Чeмпионат Итaлии.

#101  Сообщение Юреццц » 03 апр 2011, 14:37

Oleh92 писал(а):Думаю, за что игрокам Интера должно быть стыдно перед своими болельщиками, а за что - нет, решать не тебе как фанату Юве ;)

Вот только не надо говорить, что тебе понравилось, как отдавались игре игроки Интера после 2 гола. :st_op:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#102  Сообщение Юреццц » 03 апр 2011, 14:38

Oleh92 писал(а):Юра, ну ты как болельщик Юве, проваливающего второй сезон подряд, лучше бы просто помолчал ;) ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Я после поражений Ювентуса никогда не говорю фраз, типа твоих: А помните, как мы обыграли вас в том году ::yaz-yk: Если проиграли, так прими это, а не пытайся поддеть болельщиков Милана прошлыми неудачами их клуба. ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 03 апр 2011, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#103  Сообщение Oleh92 » 03 апр 2011, 14:45

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Думаю, за что игрокам Интера должно быть стыдно перед своими болельщиками, а за что - нет, решать не тебе как фанату Юве ;)

Вот только не надо говорить, что тебе понравилось, как отдавались игре игроки Интера после 2 гола. :st_op:

Знаешь, это далеко не единственное и не главное, что мне не понравилось вчера :-( ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#104  Сообщение Oleh92 » 03 апр 2011, 14:53

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, ну ты как болельщик Юве, проваливающего второй сезон подряд, лучше бы просто помолчал ;) ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Я после поражений Ювентуса никогда не говорю фраз, типа твоих: А помните, как мы обыграли вас в том году ::yaz-yk: Если проиграли, так прими это, а не пытайся поддеть болельщиков Милана прошлыми неудачами их клуба. ;)

Да просто некоторые болельщики Милана (как например некий Paradox) слишком высоко задрали нос после вчерашнего. Надо бы помочь им опуститься на грешную землю ;)
Так я и принял поражение. Разве я где-то говорил что оно несправедливое? А поддевать начал не я, так что уж извини
ПС: Хотелось бы на этом прекратить эти дурацкие споры. К теме прошедшего Дерби они не имеют никакого отношения
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#105  Сообщение Paradox » 03 апр 2011, 14:55

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Интер наказан! Форца Милан!!!

Наверно кто-то слишком рано забыл кто последние 5 лет был чемпионом Италии и с какими счетами заканчивались Дерби в предыдущем сезоне.

Может вспомним 2001 год? если на то уж пошло.)) 0-6 не забыл?)

Ну 2001 год это действительно было уж очень давно. А 0-4 и 0-2 - еще довольно недавно

Тогда уж на то пошло, не будем вспоминать то, что было ;) будем смотреть на то, что есть сейчас. 3-0 )
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#106  Сообщение exfinic » 03 апр 2011, 15:01

Paradox писал(а):Тогда уж на то пошло, не будем вспоминать то, что было ;) будем смотреть на то, что есть сейчас. 3-0 )

Где тут можно Милан поздравить? С победой! Хоть чемпионат все равно еще под огромным вопросом
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#107  Сообщение Paradox » 03 апр 2011, 15:06

Я думаю Милан уже не упустит чемпионство ))) Легкий график
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#108  Сообщение Юреццц » 03 апр 2011, 18:14

Oleh92 писал(а):Да просто некоторые болельщики Милана (как например некий Paradox) слишком высоко задрали нос после вчерашнего. Надо бы помочь им опуститься на грешную землю ;)
Так я и принял поражение. Разве я где-то говорил что оно несправедливое? А поддевать начал не я, так что уж извини
ПС: Хотелось бы на этом прекратить эти дурацкие споры. К теме прошедшего Дерби они не имеют никакого отношения

После побед всегда так - кто то кричит от радости от победы над главным конкурентом, кому то это не нравится. Ну а раз получилось 3-0, то логично, что болельщики Милана будет этим гордиться и много говорить об этом.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#109  Сообщение catalonez cever » 03 апр 2011, 18:27

Юреццц фанат Юве? ;;-))) ;;-))) Симпатизирует просто скорее)

3-0 это слишком, Лео рулит :nez-nayu:
Последний раз редактировалось catalonez cever 03 апр 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#110  Сообщение Юреццц » 03 апр 2011, 18:48

catalonez cever писал(а):Юреццц фанат Юве? ;;-))) ;;-))) Симпатизирует просто скорее)

Ну ты крутой вывод делаешь на основании того, что отписываешься на этой ветке несколько раз за месяц ::yaz-yk: ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#111  Сообщение catalonez cever » 03 апр 2011, 18:54

Юреццц писал(а):
catalonez cever писал(а):Юреццц фанат Юве? ;;-))) ;;-))) Симпатизирует просто скорее)

Ну ты крутой вывод делаешь на основании того, что отписываешься на этой ветке несколько раз за месяц ::yaz-yk: ;;-)))


Не, просто ты как-то раньше говорил: "чего это я должен болеть за иностранные клубы, я только за своих, российских". ::yaz-yk: И удивлялся кому-то. ::yaz-yk:
Неужели за такое короткое время(где то полгода-год) ты так резко поменял свои взгляды? :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#112  Сообщение Юреццц » 03 апр 2011, 18:59

catalonez cever писал(а):Не, просто ты как-то раньше говорил: "чего это я должен болеть за иностранные клубы, я только за своих, российских". ::yaz-yk: И удивлялся кому-то. ::yaz-yk:
Неужели за такое короткое время(где то полгода-год) ты так резко поменял свои взгляды? :)

