Чемпионат Европы - 2012. Финальная часть.

Кто победит на ЧЕ?

Опрос закончился 30 июн 2012, 02:06

Голландия
9
12%
Испания
9
12%
Италия
4
5%
Франция
4
5%
Германия
29
40%
Украина
6
8%
Англия
5
7%
Португалия
1
1%
Ирландия
2
3%
Россия
4
5%
 
Всего голосов : 73

#101  Сообщение Шаман » 01 июн 2012, 23:39

России реализацию улучшить и норм, можно бороться. В первом тайме очень неплохо играли.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


#102  Сообщение exfinic » 01 июн 2012, 23:49

Шаман писал(а):тоска черная... С такой игрой на Евро, драть их будут как тузиков...

Не прошло и половины второго тайма, как мы первый удар сделали по воротам. Надо же, после рикошетов и гол затолкали. Еще и из оффсайда, кажется. Ну все, щас как начнут феерить
Последний раз редактировалось exfinic 01 июн 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#103  Сообщение catalonez cever » 02 июн 2012, 01:16

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):http://2012.football.ua/news/view/146019.html

Пранделли отлично понимает что с такой и игрой и составом ловить на Евро нечего) молодец

Каталоня, а много ты матчей Италии видел, чтобы такое говрить? Или бессмысленный троллинг-болтовня?
А насчет слов Пранделли - не стоит воспринимать их всерьез.
И вот кстати еще не пойму - чего ты вдруг так заволновался за судьбу Италии? Неужто боишься, что твоих красных надерут? :ne_vi_del:


Cмотрел нарезки, читал обзоры. В курсе всех событий. Проигрыш США дома о многом говорит. Сейчас Россия их вынесла 3-0. Мне достаточно ;)
Вроде и настрой у Италии был, начало матча неплохое, но дальше просто ужас. Россия атаковала как хотела, и делала что хотела. И ведь это почти оптимальный состав, разве что Кьеллини не было.

Чего это красные мои? :sh_ok: Мои это желто-синие,а за испанцев я наверное особо и не буду переживать в этом году, мне своих хватит с головой)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#104  Сообщение catalonez cever » 02 июн 2012, 01:26

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):http://2012.football.ua/news/view/146019.html

Пранделли отлично понимает что с такой и игрой и составом ловить на Евро нечего) молодец

Ну ясно, что просто болтанул для пущего эффекта. Характерно другое - опять итальянцы на турнир едут со скандалами и внутренними разборками. Такое ощущение, что сами уже считают своей "традицией".
Кстати, сейчас есть возможность созерцать их. Связка Пирло-Балотелли :sh_ok: но довольно опасная получается. В остальном - россияне периодически за милую душу возят Скуарду по ее штрафной.

п.с. У нас с австрияками печаль полная. Вместо команды - разрозненные кучки игроков, которые индивидуальной "техникой" пытаются расшатать соперника. Верните Эстонию на поле! Да и на чемп желательно тоже ее в группу прописать.


И это ты сказал еще при счете 0-0. :men:

Печально все..3 мяча от австрийцев. И ведь по игре.
Если у Ярмолы еще через раз получается, то Коноплянка вообще исчезает,при такой игре с активным прессингом соперника( или когда проигрывают по ходу матча)лучше его убирать и насытить центр поля.
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 июн 2012, 01:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#105  Сообщение arturif83 » 02 июн 2012, 01:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а кто сказал что я все матчи смотрел.. :ne_vi_del: :sh_ok:
и не пойму чему ты удивляешься==мало того что я чуток согласен с Женькой, что Руни совсем не тот в сб.(надеюсь этот турнир станет исключением)--+разве ты не согласен что защита и тем более средняя линия выглядет куда предпочтительнее--а нападением мы уступаем(на бумаге по крайней мере) и Франции и Германии=да и всем ведущим сборным ;) :smu:sche_nie:

Артур, дело в том, что Англия почти никогда не уступала по количеству звезд другим соперникам, но именно командой в полном смысле этого слова никогда не была, а именно что сборищем звезд, поэтому так давно и не показывала чего то впечатляющего на столь крупных турнирах. Если всех этих индивидуально отличных игроков сделать настоящей командой одним претендентом на победу станет больше.

