Чeмпионат Итaлии.

#1121  Сообщение arturif83 » 10 ноя 2011, 05:21

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):http://intermilano.ru/news/seriea/21389-kalchopoli-verdikt.html

Ура! Моджи наконец-то там, где он должен быть - за решеткой! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

:D :D :D ;;-))) ну ты даёшь!!!

Эх, заживёёёём!!!!!! :ya_hoo_oo: :nez-nayu:

Ага :D :D

да и вообще немного жаль дядьку :nez-nayu: ==ведь однозначно ему компанию должны составить и Моратти и Берлускони и др. договорщики :men: :a_g_a:
Но соглашусь, что попал под замес как "самый-самый азартный" :ni_zia: ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1122  Сообщение Юреццц » 10 ноя 2011, 08:42

arturif83 писал(а):Ага :D :D

да и вообще немного жаль дядьку :nez-nayu: ==ведь однозначно ему компанию должны составить и Моратти и Берлускони и др. договорщики :men: :a_g_a:
Но соглашусь, что попал под замес как "самый-самый азартный" :ni_zia: ;) :a_g_a:

Согласен с Артуром, что замешаны гораздо больше народу, а попал тот, на кого повесили абсолютно всех собак. Конечно, он виноват сам в ситуации, но далеко не он один.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1123  Сообщение Oleh92 » 10 ноя 2011, 12:05

arturif83 писал(а):да и вообще немного жаль дядьку :nez-nayu: ==ведь однозначно ему компанию должны составить и Моратти и Берлускони и др. договорщики :men: :a_g_a:
Но соглашусь, что попал под замес как "самый-самый азартный" :ni_zia: ;) :a_g_a:

Артур, так срок же впаяли далеко не только ему. Просто ему больше всего ;)
И Моратти здесь ну совсем не при чем. Ведь Моджи все эти 5 лет как мог старался доказать причастность Интера к Кальчополи, но так и не смог, а в результате еще и сам срок получил. Надеюсь, хоть теперь эта мразь наконец-то успокоится и перестанет лить грязь на покойного Джачинто Факкетти и весь Интер.

ПС: Очень показательно то, как повел себя Юве в этой ситуации - сразу же после обьявления приговора появилось официальное заявление Ювентуса, в котором говорится, что этот приговор касается только Моджи как частного лица и никакого отношения к Юве как к клубу не имеет. Сразу видно - хоть Моджи и ушел, гнилое нутро в клубе осталось
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1124  Сообщение juozas432 » 10 ноя 2011, 12:16

Нападающий футбольной команды спрашивает судью на поле: - Как зовут вашу собаку?- У меня нет никакой собаки! - Как?! Слепой и без собаки?! :D :D :D
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#1125  Сообщение Oleh92 » 10 ноя 2011, 12:25

Раз уж вспомнили анекдоты, вот другой, гораздо более актуальный:

В магазине спортивной атрибутики. Мальчик спрашивает продавца:
- А у вас есть форма Ювентуса?
- А вам кого надо - вратаря, полевого игрока или судьи?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1126  Сообщение arturif83 » 11 ноя 2011, 03:52

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):да и вообще немного жаль дядьку :nez-nayu: ==ведь однозначно ему компанию должны составить и Моратти и Берлускони и др. договорщики :men: :a_g_a:
Но соглашусь, что попал под замес как "самый-самый азартный" :ni_zia: ;) :a_g_a:

Артур, так срок же впаяли далеко не только ему. Просто ему больше всего ;)
И Моратти здесь ну совсем не при чем. Ведь Моджи все эти 5 лет как мог старался доказать причастность Интера к Кальчополи, но так и не смог, а в результате еще и сам срок получил. Надеюсь, хоть теперь эта мразь наконец-то успокоится и перестанет лить грязь на покойного Джачинто Факкетти и весь Интер.

ПС: Очень показательно то, как повел себя Юве в этой ситуации - сразу же после обьявления приговора появилось официальное заявление Ювентуса, в котором говорится, что этот приговор касается только Моджи как частного лица и никакого отношения к Юве как к клубу не имеет. Сразу видно - хоть Моджи и ушел, гнилое нутро в клубе осталось

