Чемпионат Европы - 2012. Финальная часть.

Кто победит на ЧЕ?

Опрос закончился 30 июн 2012, 02:06

Голландия
9
12%
Испания
9
12%
Италия
4
5%
Франция
4
5%
Германия
29
40%
Украина
6
8%
Англия
5
7%
Португалия
1
1%
Ирландия
2
3%
Россия
4
5%
 
Всего голосов : 73

#681  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2012, 12:59

GAN писал(а):Спорт 1 покажет сначала в прямую Россия-Греция, а потом в записи Польша-Чехия.

А почему так? У вас же 2 федеральных канала показывают Евро. На первом прямая ро-гр, на россии бабье царство. Поляки идут в записи. И так 4 дня. Почему нельзя пустить оба матча в прямом эфире? Это изза рейтинга?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#682  Сообщение GAN » 16 июн 2012, 14:34

Руньчик писал(а):
GAN писал(а):Спорт 1 покажет сначала в прямую Россия-Греция, а потом в записи Польша-Чехия.

А почему так? У вас же 2 федеральных канала показывают Евро. На первом прямая ро-гр, на россии бабье царство. Поляки идут в записи. И так 4 дня. Почему нельзя пустить оба матча в прямом эфире? Это изза рейтинга?

Уже не первый раз 3-й тур ЧЕ и ЧМ показывают таким образом. То есть один впрямую. Второй сразу по окончании в записи. Сейчас (хотя и раньше насколько помню тоже) показывают матчи в прямую каналы через день. Завтра сначала Португалию с Голландией покажут по России 2. Наверное, чтобы телезрители могли увидить все матчи полностью.

Но я по Спорт 1 все матчи смотрю. Там 16:9 и трансляция почти за час до матча начинается. Хотя Первый канал через спутник тоже 16:9.

На ЧМ-94 матч за 3-е место и финал помнится у нас по тайму на каждом канале показывали.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#683  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2012, 15:42

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):
GAN писал(а):Спорт 1 покажет сначала в прямую Россия-Греция, а потом в записи Польша-Чехия.

А почему так? У вас же 2 федеральных канала показывают Евро. На первом прямая ро-гр, на россии бабье царство. Поляки идут в записи. И так 4 дня. Почему нельзя пустить оба матча в прямом эфире? Это изза рейтинга?

Уже не первый раз 3-й тур ЧЕ и ЧМ показывают таким образом. То есть один впрямую. Второй сразу по окончании в записи. Сейчас (хотя и раньше насколько помню тоже) показывают матчи в прямую каналы через день. Завтра сначала Португалию с Голландией покажут по России 2. Наверное, чтобы телезрители могли увидить все матчи полностью.

Но я по Спорт 1 все матчи смотрю. Там 16:9 и трансляция почти за час до матча начинается. Хотя Первый канал через спутник тоже 16:9.

На ЧМ-94 матч за 3-е место и финал помнится у нас по тайму на каждом канале показывали.

Должен быть выбор. Я может хочу в прямом чехов смотреть, а не в записи. По тупому сделали
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#684  Сообщение Жанар » 16 июн 2012, 16:28

А у нас оба матча в прямом эфире покажут :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#685  Сообщение GAN » 16 июн 2012, 16:52

На sportbox.ru оба матча паралелльно в прямую будут идти.

Сегодня ещё и Чемпионат Европы-2013. Женщины. Отборочный турнир. Россия - Греция.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#686  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2012, 17:49

Жанар писал(а):А у нас оба матча в прямом эфире покажут :D

Матчи хоть чемпионата европы будут? Или казахстанской премьер лиги?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#687  Сообщение exfinic » 16 июн 2012, 17:51

Natala писал(а):выбора нет. точнее, он есть - смотри в инете)
вот только кто там такой гениальный решил, что Голландия интереснее Германии... на нынешнем-то чампе))

Ну вот я тоже не понимаю, что мешает сделать по двум каналам две разные прямые трансляции, а затем записи обоих матчей (записи матчей по второстепенным каналам/ на следующий день/ вообще без них, и так еврик посмотреть можно).
Насчет Голландии, то логика может быть в турнирной составляющей - немцы практически обеспечили 1/4, а у Голландии с Португалией гарантированная резня. Только из-за этого, остальное действительно дело вкуса.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#688  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2012, 17:53

Какой интернет? У меня тут слава богу хоть спутниковое есть. Эх, завтра что ли домой сорваться пораньше. Раскраску сделать апельсиновую, глядишь поможет.

