неодинаковы для всех?

А я не говорю,что обязательно "радостно " молчать. Но а к чему продолжать обострять? В чем цель такого поведения? За кем последнее оскорбление останется или что?
Кроме того Макс высказался о ветках, а не переходил на оскорбление ее завсегдатаев,Э в отличие от тебя. Ты уже конкретно обозвал любителей вело. А это разница существенная, я считаю.

Суть в том, что оскорбления допустимы в принципе! Я просто придерживаюсь принятого, как выяснилось, стиля...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#289  Сообщение catalonez cever » 27 дек 2011, 19:29

Meilleur писал(а):
Тут Олеха92 футбольной энциклопедий назвали, а в нашей ветке он был оччень слабым. Это о многом говорит. ;) ;;-)))


Ты больше не делай такие умные выводы :) а то в тебе свои же братья-эксперты засомневаются, и домой не пустят :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 27 дек 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#290  Сообщение Bosfan » 27 дек 2011, 19:33

Шаман писал(а):
Bosfan писал(а):
Шаман писал(а):
Bosfan писал(а):Шаман, воспринимай, пожалуйста, адекватно. Не было речи о "милой шутке". Не утрируй. Вообще вот претензии предъявляются к Руньчику, не говрою,что он все правильно делает. Но на себя то смотреть надо? Надо. К чему (хотя бы и в данном случае) раздувать из слов Макса конфликт, и продолжать и дальше гнуть линию на обострение? В твоих словах очевидно желание оскорбить, спровоцировать на ответное оскорбление и т.д. В словах Макса такого не было, убежден. В твоих очевидно. Поэтому можно сделать вывод, что ты сознательно нарываешься на бан, чтобы потом были основания у твоих защитников поднять шум про беспредел и несправедливость на форуме. Но ты выбрал тупиковое направление

Я ничего не выбирал... Просто со стороны одних определение "унылое говно" воспринимается шуткой... А другим получается нужно радостно молчать? Чем моё определение менее весёлое??? Или правила неодинаковы для всех?

А я не говорю,что обязательно "радостно " молчать. Но а к чему продолжать обострять? В чем цель такого поведения? За кем последнее оскорбление останется или что?
Кроме того Макс высказался о ветках, а не переходил на оскорбление ее завсегдатаев, в отличие от тебя. Ты уже конкретно обозвал любителей вело. А это разница существенная, я считаю.

Суть в том, что оскорбления допустимы в принципе! Я просто придерживаюсь принятого, как выяснилось, стиля...

Ничего не выяснилось. И не надо отдельные слова называть стилем. Слова Макса показывают его отношение к другим видам спорта. Не говорю, что мне нравится такое выражение своего мнения. Но и желания кого-то лично оскорбить я не вижу в его словах. Поэтому если ты считаешь,что Макса я должен банить, то я так не считаю.
И не надо передергивать. Нормальный на нашем форума в целом стиль общения. Не идеальный, да. Ну а у кого идеальныйпокажи?
И вообще, если тебе самому не нравятся выражения подобные тем. которые Макс употребил - зачем отвечаешь тем же. да еще и похуже?
Кроме того, задолго еще до этих слов Макса ты вежливостью то и интеллигентостью поведения не отличался.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#291  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 19:38

Сергей, да ладно, не надо тут меня защищать. Что написал, то написал. От слов я своих не отказываюсь, жаль лишь, что обидел некоторых нормальных людей, которые приняли это на свой счет ( вроде той же Аллы). И читая сообщения товарищей типа Шамана понимаю, что всё таки был прав. И еще. К слову. У большинства тех, кто ведет с нами полемику, судя по статистике, половина ( а у Кота Базилио там вообще 89%) сообщений в ветке "болталка". Ничего плохого в этом нет, общаются себе люди, общаются мирно, дружно, никого не трогают. Вопрос лишь в том, какое отношение это имеет к спорту? Вопрос, как вы понимаете, риторический.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#292  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 19:40

Bosfan писал(а):Ничего не выяснилось. И не надо отдельные слова называть стилем. Слова Макса показывают его отношение к другим видам спорта. Не говорю, что мне нравится такое выражение своего мнения. Но и желания кого-то лично оскорбить я не вижу в его словах. Поэтому если ты считаешь,что Макса я должен банить, то я так не считаю.
И не надо передергивать. Нормальный на нашем форума в целом стиль общения. Не идеальный, да. Ну а у кого идеальныйпокажи?
И вообще, если тебе самому не нравятся выражения подобные тем. которые Макс употребил - зачем отвечаешь тем же. да еще и похуже?
Кроме того, задолго еще до этих слов Макса ты вежливостью то и интеллигентостью поведения не отличался.

