Чемпионат Европы - 2012. Финальная часть.

Кто победит на ЧЕ?

Опрос закончился 30 июн 2012, 02:06

Голландия
9
12%
Испания
9
12%
Италия
4
5%
Франция
4
5%
Германия
29
40%
Украина
6
8%
Англия
5
7%
Португалия
1
1%
Ирландия
2
3%
Россия
4
5%
 
Всего голосов : 73

#1261  Сообщение arturif83 » 22 июн 2012, 01:55

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):
Руньчик писал(а):Не, а когда человек корчится на газоне минут 10 якобы от боли. Ему что, кричать с трибуны Красавчик?

Такие прям некоторые эстеты, что я прям не могу. Ничего что простые болельщики тут тоже пишут? Не сильно раздражает?

П.с. Что интересно, мнения прозвучали от людей, которые ни там, ни здесь

Представляю,если Уэйн в Сити свалит,Рунчик сразу снайперку купит,и прямо из Борисова его хлопнет :)

да не, лучше пусть за Сити потом болеет :D ::yaz-yk:


ты думаешь он сможет за сити болеть?))) Когда Шевченко ушел из Милана в Челси я не стал за Челси болеть)) остался верен Милану )

да мне всёравно за кого он будет болеть :) ...мне бы больше хотелось, чтоб он научился соперников(клубы-игроков-тренеров) уважать..ну или хотябы не парафинить иных по поводу и без :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1262  Сообщение podolyanin » 22 июн 2012, 01:57

Артур, ну португезы явно были сильнее - это слишком.
опасных моментов больше создали - это да, и то все за счет чьих-то индивидуальых качеств...

а вообще проявила себя только троица в центре - Велозу, Моутиньо, Рональду..остальные как-то и выпали даже...у чехов пока Йирачеку хватало сил тоже напряжение создавали, а потом и некому было...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1263  Сообщение arturif83 » 22 июн 2012, 01:57

GAN писал(а):Ну там ещё один Манчестер есть. :)
http://en.wikipedia.org/wiki/F.C._United_of_Manchester

Во-во какраз для Руни :D --эти могут даже на товарняк в Борисове забахаться :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1264  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 02:01

О, сударь. А вы прямо таки такой паинька? Вместо тридвараза используете что то вроде -судья не прав-? Или может -нехорошо ай айай потупил судья-.

П.с. Я в отличии от некоторых болею только за один клуб. Я даже удивился как это ты еще за шити не притапливаешь.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1265  Сообщение arturif83 » 22 июн 2012, 02:01

podolyanin писал(а):Артур, ну португезы явно были сильнее - это слишком.
опасных моментов больше создали - это да, и то все за счет чьих-то индивидуальых качеств...

а вообще проявила себя только троица в центре - Велозу, Моутиньо, Рональду..остальные как-то и выпали даже...у чехов пока Йирачеку хватало сил тоже напряжение создавали, а потом и некому было...

ну возможно и так- приукрасил немного :D
тоже согласен что сыграли Португальцы явно не на своих пределах=много брака было :a_g_a:
тоже Ярачек понравился у чехов--вот он один помойму по левому флангу и пытался хоть до вратарской пройти :a_g_a: ==а опасных моментов я чёт особо и не припомню у ворот португалов :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1266  Сообщение Paradox » 22 июн 2012, 02:06

arturif83 писал(а):
podolyanin писал(а):Артур, ну португезы явно были сильнее - это слишком.
опасных моментов больше создали - это да, и то все за счет чьих-то индивидуальых качеств...

а вообще проявила себя только троица в центре - Велозу, Моутиньо, Рональду..остальные как-то и выпали даже...у чехов пока Йирачеку хватало сил тоже напряжение создавали, а потом и некому было...

ну возможно и так- приукрасил немного :D
тоже согласен что сыграли Португальцы явно не на своих пределах=много брака было :a_g_a:
тоже Ярачек понравился у чехов--вот он один помойму по левому флангу и пытался хоть до вратарской пройти :a_g_a: ==а опасных моментов я чёт особо и не припомню у ворот португалов :ne_vi_del: :smu:sche_nie:


были опасные прострелы в штрафную)) но добить круглый в ворота не удалось)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1267  Сообщение arturif83 » 22 июн 2012, 02:12

Руньчик писал(а):О, сударь. А вы прямо таки такой паинька? Вместо тридвараза используете что то вроде -судья не прав-? Или может -нехорошо ай айай потупил судья-.

