Чeмпионат Итaлии.

#1461  Сообщение Oleh92 » 11 мар 2012, 13:23

LLEYTON26 писал(а):Марсель в ЛЧ играет лучше чем в Лиге 1, я надеюсь, что игроки не будут думать как ты, иначе будет снова провал. Понравилась игра вчера в атаке, но защита меня не убедила, да и свежи еще в памяти матчи Интера дома против Болоньи и Катаньи.

Интер тоже лучше.
Как думать? Что есть шансы пройти? А что, надо выходить на поле с поднятыми руками? Я ведь далек от того, чтобы считать, что Интер ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет в 1/4.
В целом, качество игры в матче против Кьево мало чем отличалось от того, что было, например, против Болоньи или Новары. Всегда один и тот же сценарий - начинает команда неплохо, конкролирует игру, есть какие-то моменты, но потом пропущенный гол (зачастую на ровном месте), после чего вся игра куда-то девается. Особенно опасный для Интера отрезок 30-45 минуты - в этот отрезок были пропущены 2 гола от Болоньи, гол от Катаньи. Поэтому в пятницу я очень переживал, чтобы снова не пропустили в концовке первого тайма. После этого появлялсь реальные перспективы выиграть матч, что в итоге и произошло.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1462  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 14:00

Марсель,к сожалению, укрепляется перед матчем ЛЧ. Лоик Реми поправился-что радовать отнюдь не может. Правда и у нас вероятно Альварес будет здоров и уже попадет в заявку.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1463  Сообщение Oleh92 » 12 мар 2012, 01:47

Тем временем от 3 места Интер отделяет 8 очков. Не все потеряно?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1464  Сообщение Эвенгар » 12 мар 2012, 01:52

Какой там по счету уже конкуренты дарят нам шанс?После стольких фейлов все равно быть в гонке-просто невероятно.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1465  Сообщение arturif83 » 13 мар 2012, 01:25

Вообще был распрекрасный тур для Артурчика :D :smu:sche_nie: ..Милан на классе выигрывает, Юве опять..ничейка,,Удине и Лацио дружненько сливают, Наполи и Интер пользуются осечками и всё ближе подбираются к третьему месту :co_ol: .Шикарно просто, почаще бы так!! :D ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1466  Сообщение LLEYTON26 » 13 мар 2012, 17:19

Oleh92 писал(а):Тем временем от 3 места Интер отделяет 8 очков. Не все потеряно?
Рома ближе ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#1467  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2012, 18:28

Черт, снова Милито пенальти не забил... И ведь не скажешь, что пробил плохо
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1468  Сообщение Oleh92 » 23 мар 2012, 01:14

http://calcionews.net/?p=19600

Даа, давненько не приходилось подобный бред читать))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1469  Сообщение *ViX@N* » 23 мар 2012, 09:41

Oleh92 писал(а):http://calcionews.net/?p=19600

Даа, давненько не приходилось подобный бред читать))


и там под статьей еще один грандиозный и 2 простеньких обмена)) у масимо деньги чтоли закончились?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1470  Сообщение Юреццц » 24 мар 2012, 11:25

Перед очередным туром и не простым соперником еще раз придамся воспоминаниям о выходе в финал Кубка и выбиваю Милана оттуда :hi_hi_hi: :)
П.С. Ну и решающий гол Вучинича советую посмотреть тем, кто его не видел - это просто блеск ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 24 мар 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1471  Сообщение arturif83 » 24 мар 2012, 17:19

Юреццц писал(а):Перед очередным туром и не простым соперником еще раз придамся воспоминаниям о выходе в финал Кубка и выбиваю Милана оттуда :hi_hi_hi: :)
П.С. Ну и решающий гол Вучинича советую посмотреть тем, кто его не видел - это просто блеск ;)

Гол красивый,но как по мне--не знаю--проспал Амелия :du_ma_et: :nez-nayu: ==Аббьяти бы 100% перевёл бы на угловой(прыгучесть и реакция у него на очень высоком уровне)..

п.с..пожалели Вас,,Конте всётаки заслуживает хоть какой-то трофей в этом сезоне :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1472  Сообщение arturif83 » 24 мар 2012, 17:21

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):Перед очередным туром и не простым соперником еще раз придамся воспоминаниям о выходе в финал Кубка и выбиваю Милана оттуда :hi_hi_hi: :)
П.С. Ну и решающий гол Вучинича советую посмотреть тем, кто его не видел - это просто блеск ;)



п.с..пожалели Вас,,Конте всётаки заслуживает хоть какой-то трофей в этом сезоне :D ::yaz-yk:

А,стоп,так там Наполи будет!? :ne_vi_del: :du_ma_et: Не,погорячился я тогда Юр :smu:sche_nie: ;) =всётаки без трофеев)) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1473  Сообщение Юреццц » 24 мар 2012, 19:41

arturif83 писал(а):Гол красивый,но как по мне--не знаю--проспал Амелия :du_ma_et: :nez-nayu: ==Аббьяти бы 100% перевёл бы на угловой(прыгучесть и реакция у него на очень высоком уровне)..

