Чeмпионат Итaлии.

#1401  Сообщение Oleh92 » 24 фев 2012, 19:40

Юреццц писал(а):О чем и речь - 2 есть, а Раноккья третий, вот пусть и выходит со скамейки. Если его наигрывать и выпускать во всех важных матчах, то Интер будет восстанавливать свои позиции дольше, чем это можно было бы сделать не доверяя ему столь сильно.

Так он и есть третий, то есть первый на подмене. Когда Самуэль и Лусио здоровые, Раноккья на банке сидит.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин

#1402  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 20:14

Ладно, согласен, дальше спорить бессмысленно, видно будет только со временем, а начинать на этой ветке разговор о сборной Германии вообще не в тему, так что согласен, что закончим спор.
Юреццц

Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1403  Сообщение Эвенгар » 25 фев 2012, 05:53

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Не сложный,противоречивый)Прям пол?Кто,интересно?) Ну, и главное-это ненормально,когда в клубе только два качественных центральных защитника(Киву в центре-нуль, Кордоба-стар и не тянет,Жуан-вообще молчу). За него в общей сложности фактически 20 млн потрачено не для того,чтобы обратно в Дженоа отсылать,это не зеленый пацан типа Коутиньо,он свою школу в Бари и Дженоа прошел. Главное сейчас-делать его основным защем и наигрывать его в основе-этап обучения он прошел,это зрелый игрок уже,ему нужна практика с этими конкретными партнерами и в этом конкретном клубе, а не в гипотетической Новаре.

Скажем, все команды с 7 и ниже места не отказались бы от супер-пупер талантливого игрока, как вы говорите, пусть и в аренду. О чем и речь - 2 есть, а Раноккья третий, вот пусть и выходит со скамейки. Если его наигрывать и выпускать во всех важных матчах, то Интер будет восстанавливать свои позиции дольше, чем это можно было бы сделать не доверяя ему столь сильно.
Причем ладно бы я один его критиковал, но и по ТВ уже не раз слышал, что без него у Интера больше шансов пройти тот же Марсель. Я не формирую свое мнения лишь по тому, что там говорят, я с ними согласен, что сейчас он еще не тот игрок, на которого можно положиться в трудный момент, а их в Интере сейчас предостаточно.

Это Италия-здесь задарма никто не будет его брать в аренду-обязательно попросят какое-нибудь совладение прав или что-то в этом духе. Раноккья вот почему в сборной не лажает, а в Интере лажает?Я это склонен еще и на атмосферу внутри клуба списывать. Понятно,что пока на него полностью полагаться нельзя-но это не повод,чтобы сдавать его в аутсайдер в аренду-это явный бред. Он ЦЗ а не фантазиста, ему нужна не просто практика, а практика именно в Интере.
Эвенгар
Спортивный эксперт

Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1404  Сообщение arturif83 » 26 фев 2012, 01:54

Как можно было..ВДВОЁМ :ps_ih: (основной и этот махало), не заметить метровый занос мяча за линию ворот?? :kli_ny: :ps_ih: Козлы, т.к. считаю отняли победу у Милана :du_ma_et: ;) :cry_ing: 2-0 и суши вёсла Юве..а скользкий 1-0 не смогли удержать,абыдна :ny_tik:
arturif83

Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1405  Сообщение Oleh92 » 26 фев 2012, 02:49

ПС: А вообще, забавно было наблюдать за реакцией милановских болел на различных сайтах сразу же после того эпизода "да пофиг, мы даже несмотря на это порвем Юве и не будет тот эпизод вообще вспоминать" и после окончания игры "вот судья урод, украл победу"

Что касается самой игры, то смотреласьь очень классно. Особенно первый тайм. Милан включил высочайшие скорости и у защитников Юве голова кругом пошла. После перерыва Конте решился на рад очень рискованных тактических изменение, но в итоге достиг своего. За что ему честь и хвала, похоже, в Италии растет еще один блестящий тренер.
Последний раз редактировалось Oleh92 26 фев 2012, 02:51, всего редактировалось 2 раз(а).