Человек выбравший матч апельсинок, умнейший в мире человек)

И да. Женский футбол не особо интересен. Ни девушек симпатичных, ни футбола.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#689  Сообщение Yurco » 16 июн 2012, 18:14

Руньчик писал(а):Должен быть выбор. Я может хочу в прямом чехов смотреть, а не в записи. По тупому сделали

У тебя и так есть выбор. Хошь смотри, хошь нет. У нас слишком серьёзное ТВ, ( :hi_hi_hi:) чтобы по двум каналам показывать в прямом эфире какой-то футбол. Это ж не хоккей...
Изображение
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#690  Сообщение Bosfan » 16 июн 2012, 18:20

Жанар писал(а):А у нас оба матча в прямом эфире покажут :D

Ну вы выпендрились ;) :hi_hi_hi: У нас вот так же как в России: матч Россия-Греция в прямом, а потом поляки в записи. Да я все равно бы поляков не смотрел бы , жертвуя матчем россиян, а вот не знать рез матча поляков хотел бы канеш,и потом посмотреть,не зная наперед. Но это вряд ли получится..
Последний раз редактировалось Bosfan 16 июн 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#691  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2012, 18:30

Yurco писал(а):
Руньчик писал(а):Должен быть выбор. Я может хочу в прямом чехов смотреть, а не в записи. По тупому сделали

У тебя и так есть выбор. Хошь смотри, хошь нет. У нас слишком серьёзное ТВ, ( :hi_hi_hi:) чтобы по двум каналам показывать в прямом эфире какой-то футбол. Это ж не хоккей...

Я себе дал слово, что пока новицкий не станет называть насри по фамилии, я на наших каналах че смотреть не буду.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#692  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2012, 18:32

В России отдавать приоритет матчу россия-греция. Ну додумались же:)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#693  Сообщение GAN » 16 июн 2012, 19:02

Natala писал(а):вот только кто там такой гениальный решил, что Голландия интереснее Германии... на нынешнем-то чампе))

Руньчик писал(а):Человек выбравший матч апельсинок, умнейший в мире человек)

Там насколько я полагаю всё намного банальнее. Нечётные матчи у одного канала, чётные у другого. Исключение вроде только первый и последний матч. Одним открытие, другим финал. Плюс отдельно 3-й тур через день в прямую показывают.

Первый канал - чётные матчи. 16 и 18 июня в прямую.
Россия 1 - нечётные матчи. 17 и 19 июня в прямую.

17. 16 июня - 22:45 - Чехия - Польша
18. 16 июня - 22:45 - Греция - Россия

19. 17 июня - 22:45 - Португалия - Голландия
20. 17 июня - 22:45 - Дания - Германия

21. 18 июня - 22:45 - Хорватия - Испания
22. 18 июня - 22:45 - Италия - Ирландия

23. 19 июня - 22:45 - Англия - Украина
24. 19 июня - 22:45 - Швеция - Франция
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#694  Сообщение GAN » 16 июн 2012, 19:06

А по-поводу сегодняшнего женского футбола. Так там тоже играют Россия с Грецией. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#695  Сообщение Yurco » 16 июн 2012, 19:08

Руньчик писал(а):
Yurco писал(а):
Руньчик писал(а):Должен быть выбор. Я может хочу в прямом чехов смотреть, а не в записи. По тупому сделали

У тебя и так есть выбор. Хошь смотри, хошь нет. У нас слишком серьёзное ТВ, ( :hi_hi_hi:) чтобы по двум каналам показывать в прямом эфире какой-то футбол. Это ж не хоккей...

Я себе дал слово, что пока новицкий не станет называть насри по фамилии, я на наших каналах че смотреть не буду.

Он же объяснял вчера. :D Приводил примеры - Насри у углового флажка, Насри в штрафной. Правда, сказали, что это плагиат. Врочем, другие комментаторы не обращают внимания на это, только этот придурок вечно заостряет
Последний раз редактировалось Yurco 16 июн 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#696  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2012, 19:23

Yurco писал(а):
Руньчик писал(а):
Yurco писал(а):
Руньчик писал(а):Должен быть выбор. Я может хочу в прямом чехов смотреть, а не в записи. По тупому сделали

У тебя и так есть выбор. Хошь смотри, хошь нет. У нас слишком серьёзное ТВ, ( :hi_hi_hi:) чтобы по двум каналам показывать в прямом эфире какой-то футбол. Это ж не хоккей...

Я себе дал слово, что пока новицкий не станет называть насри по фамилии, я на наших каналах че смотреть не буду.

Он же объяснял вчера. :D Приводил примеры - Насри у углового флажка, Насри в штрафной. Правда, сказали, что это плагиат. Врочем, другие комментаторы не обращают внимания на это, только этот придурок вечно заостряет

Может он просто понимает, что из уст других комментаторов Насри звучит как фамилия, а у него как призыв к действию)
Последний раз редактировалось *ViX@N* 16 июн 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#697  Сообщение podolyanin » 16 июн 2012, 21:48

история вторая....про английских фанов:

честно говоря в плане культуры и общения мне показались на голову выше шведов, птому что ссать (извиняюсь) на улице под забором-решеткой по трое сразу от них не наблюдал....
и даже более открыты.

по делам нужно было съездить за город...еду вовсем я в маршрутке обратно. тут садятся англичане, группа человек 10 (я их всех не считал ;) )....самое интересное, что ехал со стороны Житомирского направления, как их из Донецка туда, в другую сторону, занесло, незнаю :ne_vi_del: .... ну, да, ладно.