П.с. Я в отличии от некоторых болею только за один клуб. Я даже удивился как это ты еще за шити не притапливаешь.

да нет не паинька...и по судье частенько бывают эмоции..но разговор был о чём,о том что "нахера сегодня гудели Роналду например"--где он там что валялся 10 минут симулируя-или леща кому дал--даже здесь многие в недовольстве прошлись..почему?? :nez-nayu:

а я за два--что тут такого!?--Шаман за топ 4 апл--что теперь??..мне теперь чтоли удивляться как ты можешь ещё за Сб Англии топить?? :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1268  Сообщение podolyanin » 22 июн 2012, 02:24

arturif83 писал(а):...а опасных моментов я чёт особо и не припомню у ворот португалов :ne_vi_del: :smu:sche_nie:



я же написал - напряжение создавал ::yaz-yk:

у португальцев тоже из опасных это первая штанга Кристины в конце первого тайма....и все...остальные - это уже то самое индивидуальное составляющее.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1269  Сообщение arturif83 » 22 июн 2012, 02:31

podolyanin писал(а):
arturif83 писал(а):...а опасных моментов я чёт особо и не припомню у ворот португалов :ne_vi_del: :smu:sche_nie:



я же написал - напряжение создавал ::yaz-yk:

у португальцев тоже из опасных это первая штанга Кристины в конце первого тайма....и все...остальные - это уже то самое индивидуальное составляющее.

:D ...та напряжение и у Моуриньо было на трибуне в эти два часа и у болел(этих сборных) под телевизором :D ::yaz-yk: ==но за это 1/2 НЕ ДАЮТ,играть надо уметь :za_da_va_la: :D

вот завтра тоже греки мучаться будут(чтоб авоську не накидали) :D ..я хоть и не люблю немчиков,но от всей души им желаю безоговорочно пасть в полуфинале :a_g_a: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1270  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 03:00

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
podolyanin писал(а):Артур, ну португезы явно были сильнее - это слишком.
опасных моментов больше создали - это да, и то все за счет чьих-то индивидуальых качеств...

а вообще проявила себя только троица в центре - Велозу, Моутиньо, Рональду..остальные как-то и выпали даже...у чехов пока Йирачеку хватало сил тоже напряжение создавали, а потом и некому было...

ну возможно и так- приукрасил немного :D
тоже согласен что сыграли Португальцы явно не на своих пределах=много брака было :a_g_a:
тоже Ярачек понравился у чехов--вот он один помойму по левому флангу и пытался хоть до вратарской пройти :a_g_a: ==а опасных моментов я чёт особо и не припомню у ворот португалов :ne_vi_del: :smu:sche_nie:


были опасные прострелы в штрафную)) но добить круглый в ворота не удалось)


За былые заслуги свистели, за то что он португалец и т.д. Тебе какое дело? С таким же успехом, те кто свистел могут тебя дебилом назвать и причину еще придумают.

Так я ж и удивляюсь, как это ты еще за шити не болеешь. Странно.

За топ-4? За нынешнюю или прошлую?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1271  Сообщение AVerTV » 22 июн 2012, 10:07

Преданность клубу-это почет.Все мы кого то любим ,а кого и не очень.Но пойми Рунчик,противоречия должны быть обоснованы и аргументированы.А если чел играл в красной форме,и был бог-футболист,а одел белую -стал педик-симулянт......
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1272  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 10:45

AVerTV писал(а):Преданность клубу-это почет.Все мы кого то любим ,а кого и не очень.Но пойми Рунчик,противоречия должны быть обоснованы и аргументированы.А если чел играл в красной форме,и был бог-футболист,а одел белую -стал педик-симулянт......

та ради бога, пускай любую форму одевает. я благодарен рону за те сезоны, что он провел в МЮ. и я совершенно спокойно отношусь к тому, что он играетза матритастов. я лишь привел в качестве примера, почему могли свистеть чехи. и еще потом несколько примеров. и еще вам пример, чехи свистели(оч громко при штрафном) чтобы сбить с толку, вывести из себя роналду(хотя надо было не свистеть, а кричать месси), с целью, чтобы он не забил команде за которую они болеют. Вот все. А то вчера получилось, что люди, которые не восхищаются роналду - просто дебилы.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1273  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2012, 10:50