#1407  Сообщение Meilleur » 26 фев 2012, 12:58

последние полчаса матч был очень хорош :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Meilleur

Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1408  Сообщение Oleh92 » 26 фев 2012, 13:06

exfinic писал(а):Ничья вышла по делу, на победу никто не наиграл. И сама игра больше разочаровала. Второй тайм особенно. У Юве как корова языком слизала всю линию нападения до минуты эдак 75, а Милан скатился на какое-то бей-беги - 2-3 хаотичных паса и сразу же потеря. Ну и фееричные ляпы судей - там и помимо двух голов хватало "недоразумений". В целом много "напряжения", но мало игры. Толкотня после свистка в общий фон вписывалась здорово.

Не знаю, ИМХО, Милан на победу наиграл. В первом тайме у них было настолько громадное преимущество, что из него они должны были извлекать больше, чем один гол.
Oleh92

#1409  Сообщение Meilleur » 26 фев 2012, 14:13

Meilleur

#1410  Сообщение Oleh92 » 26 фев 2012, 14:37

Meilleur писал(а):милан забил мяч просто на двойном везении, из-за чего не забил второй. ) поэтому всё честно. :D

Oleh92

#1411  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 17:03

Oleh92 писал(а):Да здесь дело не в том, как забил, а какое преимущество у Милана было в первом тайме

И какое же оно было? Юве до гола владел преимуществом, после Милан, но даже голевых моментов почти не создавали :a_g_a:
Юреццц

#1412  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 17:14

arturif83 писал(а):Да ёпть..когда уже этих косоруких и косоглазых судей изживут из Сериала?? :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Вот никогда не думал, что ты можешь так неадекватно оценивать игру :sh_ok: :ne_ne_ne: Юве подарил Милану гол, да еще и с рикошетом. Футбольный Бог дал, футбольный Бог взял, в моменте с отмененным голом чуть позже.
В конце первого тайма Антонини бьет в лицо Лихштайнера в штрафной площади, должна быть красная, да еще и можно пенальти ставить, так как эпизод, то есть нарушение, происходит в штрафной.

Второй тайм начинается с того, что Мексес бьет кулаком в ребра Боррьелло, стопроцентная красная, да еще и на дисквалификацию матча так на 3 тянет. Потом ван Боммел принимает на бедро игрока Юве, да еще в первом тайме дал по голове коленом лежащему на земле Видалю, за эти эпизоды ни Мексес, ни ван Боммел не получили карточки и только потому, что продолжили обстукивать ноги игроков Юве получили давно заслуженные желтые. Стоило сфолить Видалю грубо, сразу красная, хотя Антонини и Мексес в своих эпизодах на стыках таймов заслужили красные еще больше, да еще и повели себя по хамски, а в итоге они доиграли матч до конца.
А то, что у Юве гол отняли в концовке тоже ты решил не вспоминать? :ni_zia: ::yaz-yk: Матри был на линии с защитой, тоже гол отняли.

В итоге ошибок в пользу Милана было даже больше.
Ты наглый, Артур, если всерьез говоришь, что у хозяев отняли победу :de_vil:
Юреццц

#1413  Сообщение Oleh92 » 26 фев 2012, 17:51

По-моему, мы с тобой разные матчи смотрели.
Oleh92

#1414  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 18:08

Oleh92 писал(а):По-моему, мы с тобой разные матчи смотрели.

Хочешь сказать, что Милан начало игры провел лучше? Нет ведь. После гола, возможно, был активнее. Весь второй тайм за Юве, голевых моментов у Милана в нем 0. Процент владения мячом еще можешь глянуть, а потом говори о том, что Милан был активнее и наиграл на победу :men:
Юреццц

#1415  Сообщение arturif83 » 27 фев 2012, 03:44

Oleh92 писал(а):Во как) Надо было арбитрам хоть разок засудить кузенов, как тут же люди, которые всегда призывали "не обращать внимание на судей и наслаждаться футболом", сами называют людей в черном "косоглазыми и криворукими"