Хотя сейчас как раз пишут, что в Англии к тому, что сборная далеко не фаворит стали относиться более спокойно. Если раньше все ждали только титула, то сейчас понимают, что это крайне маловероятно и не стоит делать завышенные ожидания, а потом опять разочаровываться.

это тоже да,,я давно уже замечаю что команды(духа командного) нету :-( ..наглядный пример как они голы отмечали в ЮАР(еле-еле улыбки рисовали)...и вот недавно коммент(помойму в матче с Норвегами) только лишний раз подтвердил моё мнение--что вся эта шняга в сборной потомучто сильно уж НАКАЛЬНЫЙ чемпионат в Англии==они реально враги меж собой..всё раздуто до автоматизма--игроки МЮ ненавидят тех -те других-эти третьих и всех да по многу --и в сборной по настоящему они так и не могут спустить с плеч всю эту клубную байду ;) :smu:sche_nie: .Получится ли в этот раз--посмотрим ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#106  Сообщение arturif83 » 02 июн 2012, 01:45

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):http://2012.football.ua/news/view/146019.html

Пранделли отлично понимает что с такой и игрой и составом ловить на Евро нечего) молодец

Каталоня, а много ты матчей Италии видел, чтобы такое говрить? Или бессмысленный троллинг-болтовня?
А насчет слов Пранделли - не стоит воспринимать их всерьез.
И вот кстати еще не пойму - чего ты вдруг так заволновался за судьбу Италии? Неужто боишься, что твоих красных надерут? :ne_vi_del:


Cмотрел нарезки, читал обзоры. В курсе всех событий. Проигрыш США дома о многом говорит. Сейчас Россия их вынесла 3-0. Мне достаточно ;)
Вроде и настрой у Италии был, начало матча неплохое, но дальше просто ужас. Россия атаковала как хотела, и делала что хотела. И ведь это почти оптимальный состав, разве что Кьеллини не было.

Чего это красные мои? :sh_ok: Мои это желто-синие,а за испанцев я наверное особо и не буду переживать в этом году, мне своих хватит с головой)

Соберутся ещё ;) :smu:sche_nie: ..надеюсь :ny_tik: А скандал конеш да==может повлиять как в ту так и в обратную сторону :du_ma_et:

п.с..Но Буффик, пля, :ni_zia: :ne_ne_ne: Нужен!!!! :fe_me_ly:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#107  Сообщение Oleh92 » 02 июн 2012, 01:46

catalonez cever писал(а):Cмотрел нарезки, читал обзоры. В курсе всех событий. Проигрыш США дома о многом говорит. Сейчас Россия их вынесла 3-0. Мне достаточно ;)
Вроде и настрой у Италии был, начало матча неплохое, но дальше просто ужас. Россия атаковала как хотела, и делала что хотела. И ведь это почти оптимальный состав, разве что Кьеллини не было.

О да, по нарезкам и обзорам ты наверняка имеешь полнейшее представление о сборной Италии :co_ol:
Если тебе товматчи о многом говорят - сочувствую) Но если уж на то пошло - не так давно Италия в товарняке Испанию обыграла. Это о чем-то говорит?
Ты почему-то очень пристальное внимание обращаешь на одни вьюхи Пранделли, но совершенно игнорируешь другие: http://2012.football.ua/news/view/146003.html - почитай, и ты сразу поймешь, для чего нужны товматчи. Особенно когда предыдущий не состоялся. А судить о силе сборной по результатам товматчей - это... кгм... В общем, жги еще. Я вот, например, последние 2 года пристально наблюдаю за товматчами Украины, но при этом совершенно не знаю, чего от наших ждать на Евро. Потому что оценивать силу сборной по товарнякам - это бред. А в оффициальных матчах Италия под руководством Пранделли выглядела очень неплохо. Да, пока еще не по-чемпионски, но время еще есть. Верю, Пранделли знает, что делает, и к Евро Италия подойдет во всеоружии. А ты продолжай товарняки смотреть :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#108  Сообщение exfinic » 02 июн 2012, 08:42

catalonez cever писал(а):И это ты сказал еще при счете 0-0. :men:

Печально все..3 мяча от австрийцев. И ведь по игре.
Если у Ярмолы еще через раз получается, то Коноплянка вообще исчезает,при такой игре с активным прессингом соперника( или когда проигрывают по ходу матча)лучше его убирать и насытить центр поля.

