REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#401  Сообщение FischkaLV » 28 дек 2011, 16:12

Meilleur писал(а):Так запятые - классический быдлос, а что кто-то не согласен?

Я не согласна...
Женя, угомонись уже, наконец... Перегибаешь палку, имхо...
Последний раз редактировалось FischkaLV 28 дек 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


#402  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 16:14

Вы хотите чтобы Макс извинился за свое мнение, которое он никому не навязывал? Извинился перед Шаманом? Да это смех да и только...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#403  Сообщение ioulia » 28 дек 2011, 16:20

mjk1616 писал(а):Жень, Сергей прям как я с языками :D
Но готов поспорить турецкий он не знает! :a_g_a:


Китайский - слабо? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#404  Сообщение FischkaLV » 28 дек 2011, 16:22

mjk1616 писал(а):Вы хотите чтобы Макс извинился за свое мнение, которое он никому не навязывал? Извинился перед Шаманом? Да это смех да и только...

Отар, здесь никто ничего не навязывает.
Но отвечать за свои слова надо, а еще лучше многажды подумать, прежде чем написать, как твое слово отзовется.
Хорошая была подпись у Фини когда-то на Еврике "Говори, что думаешь, думай, что говоришь" ©
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#405  Сообщение Bosfan » 28 дек 2011, 16:27

БОРОДАЧ писал(а):
Bosfan писал(а):вот хотя бы. И заметьте( мелочь, но все же ) Макс написал УГ, а Шаман и вы пишете прямым открытым тесктом . считаю, есть разница. и про сожаления Макса есть, если внимательно прочитать.
а эта ваши слова уже чересчур: " из чего неумолимо следует, что администрация форума тоже считает часть пользователей форума УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БЫДЛОМ и прочая, прочая..." Ничего такого не следует, и тем более неумолимо. Это чистейшая подтасовка. Притянутая за уши и бездоказательная. Вы просто делаете те выводы, которые вам хочется.
И прямо вынуждаете не реагировать впредь на ваши претензии, дабы исключить подобные фальшивые трактовки .

спасибо. все понятно.
это конфликт цивилизационный - хамы против сапиенсов...

Мне тоже понятно. Что ничего Вам не стало понятно.
А еще, что Вы сами большой мастер на оскорбления. Тут немало критиковалась повышенная самооценка людей с веловетки.. Прочитал ваши слова насчет конфликта и понял многое насчет Вашей самооценки..
Но я не стану отвечать оскорблениями на оскорбления. Проявлю цивилизованность в этом "цивилизационном " конфликте.
Да, насчет моей цитаты. Для правильного восприятия моих слов надо было полностью приводить мое сообщение. Потому что слова "вот хотя бы " относились не к тому, что вы тут процитировали.
Последний раз редактировалось Bosfan 28 дек 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#406  Сообщение Anka_Nyurka » 28 дек 2011, 16:28

Bosfan писал(а):Я вынужден повториться, что так можно долго препираться.
Но все же отвечу.
Насчет приведенного сообщения. Это была реакция на определенные действия Шамана. Которые тут не приведены, кстати, (это насчет передергивания).

где ответ на мои вопросы? это нормальный пост? ничего в нем не смущает?
И это якобы смешно?) Да, чувак, тест на быдло сдать - тут ты справляешься. Потолок.

это Буту было сказано, кстати ;) :hi_hi_hi:

Bosfan писал(а):Причем на которое сам адресат нарвался. Почему провокационные действия вы не осуждаете? Какая должна быть реакция? Банить за любое некрасивое слово? На данной ветке уже столько таких некрасивых слов набралось, что хоть всю ветку удаляй.

провокация с обращением к личности? к форумчанам лично? - осуждаю
ветку - закрывать, хотя бы временно!
Bosfan писал(а):Насчет бана Макса - это не перевирание - это мое предположение было насчет того, что ожидали вы от администрации как реакцию в отношении Макса. Извиниться - это дело личное. Или я должен Макса принудить?