Эмм :du_ma_et: ..а я "про засудили" и не дай Бог ещё, что преднамеренно мой Милан сливают, ничего и не говорю :ne_ne_ne: :ni_zia: Нинада меня теснить в один ряд с Интеровскими ::yaz-yk: ..я за ЖК,КК,офсайды,левые/правые пеналики,проплаченные судьи- серенады не пою как ты раньше :D ::yaz-yk: ...а во вчерашнем эпизоде ИМХО имею полное право назвать людей людями,а косоглазых косоглазыми, иль нет!? :ne_vi_del: Ну все видели(даже по телевизору)-а они не видели :nez-nayu: :sh_ok: Точь-в-точь как Англия-Германия,где за подобный беспредел не высказать матюки мог только тот кому безразличен футбол/спорт или же та сторона которая отскочила благодаря этой несправедливости. :a_g_a:
arturif83

#1416  Сообщение arturif83 » 27 фев 2012, 04:22

А наглый то чё--не понравилось моё "что судьи отобрали победу" это?? :du_ma_et: ..ну уверен,ты конеш можешь утверждать что выб потом и трёшку нам вкотили :) , что 2-0 =и игра сделана :a_g_a: ==а ровно после той минуты==где на табло остались 1-0=а должны были гореть 2-0=игра была сломана :men: Что бы ты не говорил, но это ударило психологически по всем,а самое главное по судьям(которым можно только посочувствовать в перерывчике :men: )==и потом уже вся твоя писанина по грубым эпизодам(и на вашей стороне их было не мало--только толку) идёт как следствие того что судьи упустили игру(именно из-за того ненужного пожара и несправедливости когда забивал Мунтари)==и иначе быть просто не могло,потушить такое невозможно. :men: :a_g_a:
И самое главное ,только не говори,что этот эпизод никоем случае не отобразился на исходе матча и результате игры в целом :men: глупо будешь выглядеть :a_g_a:
Я допустим тоже эти 1-1,как и Олег-Эксфиник расматриваю вполне нормально,и что Юве на гол в конце наиграл :nez-nayu: ;) ..но у нас то обязано было гореть ДВА( не потому что мы были сильнее или круче,типо фу твой Юве или ещё чё,а потому что МЫ ИХ ЗАБИЛИ :a_g_a: :ti_pa:

п.с такшо давай не спорь..и признайся что ты рад ,что вы опять отскочили от первого поражения в сезоне :a_g_a:
arturif83

#1417  Сообщение arturif83 » 27 фев 2012, 04:34

arturif83

#1418  Сообщение Юреццц » 27 фев 2012, 07:40

arturif83 писал(а):А..ну да..забыл,как же так...адекватно ведь отобрали забитый гол,точно ,ведь нам до этого Бог подарил :D ;;-))) .И вообще не богохульствуй--Антонини(который подарил вам гол) совсем не Иисус Христос :hi_hi_hi: ;;-))) .Но мы поняли--терь если кто ошибься в передаче--эт не он ;;-))) --эт Бог дал, а потом ведь ,бляха,может и отнять :du_ma_et: :D :hi_hi_hi: Ну ты Юрчик юморист :D ::yaz-yk:

Я немного о другом говорил, поэтому со многим, что ты тут написал согласен.
Но я не про адекватно отобрали гол, где ты это вообще увидел? :du_ma_et: Я сказал, что Милану повезло, когда забивали первый и не повезло, так как судья не заметил второго.
Я не утверждаю, что Юве бы потом забил 3, с чего вдруг? Все могло повернуться по всякому, мог Юве 3 забить, а мог Милан еще парочку. Могло ведь так? Могло, но мы этого уже никогда не узнаем, потому что произошло то, что произошло.
То, что судья накосячили не означало, что во втором тайме надо продолжать пропускать разного рода события на поле. Грубо порой играли все, но по-хамски почему то только игроки Милана. Ну а как поступил Мексес это вообще за гранью не то, что футбольного поведения, а вообще человеческого.
А я и не говорю, что не отобразился, я говорю, что мы не узнаем как бы все было дальше.
Ну Юве тоже забил два! И я не исключаю, что судьи поэтому и не засчитали этот гол, что бы как то компенсировать свой промах в первом случае и удаление Видаля тоже как возможное следствие ситуации в первом тайме.