К другим видам спорта? вот цитата с голосовалки " Фopумчанин года – Meilleur (он же ранее более известный как Daffodil). Один из тех, благодаря которым веловетка всё еще держится и не скатывается в такое УГ как большинство остальных веток:)" У меня со зрением что то?
Я не отличался сдержанностью и бывал за это наказан. Но раз подобные выражения умесны, почему я не могу их употреблять?
Веловетка-задорное говно. Разве не весело? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#293  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 19:42

WERT писал(а):Сергей, да ладно, не надо тут меня защищать. Что написал, то написал. От слов я своих не отказываюсь, жаль лишь, что обидел некоторых нормальных людей, которые приняли это на свой счет ( вроде той же Аллы). И читая сообщения товарищей типа Шамана понимаю, что всё таки был прав. И еще. К слову. У большинства тех, кто ведет с нами полемику, судя по статистике, половина ( а у Кота Базилио там вообще 89%) сообщений в ветке "болталка". Ничего плохого в этом нет, общаются себе люди, общаются мирно, дружно, никого не трогают. Вопрос лишь в том, какое отношение это имеет к спорту? Вопрос, как вы понимаете, риторический.

Конечно прав. Из тебя самого это УГ просто выпадает пачками... Нормальный чел без комплекса неполноценности такое не написал бы.
Но тебе и этого не понять. Ведь крутить педали это нереально сложно и умно...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#294  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 19:43

Что и требовалось доказать :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#295  Сообщение Camarada » 27 дек 2011, 19:46

Задорное говно вполне себе весело.
Серега, ты не прав в том, что шаманы (как некое имя нарицательное) смогут обострить что-то по отношению к завсегдатаям веловетки, в том числе и по отношению к тебе, у нас свои Торнантики и Заратуштры. Так что пусть пишет, что хочет ;)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#296  Сообщение WERT » 27 дек 2011, 19:50

Camarada писал(а):Задорное говно вполне себе весело.
Серега, ты не прав в том, что шаманы (как некое имя нарицательное) смогут обострить что-то по отношению к завсегдатаям веловетки, в том числе и по отношению к тебе, у нас свои Торнантики и Заратуштры. Так что пусть пишет, что хочет ;)


Во-во. Кто прошел "школу Заратуштры" и научился не вестись на его интеллектуальные (и действительно талантливые) подъ..ы и троллинг, тот на таких "шаманов" даже внимания обращать не будет. Так что пусть пишет, что хочет (с)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#297  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 19:53

WERT писал(а):
Camarada писал(а):Задорное говно вполне себе весело.
Серега, ты не прав в том, что шаманы (как некое имя нарицательное) смогут обострить что-то по отношению к завсегдатаям веловетки, в том числе и по отношению к тебе, у нас свои Торнантики и Заратуштры. Так что пусть пишет, что хочет ;)


Во-во. Кто прошел "школу Заратуштры" и научился не вестись на его интеллектуальные (и действительно талантливые) подъ..ы и троллинг, тот на таких "шаманов" даже внимания обращать не будет. Так что пусть пишет, что хочет (с)

гыыы и это говорит тот кому нравятся мальчики в трико :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#298  Сообщение Camarada » 27 дек 2011, 19:54

И с бритыми ногами)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#299  Сообщение Bosfan » 27 дек 2011, 19:55

Шаман писал(а):
Bosfan писал(а):Ничего не выяснилось. И не надо отдельные слова называть стилем. Слова Макса показывают его отношение к другим видам спорта. Не говорю, что мне нравится такое выражение своего мнения. Но и желания кого-то лично оскорбить я не вижу в его словах. Поэтому если ты считаешь,что Макса я должен банить, то я так не считаю.
И не надо передергивать. Нормальный на нашем форума в целом стиль общения. Не идеальный, да. Ну а у кого идеальныйпокажи?
И вообще, если тебе самому не нравятся выражения подобные тем. которые Макс употребил - зачем отвечаешь тем же. да еще и похуже?
Кроме того, задолго еще до этих слов Макса ты вежливостью то и интеллигентостью поведения не отличался.

К другим видам спорта? вот цитата с голосовалки " Фopумчанин года – Meilleur (он же ранее более известный как Daffodil). Один из тех, благодаря которым веловетка всё еще держится и не скатывается в такое УГ как большинство остальных веток:)" У меня со зрением что то?
Я не отличался сдержанностью и бывал за это наказан. Но раз подобные выражения умесны, почему я не могу их употреблять?
Веловетка-задорное говно. Разве не весело? :ne_vi_del:

Слово уместны можно по-разному трактовать. Да, лучше бы без таких слов. Но стерильный форум - это, я считаю, малореально.
Другое дело, что не надо превращать его в форум взаимных оскорблений. Ты как раз этим занимаешься. Поэтому отвечаю на твой вопрос - нет, не весело.
И вообще, если требуешь сдержанности от других, начни ,пожалуйста, с себя. Отличись сдержанностью :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#300  Сообщение Шаман » 27 дек 2011, 19:55

Camarada писал(а):И с бритыми ногами)

тем более. Спалили вашу контору :D Вот откуда говно-юмор прёт...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36921

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20378

27 янв 2012, 03:37