почему Макса не осуждаете? почему? почему? это провокация?! почему не осуждаете? почему? почему? почему?
это был пример стиля и всего-то
что за ответ из серии "а ваш мальчик тоже сдачи дает и все соседи говорят, что он задира!" ??? :du_ma_et:

Bosfan писал(а):Ну и насчет Шамана как примера. Да, я привелкак пример в данной ситуации. Но Шаман давненько и могу сказать уже ведет себя несдержанно. Так что не без оснований высказывания про "имя нарицательное".
А досады в связи с тем, что разбанили никакой нет. Даже и плохо скрываемой. Вам показалось.

пока диалог проходит без его участия, а имя звучит так, что челу наверно икается без остановки ;)

Извиняться перед людьми, чьи ветки названы "унылым говном", конечно, а не перед отдельным ярким представителем
хотя, конечно можно сделать вид, что УГ звучит лучше, чем "унылое говно" - опять детский сад какой-то ;)
грустные смайлы
:D :D :D :D :D
Anka_Nyurka
 

#407  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 16:29

Bosfan писал(а):Женя, да не оправдание это. Я не считаю себя в чем-то виновным, чтобы оправдываться. :)
Просто не люблю огульных обвинений, передергиваний и т.п. Причем еще с такими глобальными выводами, как, к примеру, у Сергея 52.

Администрация форума виновна в:
1. Весьма продолжительное время не обращала внимания на разгорающийся конфликт между представителями ВЕЛО-ветки и ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ФОРУМА.
2. После того, как конфликт был уже в полном разгаре, попыталась представить неприкрытое хамство со стороны отдельных представителей ВЕЛО-ветки как своеобразный юмор.
3. Не отреагировала должным образом на многочисленные нарушения собственных правил (троллинг), даже после признания такового одним из представителей ВЕЛО-ветки.
4. На словах объявила, что ВСЕ пользователи данного форума для неё равны, но на деле вынесла устное предупреждение лишь пользователю "Шаман" за то, что он начал говорить тем же языком, на котором до этого разговаривали отдельные представители ВЕЛО-ветки.
Это означает попустительство, негласное одобрение и поддержка отдельных представителей ВЕЛО-ветки.
5. Не видит собственной вины в разгоревшемся конфликте.
6. Не находит способа погасить конфликт.
7. Не понимает, что произошел серьезный раскол форума.

Можно продолжить, но и этого достаточно...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#408  Сообщение БОРОДАЧ » 28 дек 2011, 16:33

Bosfan писал(а):[Мне тоже понятно. Что ничего Вам не стало понятно.
А еще, что Вы сами большой мастер на оскорбления. Тут немало критиковалась повышенная самооценка людей с веловетки.. Прочитал ваши слова насчет конфликта и понял многое насчет Вашей самооценки..
Но я не стану отвечать оскорблениями на оскорбления. Проявлю цивилизованность в этом "цивилизационном " конфликте.

вот с этого места (выделено в цитате), пожалуйста, подробно. где, как, кого?
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#409  Сообщение *ViX@N* » 28 дек 2011, 16:33

Беру свои слова обратно) уг цепляет сильнее, чем издох)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#410  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 16:34

Сергей 52 писал(а):
Bosfan писал(а):Женя, да не оправдание это. Я не считаю себя в чем-то виновным, чтобы оправдываться. :)
Просто не люблю огульных обвинений, передергиваний и т.п. Причем еще с такими глобальными выводами, как, к примеру, у Сергея 52.

Администрация форума виновна в:
1. Весьма продолжительное время не обращала внимания на разгорающийся конфликт между представителями ВЕЛО-ветки и ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ФОРУМА.
2. После того, как конфликт был уже в полном разгаре, попыталась представить неприкрытое хамство со стороны отдельных представителей ВЕЛО-ветки как своеобразный юмор.
3. Не отреагировала должным образом на многочисленные нарушения собственных правил (троллинг), даже после признания такового одним из представителей ВЕЛО-ветки.
4. На словах объявила, что ВСЕ пользователи данного форума для неё равны, но на деле вынесла устное предупреждение лишь пользователю "Шаман" за то, что он начал говорить тем же языком, на котором до этого разговаривали отдельные представители ВЕЛО-ветки.
Это означает попустительство, негласное одобрение и поддержка отдельных представителей ВЕЛО-ветки.
5. Не видит собственной вины в разгоревшемся конфликте.
6. Не находит способа погасить конфликт.
7. Не понимает, что произошел серьезный раскол форума.