п.с..пожалели Вас,,Конте всётаки заслуживает хоть какой-то трофей в этом сезоне :D ::yaz-yk:

Ну конечно, он же супермен :men: Не достал бы твой Аббьяти, так как никто не ожидал удара с такой дистанции, а попал Вучинич здорово и здесь гораздо больше его заслуга, чем вина вратаря :a_g_a:
Пф, оставим вас вообще без трофеев :a_g_a: :men: :)
Все больше и больше в твоих постах "от руньчика" :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1474  Сообщение Юреццц » 24 мар 2012, 19:42

arturif83 писал(а):А,стоп,так там Наполи будет!? :ne_vi_del: :du_ma_et: Не,погорячился я тогда Юр :smu:sche_nie: ;) =всётаки без трофеев)) ::yaz-yk:

Честное слово, на футбольной и хоккейной ветках два разных человека. Там - мысли и высказывания, здесь - только троллишь и больше ничего.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1475  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2012, 20:28

Юреццц писал(а):Ну конечно, он же супермен :men: Не достал бы твой Аббьяти, так как никто не ожидал удара с такой дистанции, а попал Вучинич здорово и здесь гораздо больше его заслуга, чем вина вратаря :a_g_a:
Пф, оставим вас вообще без трофеев :a_g_a: :men: :)
Все больше и больше в твоих постах "от руньчика" :a_g_a:


Юра, не расстраивайся) Гол полностью заслуга вучи, молодца. и кубок будет ваш, и чемпионат) та главное на посты реагируй спокойнее, а то нервные клетки они ж такие, они не восстанавливаются)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1476  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2012, 20:29

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А,стоп,так там Наполи будет!? :ne_vi_del: :du_ma_et: Не,погорячился я тогда Юр :smu:sche_nie: ;) =всётаки без трофеев)) ::yaz-yk:

Честное слово, на футбольной и хоккейной ветках два разных человека. Там - мысли и высказывания, здесь - только троллишь и больше ничего.


ну чесслово) все прям такие нежные и ранимые на футболе :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1477  Сообщение Юреццц » 24 мар 2012, 23:14

Руньчик писал(а):ну чесслово) все прям такие нежные и ранимые на футболе :D

Тебе бы насторожиться, а то Артур твой хлеб начинает отбирать, тролля все и всех почти в каждом своем сообщении ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1478  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2012, 23:32

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):ну чесслово) все прям такие нежные и ранимые на футболе :D

Тебе бы насторожиться, а то Артур твой хлеб начинает отбирать, тролля все и всех почти в каждом своем сообщении ;;-)))


Заметь, что чувствительнее всех реагируешь на его посты ты) ;) я так и вижу твой первый пост, если юве выиграет сериал "съели все!") ну или как-то так)) ведь такой камень с плеч спадет) команду зачмырили, сослали в второсортный сериал, а она, как феникс, возродилась(да еще и стадион новый отгрохала) и утерла всем нос) хэппи энд, как в лучших американских фильмах)

п.с. и насчет насторожиться)) у меня всегда в запасе найдется 2-3 поста на тему лучшей команды среди 3-4 мест)) так что обращайся))
Последний раз редактировалось *ViX@N* 24 мар 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1479  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 04:11

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Гол красивый,но как по мне--не знаю--проспал Амелия :du_ma_et: :nez-nayu: ==Аббьяти бы 100% перевёл бы на угловой(прыгучесть и реакция у него на очень высоком уровне)..

п.с..пожалели Вас,,Конте всётаки заслуживает хоть какой-то трофей в этом сезоне :D ::yaz-yk:

Ну конечно, он же супермен :men: Не достал бы твой Аббьяти, так как никто не ожидал удара с такой дистанции, а попал Вучинич здорово и здесь гораздо больше его заслуга, чем вина вратаря :a_g_a:
Пф, оставим вас вообще без трофеев :a_g_a: :men: :)
Все больше и больше в твоих постах "от руньчика" :a_g_a:

да проспал Амелия,не спорь :D ::yaz-yk: --никто ему не мешал ,удар он должен был видеть,но реагировал поздно :ne_vi_del: --мог выручать,но не Аббьяти он :du_ma_et: ::yaz-yk:
Скудето у нас давно уже,,кстати с тобой мы ещё в прошлом сезоне договаривались,помнишь :ti_pa: ::yaz-yk:

да ладно тебе..я ж чтоб подразнить тебя "на очередной твой любимый спор" :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1480  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 04:19

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А,стоп,так там Наполи будет!? :ne_vi_del: :du_ma_et: Не,погорячился я тогда Юр :smu:sche_nie: ;) =всётаки без трофеев)) ::yaz-yk:

Честное слово, на футбольной и хоккейной ветках два разных человека. Там - мысли и высказывания, здесь - только троллишь и больше ничего.

:D ;;-))) ..там просто Трактор пока не конкурент моему Динамо==значит тебе спорить со мной не о чем :D ;;-))) :hi_hi_hi:
И вообще,почему это то, что Наполи будет обладателем Кубка, а Милан Скудетто это не мысли, а троллизм!? :sh_ok: :nez-nayu: :du_ma_et: Причём это более чем самые вероятные исходы этого сезона :men: :men: :men: Наполи играют более симпатично и на эту игру настрой их будет соответствовать,ну а Милан итак ясно, что сильнейшая команда в Италии ;)

п.с..кста, готов к первому поражению в сезоне? :du_ma_et: :) Интер выиграет и окончательно развеет мысли Вам о Чемпионстве ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22817

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59043

23 июл 2014, 11:49