Я видел, но из презиков и представителей-только клуб Юве--остальные вроде из судейской коллегии ну и мелкие непосредственные шестёрки ;) :a_g_a:
Ты думаешь Моратти дурак, что пошёл с заявлениями в УЕФА не подчистив за собой делишки и не предупредив об этом Берлускони :du_ma_et: :hi_hi_hi:
опять же нарываясь на встречный выкрик "мы чисты как мана небесная"(в сотый раз) :D ::yaz-yk: повторюсь---в нашей жизни, в любой стране, при такой сверх конкуренции(чего бы нибыло) и тем более где крутятся неописуемые финансы и их будет больше если ты будешь выше-сильнее-наглее-хитрее...то в этой СФЕРЕ-ОРГАНИЗАЦИИ не бывает принципа "Все тридварасы-один я Дартаньян" :men: :ti_pa: :men: ==Как раз таки Дартаньяна быстрее бы вышвырнули-так как "разлагал дисциплину" :D :) .Вообщем не знаю как тебе ещё объяснить :smu:sche_nie: ;) -тут скорее всего с возрастом всё поймёшь(без всяких ухмылений Олег ;) )-особенно когда поваришься в жизни во многих коллективах ;) :du_ma_et: Как-то так :a_g_a: да и тему опять глубоко не поднимай)) а то сдаётся мне ,что над нами наверно ржут уже из соседних веток как только речь заходит о Кальчополи :ps_ih: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1127  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 14:01

arturif83 писал(а):Я видел, но из презиков и представителей-только клуб Юве--остальные вроде из судейской коллегии ну и мелкие непосредственные шестёрки ;) :a_g_a:
Ты думаешь Моратти дурак, что пошёл с заявлениями в УЕФА не подчистив за собой делишки и не предупредив об этом Берлускони :du_ma_et: :hi_hi_hi:
опять же нарываясь на встречный выкрик "мы чисты как мана небесная"(в сотый раз) :D ::yaz-yk: повторюсь---в нашей жизни, в любой стране, при такой сверх конкуренции(чего бы нибыло) и тем более где крутятся неописуемые финансы и их будет больше если ты будешь выше-сильнее-наглее-хитрее...то в этой СФЕРЕ-ОРГАНИЗАЦИИ не бывает принципа "Все тридварасы-один я Дартаньян" :men: :ti_pa: :men: ==Как раз таки Дартаньяна быстрее бы вышвырнули-так как "разлагал дисциплину" :D :) .Вообщем не знаю как тебе ещё объяснить :smu:sche_nie: ;) -тут скорее всего с возрастом всё поймёшь(без всяких ухмылений Олег ;) )-особенно когда поваришься в жизни во многих коллективах ;) :du_ma_et: Как-то так :a_g_a: да и тему опять глубоко не поднимай)) а то сдаётся мне ,что над нами наверно ржут уже из соседних веток как только речь заходит о Кальчополи :ps_ih: :D

Артур, Милан вышел почти сухим из воды не потому, что Моратти предупредил Берла, а из-за авторитета и возможностей последнего. И потом - с чего ты взял, что это Моратти "пошел с заявлениями в УЕФА"?)
Артур, если ты указываешь мне на мою неопытность в связи с возрастом, то я имею полное право сказать, что ты просто не слишком углублялся в этот скандал и не знаешь многих фактов. И, имхо, в этой ситуации фактаж намного важнее, чем такое абстрактное понятие как жизненный опыт. И потом - я не говорю, что руководство Интера кристально чисто - да, я почти уверен, что Кальополи - это именно дело рук нашего руководства. И при этом доказательства добывались во многом путем незаконного прослушивания телефонных разговоров. ДА, Интер тоже вел закулисную игру с этими прослушиваниями, но с судьями не работал, и обещанные мегодоказательства Моджи меня только лишний раз в этом убедили.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1128  Сообщение Юреццц » 12 ноя 2011, 14:38

Oleh92 писал(а):Сразу видно - хоть Моджи и ушел, гнилое нутро в клубе осталось

Олег, хорош перегибать палку! Я же в адрес Интера не позволяю себе таких высказываний :de_vil:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1129  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 14:52

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Сразу видно - хоть Моджи и ушел, гнилое нутро в клубе осталось

Олег, хорош перегибать палку! Я же в адрес Интера не позволяю себе таких высказываний :de_vil:

Юра, я не перегибаю палку, а всего лишь называю вещи своими именами. Я понимаю, что тебе это не нравится, но суть от этого не меняется. Или ты считаешь, что руководство Юве правильно поступило по отношению к Моджи, опубликовав это заявление?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1130  Сообщение Юреццц » 12 ноя 2011, 15:00

Oleh92 писал(а):Юра, я не перегибаю палку, а всего лишь называю вещи своими именами. Я понимаю, что тебе это не нравится, но суть от этого не меняется. Или ты считаешь, что руководство Юве правильно поступило по отношению к Моджи, опубликовав это заявление?