Справедливости ради, в первом тайме равная игра, но больше опасных моментов у россиян, и по нулям. А во втором наоборот, итальянцы заиграли ощутимо сильнее, но оборона все же осталась на уровне проходного двора, за что и получили.

Про нашу оборону - тот же проходной двор. Только теперь еще и с полной беззубостью в атаке. Австрийцы тоже особо ни о чем были до середины второго тайма, но мне на них начхать. А вот отсутствие внятной игры у нас разочаровало.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#109  Сообщение *ViX@N* » 02 июн 2012, 11:47

arturif83 писал(а):это тоже да,,я давно уже замечаю что команды(духа командного) нету :-( ..наглядный пример как они голы отмечали в ЮАР(еле-еле улыбки рисовали)...и вот недавно коммент(помойму в матче с Норвегами) только лишний раз подтвердил моё мнение--что вся эта шняга в сборной потомучто сильно уж НАКАЛЬНЫЙ чемпионат в Англии==они реально враги меж собой..всё раздуто до автоматизма--игроки МЮ ненавидят тех -те других-эти третьих и всех да по многу --и в сборной по настоящему они так и не могут спустить с плеч всю эту клубную байду ;) :smu:sche_nie: .Получится ли в этот раз--посмотрим ;) :nez-nayu:


ааа вот оно че. оказывается весь крах сборной, это потому, что условный джерард не отдает пас условному кэррику, руни хочет играть в нападении только с уэлбеком ибо кэррол сцука мерисисайдец ;;-))) агонь арчи :co_ol:

п.с. а насчет улыбок. ты вот год, с июля по июль отбегай, и я посмотрю что ты сможешь нарисовать)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#110  Сообщение Шаман » 02 июн 2012, 12:23

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):И это ты сказал еще при счете 0-0. :men:

Печально все..3 мяча от австрийцев. И ведь по игре.
Если у Ярмолы еще через раз получается, то Коноплянка вообще исчезает,при такой игре с активным прессингом соперника( или когда проигрывают по ходу матча)лучше его убирать и насытить центр поля.

Справедливости ради, в первом тайме равная игра, но больше опасных моментов у россиян, и по нулям. А во втором наоборот, итальянцы заиграли ощутимо сильнее, но оборона все же осталась на уровне проходного двора, за что и получили.


Согласен с Каталонцем, Конопля расстраивает... Такое впечатление, что он имея афигенные данные забил на работу над собой, решил что уже и так как царь играет((( Хорошо бы мне ошибаться.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#111  Сообщение exfinic » 02 июн 2012, 14:35

Шаман писал(а):Согласен с Каталонцем, Конопля расстраивает... Такое впечатление, что он имея афигенные данные забил на работу над собой, решил что уже и так как царь играет((( Хорошо бы мне ошибаться.

Легкая тень Саши Рыкуна появилась на горизонте...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#112  Сообщение Шаман » 02 июн 2012, 15:20

exfinic писал(а):
Шаман писал(а):Согласен с Каталонцем, Конопля расстраивает... Такое впечатление, что он имея афигенные данные забил на работу над собой, решил что уже и так как царь играет((( Хорошо бы мне ошибаться.

Легкая тень Саши Рыкуна появилась на горизонте...