AVerTV писал(а):Представляю,если Уэйн в Сити свалит,Рунчик сразу снайперку купит,и прямо из Борисова его хлопнет :)


Преданность клубу - это почет. Уэйн совершил ошибку 1,5 назад, но то было по молодости, имхо. Больше такого не повторится, я уверен, и в скором времени Уэйн станет капитаном МЮ и сборной Англии.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1274  Сообщение AVerTV » 22 июн 2012, 10:55

Руньчик писал(а):
AVerTV писал(а):Представляю,если Уэйн в Сити свалит,Рунчик сразу снайперку купит,и прямо из Борисова его хлопнет :)


Преданность клубу - это почет. Уэйн совершил ошибку 1,5 назад, но то было по молодости, имхо. Больше такого не повторится, я уверен, и в скором времени Уэйн станет капитаном МЮ и сборной Англии.

Я лично только за :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1275  Сообщение Шаман » 22 июн 2012, 12:43

Руньчик писал(а):
Преданность клубу - это почет. Уэйн совершил ошибку 1,5 назад, но то было по молодости, имхо. Больше такого не повторится, я уверен, и в скором времени Уэйн станет капитаном МЮ и сборной Англии.

преданность клубу - это бред. Они профи и это их работа, для хозяев клуба - бизнес. игроки и владельцы клуба должны руководствоваться исключителько коммерческой целесообразностью, а не мифической преданностью. А вот поддерживать этот миф для фанатов, возможно коммерчески целесообразно... :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1276  Сообщение Oleh92 » 22 июн 2012, 12:50

Шаман писал(а):преданность клубу - это бред. Они профи и это их работа, для хозяев клуба - бизнес. игроки и владельцы клуба должны руководствоваться исключителько коммерческой целесообразностью, а не мифической преданностью. А вот поддерживать этот миф для фанатов, возможно коммерчески целесообразно... :)

К счастью, не бред. Остались еще хозяева, для которых их клуб - не бизнес, а любимое детище. И так же, остались игроки, для которых преданность - не пустой звук (Дзанетти, ДельПьеро, Тотти, Гиггс, Рауль, Мальдини и т.д.) Да, количество таких людей катастрофически уменьшается, но они все еще есть.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1277  Сообщение Шаман » 22 июн 2012, 13:00

Oleh92 писал(а):К счастью, не бред. Остались еще хозяева, для которых их клуб - не бизнес, а любимое детище. И так же, остались игроки, для которых преданность - не пустой звук (Дзанетти, ДельПьеро, Тотти, Гиггс, Рауль, Мальдини и т.д.) Да, количество таких людей катастрофически уменьшается, но они все еще есть.

С Раулем расстались и правильно сделали, великий в прошлом игрок, но времена его прошли. Дель Пьеро вроде тоже в Бразилию засобирался... Преданность - не пустой звук на момент игры за команду, в остальном надо руководствоваться здравым смыслом...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1278  Сообщение Oleh92 » 22 июн 2012, 13:24

Шаман писал(а):С Раулем расстались и правильно сделали, великий в прошлом игрок, но времена его прошли. Дель Пьеро вроде тоже в Бразилию засобирался... Преданность - не пустой звук на момент игры за команду, в остальном надо руководствоваться здравым смыслом...

Так об этом и речь - с Раулем/ДП расстались по инициативе клуба. Сами бы они никогда не ушли из Реала/Юве
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1279  Сообщение Шаман » 22 июн 2012, 13:33

Oleh92 писал(а):Так об этом и речь - с Раулем/ДП расстались по инициативе клуба. Сами бы они никогда не ушли из Реала/Юве

Так о том и речь, что с фразой "Остались еще хозяева, для которых их клуб - не бизнес" я совсем не согласен :) У них есть продаваемый бренд(название значения не имеет), и когда попадаются игроки такого уровня как перечисленные, владельцам бренда становиться очень выгодно играть в преданность, болельщики в это верят и ведутся... :) Только болельщики напрасно отождествляют свой взгляд основанный на эмоциях, со взглядом людей, которые зарабатывают с этого деньги(игроки и владельцы), с тех же болельщиков и зарабатывают, заметьте :D Так что именно клубам преданность болел куда важнее - это хлеб ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1280  Сообщение Camarada » 22 июн 2012, 13:54

Марио в своем стиле)
Вложения
E-dO0oF9dbI.jpg
E-dO0oF9dbI.jpg (53.41 КБ) Просмотров: 795
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0