REFA-2011. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

#81  Сообщение Санёк » 23 дек 2011, 15:08

,,,^._.^,,, писал(а):дык я и говорю, как это называется. Заднеприводный, чо.

Кстати да, это я чёто не допёр :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#82  Сообщение olegban » 24 дек 2011, 13:09

;;-))) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

#83  Сообщение olegban » 24 дек 2011, 13:14

olegban писал(а):Голосуем за меня во всех номинациях :ti_pa: ;) :hi_hi_hi:

:cry_ing:

З.Ы.Не обращайте внимания, меня просто вставляют эти смайлики ;;-))) :bra_vo: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

#84  Сообщение *ViX@N* » 24 дек 2011, 18:39

У меня вопрос и только что проголосовшему WERT'у. А остальные ветки УГ, это все ветки форума или какие-то отдельные ветки на вело?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#85  Сообщение WERT » 24 дек 2011, 18:44

Руньчик писал(а):У меня вопрос и только что проголосовшему WERT'у. А остальные ветки УГ, это все ветки форума или какие-то отдельные ветки на вело?


Да, все остальные ветки форума. Понимаю, что многих это обидит. Но это, как говорится, ИМХО. Спорить и доказывать желания не имею.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#86  Сообщение *ViX@N* » 24 дек 2011, 19:46

WERT писал(а):
Руньчик писал(а):У меня вопрос и только что проголосовшему WERT'у. А остальные ветки УГ, это все ветки форума или какие-то отдельные ветки на вело?


Да, все остальные ветки форума. Понимаю, что многих это обидит. Но это, как говорится, ИМХО. Спорить и доказывать желания не имею.

Не-не) так я и не прошу) так чисто для интереса) что обиднее - издох или уГ)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#87  Сообщение FischkaLV » 25 дек 2011, 04:52

WERT писал(а):
Руньчик писал(а):У меня вопрос и только что проголосовшему WERT'у. А остальные ветки УГ, это все ветки форума или какие-то отдельные ветки на вело?


Да, все остальные ветки форума. Понимаю, что многих это обидит. Но это, как говорится, ИМХО. Спорить и доказывать желания не имею.

Да... так плюнуть в душу всем... действительно, спорить и доказывать больше ничего не надо. :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#88  Сообщение WERT » 25 дек 2011, 11:15

FischkaLV писал(а):
WERT писал(а):
Руньчик писал(а):У меня вопрос и только что проголосовшему WERT'у. А остальные ветки УГ, это все ветки форума или какие-то отдельные ветки на вело?


Да, все остальные ветки форума. Понимаю, что многих это обидит. Но это, как говорится, ИМХО. Спорить и доказывать желания не имею.

Да... так плюнуть в душу всем... действительно, спорить и доказывать больше ничего не надо. :-(


Алла, не стоит принимать всё это близко к сердцу. Скажу лишь, что даалеко не я один так считаю, так что не надо всех собак на меня спускать. Просто озвучил мнение группы людей ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#89  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 12:40

да чё вы вообще подняли эту тему, мнение велогонов это не истинна в последней инстанции :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#90  Сообщение WERT » 25 дек 2011, 13:22

Вы, конечно, извините, но если б не несколько людей с веловетки (на других ветках они как я знаю, особо и не бывают), то этого сайта не было б В ПРИНЦИПЕ. И создавался он именно для сохранения веловетки в ПЕРВУЮ очередь. Остальное уже как естественный придаток, дескать, если уж решили делать новый форум, то сделаем его полностью на манер Евроспорта. Впрочем, идеализировать веловетку тоже не собираюсь, она также постепенно движется в известном направлении и держится на энтузиазме полудюжины людей, которые пишут ярко и информативно.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#91  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 13:25

WERT писал(а):Вы, конечно, извините, но если б не несколько людей с веловетки (на других ветках они как я знаю, особо и не бывают), то этого сайта не было б В ПРИНЦИПЕ.

А этого никто и не забывает, а по поводу информативности написаного, то могу заверить, её хватает везде, хотя проще конечно голословно утверждать что все ветки УГ, издохли и прочее, не приводя никаких доводов.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#92  Сообщение Camarada » 25 дек 2011, 13:31

WERT писал(а):Вы, конечно, извините, но если б не несколько людей с веловетки (на других ветках они как я знаю, особо и не бывают), то этого сайта не было б В ПРИНЦИПЕ. И создавался он именно для сохранения веловетки в ПЕРВУЮ очередь. Остальное уже как естественный придаток, дескать, если уж решили делать новый форум, то сделаем его полностью на манер Евроспорта. Впрочем, идеализировать веловетку тоже не собираюсь, она также постепенно движется в известном направлении и держится на энтузиазме полудюжины людей, которые пишут ярко и информативно.

Макс, ты пьяный что ли, почему людей обижаешь? Я вот так не считаю, потому что просто в другие ветки, кроме этой не заглядываю. Возможно так и есть, но говорить об этом не стоит.