Сашу не трогать, это святое! :D Конопле до Саши как до луны, в плане игры конечно! :) От Рыкуна толк всегда был, даже когда он уже не в состоянии был дальше 10м от центра поля в обе стороны перемещаться! Стоя там в центре, умудрялся выдать минимум 3-4 афигенные передачи. Короче Конопле до Саши ещё работать и работать, потом пусть бухать начинает :) И то не факт, что с работой придёт такое видение поля, как у гения касаний! :)
зы, но за то, что напомнил об этом человеке, спасибо!!! Аж настроение поднялось! :ya_hoo_oo:
http://www.youtube.com/watch?v=eNtgwlDG ... re=related
гыыы ещё момент с ним вспомнил, когда они с Турками играли как то. Шева спросил почему он не видит этого человека постоянно в сборной??? :D Когда ему сказали, что проблемы с режимом, он ответил, что за такие пасы сам будет Сане после матча наливать! :D
Последний раз редактировалось Шаман 02 июн 2012, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#113  Сообщение Юреццц » 02 июн 2012, 21:50

catalonez cever писал(а):Чего это красные мои? :sh_ok: Мои это желто-синие,а за испанцев я наверное особо и не буду переживать в этом году, мне своих хватит с головой)

Так хоть порадоваться будет за кого :du_ma_et: Просто судя по комментариям о игре Украины с Австрией все очень плохо. А ведь на Евро соперники будут совершенно другого уровня.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#114  Сообщение Юреццц » 02 июн 2012, 22:33

Oleh92 писал(а):Потому что оценивать силу сборной по товарнякам - это бред. А в оффициальных матчах Италия под руководством Пранделли выглядела очень неплохо. Да, пока еще не по-чемпионски, но время еще есть. Верю, Пранделли знает, что делает, и к Евро Италия подойдет во всеоружии. А ты продолжай товарняки смотреть :hi_hi_hi:

То что это не является однозначным показателем это да, но вот про бред ты перегибаешь. Просто какие то варианты игры получаются, какие то нет и это можно увидеть как раз на примере товарищеских матчей. За 7 дней ничего уже поменять кардинально нельзя, поэтому как раз эти матчи уже дают более-менее понимание того как команды готовы к Евро. Если же ты думаешь, что команда может провалить несколько товарищеских матчей за пару недель до Евро, а там начать блистать, то тут ты заблуждаешься.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#115  Сообщение catalonez cever » 02 июн 2012, 22:37

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Cмотрел нарезки, читал обзоры. В курсе всех событий. Проигрыш США дома о многом говорит. Сейчас Россия их вынесла 3-0. Мне достаточно ;)
Вроде и настрой у Италии был, начало матча неплохое, но дальше просто ужас. Россия атаковала как хотела, и делала что хотела. И ведь это почти оптимальный состав, разве что Кьеллини не было.

О да, по нарезкам и обзорам ты наверняка имеешь полнейшее представление о сборной Италии :co_ol:
Если тебе товматчи о многом говорят - сочувствую) Но если уж на то пошло - не так давно Италия в товарняке Испанию обыграла. Это о чем-то говорит?
Ты почему-то очень пристальное внимание обращаешь на одни вьюхи Пранделли, но совершенно игнорируешь другие: http://2012.football.ua/news/view/146003.html - почитай, и ты сразу поймешь, для чего нужны товматчи. Особенно когда предыдущий не состоялся. А судить о силе сборной по результатам товматчей - это... кгм... В общем, жги еще. Я вот, например, последние 2 года пристально наблюдаю за товматчами Украины, но при этом совершенно не знаю, чего от наших ждать на Евро. Потому что оценивать силу сборной по товарнякам - это бред. А в оффициальных матчах Италия под руководством Пранделли выглядела очень неплохо. Да, пока еще не по-чемпионски, но время еще есть. Верю, Пранделли знает, что делает, и к Евро Италия подойдет во всеоружии. А ты продолжай товарняки смотреть :hi_hi_hi:


Одна неделя? :D Жги еще(с).
Ты думаешь что Италия вдруг ни с того ни с сего на Евро заиграет? :sh_ok: Максимум для этой сборной это выход из группы, но я ставлю на Хорватию.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#116  Сообщение catalonez cever » 02 июн 2012, 22:39

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):И это ты сказал еще при счете 0-0. :men:

Печально все..3 мяча от австрийцев. И ведь по игре.
Если у Ярмолы еще через раз получается, то Коноплянка вообще исчезает,при такой игре с активным прессингом соперника( или когда проигрывают по ходу матча)лучше его убирать и насытить центр поля.

