Чeмпионат Итaлии.

#121  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 18:17

LLEYTON26 писал(а):я понимаю что хочеться отмазать Лео, но будет проще смириться, не только для фанов Милана, Лео иуда-предатель, а и для других тифози в Италии, ну конечно же кроме Интера. :)

Я тебе здесь приводил аргументы в пользу того, что Лео такой же предатель, как и Зее, Пирло или Ибра, ты, пока имел аргументы, доказывал обратное. Сейчас же у тебя закончились аргументы и на свет появился вот этот твой пост)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#122  Сообщение Paradox » 04 апр 2011, 19:58

Oleh92 писал(а):
LLEYTON26 писал(а):я понимаю что хочеться отмазать Лео, но будет проще смириться, не только для фанов Милана, Лео иуда-предатель, а и для других тифози в Италии, ну конечно же кроме Интера. :)

Я тебе здесь приводил аргументы в пользу того, что Лео такой же предатель, как и Зее, Пирло или Ибра, ты, пока имел аргументы, доказывал обратное. Сейчас же у тебя закончились аргументы и на свет появился вот этот твой пост)

С чего это Зеедорф и Пирло предатели?)) обоснуй ))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#123  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 20:01

Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
LLEYTON26 писал(а):я понимаю что хочеться отмазать Лео, но будет проще смириться, не только для фанов Милана, Лео иуда-предатель, а и для других тифози в Италии, ну конечно же кроме Интера. :)

Я тебе здесь приводил аргументы в пользу того, что Лео такой же предатель, как и Зее, Пирло или Ибра, ты, пока имел аргументы, доказывал обратное. Сейчас же у тебя закончились аргументы и на свет появился вот этот твой пост)

С чего это Зеедорф и Пирло предатели?)) обоснуй ))

Погугли, может узнаешь где они до Милана играли ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#124  Сообщение Paradox » 04 апр 2011, 20:01

Ну я вроде в курсе ))) Зеедорф же не клялся, что не будет уходить из своих предыдущих клубов ;) например как Кака и Фигу )) ах да и Роналду еще
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#125  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 20:04

Paradox писал(а):Ну я вроде в курсе ))) Зеедорф же не клялся, что не будет уходить из своих предыдущих клубов ;) например как Кака и Фигу )) ах да и Роналду еще

Леонардо тоже вроде ничего никому не обещал.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#126  Сообщение Paradox » 04 апр 2011, 20:08

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Ну я вроде в курсе ))) Зеедорф же не клялся, что не будет уходить из своих предыдущих клубов ;) например как Кака и Фигу )) ах да и Роналду еще

Леонардо тоже вроде ничего никому не обещал.

я про него и не говорил )) он сделал свой выбор ))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#127  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 20:09

Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Ну я вроде в курсе ))) Зеедорф же не клялся, что не будет уходить из своих предыдущих клубов ;) например как Кака и Фигу )) ах да и Роналду еще

Леонардо тоже вроде ничего никому не обещал.

я про него и не говорил )) он сделал свой выбор ))

А что ты тогда пытаешься мне доказать?))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#128  Сообщение Paradox » 04 апр 2011, 20:10

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Ну я вроде в курсе ))) Зеедорф же не клялся, что не будет уходить из своих предыдущих клубов ;) например как Кака и Фигу )) ах да и Роналду еще

Леонардо тоже вроде ничего никому не обещал.

я про него и не говорил )) он сделал свой выбор ))

А что ты тогда пытаешься мне доказать?))

Ну что ты про Зеедорфа и Пирло так сказал )) будто они предатели )) это не так ;)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#129  Сообщение Oleh92 » 04 апр 2011, 20:14

Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Ну я вроде в курсе ))) Зеедорф же не клялся, что не будет уходить из своих предыдущих клубов ;) например как Кака и Фигу )) ах да и Роналду еще

Леонардо тоже вроде ничего никому не обещал.

я про него и не говорил )) он сделал свой выбор ))

А что ты тогда пытаешься мне доказать?))

Ну что ты про Зеедорфа и Пирло так сказал )) будто они предатели )) это не так ;)

"Лео такой же предатель, как и Зее, Пирло или Ибра" - здесь имелось в виду что Лео - предатель в такой же степени как и эта троица. Считать их предателями или нет - личное дело каждого. Но считать предателем только одного из - двойные стандарты) Вот это я имел в виду)
Последний раз редактировалось Oleh92 04 апр 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#130  Сообщение LLEYTON26 » 04 апр 2011, 20:50

Oleh92 писал(а):"Лео такой же предатель, как и Зее, Пирло или Ибра" - здесь имелось в виду что Лео - предатель в такой же степени как и эта троица. Считать их предателями или нет - личное дело каждого. Но считать предателем только одного из - двойные стандарты) Вот это я имел в виду)

фаны Интера и считают предателями, и Ибру считают предателем.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#131  Сообщение Oleh92 » 05 апр 2011, 01:24

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):"Лео такой же предатель, как и Зее, Пирло или Ибра" - здесь имелось в виду что Лео - предатель в такой же степени как и эта троица. Считать их предателями или нет - личное дело каждого. Но считать предателем только одного из - двойные стандарты) Вот это я имел в виду)

фаны Интера и считают предателями, и Ибру считают предателем.

