#1221  Сообщение arturif83 » 30 ноя 2011, 02:38

Юве силён---Конте хорош, недооценил я его в начале сезона==быстренько он команду слепил :du_ma_et: ;) :)

п.с.. а почему Кавани не играл? :ne_vi_del: :nez-nayu:

Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1222  Сообщение LLEYTON26 » 30 ноя 2011, 19:40

arturif83 писал(а):Эхх...Неаполь ..как же так :smu:sche_nie: --3-1 ведь вели и в ничейку скатали :-(
Не сказал бы, что Юве вчера силен был, первый тайм не внятный, в защите бардак, но и в Наполе такой же бардак был в защите. Кавани травмирован и не смог сыграть.
LLEYTON26
Модератор

Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1223  Сообщение LLEYTON26 » 30 ноя 2011, 19:41

В итальянской прессе появились слухи о возвращении в Рим Спаллетти, который отказывается продлевать контракт с "Зенитом", и Карло Анчелотти, который в очередной раз заявил о том, что хотел бы в будущем тренировать Тотти. Что касается Спаллетти, то газеты Leggo вышла сегодня со статьей о том, что старшие дети Лучано все еще являются большими болельщиками "Ромы", часто бывают на Курве Суд и хотели бы, чтобы папа снова стал тренером "Ромы". Сам Спаллетти вроде бы сказал своим римским друзьям следующее: "Рано или поздно я вернусь, сохраните для меня место". Руководство клуба всячески отвергает слухи о возможной отставке Луиса Энрике, но журналисты, похоже, перестали верить в то, что астуриец останется надолго.
LLEYTON26
Модератор

#1224  Сообщение arturif83 » 01 дек 2011, 02:28

LLEYTON26 писал(а):

Да,с защитой у обоих были провалы--но Юве то выкорабкался и спас матч--да и вперёд были моменты выходить--что уже на СанПаоло достойно похвалы--команда есть ;) :a_g_a: -в одиночку как в прошлые сезоны, не спасли бы :smu:sche_nie: :du_ma_et: .Поэтому заслуга Конте ощутимая--шляпу есть за что перед ним снимать :du_ma_et: ;) .Серьёзный кандидат на Скудетто :du_ma_et:
arturif83

#1225  Сообщение arturif83 » 01 дек 2011, 02:31

LLEYTON26 писал(а):Сегодня появились слова, что Анчелотти так же хочет вернуть в Рим(Каплетто в свое время играл за Рому). Ну и мистер Спаллети.

Анчелотти очень давно ещё как-то испытывал симпатии к Роме(не знаю почему кстати :nez-nayu: :ne_vi_del: )-ещё будучи тренером Милана желал поработать в Риме и именно с Волками ;) :) :nez-nayu:

#1227  Сообщение Юреццц » 01 дек 2011, 17:08

А во втором тайме пусть не с отличной игрой, но вполне приличной добились ничьей.
В обороне, конечно, надо бы играть внимательнее, но Наполи реализовал практически все, что у них было, в отличие от Ювентуса :a_g_a:
Юреццц

Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1228  Сообщение LLEYTON26 » 01 дек 2011, 19:22

Юреццц писал(а):Согласен, что Юве выдал не самый лучший матч, но тем ценнее, что смогли взять очко в такой игре. В принципе, прямо сильно выпали из игры только в первом тайме начиная с пенальти, а до этого полностью контролировали игру и не было и намека на то, что именно Наполи откроет счет. :du_ma_et:
LLEYTON26
Модератор

#1229  Сообщение Юреццц » 01 дек 2011, 20:41

LLEYTON26 писал(а):держать мяч это не совсем контролировать, всем известно, что Наполи играет на контратаках, и они это прекрасно осуществляли, и Наполи не забил все, пенальти не забил, и еще пару моментов не плохих было, в первом тайме я ни одного момента у Ювентуса вспомнить не могу, в какой то степени соглашусь с Маццари, что свежесть Юве сыграла свою роль в итоге.

Если ты считаешь, что Наполи играл на равных с Юве до гола, то я с тобой не соглашусь. У кого мяч, тот и решает, как будет идти игра, разве это не контроль игры? :du_ma_et: КАк можно сидя в обороне без мяча контролировать игру? :)
У Наполи из реальных моментов, кроме голов за весь матч могу вспомнить только не забитый пенальти (ну это можно компенсировать тем, что первый гол был забит из офсайда, так как при навесе Гамшик явно был ближе всех к воротам) и неплохой удар, когда потащил Буффон. Во втором тайме момент - гол, момент - гол. А Юве как раз во втором тайме заиграл активнее и создал ряд моментов, когда выручал уже Де Санктис. В общем, по моментам явное преимущество было на стороне Юве. Особенно во втором тайме. А в первом можно вспомнить самый явные не закончившийся голом момент - удар Вучинича в начале матче, когда будь он чуть точнее, открыл бы счет.
Юреццц