Олег, я говорю не о сути заявления Юве, а о том, как это написал ты. Ты высказал лишь свое мнение, а не какой то факт, в грубой форме, мог спокойнее? Мог. Вот о чем я.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 ноя 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1131  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 15:11

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, я не перегибаю палку, а всего лишь называю вещи своими именами. Я понимаю, что тебе это не нравится, но суть от этого не меняется. Или ты считаешь, что руководство Юве правильно поступило по отношению к Моджи, опубликовав это заявление?

Олег, я говорю не о сути заявления Юве, а о том, как это написал ты. Ты высказал лишь свое мнение, а не какой то факт, в грубой форме, мог спокойнее? Мог. Вот о чем я.

О Ювентусе? Не мог :hi_hi_hi: Ты же знаешь как я отношусь к ним ;)
Я конечно понимаю, что мои слова могли тебя задеть, за это я извиняюсь, но пообещать, что в будущем буду высказываться о Юве корректнее, не могу, сорри :)
Последний раз редактировалось Oleh92 12 ноя 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1132  Сообщение Юреццц » 12 ноя 2011, 16:52

Oleh92 писал(а):О Ювентусе? Не мог :hi_hi_hi: Ты же знаешь как я отношусь к ним ;)
Я конечно понимаю, что мои слова могли тебя задеть, за это я извиняюсь, но пообещать, что в будущем буду высказываться о Юве корректнее, не могу, сорри :)

Олег, ну постарайся сдерживать себя ;) Тем более не хорошо на любимую команду товарища по команде (помнишь ЧМ 2010) наезжать. Тем более ЧЕ скоро и было бы неплохо вновь объединить нашу итальянскую часть той команды: тебя, меня, Артура :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1133  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 20:48

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):О Ювентусе? Не мог :hi_hi_hi: Ты же знаешь как я отношусь к ним ;)
Я конечно понимаю, что мои слова могли тебя задеть, за это я извиняюсь, но пообещать, что в будущем буду высказываться о Юве корректнее, не могу, сорри :)

Олег, ну постарайся сдерживать себя ;) Тем более не хорошо на любимую команду товарища по команде (помнишь ЧМ 2010) наезжать. Тем более ЧЕ скоро и было бы неплохо вновь объединить нашу итальянскую часть той команды: тебя, меня, Артура :a_g_a: :)

Юра, для меня чьи-то клубные симпатии и способ выражения этих симпатий не влияет на отношения непосредственно с этим человеком. Да, я высказываюсь о Юве некорректно, но я не знал, что ты воспринимаешь оскорбления Юве на свой счет. Если это так - буду пытаться быть корректнее :)
И да, я был бы рад снова обьеденить наши усилия на ЧЕ :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1134  Сообщение Юреццц » 12 ноя 2011, 22:01

Oleh92 писал(а):Юра, для меня чьи-то клубные симпатии и способ выражения этих симпатий не влияет на отношения непосредственно с этим человеком. Да, я высказываюсь о Юве некорректно, но я не знал, что ты воспринимаешь оскорбления Юве на свой счет. Если это так - буду пытаться быть корректнее :)
И да, я был бы рад снова обьеденить наши усилия на ЧЕ :)

Я тоже, конечно, делю отношения к команде и человеку - это разные вещи. Я не воспринимаю их на свой счет и завтра уже забуду о том, что ты написал, просто не вижу смысла лишний раз резко высказываться о клубе ;)
Тем более, что к Моджи у меня сейчас совершенно параллельное отношение. Трудно судить был ли он единственным тем, кто решил начать играть не по правилам, остались ли те люди в клубе сейчас, поэтому в принципе согласен, что не надо ассоциировать все дела Моджи с делами Юве. И разве в заявлении было сказано что то не так? Юве, как клуб понес свое (не будем спорить о строгости и правильности) наказание. А сейчас судили именно Моджи и отношения к клубу эта ситуация уже не имела.
Ну и отлично :co_ol: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1135  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 22:14

Юреццц писал(а):Я тоже, конечно, делю отношения к команде и человеку - это разные вещи. Я не воспринимаю их на свой счет и завтра уже забуду о том, что ты написал, просто не вижу смысла лишний раз резко высказываться о клубе ;)
Тем более, что к Моджи у меня сейчас совершенно параллельное отношение. Трудно судить был ли он единственным тем, кто решил начать играть не по правилам, остались ли те люди в клубе сейчас, поэтому в принципе согласен, что не надо ассоциировать все дела Моджи с делами Юве. И разве в заявлении было сказано что то не так? Юве, как клуб понес свое (не будем спорить о строгости и правильности) наказание. А сейчас судили именно Моджи и отношения к клубу эта ситуация уже не имела.
Ну и отлично :co_ol: :)