Справедливости ради, в первом тайме равная игра, но больше опасных моментов у россиян, и по нулям. А во втором наоборот, итальянцы заиграли ощутимо сильнее, но оборона все же осталась на уровне проходного двора, за что и получили.

Про нашу оборону - тот же проходной двор. Только теперь еще и с полной беззубостью в атаке. Австрийцы тоже особо ни о чем были до середины второго тайма, но мне на них начхать. А вот отсутствие внятной игры у нас разочаровало.


Вот с Турцией будет очень показательный матч, Блоха обещал что прибавят, посмотрим ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#117  Сообщение catalonez cever » 02 июн 2012, 22:46

Юреццц писал(а):
catalonez cever писал(а):Чего это красные мои? :sh_ok: Мои это желто-синие,а за испанцев я наверное особо и не буду переживать в этом году, мне своих хватит с головой)

Так хоть порадоваться будет за кого :du_ma_et: Просто судя по комментариям о игре Украины с Австрией все очень плохо. А ведь на Евро соперники будут совершенно другого уровня.


Та нее..не до такой же степени :D Играют в последнее время очень даже ничего, Австрия сильный соперник, состав у них хороший, это все таки не Эстония ( хотя и эти не мальчики для битья). Мы просто очень самокритичны. :a_g_a:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#118  Сообщение Юреццц » 02 июн 2012, 23:24

catalonez cever писал(а):Та нее..не до такой же степени :D Играют в последнее время очень даже ничего, Австрия сильный соперник, состав у них хороший, это все таки не Эстония ( хотя и эти не мальчики для битья). Мы просто очень самокритичны. :a_g_a:

На Евро нет и близко ни одного соперника, который был бы похож на Эстонию. Да что там, даже Австрию сравнить трудно хоть с кем то. Пока украинцы смотрятся не ахти и если хотят выступить достойно, надо прибавлять.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#119  Сообщение Oleh92 » 02 июн 2012, 23:59

catalonez cever писал(а):Одна неделя? :D Жги еще(с).
Ты думаешь что Италия вдруг ни с того ни с сего на Евро заиграет? :sh_ok: Максимум для этой сборной это выход из группы, но я ставлю на Хорватию.

Каталоня, не выставляй себя клоуном. Я имел в виду их матчи в отборе, последний из которых был значительно больше, чем пол года назад. А результаты товарняков воспринимать всерьез - это бред. Особенно если речь идет о сборной Италии. Следил бы ты за Скуадрой Адзурой более пристально - не писал бы подобной ерунды. Италия никогда в товматчах не играет на результат, в отличии от той же Испании, которая до 2008 всегда феерила в отборах и товарняках, но выглядела совершенно убого на крупных турнирах. Анализируя матчи разных сборных, научись учитывать особенности футбольного менталитета разных стран. А то ей Богу смешно читать человека, который воспринимает всерьез результаты товарняков Италии. Думаю, у любого, кто следит за итальянским футболом, это ничего кроме смеха не вызовет.
Ох, каталоня, сколько раз Италия уже начинала играть "ни с того ни сего" для тех, кто всерьез воспринимает результаты ее товарняков :hi_hi_hi:
И да, ставь на Хорватию. Вдруг и вправду выйдут. Вперед и с песней :pi_rat:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#120  Сообщение Oleh92 » 03 июн 2012, 00:03

Юреццц писал(а):То что это не является однозначным показателем это да, но вот про бред ты перегибаешь. Просто какие то варианты игры получаются, какие то нет и это можно увидеть как раз на примере товарищеских матчей. За 7 дней ничего уже поменять кардинально нельзя, поэтому как раз эти матчи уже дают более-менее понимание того как команды готовы к Евро. Если же ты думаешь, что команда может провалить несколько товарищеских матчей за пару недель до Евро, а там начать блистать, то тут ты заблуждаешься.

Собственно, уже ответил выше. Не стоит воспринимать результаты товарняков Италии всерьез. Ты, как поклонник Юве, должен прекрасно это понимать.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0