Ага, только не вывешивали по этому поводу плакат на всю Курву Норд ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#132  Сообщение LLEYTON26 » 05 апр 2011, 10:14

Oleh92 писал(а):Ага, только не вывешивали по этому поводу плакат на всю Курву Норд ;)

напомнить сколько лет прошло после ухода Пирло и Зеедорфа? и так Пирло не воспитанник Интера, пробыл в клубе 3 года за которые сыграл чуть больше 20 матчей, с 2001 года он игрок Милана, Зеедорф сыграл за Интер каких то 2 года, с 2002 года игрок Милана, Леонардо провел 4 года за Милан, потом еще 1 год доигрывал свою карьеру футболиста в Милане, потом он возглавил Милан, и через пол года после Милана, он возглавил тут команду против которой он всегда играл. Ну я Ибру не писал потому что это особый случаи, и этот случаи в дерби не играл
Последний раз редактировалось LLEYTON26 05 апр 2011, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#133  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 12:32

Oleh92 писал(а):Дзанетти же пришел в Интер никому не известным молодым парнем, а стал легендой.

Дзанетти хороший игрок, а ты опять из него супер мена какого то делаешь :kli_ny: :men: А вообще это футбол и никто ни кого тут не предавал просто перейдя в другой клуб.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#134  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 12:34

LLEYTON26 писал(а):и Ибру считают предателем.

Ну он вообще успел поиграть за все великие клубы Италии :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#135  Сообщение LLEYTON26 » 05 апр 2011, 13:19

Юреццц писал(а):Ну он вообще успел поиграть за все великие клубы Италии :hi_hi_hi:

не только Италии, и всем этим клубам клялся в верности и любви :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#136  Сообщение Oleh92 » 05 апр 2011, 15:41

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Ага, только не вывешивали по этому поводу плакат на всю Курву Норд ;)

напомнить сколько лет прошло после ухода Пирло и Зеедорфа? и так Пирло не воспитанник Интера, пробыл в клубе 3 года за которые сыграл чуть больше 20 матчей, с 2001 года он игрок Милана, Зеедорф сыграл за Интер каких то 2 года, с 2002 года игрок Милана, Леонардо провел 4 года за Милан, потом еще 1 год доигрывал свою карьеру футболиста в Милане, потом он возглавил Милан, и через пол года после Милана, он возглавил тут команду против которой он всегда играл. Ну я Ибру не писал потому что это особый случаи, и этот случаи в дерби не играл

Да какая разница сколько лет прошло?! Тогда, в 2002, тоже не вывешивали ;)
Леонардо тоже воспитанником Милана не является, пришел в солидном возрасте. Он и так сделал для Милана очень много - появление Пато, Кака и Тиаго Силвы - полностью его заслуга. И после всего этого он сезон возглавлял команду ветеранов, без денег на усиление, будучи вынужденным расстаться с лидером команды (Кака) и не получив практически никого взамен, Берл постоянно мешал ему работать и т.д. И после этого его вышвырнули из команды. Так кто же поступил более некрасиво? Или Лео должен был после такого еще и отказаться от такой команды как Интер?!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#137  Сообщение Oleh92 » 05 апр 2011, 15:44

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Дзанетти же пришел в Интер никому не известным молодым парнем, а стал легендой.

Дзанетти хороший игрок, а ты опять из него супер мена какого то делаешь :kli_ny: :men: А вообще это футбол и никто ни кого тут не предавал просто перейдя в другой клуб.

Дзанетти - это живая легенда. Один из лучших игроков в истории Интера.
В футболе есть место предательству. Например, когда Лео пришел в Интер, ходили слухи что его помощником будет Мальдини. Вот это уже было бы предательством со стороны Паоло. А Лео - совершенно иной случай
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#138  Сообщение LLEYTON26 » 05 апр 2011, 21:05

Oleh92 писал(а):И после этого его вышвырнули из команды. Так кто же поступил более некрасиво? Или Лео должен был после такого еще и отказаться от такой команды как Интер?!

да нет, меня удивляет лицемерие мистера Леонардо, когда его спрашивали о том что бы заменить в Роме Раньери, его агент отвечал что это не случится потому что будет предательство по отношению к Милану, наверное я что то пропустил и Рома стала принципиальней(для Милана)) чем Интер ;;-))) А с Милана его вышвырнули было за что, команда проиграла во всех турнирах, плюс разгромное поражение в главном матче сезона(дерби)
Последний раз редактировалось LLEYTON26 05 апр 2011, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#139  Сообщение Oleh92 » 05 апр 2011, 21:41

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):И после этого его вышвырнули из команды. Так кто же поступил более некрасиво? Или Лео должен был после такого еще и отказаться от такой команды как Интер?!

да нет, меня удивляет лицемерие мистера Леонардо, когда его спрашивали о том что бы заменить в Роме Раньери, его агент отвечал что это не случится потому что будет предательство по отношению к Милану, наверное я что то пропустил и Рома стала принципиальней(для Милана)) чем Интер ;;-))) А с Милана его вышвырнули было за что, команда проиграла во всех турнирах, плюс разгромное поражение в главном матче сезона(дерби)

Никогда не слышал об интересе к его персоне о стороны Ромы))
С тем составом, что у него был в прошлом сезоне, почти до последнего тура бороться за Скудетто - подвиг.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#140  Сообщение LLEYTON26 » 05 апр 2011, 21:45

Oleh92 писал(а):Никогда не слышал об интересе к его персоне о стороны Ромы))
С тем составом, что у него был в прошлом сезоне, почти до последнего тура бороться за Скудетто - подвиг.

ты не слышал, а я слышал это было еще до зимнего периода, когда мистер Раньери потерял нити руководства над командой. Вот именно что почти.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22823

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59052

23 июл 2014, 11:49