Хорошо бы, если бы, скажем, у 7Andreas7 нашлось время на онлайн подсчет голосов. Мне лично да и еще кому-то это бы было интересным. Из великой веловетки то наверное никто и не победит ни в одной номинации))

По поводу голосования. Спасибо Заратуштре, что отметил меня в номинации, пусть и в негативном ключе. Но эта номинация для меня главная). Мне кажется, что Эвенгар, не самый яркий пример велоболельщика, у нас же хватает людей вроде БигБоя, Ромчига, Отара с Хагеном опять же. По остальному у меня вопросов нет. Жду еще голосований с веловетки.
Последний раз редактировалось Camarada 25 дек 2011, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#93  Сообщение Сергей 52 » 25 дек 2011, 13:38

WERT писал(а):Вы, конечно, извините, но если б не несколько людей с веловетки (на других ветках они как я знаю, особо и не бывают), то этого сайта не было б В ПРИНЦИПЕ. И создавался он именно для сохранения веловетки в ПЕРВУЮ очередь. Остальное уже как естественный придаток, дескать, если уж решили делать новый форум, то сделаем его полностью на манер Евроспорта. Впрочем, идеализировать веловетку тоже не собираюсь, она также постепенно движется в известном направлении и держится на энтузиазме полудюжины людей, которые пишут ярко и информативно.

По этому поводу могу сказать банальную фразу о том, что свято место пусто не бывает. И те самые "несколько людей" просто подсуетились немного раньше других. Ни в коей мере не принижаю их труд. Просто хочу напомнить, что Форум ЕС был сохранен в полном объеме, со всеми архивами и даже функционирует в настоящее время.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#94  Сообщение catalonez cever » 25 дек 2011, 14:06

Не было бы этого сайта, был бы другой. Где были бы ВСЕ, кроме "вело-специалистов". Не велика потеря, можно сказать.
Последний раз редактировалось catalonez cever 25 дек 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#95  Сообщение Санёк » 25 дек 2011, 14:08

catalonez cever писал(а):Не было бы этого сайта, был бы другой. Где были бы ВСЕ, кроме "вело-специалистов". Не велика потеря, хочу сказать.

да естественно был бы другой ресурс, только мы почему-то от проблем кучки велогонов, переходим на другую тему, на которую я считаю разговаривать дело неблагодарное, те кто создал этот сайт и дал возможность не только велолюбителям перейти на новое место а всем я считаю совсем здесь нипричём.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#96  Сообщение Camarada » 25 дек 2011, 14:24

Мужики, и девушки, не обращайте внимание. Продолжайте общаться на тему REFA-2011 :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#97  Сообщение GAN » 25 дек 2011, 14:26

Natala писал(а):высоко они над всеми на форуме, велогоны эти ;) птицы.. летят и гадят, летят и гадят :ti_pa: :D

Футболисты чуть повыше будут. ;)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#98  Сообщение catalonez cever » 25 дек 2011, 14:32

Санёк писал(а):
catalonez cever писал(а):Не было бы этого сайта, был бы другой. Где были бы ВСЕ, кроме "вело-специалистов". Не велика потеря, хочу сказать.

да естественно был бы другой ресурс, только мы почему-то от проблем кучки велогонов, переходим на другую тему, на которую я считаю разговаривать дело неблагодарное, те кто создал этот сайт и дал возможность не только велолюбителям перейти на новое место а всем я считаю совсем здесь нипричём.


Неблагодарное, но как еще реагировать :-(
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#99  Сообщение WERT » 25 дек 2011, 14:41

Camarada писал(а):
Макс, ты пьяный что ли, почему людей обижаешь? Я вот так не считаю, потому что просто в другие ветки, кроме этой не заглядываю. Возможно так и есть, но говорить об этом не стоит.

Хорошо бы, если бы, скажем, у 7Andreas7 нашлось время на онлайн подсчет голосов. Мне лично да и еще кому-то это бы было интересным. Из великой веловетки то наверное никто и не победит ни в одной номинации))


Да нет, к сожалению, трезв как стеклышко ибо по состоянию здоровья на данный момент употреблять не могу:). Как итог - ДР на сухую и НГ соответственно тоже...
Почему людей обижаю? Злой, наверное. Не промолчал там, где промолчать наверное стоило б. И вообще неправильно сделал, что написал "все". Делать так никогда не надо. Вот написал бы не "все", а "90% веток" и проблем не было б, каждый думал бы, что входит в оставшиеся 10% :)
Если уважаемые господа считают нужным, то могу привести примеры и аргументы, но тогда уж точно не обойдешься без перехода на личности и соответственно дальнейшего срача. Оно вам надо? А мне?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#100  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2011, 14:42

Camarada писал(а):Жду еще голосований с веловетки.

Было бы неплохо, если бы вы с Максом порекламировали чуток. Я конечно спам в личку разослал, но там многие могли просто внимания не обратить. А к вам прислушаются.

По поводу онлайн-результатов. Организовать-то можно, вот только не знаю, надо ли. Обычно весь интерес заключался в том, что во время церемонии (первая неделя года) объявлялись все результаты, которых никто не знал (ну если сам не подсчитал). А при таком раскладе интерес пропадет, да и могут быть подтасовки, что называется. Голос ради победы того или иного кандидата, а не потому что заслужил.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 25 дек 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36922

24 апр 2013, 17:50

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20378

27 янв 2012, 03:37