Юра, неужели ты веришь, что Моджи проворачивал свои делишки без согласия руководства Юве? Как ты себе это представляешь?
Да, судили Моджи. Но судили за дела, которые он проворачивал в Ювентусе и на благо Ювентуса (ну, потом оказалось что не на благо :hi_hi_hi: ) Поэтому кроме строка Моджи это был еще и удар по репутации Юве, согласись
Последний раз редактировалось Oleh92 12 ноя 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1136  Сообщение Юреццц » 12 ноя 2011, 22:19

Oleh92 писал(а):Юра, неужели ты веришь, что Моджи проворачивал свои делишки без согласия руководства Юве? Как ты себе это представляешь?
Да, судили Моджи. Но судили за дела, которые он проворачивал в Ювентусе и на благо Ювентуса (ну, потом оказалось что не на благо :hi_hi_hi: ) Поэтому кроме строка Моджи это был еще и удар по репутации Юве, согласись

В Юве с того времени уже очень многое поменялось, поэтому сомневаюсь, что те же люди до сих пор находятся на тех же руководящих постах.
Главный удар был, когда все это только произошло. Сейчас, посадили бы Моджи на 5 лет, 10 или вообще бы никак не наказали уже никак не может повлиять серьезно на репутацию Юве. По-моему, как раз сейчас все стало налаживаться: заиграли хорошо, трансферную политику провели в межсезонье приличную, в контексте того скандала команду уже, в общем то не вспоминают, так как проблемы Моджи это его проблемы уже, а не Юве. Самое плохое время было, когда команда возвращалась из небытия, а сейчас Ювентус уже совсем не тот - можно сказать, очищенный, возвращающий истинное свое величие клуб. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1137  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 22:26

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, неужели ты веришь, что Моджи проворачивал свои делишки без согласия руководства Юве? Как ты себе это представляешь?
Да, судили Моджи. Но судили за дела, которые он проворачивал в Ювентусе и на благо Ювентуса (ну, потом оказалось что не на благо :hi_hi_hi: ) Поэтому кроме строка Моджи это был еще и удар по репутации Юве, согласись

В Юве с того времени уже очень многое поменялось, поэтому сомневаюсь, что те же люди до сих пор находятся на тех же руководящих постах.
Главный удар был, когда все это только произошло. Сейчас, посадили бы Моджи на 5 лет, 10 или вообще бы никак не наказали уже никак не может повлиять серьезно на репутацию Юве. По-моему, как раз сейчас все стало налаживаться: заиграли хорошо, трансферную политику провели в межсезонье приличную, в контексте того скандала команду уже, в общем то не вспоминают, так как проблемы Моджи это его проблемы уже, а не Юве. Самое плохое время было, когда команда возвращалась из небытия, а сейчас Ювентус уже совсем не тот - можно сказать, очищенный, возвращающий истинное свое величие клуб. :)

Согласен, в спортивном плане Юве сейчас возрождается, но удар по репутации был нанесен настолько большой, что потребуется не один десяток лет, чтобы забыть все это
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1138  Сообщение Юреццц » 12 ноя 2011, 22:33

Oleh92 писал(а):Согласен, в спортивном плане Юве сейчас возрождается, но удар по репутации был нанесен настолько большой, что потребуется не один десяток лет, чтобы забыть все это

Ну репутация же не столько то, что в голове, а то, как это влияет сейчас физически. На команду сейчас стало больше ходить болельщиков за счет, возможно, самой лучшей и современной арены страны. Доходы от телевидения тоже не читал, что бы сейчас были низкими. Доход от рекламы и атрибутики - тоже вроде бы все нормально. Конечно, эту информацию трудно найти, так как не такая уж она и важная, но в целом доходы растут, а значит и репутация клуба хорошая - раз его товар, как физический (сувениры и прочие товары), так и нематериальный (собственно игра команды, что для болельщиков на стадионе, что для телезрителей) расходится прекрасно. Из игроков вроде никто не отказывался переходить в команду. Поэтому в чем ты видишь отрицательные стороны того скандала именно сейчас? Не в плане психологическом, что было такое серьезное падение клуба на несколько лет, а именно какие то отрицательные стороны на данный момент.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 ноя 2011, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1139  Сообщение Oleh92 » 12 ноя 2011, 22:54

Юреццц писал(а):Ну репутация же не столько то, что в голове, а то, как это влияет сейчас физически. На команду сейчас стало больше ходить болельщиков за счет, возможно, самой лучшей и современной арены страны. Доходы от телевидения тоже не читал, что бы сейчас были низкими. Доход от рекламы и атрибутики - тоже вроде бы все нормально. Конечно, эту информацию трудно найти, так как не такая уж она и важная, но в целом доходы растут, а значит и репутация клуба хорошая - раз его товар, как физический (сувениры и прочие товары), так и нематериальный (собственно игра команды, что для болельщиков на стадионе, что для телезрителей) расходится прекрасно. Из игроков вроде никто не отказывался переходить в команду. Поэтому в чем ты видишь отрицательные стороны того скандала именно сейчас? Не в плане психологическом, что было такое серьезное падение клуба на несколько лет, а именно какие то отрицательные стороны на данный момент.