одиному из них, даже сидячее место хватило. едим, вовсем, едим, тут этот, что сидел поворачивается к рядом деду и показывает по чем-то...не знаю, толи айпэд, толи джипиэс навигатор, но ровно в ладони была....а дед ему - "что, мол, мне показываеш, я и не прочту...да и вообще я немецкий учил... и то давно"...короче, помочь ведь надо старику ;)

спросил я у того, кто был ближе ко мне - оказалось на вокзал им надо....у этих там место сборов. ну, я сказал, что тоже до метро еду. ну, ок (у них все ок :) )

самый прикол, кто конечно знает - когда выходишь возле метро Житомирская (со стороны кинотеатра Экран), то самого входа в метро и не видно, а тут еще пятница - рынок наехал в полном разгаре, одна черешня справа и слева свисает...

ну вот провел (ну, самому ведь тоже туда надо было :a_g_a: ), заходим в метро, меня улыбнуло, когда один спросил, где тикеты купить :) .....ну, ладно обьяснять, что у нас не билеты а жетоны, пусть тикеты будут ...показал, тю гривна - "тю, ок",...опять ок :)


пока они до вокзала ехали выяснил - группа из Брайтона, ну, их команда в чемпионшипе играют, и те незапариваются....вовсем, нормально, ....как по мне слишком их буйными зря называют...

в принцыпе это везде, в любой нации, как буйные, так и спокойные....а так - все люди, как люди :)
Последний раз редактировалось podolyanin 16 июн 2012, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#698  Сообщение GAN » 16 июн 2012, 22:21

podolyanin писал(а):заходим в метро, меня улыбнуло, когда один спросил, где тикеты купить :) .....ну, ладно обьяснять, что у нас не билеты а жетоны

А жетоны на одну поездку? Пластик хоть? Вспомнились времена когда их недельный запас туда-обратно с собой возил.

У нас тикеты уже давно.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#699  Сообщение podolyanin » 16 июн 2012, 22:22

парирую Олегу - немцы почти вышли....на поле, возможно, да....а на бумаге никто и не застрахован.

расспишу шансы каждого...

Россия - все просто, не проиграть грекам, но даже поражение может устроить, если само поражение не крупное, а в другом матче ничья.

Чехия - побеждают проходят, но и ничья может сыграть, если паралельно Россия не проиграет, или проиграет в 4 и больше мячей.

Польша - тут уже только один вариант - только победа дает проход в следующую стадию.

Греция - также, только победа, причем любая.

теперь до немцев дошли

Германия - проходит, если не проиграет, или проиграет, но во второй игре не выиграет Португалия.
если проиграют немцы и португезы выиграют, то тут у бундестима как раз наихудшие шансы из трех - тут конкретно им надо проиграть 2-3, а в другом матче 1-0 иили проиграют в один мяч, но еще более результативный - 3-4, 4-5 и т.д.

Португалия - самая веселая ситуация, т.к. могут, как в случае поражения выйти, так и вылететь, в случае победы, т.е. зависят и от другого матча в любом случае.
выйдут - если выиграют, а в другом матче будет не тот случай с поражением немцев 3-4, 4-5 и т.д (или ситуация, когда у них 1-0, а у немцев 2-3)
если сыграют вничью, а Дания не выиграют...
и даже если проиграют, но в один мяч, при этом и Дания проиграет

Дания - выходят, если выигрывают у немцев с любым счетом (!!!), также в случае ничьи, а паралельно победят голландцы...и даже в случае поражения, но в один мяч и с забитым голом - 1-2, 2-3 и т.д., но при этом - опять же в другой игре победит Голландия.

Голландия - вариант только совпадение 2-х событий, проигрыш Дании и победа самих голландцев с разницей 2 и более мяча.

Ирландия и Швеция - все, гудбай, шансов нуль.

Испания - если не проиграет хорватам...и даже проиграть может, если итальянцы не выиграют у Ирландии.

Хорватия - победа над Испанией или ничья, начиная с 2-2 - выходят полюбому. может также спасти ничья 1-1, если Италия выиграет с разницей в один мяч, либо 2-0, и даже поражение, при невыиграше итальянцев.

Италия - только победа, приэтом хорваты с испанцами не должны играть в ничью (можно только 0-0 или 1-1, но тогда сами аппенинцы должны побеждать крупно, или в 2 мяча, начиная с 4-2)

...для Хорватии и Италии существует еще вариант такой хорваты - 1-1, итальянцы - 3-1, тогда в ход пойдут, кто меньше карточек получит, ну и дальнейшие другие показатели.

Франция - не проигрыш Швеции, но может устроить и поражение, если в соседней игре не проиграет Англия.

Англия - не проигрыш Украине, и тоже поражение, но... если французы тоже проиграют, да еще и крупнее англичан....(допустим Англия 0-1, а Франция 0-2)

Украина - только победа над Англией.....может снимем проклятие города Донецка ????? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось podolyanin 16 июн 2012, 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#700  Сообщение exfinic » 16 июн 2012, 22:41

Картинка для сборной России. Сверяйте мячики.
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- ... 5114_n.jpg
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0