Ну в сравнении со своими, то, конечно, я болею и переживаю за них больше. Если играет в той же ЛЧ (наверняка я писал это именно в той теме) Рубин, к примеру, я, естественно, буду смотреть его и обращать внимание тоже на них :) Но это не мешает мне так же поддерживать и болеть за Ювентус. ;) Только тут все болельщики Интера да Милана собрались, вот и не поговоришь особо то про Юве :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Юреццц 03 апр 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#113  Сообщение LLEYTON26 » 03 апр 2011, 21:05

GIUDA INTERISTA

Изображение

я думаю все поняли к кому, это обращение от тифози Милана
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#114  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 00:49

LLEYTON26 писал(а):GIUDA INTERISTA

Изображение

я думаю все поняли к кому, это обращение от тифози Милана

Имея в составе команды таких игроков как Пирло, Зеедорф и Ибрагимович, надо быть очень большими лицемерами чтобы вывешать такой плакат :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#115  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 02:03

Ахаха! Дзампарини уволил Серсе Косми и назначил новым главным тренером... Делио Росси! Я под столом ;;-))) ;;-))) ;;-)))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#116  Сообщение LLEYTON26 » 04 апр 2011, 12:25

Oleh92 писал(а):Имея в составе команды таких игроков как Пирло, Зеедорф и Ибрагимович, надо быть очень большими лицемерами чтобы вывешать такой плакат :)

Пирло оказался ненужным Интеру и он не был интеристой, Зеедорф тем более, Ибрагимович это вообще не что, он мечтал играть за любой клуб который платит бабки, а Леонардо олицетворял направление Миланисты, он провел много лет в Милане, и это чистейшее предательство от Леонардо. Вернее он это сделал что бы доказать что то Берлускони и Галлиани, но в итоге он ничего не доказал им, а напротив убедил их в том что летом они приняли верное решение
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#117  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 13:54

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Имея в составе команды таких игроков как Пирло, Зеедорф и Ибрагимович, надо быть очень большими лицемерами чтобы вывешать такой плакат :)

Пирло оказался ненужным Интеру и он не был интеристой, Зеедорф тем более, Ибрагимович это вообще не что, он мечтал играть за любой клуб который платит бабки, а Леонардо олицетворял направление Миланисты, он провел много лет в Милане, и это чистейшее предательство от Леонардо. Вернее он это сделал что бы доказать что то Берлускони и Галлиани, но в итоге он ничего не доказал им, а напротив убедил их в том что летом они приняли верное решение

Точно так же как Пирло и Зеедорф оказались не нужны Интеру, Милану оказался ненужен Леонардо
Милан олицетворяли Мальдини, Гаттузо, Костакурта, Амброзини... Но никак не Лео, так что не надо придумывать. Так некрасиво как Берл поступил с Лео, еще надо уметь.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#118  Сообщение LLEYTON26 » 04 апр 2011, 14:03

Oleh92 писал(а):Точно так же как Пирло и Зеедорф оказались не нужны Интеру, Милану оказался ненужен Леонардо
Милан олицетворяли Мальдини, Гаттузо, Костакурта, Амброзини... Но никак не Лео, так что не надо придумывать. Так некрасиво как Берл поступил с Лео, еще надо уметь.

именно Милан сделал с Лео того кем он стал, ну как бы ты отреагировал если через 10 лет Хавьер Занетти будет тренировать Милан, и будет думать как это победить клуб где он много лет играл. Собственно тренер Лео проиграл 3 дерби как тренер со счетом 9-0, 2 с них проиграл разгромно, цифры говорят сами за себя, а дебютант дерби Аллегри провел 2 прекрасных дерби
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#119  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 14:52

LLEYTON26 писал(а):именно Милан сделал с Лео того кем он стал, ну как бы ты отреагировал если через 10 лет Хавьер Занетти будет тренировать Милан, и будет думать как это победить клуб где он много лет играл. Собственно тренер Лео проиграл 3 дерби как тренер со счетом 9-0, 2 с них проиграл разгромно, цифры говорят сами за себя, а дебютант дерби Аллегри провел 2 прекрасных дерби

"Имеено Милан сделал с Лео того, кем он стал" - ахаха, под столом :hi_hi_hi: ;;-))) ;;-))) Позволь тебе напомнить, что в Милан Лео пришел в 26 лет, будучи состоявшимся игроком мирового уровня, и, внимание, ЧЕМПИОНОМ МИРА! При чем здесь Милан - не понимаю.
Дзанетти же пришел в Интер никому не известным молодым парнем, а стал легендой. Хавьер более 10 лет носит капитанскую повязку Интера, он провел за Интер более 700 матчей, занимая второе место по количеству сыгранных матчей за Интер. Леонардо же провел в Милане чуть более 100 матчей, и капитанскую повязку, насколько помню, не одевал ни разу. Чувствуешь разницу? Так что не сравнивай кое-что с пальцем ;) :)
Последний раз редактировалось Oleh92 04 апр 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#120  Сообщение LLEYTON26 » 04 апр 2011, 17:38

Oleh92 писал(а):"Имеено Милан сделал с Лео того, кем он стал" - ахаха, под столом :hi_hi_hi: ;;-))) ;;-))) Позволь тебе напомнить, что в Милан Лео пришел в 26 лет, будучи состоявшимся игроком мирового уровня, и, внимание, ЧЕМПИОНОМ МИРА! При чем здесь Милан - не понимаю.

я понимаю что хочеться отмазать Лео, но будет проще смириться, не только для фанов Милана, Лео иуда-предатель, а и для других тифози в Италии, ну конечно же кроме Интера. :)
Последний раз редактировалось LLEYTON26 04 апр 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22870

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59115

23 июл 2014, 11:49