У меня к тебе пара вопросов, не для спора, а просто интересно:
Ты считаешь, что Милан заслужил победу? Был ближе это понятно, а вот именно заслужил ли, по-твоему, игрой?
Мексес заслуживал красной карточки за удар в ребра Боррьелло?
Когда Матри забил гол, который отменили, по-твоему, он был из правильного положения или офсайда?
Юреццц

#1419  Сообщение Юреццц » 27 фев 2012, 07:41

arturif83 писал(а):Лучше Юр,,первый тайм мы доминировали почти как с Арсеналом(от того наверно Олежик и понаслушался детских да дешёвых миланистских понтов что Милан всёравно выиграет) ;) :a_g_a: Первый ваш опасный момент и удар по воротам был нанесён тогда, когда все игроки Милана вскидывали руки вверх(ура 2-0 :) ) ,а ваши бежали к Аббьяти как ни в чём не бывало(ну ты сам наверно видел эту неразбериху) :)

Начало, первые минут 10 явно были за Юве, да, без моментов, но и у тех и у других ворот, а вот уже где то ближе к половине тайма перехватили инициативу уже до конца тайма, это да.
Юреццц

#1420  Сообщение arturif83 » 27 фев 2012, 18:45

ну так яж неадекватно рубанул--как ты мне заметил :sh_ok: ,иль как? :kli_ny: я упираюсь на справедливость--вот должно было 2-0 гореть??должно!(это не спорный офсайд коих полно в каждом матче)..но почемуто не стало(я не ищу подвоха-заговора) и сразу выразил свой неготив на матрасов которые СЛОМАЛИ ИГРУ и считаю что возможно отняли победу у нас процентов так на 95%,..согласись что 2-0 для такого матча это куда не скользкий 1-0 ;) :ti_pa: ..по хамски и Боррьело играл и Кьелини и др.==опять же повторюсь-это следствие того что игра была сломана-и вышла из под контроля "свистка"==а ты чего ждал?Ты же понимаешь то, что произошло на 25 мин. -это очень большой скандал!!! :men: ..я б вообще не удивился еслиб во втором тайме назначили пеналь в ваши ворота за то, что какойнить болельщик на трибуне споткнулся :hi_hi_hi: :ti_pa:
Удаление Видаля мне показалось абсолютно правильным--он не играл в мяч,даже по эпизоду,или типо преостановить соперника(фол последней надежды)==а именно намеренно бил(в лучших традициях Матерацци) ,причём посильнее сзади по ногам Боммелю(по крайней мере мне так на мониторе показалось) :nez-nayu: Мне кстати на КК(ваше меньшинство) было пох--я очень переживал что наш резиновый лазарет ещё и МВБ пополнится :ne_ne_ne:

Хм..сложный вопрос ты мне двинул...как ты сам и выразился...мы ТОЧНО не можем сказать как бы оно было в игре,по справедливости,а именно после того когда загорели бы 2-0 ;) ..заслужить одно Юр,а вот сделать результат другое :a_g_a: --мы тоже не заслуживали по игре победу в Удинезе и во многих матчах=но брали СВОИ ТРИ ОЧКА ;) Милан частенько славится своим КПД--минимум моментов=максимум пользы ;) .А что касается этого именно матча,ну не знаю как ты и почему ты так прям недоволен,,но считаю что Вам повезло, так же считает,заметь, и Конте, а Липпи вообще говорит то, что выдвигает Олежек=Милан на победу наиграл,и с большой вероятностью её бы добился, но у судьи были "др. взгляды" на этот счёт...!! :a_g_a:
Не видел эпизода с Мексесом==из за нехватки скорости частенько лагала моя трансляция :ny_tik:
Очень на тоненького(по крайней мере видел один повтор)==есть ссылочка, кинь,присмотрюсь поближе==а сейчас скажу, что показалось,Матри корпусом немного зашёл во вне игры--но опять же, там такие микросекунды разделяют(вообщем таких полно в каждом матче офсайдов)-это если ты хочешь приравнять к той выпиющей наглости с отменой взятия ворот :ni_zia: ;)
arturif83

Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0