Ну, во-первых - это падение популярности клуба в самой Италии. Ведь если до скандала Юве был безоговорочно самой популярной командой Италии, то сейчас Интер по этому показателю сравнялся с Юве. А учитывая, что в Италии система распределения денег от ТВ такова, что кол-во денег, которые получает клуб, напрямую зависит от его популярности в Италии, вы от этого напрямую теряете в деньгах.
Во-вторых - это то, что по-настоящему топовые игроки не хотят переходить в Юве. Ведь, например, вначале летнего межсезонья Юве хотел купить Росси, Аруэро или Бензема а в итоге купил Вучинича. А почему никто из этой тройки не оказался в команде? Уверен, дело не в деньгах. Юве сейчас денег на трансферы особо не считает. Думаю, дело как раз в том, что не захотели переходить сами игроки.
И так далее. Если хочешь - могу продолжать. Но выделил именно эти 2 пункта, потому что они наиболее очевидны и в то же время важные для клуба.
Последний раз редактировалось Oleh92 13 ноя 2011, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1140  Сообщение arturif83 » 13 ноя 2011, 02:56

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Я видел, но из презиков и представителей-только клуб Юве--остальные вроде из судейской коллегии ну и мелкие непосредственные шестёрки ;) :a_g_a:
Ты думаешь Моратти дурак, что пошёл с заявлениями в УЕФА не подчистив за собой делишки и не предупредив об этом Берлускони :du_ma_et: :hi_hi_hi:
опять же нарываясь на встречный выкрик "мы чисты как мана небесная"(в сотый раз) :D ::yaz-yk: повторюсь---в нашей жизни, в любой стране, при такой сверх конкуренции(чего бы нибыло) и тем более где крутятся неописуемые финансы и их будет больше если ты будешь выше-сильнее-наглее-хитрее...то в этой СФЕРЕ-ОРГАНИЗАЦИИ не бывает принципа "Все тридварасы-один я Дартаньян" :men: :ti_pa: :men: ==Как раз таки Дартаньяна быстрее бы вышвырнули-так как "разлагал дисциплину" :D :) .Вообщем не знаю как тебе ещё объяснить :smu:sche_nie: ;) -тут скорее всего с возрастом всё поймёшь(без всяких ухмылений Олег ;) )-особенно когда поваришься в жизни во многих коллективах ;) :du_ma_et: Как-то так :a_g_a: да и тему опять глубоко не поднимай)) а то сдаётся мне ,что над нами наверно ржут уже из соседних веток как только речь заходит о Кальчополи :ps_ih: :D

Артур, Милан вышел почти сухим из воды не потому, что Моратти предупредил Берла, а из-за авторитета и возможностей последнего. И потом - с чего ты взял, что это Моратти "пошел с заявлениями в УЕФА"?)
Артур, если ты указываешь мне на мою неопытность в связи с возрастом, то я имею полное право сказать, что ты просто не слишком углублялся в этот скандал и не знаешь многих фактов. И, имхо, в этой ситуации фактаж намного важнее, чем такое абстрактное понятие как жизненный опыт. И потом - я не говорю, что руководство Интера кристально чисто - да, я почти уверен, что Кальополи - это именно дело рук нашего руководства. И при этом доказательства добывались во многом путем незаконного прослушивания телефонных разговоров. ДА, Интер тоже вел закулисную игру с этими прослушиваниями, но с судьями не работал, и обещанные мегодоказательства Моджи меня только лишний раз в этом убедили.

Ну а ктож если не Моратти :hi_hi_hi: Моратти =Интер --какая разница кто именно из подопечных заявления о проверке СерииА сувал)) ::yaz-yk:
Конешно не углублялся==мне это вообще не интерсно, а тогда было даже отвратительно...убили только популярность Сериала(досихпор кубок тот делите ;;-))) :hi_hi_hi: ) :men: =подожди скоро и Францию с Португезами пропустим :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22710

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58815

23 июл 2014, 11:49