Можно продолжить, но и этого достаточно...

Да с чего же вы все взяли, что я администратор??!! :)-(:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#411  Сообщение WILLY WONKA » 28 дек 2011, 16:34

Meilleur писал(а):Так запятые - классический быдлос, а что кто-то не согласен?

Я не согласна.
А почему в этой ветке нет кнопочки "пожаловаться на сообщение"? Гражданин с лучшим ником уже, по моему, заслужил если не бан, то предупреждение или мы будем продолжать философствовать на тему высокоинтеллектуального троллинга?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#412  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 16:35

mjk1616 писал(а):
Да с чего же вы все взяли, что я администратор??!! :)-(:

А с чего Вы взяли, что это - к Вам?!
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#413  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 16:36

Кстати, а можно цитату, где Макс оскорбил Сергея или Бородача или ветку снукера в целом?
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#414  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 16:37

Сергей 52 писал(а):
mjk1616 писал(а):
Да с чего же вы все взяли, что я администратор??!! :)-(:

А с чего Вы взяли, что это - к Вам?!

Не все пункты, но в 2 как минимум я увидел обращение именно к моим словам.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#415  Сообщение *ViX@N* » 28 дек 2011, 16:37

mjk1616 писал(а):Кстати, а можно цитату, где Макс оскорбил Сергея или Бородача или ветку снукера в целом?

Он решил сэкономить и прошелся по всему форуму сразу))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#416  Сообщение Anka_Nyurka » 28 дек 2011, 16:38

Руньчик писал(а):Беру свои слова обратно) уг цепляет сильнее, чем издох)

не, Руня, цепляют не слова, а действия... то есть, именно использование права бана из-за личной обиды, только потому что у тебя есть кнопка ;)
/чо на письма не ответил? явно же, что получил/

или нарочитое игнорирование Босфаном провокаций со стороны своих, только потому, что они "свои",
да еще и попыткой литературно доказать, что провокаций не было :bra_vo: :D
Anka_Nyurka
 

#417  Сообщение Сергей 52 » 28 дек 2011, 16:39

WILLY WONKA писал(а):
Meilleur писал(а):Так запятые - классический быдлос, а что кто-то не согласен?

Я не согласна.
А почему в этой ветке нет кнопочки "пожаловаться на сообщение"? Гражданин с лучшим ником уже, по моему, заслужил если не бан, то предупреждение или мы будем продолжать философствовать на тему высокоинтеллектуального троллинга?

Кнопочка здесь ни к чему. ВЕЛО-ветка получила индульгенцию во веки веков. Аминь.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#418  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 16:39

WILLY WONKA писал(а):
Meilleur писал(а):Так запятые - классический быдлос, а что кто-то не согласен?

Я не согласна.
А почему в этой ветке нет кнопочки "пожаловаться на сообщение"? Гражданин с лучшим ником уже, по моему, заслужил если не бан, то предупреждение или мы будем продолжать философствовать на тему высокоинтеллектуального троллинга?

Не, что вы... Женя неприкосновенен, он друг администраторов и модераторов. ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#419  Сообщение mjk1616 » 28 дек 2011, 16:41

Руньчик писал(а):
mjk1616 писал(а):Кстати, а можно цитату, где Макс оскорбил Сергея или Бородача или ветку снукера в целом?

Он решил сэкономить и прошелся по всему форуму сразу))

По-любому с нового года уговорю сделать кнопку "понравилось сообщение".
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#420  Сообщение Meilleur » 28 дек 2011, 16:42

WILLY WONKA писал(а):
Meilleur писал(а):Так запятые - классический быдлос, а что кто-то не согласен?

Я не согласна.
А почему в этой ветке нет кнопочки "пожаловаться на сообщение"? Гражданин с лучшим ником уже, по моему, заслужил если не бан, то предупреждение или мы будем продолжать философствовать на тему высокоинтеллектуального троллинга?

Если меня банить, то кто здесь останется?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36806

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20344

27 янв 2012, 03:37