#1230  Сообщение LLEYTON26 » 01 дек 2011, 22:06

Юреццц писал(а):А в первом можно вспомнить самый явные не закончившийся голом момент - удар Вучинича в начале матче, когда будь он чуть точнее, открыл бы счет.
Как сказал бы Виктор Леоненко это не момент :D тут попал это мастерство чисто нападающего. Контролировать игру, это когда ты ведешь игру, закрываешь соперника на своей половине создаешь моменты, в первом тайме этого не было. Во втором уже да Юве пошел отыгрываться, и создавал моменты, единственно, что мне не нравится в Конте, это издевательство над Дель Пьеро, если ты на него не рассчитываешь, надо было летом сказать, а выпускать легендарного капитана на 1-2 минуты, на мой взгляд это издевательство.
LLEYTON26
Модератор

#1231  Сообщение Юреццц » 02 дек 2011, 10:24

LLEYTON26 писал(а):Как сказал бы Виктор Леоненко это не момент :D тут попал это мастерство чисто нападающего.

У Наполи не считая голов и пенальти и такого момента не нашлось :a_g_a:
Юреццц

#1232  Сообщение arturif83 » 02 дек 2011, 17:50

Эвенгар писал(а):Интересно, почему бывший капитан Ромы,игравший в ней 8 лет испытывает к ней симпатии. Прям загадка, да,Артур?

Я не знал :) ;) ..ну если так ,тады всё на своих местах :a_g_a: :)
Спасибо :)
arturif83

#1233  Сообщение arturif83 » 02 дек 2011, 18:01

Хватит вам спорить по матчу Наполи-Ювентус ;) ...пожалуй закономерная ничья :du_ma_et:
единственное, исходя из сценария матча(2-0 и 3-1)--на мой взгляд Неаполь потерял ДВА ОЧКА чем приобрёл ОДНО :du_ma_et: :a_g_a:
arturif83

#1234  Сообщение arturif83 » 03 дек 2011, 02:02

Не ,Робиньо это умора просто :sh_ok: :kli_ny: :ps_ih: ..пол сезона ещё нет, а он успел опростоволоситься на два вперёд :hi_hi_hi: ..срочно в церковь :du_ma_et:
Сколько выходов один в ноль уже запорол, по пустым воротам постоянно мажет..ну а сёдня ваще шедевр :D :ps_ih: --там ребёнка поставь и он забьёт. Момент тянет на лузер года ;;-))) --надобы не забыть отметить на Рунькиной ветке бразильца :du_ma_et: :hi_hi_hi:

п.с...ну хоть выиграли 2-0...Каха свой- россонерийский :) ::yaz-yk: :D
arturif83

#1235  Сообщение LLEYTON26 » 05 дек 2011, 16:25

LLEYTON26
Модератор

#1236  Сообщение arturif83 » 06 дек 2011, 05:17

LLEYTON26 писал(а):По некоторым сообщениям, сейчас в Тригории проходит совещание руководства - Бальдини, Сабатини, Фенуччи и Ди Бенедетто. Они решают, что делать дальше. По слухам, Бальдини защищает Луиса Энрике, Фенуччи настаивает на уходе.

arturif83

#1237  Сообщение arturif83 » 12 дек 2011, 03:40

Да и судейство сёдня :ps_ih: левый пеналь на Ибре+рука Зее в штрафной==наверняка обратка за Фиорентину(где нас кинули на 3 очка) :)
arturif83

#1238  Сообщение LLEYTON26 » 12 дек 2011, 13:01

arturif83 писал(а):Берл вообще обнищал чтоли? :ne_vi_del: :du_ma_et: Деньги игрокам не платит наверно :du_ma_et: -а тож видать Ибрагимович-Пато и Ко подрабатывают грузчиками по ночам :men: ..какие-то дохлые они в Болонью приехали :nez-nayu: .Ну а Болонья красавцы :co_ol: ,кто бы мог подумать что после изнурительного матча с Юве(120 минут)--они и нам навяжут свою игру :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Ну так, судил же ваш любимый Рокки :D
LLEYTON26
Модератор

#1239  Сообщение LLEYTON26 » 12 дек 2011, 13:12

arturif83 писал(а):пусть что-нить да нарешают --главное чтоб в выходные у Конте не было никаких шансов на победу :D ::yaz-yk: :)-(:

Честно я конечно верю в команду, и в Риме конечно же может все, что угодно произойти, но учитывая, какой пресс над командой, и все проблемы с составом, это дисквалификации Гаго, Жуана, Бояна, травмы Бурдиссо, Борини, Писсарро, отравился вот вчера Ламела, то сложно будет Римлянам, но все же Капитано возвращается, это вот единственный плюс.
LLEYTON26
Модератор

#1240  Сообщение arturif83 » 13 дек 2011, 03:33

Да!? :) :ps_ih: ..а я даже внимание не обратил :D ...блин,так этож мы :du_ma_et: ..чтож получается :sh_ok: ..даже в таких условиях..и профукать два очка смогли!? :ni_zia: :D ;;-))) Безобразие!!! :D ::yaz-yk:
arturif83

Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0